mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вольтрамова Ирина

27 августа 2015 года в 12:34

Отрицательный отзыв А мне сегодня отказали в бюджетном месте только потому, что филиал не успел вовремя прислать мои документы в центральный ВУЗ! Теперь только на платное!!! А договор когда подписывали сказали, что точно зачислена. Сволочи, обманули. Я из за них прошляпила бюджет в местном универе на бюджет экономика!!! И что мне теперь терять целый год? Я в трансе.

поступатель

27 августа 2015 года в 14:07

Отрицательный отзыв Сегодня был в филиале, хотел поступать. У них два кабинета. В одном стол + директор, в другом оператор + стол. Вопрос: что это за институт, где два кабинета и два стола? Где учебные классы, где оборудование? Короч, шарага шарагой. Ищут двойных коров. Ушёл оттуда по-английски.

поступатель

28 августа 2015 года в 10:33

Отрицательный отзыв Для поступившего. Я не в Москве живу. А кто себе не представляет, что происходит на переферии, свои три копейки пусть положит в карман. Ещё и бывшие осужденные сотрудники работают. Об этом мной направлено заявление в соответствующие структуры.

Никита

28 августа 2015 года в 17:16

Отрицательный отзыв Синергия не вуз. Там не преподаватели а КОММЕРСАНТЫ какие - то!!! часто подвохи ставит собственным студентам что бы они платили больше. Я на одних пересдачах денег потерял машину можно было бы купить. год назад перешел в Национальный Институт Бизнеса вуз шикарный, хоть что - то в голове по маркетингу отложилось за год. И цена в 5-6 раз дешевле.

Никита

28 августа 2015 года в 17:16

Отрицательный отзыв Синергия не вуз. Там не преподаватели а КОММЕРСАНТЫ какие - то!!! часто подвохи ставит собственным студентам что бы они платили больше. Я на одних пересдачах денег потерял машину можно было бы купить. год назад перешел в Национальный Институт Бизнеса вуз шикарный, хоть что - то в голове по маркетингу отложилось за год. И цена в 5-6 раз дешевле.

Денис Игнатов Студент

28 августа 2015 года в 17:23

Отрицательный отзыв + 1 в синергии даже не учат толком, я туда поступил после колледжа, у меня условия в колледже были лучше чем тут!!! Лекции ведут расплывчато, половину пропускают. я за 4 года на 350 тысяч рублей в 8 раз больше знаний получил чем тут.

Наталия

28 августа 2015 года в 17:32

Отрицательный отзыв Никита поддерживаю вас! Сама выпускница Национального Института Бизнеса. О нем многие плохо отзываются. Но сейчас его диплом котируется при трудоустройстве. Я там получала 2е высшие. А сын в синергию рвется... Я так понимаю лучше в синергию не стоит поступать, особенно после прочитанного.

Вечный студент

28 августа 2015 года в 17:34

Отрицательный отзыв Это точно, лучше не надо! Деньги только без пользы выбросите.

Капитошка

28 августа 2015 года в 17:37

Нейтральный отзыв Не гоните норм институт. сидят какие - то бомжи гонят!!!

Хаски

28 августа 2015 года в 17:41

Нейтральный отзыв Господи ну и рекламы здесь! Синергия то, синергия эта. Говно все это! в Государственный вуз надо поступать!

Леонид

28 августа 2015 года в 18:20

Отрицательный отзыв Лживые подонки из Синергии пишут заказные положительные отзывы за долю малую,за оценки и зачеты за зарплату копеечную которую выдают с задержкой или вовсе кидают на деньги. Время все и всех поставит на свое место! Абитура,Не вуз это,а помойка коммерческая. Будьте осторожны! Бегите от этих дельцов псевдовузов!

Вика

28 августа 2015 года в 18:29

Отрицательный отзыв Леонид, +100

Уже Студент

28 августа 2015 года в 19:07

Отрицательный отзыв Я чуть было не вляпался в это дерьмо под вывеской Синергия. Приходили в школу,засрали мозг красивой жизнью и обещаниями. Спасибо школьным учителям,что помогли разобраться. Поступайте в нормальные госвузы и будет вам счастье

1997

28 августа 2015 года в 19:12

Отрицательный отзыв Отстой в головах у тех,кто туда поступил или учится ни на кого. Это пройдет,жизнь коротка. В следующей жизни будет с чем сравнить)

Елизавета

28 августа 2015 года в 21:48

Отрицательный отзыв Родители, дорогие, пусть ваши дети поступают только в государственные университеты! Их потом возьмут на работу! А с негосударственных универов на работу берут не все, это во-первых, во-вторых, этот универ закроют к хренам собачьим и ваш ребенок пролетит к этим же хренам! Или отучится, спустя время закроют университет этот и можете диплом ребенка выбросить, считайте, что он и не учился. Оно вам надо, эти проблемы?

Ольга Николаевна

29 августа 2015 года в 16:54

Отрицательный отзыв Уважаемые родители,поделюсь своей историей которая закончилась печально.
В 2013 наш отпрыск поддавшись агитации и агрессивной рекламе псевдовуза,поставил нас перед фактом,что идет учиться в Синергию.Отговаривать его не стали,так как школу он закончил с невысокими баллами ЕГЭ. Хотя именно этих балов,хватило бы поступить в хороший госвуз на бюджет второй волны,а платно,-вообще без проблем.
Был заключен договор с Синергией,внесена значительная сумма с предоплатой на год,экзаменов при поступлении не было!!! Началась учеба.
Первые недели учебы наш студент просто горел желанием учиться.Рассказывал про псевдовуз не умолкая, вдохновленный перспективами.
Уже через два месяца,стал говорить,что все немного не так,как рассказывали агитаторы. А сами агитаторы трудятся на благо Синергии за зачеты и оценки.
Через полгода сдал без проблем сессию и дальше заявил,что нет смысла напрягаться и учиться вообще. Оценки и зачеты можно получать в договорном порядке с преподами ,а ежедневное посещение,вообще считается дурным тоном для тех,кто там "учится".
После 1 курса,через псевдовуз нашел себе работу которая стала отнимать большую часть времени и учеба стала не нужным,а главное бессмысленным приложением. Где знания даются путем прочтения группой нескольких страниц из учебников. Иногда записью пересказа в конспект.Те,никому ненужные встречи с представителями псевдозвезд которые организовывает Синергия,оказываются проплаченными мыльными пузырями,которые не имеют ничего общего с образовательным процессом
Придя на 2 курс желание продолжать такую учебу исчезло напрочь. А работодатель открыл "секрет" условий договора с вузом для подобных студентов. Оказалось,что наш студент просто "лох"на котором Синергия еще и деньги делает. Возник закономерный вопрос:"За что платим деньги Синергии?" Но это отдельная и очень туманная история,где сумма оплаты стоит выше всех знаний и этических норм руководства псевдовуза.
"Проучившись" 1 семестр 2 курса,мы начали искать возможность перевода в другой вуз.Оказалось,что это почти невозможно в силу законодательных и образовательных стандартов,учесть которые при поступлении было просто невозможно.
Успешно закрыв сессию без 70% посещаемости псевдовуза, но при поддержки денежных знаков,наш студент (с двумя четверками,остальные пятерки)решил окончательно,что продолжение учебы в Синергии является пустой тратой времени и средств.
Пишет официальное заявление об уходе из Синергии,и отправляется увольняться с предложенной псевдовузом работы. Одновременно устраивается на другую работу и ждет назначенного дня для получения необходимых документов из Синергии.
На новой работе ему было предложено уехать из Москвы в командировку на 2 месяца для запуска производства в Краснодаре. Отработав и вернувшись в Синергию за документами,выяснилось!!!
Что все это время он еще числится в Синергии и даже посещал занятия с сдачей зачетов!!! А для получения его документов,ему теперь необходимо заплатить за 2 семестр обучения и фактическое отсутствие!!!
Нами был подключен административный ресурс к псевдовузу и вопрос возврата наших документов,решился в течении получаса. Нет смысла описывать все детали порочной структуры Синергии,но об одном хочется предупредить Вас дорогие родители!!!
Не поддавайтесь на красивые слова и рекламные буклеты Синергии!
Не идите на поводу у своих детей,считая их уже взрослыми,особенно в части выбора негосударственного вуза и будущей профессии!
Судьба наших детей и их образование,целиком зависит от нас,родителей!
Приму как должное и справедливое закрытие Синергии,если не в этом году,то в следующем обязательно!
Поздравляю Вас с началом учебного года и желаю всем добра!

P/S 1 сентября наш студент пойдет учиться в государственный вуз на бюджетной основе на 1 курс

Эдик

29 августа 2015 года в 17:22

Нейтральный отзыв Блин! Я вот после армейки подал документы и уже оплатил с дуру. Как забрать документы и деньги? Нашел другой вариант,сто пудов лучше. Только не пишите мне ,что этот и остальные 405 негативных отзывов заказные,могу не сдержаться и сделать физическое замечание.

Дарья Ивановна

30 августа 2015 года в 02:12

Отрицательный отзыв Мой брат собирался поступать в колледж при данном университете, но, к счастью вовремя узнали,что не то что после колледжа никуда на работу не берут, после универа никуда точно не возьмут. У знакомого друзья так лоханулись,пошл учиться ,заплатили деньги в итогу после окончания вуза,как слышат,что диплом от туда сразу разворчивают и разводят руки,мол руководство говорит, чтоб таких не брали. в итоге они,конечно,нашли работу, но и то по знакомств,у и не по профессии. Никому не советую вестись на эту чушь! Чем красивее сайт,тем сильнее стоит напрячься

Страница 55 из 129 | Первая ... 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: