mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лина

22 июня 2015 года в 16:10

Отрицательный отзыв Так мило читать все эти "положительные" отзывы, я уверенна, что половина из них отосланы администрацией сайта. Как вообще можно даже задумываться о поступлении в подобные заведения? Это просто смешно. Сами задумайтесь, там колледж без сдачи ЕГЭ, тебя сразу переводят на третий (!) курс института. Без ЕГЭ не в один нормальный институт не поступить. Идем дальше, какой хороший ВУЗ будет рассылать людей ходить по школам? Да в нормальные колледжи/институты сам ходишь, готовишься и поступаешь, у них и так все нормально, никто бегать за поступающими не будет . Сколько пишут о махинациях с деньгами! Заведений типа "Синергия" на самом деле много. Не один нормальный работодатель не возьмет на работу сотрудника с дипломом (или что там у них выдают) "Синергия". Ценятся только хорошие, проверенные, государственные вузы с какой-то историей. В "Синергии" все слишком просто , так просто, что нереально. Настолько легких путей не бывает. Репетитор моей подруги работает в "Синергии" . По ее словам, там никто не учится, учителям не платят и махинации с деньгами- обычное дело. Никакого нормального трудоустройства там нет. Делайте выводы.

Динара Маратовна

22 июня 2015 года в 17:05

Отрицательный отзыв Говорю Вам как преподаватель, работающий в государственном вузе и подрабатывающий во многих частных.Для выпускника школы с нормальными знаниями,такой вопрос даже не должен стоять. Частный вуз пригоден только если Вы НЕ ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ и идёте за корочкой. Дело даже не в том, что у частного вуза может не оказаться ни лицензии, ни аккредитации, либо они будут отозваны, пока Вы учитесь (т.к. обычно всё это держится на связях конкретного ректора в министерстве - другой ректор, другой министр - и приехали). В частных вузах обычно нет своего состава преподавателей. Доктора и кандидаты, которыми они хвалятся, это мы, т.е. преподаватели государственных вузов, которые просто подрабатывают. А что такое подрабатывающий преподаватель? Во-первых, и отношение другое, чем на основной работе, а, во-вторых, сегодня есть, а завтра нет. А контингент студентов - это обычно те, кто не может поступить и учиться в государственном вузе. Процент нормальных студентов - от 10 максимум до нуля. Есть такие экземпляры - которые читают с трудом.

Веселый Студент

22 июня 2015 года в 17:45

Отрицательный отзыв Если по-чесноку, то пока не очень. И не рекомендую никому негосударственные вузы. Даже во многих государственных вузах бардак, а соваться в негосударственный - просто самоубийство. Синергия,-это хорошо раскрученный частный бизнес,где студенты-кошельки на тонких ножках. Что будет дальше с этим,хорошо прогнозируется. Обращал внимание на печать Синергии в которой написано "ООО Общество любителей коммерческих знаний" Дальше без комментариев.)

инженер-технолог

22 июня 2015 года в 17:59

Отрицательный отзыв Прости Господи! Что это за профессия такая-менеджер?
Москва-это еще не вся Россия!
Вы придите в регионы или другие города с этим дипломом Синергии и скажите,что вы менеджер!!!
У Вас обязательно переспросят "Кто-Кто!?" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван

22 июня 2015 года в 18:47

Отрицательный отзыв Как говорит мой мудрый Дед, "Если после обучения твой вуз выдал тебе балалайку,это еще не значит,что ты умеешь на ней играть!" )

Сок

22 июня 2015 года в 19:39

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Аня

22 июня 2015 года в 19:55

Отрицательный отзыв Почитала весь холивар на тему.Собственно,в то,что вуз стремится дать какие-то знания студентам и вообще,хоть как-то заинтересован в их обучении,верится в с трудом.Но я не про это бы хотела рассказать.
В этом году стала проблема выбора университета.К нам в класс,как обычно и бывает,пришел молодой человек от "Синергии",вроде как агитировать на поступление и все дела.Мало того,что когда начались вопросы о его собственном вузе,он ничего не смог ответить,так и по своей профессии(спрашивали про экономистов-менеджеров) вразумительных ответов не дал.Если уж и посылаете зазывал,то хотя бы выбирайте лучших,а если это и есть лучшие,то я уже не знаю...какие там остальные?
В итоге,почитала разных статей,поговорила со студентами(у нас в городе филиал есть) и пришла к такому выводу:
Очевидно,что вуз выкачивает деньги,притом делает это нехитрым способом.Набирает всех подряд и всеми правдами-неправдами трясет,пока люди сами не поймут,в чем же дело.
Не надо ссылаться на власть,некачественное образование-это ваша конкретная проблема.Да и во всех приличных вузах(разве что на международных факультетах иначе) цена обучения с 1 по 4 курс в договоре одна и та же(подавала в 5,везде так).
В общем,всем абитуриентам советую призадуматься и сделать правильный выбор.Ваше будущее в ваших руках,а хорошее образование-ключ к счастливому будущему.В "Синергии" вы при всем желании качественного образования не получите.
Удачи всем поступающим!

Димон

22 июня 2015 года в 20:46

Отрицательный отзыв ну и я скажу чуток) МФПУ Синергия это - высшее образование на уровне колледжа...а студенты здесь не отличаются своими мозгами от школьников примерно 9-го класса...притом далеко не отличников...

Нейтрал )

22 июня 2015 года в 21:40

Нейтральный отзыв Я смотрю здес негативщикам нравится писать после 18:00 одно и тоже)))

Вот, если перечитать,реально одно и тоже )))

А студентам и сотрудникам до 18:00

Детский сад блин ))) вам бы на телепроект ДОМ-2 пойти )) Там вам самое место))

Взрослый

22 июня 2015 года в 22:33

Нейтральный отзыв ахахахах
Вам не надоело одно и тоже копировать и писать? Или совсем немного формулировку меняет! Даже на это ленитесь

Инна

22 июня 2015 года в 23:10

Отрицательный отзыв Вуз полный развод денег!!!
До того как оплатить,все улыбаются, с настроением все рассказывают, а как оплатишь, сразу никто ничего не знает!!!
Деньги заплатила, и уже 3 месяца не возвращают!!!
Как вернуть деньги????? Подскажите! Кормят завтраками!!!

Пал-Палыч

22 июня 2015 года в 23:54

Отрицательный отзыв Учусь на дистанционном на факультете информационных технологий, все бы ничего, если бы в деканате нормально работали, такое ощущение, что просто отписываются от твоей проблемы. Вроде и вежливо пишут ,а простейший вопрос(подключить пересдачу) не могут решить уже месяц. А все потому что анонимно. Нужно обязать подписываться тому кто отвечает. И тогда будут знать студенты с кого спрашивать и на кого жаловаться.
Полгода назад был куратор, теперь пишу спрашиваю в деканате, они отвечают что кураторов нет. Тогда с кого спрашивать?
Мне позавчера так "подключили" пересдачу, что все предметы, сданные мною за 2 года обнулились в зачетке,куда-то исчез учебный план, а на пересдачу мне поставили кучу левых предметов, которых вообще не было в этом семестре.
Я не понимаю,зачем мне такое образование,но деньги уплатил и продолжаю мучаться

Департамент

23 июня 2015 года в 01:10

Нейтральный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Вид сбоку

23 июня 2015 года в 01:59

Отрицательный отзыв Отзыв удален за спам.

Константин

23 июня 2015 года в 02:06

Нейтральный отзыв Сын знакомой закончил пару лет назад,кажется экономика и управление факультет. Ходит без работы и царя в голове

Родитель

23 июня 2015 года в 10:24

Отрицательный отзыв Можно конечно и в Синергии учиться,если не интересует конечный результат!)

Альст Марина

23 июня 2015 года в 11:13

Положительный отзыв Вечно жалуется на образование тот, кто привык что ему все сразу на блюдечке и ничего в жизни не надо, лиж бы сидеть на жопе мирно!
Я учусь в "Синергии", да, отзывы в интернетике конечно не очень, признаю, но учеба в ВУЗе опровергает вме. Интересные преподаватели, мастер-классы, партнеры, меня даже рекомендовали на работу на руководящую должность. Так, что друзья, не верьте, все очень круто!!)

Выпускник 2015

23 июня 2015 года в 12:15

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Страница 46 из 129 | Первая ... 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: