mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    189
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    111

МГУДТ. Московский государственный университет дизайна и технологии. Технологический институт

  http://www.mgudt.ru/new/

Государственный.
Лицензия, № А 001720 рег. N 1712 от 21.05.2009 Аккредитация, № АА 002089 рег. N 2050 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 951-26-16, 951-94-69, 951-31-48 Факс: 8(495) 951-02-97

Автор: Love_is
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Возмущена до предела

18 августа 2017 года в 13:35

Отрицательный отзыв Это коммерческая фотостудия под прикрытием журфака. У нас на кафедре телевизионных технологий преподавали люди без опыта работы на телевидении. Это вообще нормально? Я хотела перевестись на кафедру журналистики - мне не дали. А в этом году ее вообще закрывают, потому что все нормальные преподаватели ушли в другие вузы. Ректор по ходу дела вообще не въезжает что у него под носом происходит. Отстой, короче. Придётся доучиваться, потому что диплом нужен.

Константин

30 августа 2017 года в 01:40

Положительный отзыв Походу тунеяддци жупфака прорвались !! Особенно смешно про бить студентов !наверно табуреткой по голове !! Видимо таких писунов и уволили Писать грязь умеют а вот работать ...Да и легко отследить кудаже приняли преподавать этих подстрекателей.....как Малахова с первого

Она ним

6 сентября 2017 года в 18:21

Нейтральный отзыв Ой да ладно вам тут панику наводить - подумаешь, вместо профессионалов пришли лошпеды, которые ваще ничерта не понимают ни в телевидении, ни в медиабизнесе в целом. НО! В этом же есть огромный плюс - сессию сдавать можно будет парктически на холяву потому что нам уже это всё читали, а мы это уже сдавали. Главное же что - корочку получить и чем тупее препод, тем лучше для нас же! Ребятам, которые у нас преподавали - СПАСИБО от всех нас, вы лучшие!

Ольга

11 сентября 2017 года в 11:16

Положительный отзыв Добрый день!
Подскажите,а есть те кто учился в центре профпереподготовки по направлению : Дизайн одежды и аксессуаров ?

Шузз

12 сентября 2017 года в 01:10

Положительный отзыв Я учился прекрасная база и мастера которые научат не только в тетрадках писать но и ручками делать а ещё по желанию в Италии стажировку можно проити.

Таша

13 сентября 2017 года в 20:52

Положительный отзыв Расскажите про факультет "Графический дизайн". Как там преподают, какие учителя, можно ли поступить на бюджет своими силами, как проходит сессия, что из себя представляют подготовительные курсы по рисунку и композиции?

Недовольные студенты.

29 сентября 2017 года в 00:31

Нейтральный отзыв В этом году мы перевелись, не по своей воле, из одного вуза в этот МГУДТ на дизайн среды ,на 3 курс. По сравнению с тем вузом -это шарага еще та,
как в плане ремонта , а точнее его отсутствия полного, так и в плане преподавания . В ужасе от закрытых туалетов , урн нет на этажах. Кушала грушу, нужно было выбросить огрызок, урны поблизости выше 1 этажа не нашла ни одной, подкинула им огрызок в цветочный горшок на подоконнике, а что делать.
Уже месяц хаос и бардак с расписанием, преподаватель по истории ф. Дубровский вообще лекции не ведет, все уроки смотрим фильмы. Эти фильмы мы можем дома посмотреть!! Ничего не знает, ничему не учит( отец устроил)его в этот вуз.
По рисунку и живописи ничему не учат, тупо дают задания, сами преподаватели просто молча наблюдают и ничему не учат, такое нежелание преподавать можно обЪяснить только тем, что задерживают и платят мизерные зарплаты.
По другим предметам учителя не в курсе про занятия, путаница, пол месяца мы просто не учились как надо, а ведь в договоре прописано, что они должны нам дать услуги и в надлежащем исполнении. Бежала бы из этого вуза если бы без потери года взяли в другой, не понимаю за что плачу деньги и платят мои одногрупницы.
В том вузе 2 года проучилась на отлично, здесь настолько все ужасно, что нет никакого желания стараться.
Есть желание пойти "в гости" к директору вуза, пусть отчитается за наши отданные деньги за обучение, а еще написать жалобу в количестве 20-30 человек в департамент образования и науки!!!
Господин Белгородский В.С ждите!

Гость

29 сентября 2017 года в 06:57

Нейтральный отзыв Недовольные студенты, можно узнать, по какой причине перевелись сюда? Ваш ВУЗ лишили аккредитации? Это был коммерческий ВУЗ? Судя по отзыву, вам там нравилось. Если так, то сочувствую.

Студент

29 сентября 2017 года в 23:15

Положительный отзыв Не знаю уж из какого Универа вы перевелись на дизайн и думаю эт очередная заказуха Я перевелась из отличного вуза в Питере и очень довольна тем как здесь учат а самое главное нас в РГУ не пичкают всякими надуманными историями а учат все делать ручками и думать головой !как раз на нашей кафедре мы выполнили проек в материале по заказу верховного суда который сейчас там устанавливают ! Да и какой-то бред про туалеты преподов и т д а не нравиться дорога таким открыта переведись где есть урны !!!

Недовольные студенты.

30 сентября 2017 года в 15:02

Нейтральный отзыв Да уж прям, очередная "заказуха" :)
И учиться там не нужно , чтобы сразу понять на каком уровне все.
Достаточно посмотреть обшарпанное здание, побегать поискать туалеты и пообщаться в приемной комиссии, где тебя отсылают то в один конец здания, то в другой с бумагами, давая при этом ложную информацию))Финиш начался в начале учебного года, все ясно стало.
Если кто-то считает это нормой, то сочувствую, другого отношения вы просто не знаете.

"Недовольные студенты, можно узнать, по какой причине перевелись сюда? Ваш ВУЗ лишили аккредитации? Это был коммерческий ВУЗ? Судя по отзыву, вам там нравилось. Если так, то сочувствую."

Можно) В том вузе забрали аккредитацию( как и у всех 500 вузов по стране) просто так, второй раз после проверки. Судились, но суд не выиграли( как и многие). Спасибо Сергею Кравцову, главе Рособрнадзора- он как никто делает нашу страну лучше!

ПАПА

3 октября 2017 года в 12:52

Отрицательный отзыв ВСЕ УЖАСНО!!! Здание просто отвратительное,туалеты -ужас! Обучение...?
Какое обучение?? Записывался на курсы телеведущего,обещали трудоустройство и практику...на деле одни обещания.Первый месяц не учат ничему! идет знакомство!)))) потом преподаватели говорят что на тв и радио нереально попасть,обучают ерунде а что спрашивать начинаешь,говорят "посмотри на ютубе там все есть"! времени на всех не хватает катострофически!Практики никакой!!главное-это вовремя платить зща обучение! 16000р.
ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУУУУУУУ.

МГУТД- курсы телеведущего НИ О ЧЕМ!!!!

Профессор

11 октября 2017 года в 21:19

Отрицательный отзыв Мировой симпозиум Косыгинские чтения это просто ужасающее фиаско. для массовки данного мероприятия "сняли" всех студентов с пар и пригнали их всех в актовый зал. Всем преподавателям также поступил наказ, всем быть на данном мероприятии. А теперь к самому мероприятию перейдем. Столько пафоса тут прозвучало, столько денег было потрачено на данное мероприятие, а что получили? Отвратительная организация мероприятия, никто из выступающих не уложился в регламент, пускали всех подряд, даже электронная регистрация не нужна была. Некоторым прохожим, проходящим рядом с университетом, предлагали по 10 рублей, для того чтобы те посидели в зале хотя бы 30 минут. Выступающие тупо читали по слогам тексты. Как можно охарактеризовать первый день мировового симпозиума? Господа, это провал. И стоило ли ради этого "резать зарплаты", вот в чем вопрос. Руководство вуза пропиарилось, и ладно. Ждем завтрашний день.

любящая студентка РГУ

11 октября 2017 года в 22:42

Нейтральный отзыв Что же тогда и я оставлю свое мнение о симпозиуме. Про 10 рублей ничего сказать не могу,лично я не видела. А вот спикеры,и правда,некоторые меня и впрямь разочаровали,какие же скучные чтения по бумажке были( Вопросы нам вообще не дали права им задать( Многие спикеры,и правда,рамки регламента нарушили. Выступали по 35 минут вместо 20. Почему тогда студентам в коференциях вопросы задают и не дают выступать больше времени,чем отведено регламентом?( Несправедливо так то( Входили тоже все подряд на мероприятие,нам,студентам ни программы,ни бейджика не дали( заставляли садиться на балконы,это тоже правда. Как руководство университета сделало красивые снимки с собой и с переполненным залом со всех сторон,так ползала сразу улетучилось минут через 25 минут после начала. Мероприятие началось позже 11:00,что тоже огорчило. Но все равно наш университет достойно себя показал,и не могу не отметить тот факт,что в актовом зале находиться очень приятно,там очень красиво и чисто) Микрофоны прекрасно работают) Техника отлично показывает) давайте искать положительные стороны лучше,а отрицательные всегда можно найти)

Кудман

12 октября 2017 года в 21:35

Нейтральный отзыв Пир во время чумы. Нельзя не отметить, что в целом мероприятие прошло на 3+. Жаль только, что данное мероприятие было мало кому интересно из стран зарубежья... Первый блин комом.

Отчаяние

20 октября 2017 года в 23:03

Отрицательный отзыв Нет, это не вуз, это настоящая помойка! Мало того, что не дают знаний никаких, так еще просто в аудитории сидеть страшно. У нас на паре обвалился потолок! Спасибо, что живы остались. В некоторых местах нет унитазов, просто дырка в полу, так и еще и дверь не закрывается. Преподавателям ничего не нужно, по самому главному проф предмету знаний у всей группы 0. На парах преподаватель рассказывает, извините, про своих мужиков и какое видео она вчера посмотрела. Группа швейников, а на 3 курсе не сшили ни одного изделия. На ранних курсах ставили слишком много лишних предметов не по специальности. Одна пара технологии и три пары экологии в неделю. Постоянно снимают с пар для участия в массовке, потом выкладывают фотографии, мол смотрите какие у нас студенты талантливые)))
На производственной практике студенты моют полы👏
Отношение к студентам, как к вещам, могут спокойно нагрубить, послать, обозвать.
Если вы любите свое дело, готовы учиться и трудиться сутки напролет, то вам однозначно не сюда. Дорогие, не тратьте свое время, нервы, силы, да и желание у вас ткт отобьют
И вся эта роскошь за деньги, ибо бюджета на моей специальности просто нет)))

Студент 1

25 октября 2017 года в 19:30

Нейтральный отзыв Что можете сказать о преподавателе Шапкарине?

Алевтина

10 ноября 2017 года в 20:34

Отрицательный отзыв ЭТО КОШМАР, НЕВОЗМОЖНО УЧИТЬСЯ!!!!!!!! ПРЕПОДАВАТЕЛИ САМИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ,ВЕЗДЕ ЖУТКАЯ ГРЯЗЬ, ОКНА С ДЫРАМИ, СИДИШЬ НА ПАРЕ И ДУЕТ ВЕТЕР!ЗИМОЙ! ИЗ ДЕКАНАТА ЧУТЬ ЛИ НЕ ПИНКОМ ВЫГОНЯЮТ!!!

Марина

1 декабря 2017 года в 12:21

Положительный отзыв Ребят, ВУЗ хороший для тех, кому действительно образование нужно, а не "мамка заставила". Учусь на 3 курсе рекламы, преподаватели большой упор на практику делают, а не на теорию. Потраченных денег вообще не жалко, + при хорошем обучении на бюджет переводят 10 из 10.

Страница 21 из 23 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: