mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    47693
  • Количество нейтральных отзывов
    5949
  • Количество отрицательных отзывов
    1125

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

1 мая 2017 года в 03:14

Нейтральный отзыв 02.15. То есть вы хотите сказать, что если вы поступите-во Мгах не блатотень, а если нет- блатотень. Да?

Гость

1 мая 2017 года в 08:15

Положительный отзыв Ольга, ну за чем вы сюда идете? Семилетний ребенок готовится самостоятельно... дальше тоже будет самостоятельно учиться?
Вместе с ней будут поступать подготовленные специалистами дети. Правильно вам сказали "маленькая" - на бюджет для семилеток вряд ли поступить (мест мало), а для подготовительного отделения - возраст маленький. И чего там делать четыре года?
И главное, по любому, вашему ребенку будет скучно в МГАХ. Тут нет концертов, три раза в неделю - и нагрузка маленькая.

Гость

1 мая 2017 года в 08:54

Положительный отзыв 02.15 - спать ночью надо((( какие 7 лет?! Какие самостоятельные занятия?! Почитайте правила приема и спуститесь с небес на землю!

Гость

1 мая 2017 года в 09:04

Положительный отзыв Ольга, простите, но по всем признакам, вы, как раз, сумасшедшая маман. Ребенок совсем крошечный, до профессии ему пока, как до Луны, а вы уже настроены категорично и впадаете в истерику. И попасть в профессию есть множество путей, и немногие доходят до конца. Будете так нервничать на нулевом этапе - здоровья не хватит на все остальные. Расслабьтесь, впереди еще полно времени, ребенок смотрит на вас. Набирайтесь опыта. Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе.

Гость

1 мая 2017 года в 09:21

Нейтральный отзыв Вчера 20:21, 21:05 Улыбныло еще раз. Но не пудрите простым людЯм мозгХ. Слово не русское, при переводе на русский пишут и так и так. Ссылочку сами найдите.

Гость

1 мая 2017 года в 09:22

Нейтральный отзыв Вчера 20:21, 21:05 Улыбныло еще раз. Но не пудрите простым людЯм мозгХ. Слово не русское, при переводе на русский пишут и так и так. Ссылочку сами найдите.

Гость

1 мая 2017 года в 10:29

Положительный отзыв 9.21 ебн 9.22, все выпендриваешься, выЕживаешься, выЕ...ешься? Умный, как вутка ... интэллихэнт. Чего с него взять..

Гость

1 мая 2017 года в 10:56

Нейтральный отзыв Сегодня 2:15 Если я поняла вас правильно, то горячее желание воспринимать все, связаное с балетом, как утонченное, нежное и высококультурное у вас очень сильнО. Ну а МГАХ в вашем понимании самое лучшее балетное учебное заведение, значит, МГАХ самый нежный/утонченный/высококультурный. Горячее желание придает силы, но будет мешать вам всесторонне оценить ВСЕ факторы, от которых существенно будет зависеть обучение вашей дочери (если поступит). Решая сиюминутную задачу надо думать о будущем. Вам никто из педагогов в этой академии не будет говорить правду ни по долгу службы, ни по зову сердца, когда будет отвечать на ваши вопросы. А познавательная активность у вас, насколько я заметила, очень высока. В академии это ненавидят. Там слушают только тех родителей, которые восхищаются профессорско-преподавательским составом и содействуют ему. Значит, для достижения должной осведомленности понадобится осведомленный и искренний советчик. Где вы такого советчика откопаете? Это же еще один окси(ю)морон, как тут писАлось.

МГАХ, конечно, может и не сильно бОльший гадюшник, чем другие ХУ, но в других почти все учащиеся допущены к сценической практике, поэтому есть отдушина. На мартовском концерте были сплошь иностранцы и ... дети преподавателей. (Есть предположения, почему они оказываются самыми талантливыми?) Остальные номера групповые, не в счет. Вакантных мест в академии сейчас полно (около полсотни на все 8 лет, см. сайт, это не секрет), так что торопящихся туда все меньше.

При таком горячем желании вас нельзя отговаривать, поступайте и не слушайте других, но поступив, все одно придется прислушиваться к предостережениям. Я их пока дать не могу здесь, их просто удалят. Штат мгаха это небольшая кучка очень смелых и безбашенных людей (я их не знаю, но присутствие их чувствую) и большого профессорско-преподавательского стада, которое ничем не интересуется, никакой власти не имеет, любого члена которого эта кучка легко принудит сделать любую гнусность. Словом, послушность стада поразительная. Лично меня тревожит, что ЭТА УПРАВЛЯЮЩАЯ КУЧКА состоит из ОЧЕНЬ больных людей (судя по поступкам и их идеям), которых близко нельзя подпускать к детям.

На подготовительном отделении действительно нечего делать 4 года. Там такая же имитация подготовки к поступлению, как все обучение в академии. Но преимущество при поступлении вы какое-то получите, вернее элемент случайности уменьшите. Для этого достаточно проучиться год, просто, чтобы о вас в академии уже слышали.

Еще лучше полизать чей-нибудь круп (повесомей), оказать какую-нибудь услугу, убедить, что обладаете каким-то полезным ресурсом, но тут я не специалистка, ответственно советовать не смею.

Гость

1 мая 2017 года в 11:08

Положительный отзыв 10:29 А ты еще чей-то взять с меня надеешься? Не-е, со мной безусловный хватательный рефлекс твой, хорошо усовершенствовашийся в результате общения с прекрасным искусством балета, не сработает. Отвыкай, тля свекловичная. Потом трудно будет.

Гость

1 мая 2017 года в 11:30

Положительный отзыв 10.56. Такой поток бреда и поноса давно не слышал. Вас чем обидели? Не приняли, отчислили, уволили? Поставьте, где нужно плюсик. Откуда такая исчерпывающая осведомленность?
11.08 от тли околобалетной, разумеется, и слышу. Еще один обиженный на голову. А вот когда мне трудно будет, это уточните. Чтобы заранее подготовиться

Гость

1 мая 2017 года в 11:57

Положительный отзыв Ольга пробуйте конечно, если ребенок талантливый - это обязательно увидят, но лучше потанцевать и позаниматься поближе к дому. А поступать на подготовку за год до поступления. Удачи.

Гость

1 мая 2017 года в 13:03

Положительный отзыв Ольга, раз ребенок хочет, значит обязательно надо пробовать.
То, что пишут "учится одна блатата" - так поступите, и вы в разряд блатных попадете. И за спиной будут шушукаться, и прям в глаза будут говорить, что вы блатная.)) И никому ничего не докажете.
Слово "маленькая" - случайно не к росту относилось?
В любом случае, если вдруг что пойдет не так, готовьтесь и поступайте еще раз.
Удачи!

Ольга

1 мая 2017 года в 15:10

Положительный отзыв Взрослый человек сам знает, когда ему нужно спать, я работаю, поэтому не сплю.
Бюджет совсем мало мест, я на это не рассчитываю, сказала про " анкетку", т.к если все пишут про блатных, которые только там, то мои данные сразу отметут, в этом плане. Нет, я все равно не понимаю, про маленьких- это предпод отделение, там такой возраст и указан.Занимаются с детьми лучше, чем все те знания, которые даются в обычной студии.В студии - развлечение, постоянная текучка, кто то ходит, кто то нет, а кто то только пришел, там кто во что горазд.Это постоянное не двидение вперед, а проработка скучного для тех детей, которые это уже давно знают, учитывая, что там элементарно все. и нерационально это, тратить деньги впустую, у нас занятия 7 с небольшим тыс. за 3 р в нед, по времени меньше, чем в МГАХ, т.е равносильно все по деньгам получается, но уровень то понятно где лучше.И это как раз те 4 года, что бы ребенок сам для себя понял - а вот хочет он точно этим всем заниматься в этих условиях требований, а дальше еще сложнее только,территориально тоже подходит, фактически мы живем совсем рядом.Выступлений нет? Можно продолжать ходить в свою студию хоть раз в неделю в выходной, выступления гарантированы в итоге отчетными концертами в любом случаи.Это не есть важное.
Ну конечно мы будем сейчас поступать, если не сможет,ничего страшного, и такой урок тоже необходим в жизни и увидеть все, как экзамен проходит, пусть не такой настоящий. как у страших, но время у нее все равно, к счастью есть, впереди еще годы до основного поступления. Вы меня извините, я наверное обидела своими словами родителей. высказалась.Еще неизвестно, как я буду сама говорить в итоге...не зря же все это пишут здесь родители, не от балды так сказать, сами все прошли.Короче, мыслей много теперь у меня.

Гость

1 мая 2017 года в 15:37

Положительный отзыв Кто будеет вас ставить в номера , если вы ходите один раз в неделю в свою студию. В таком раскладе вы никому там не нужны.

Гость

1 мая 2017 года в 15:51

Положительный отзыв ИХМО, в семь лет важнее заниматься в хорошей студии, много танцевать и часто выступать. Плюс (если уж так хочется), ездить на частные уроки чтобы подготовиться к поступлению на наше ПО.
Если живёте рядом с Академией - то можно и сюда походить, но тогда и на Воробьёвы горы близко ездить.
Маленькая слишком ещё. На мой взгляд (уже умудрённый этим балетным путём) в этом возрасте без разницы. И

Гость

1 мая 2017 года в 16:16

Положительный отзыв Юлия, а что за " анкетка"?Вы пишете что заполняли!

Гость

1 мая 2017 года в 16:19

Положительный отзыв Прошу прощения Ольга!

Ольга

1 мая 2017 года в 16:35

Положительный отзыв автор, 15.37, будут ставить в номера, еще как - в кружках всех ставят.А ходя раз в неделю невыучить номер что ли за полугодие? смешно, однако.
Анкетка - это образно.Раз все пишут, что учатся в основном дети звездных родителей,то при подаче заполняется анкета поступающего, там же указываются данные свид. о рождении, я по документам мама одинокая, в паспорте нет графы детей, я ошиблась, поэтому многодетность не указана.Но тем не менее, мать одиночка также есть патенциально малообеспеченная скорее всего, значит брак, если ход только денежноспособным.Я про такие соображения, если только блатных берут по знакомству и по соображениям.
автор 15.51, вы можете назвать действующую хорошую студию сейчас? Я Вас услышала, это тоже разумно, я просто не знаю проверенных мест.Повторяю, у нас педагог хорошая, но дети непостоянны и уровень соответствено все кого то ждут постоянно.

Страница 1245 из 3042 | Первая ... 1238 | 1239 | 1240 | 1241 | 1242 | 1243 | 1244 | 1245 | 1246 | 1247 | 1248 | 1249 | 1250 | 1251 | 1252 | 1253 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: