mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бывшая

21 июня 2015 года в 12:05

Отрицательный отзыв Господа абитуриенты! В особенности это касается ребят из регионов!

Поступать в университет Синергия вам имеет смысл только в одном случае – если у вас нет других целей и других способов откосить от армии. Если, помимо этого, у вас есть хоть какие-то ожидания от учебы, то это заведение не для вас. Работа в структурах холдинга, которую предлагает университет в качестве «трудоустройства» не принесет вам ничего хорошего. Условия работы рабские, отношение как к скоту, если захотите отскочить вас выгонят из общежития и заставят оплатить все скидки на обучение, которые вам предоставлялись. А если вас угораздит поступить в это заведение на бюджет, то вам, вопреки здравому смыслу, вообще не позавидуешь, ибо вас заставят отработать каждый рубль, недополученный Синергией.

Скауты университета синергия обрабатывают множество школ, капают людям на мозги и рассказывают о суперпесрспективах, офисах в Дубае и Сан-Франциско, и т.д., и т.п. В москве сотни университетов, и любой из них будет, как минимум, не хуже этого. Особенно меня умиляет, что они называли себя негосударственным вузом №1 на своем сайте, а внизу мааааааленькими такими буковками – по версии такого-то сайта. Пробиваешь сайт – он принадлежит какой-то из структур холдинга, Синергия-чего-то-там.

ИМХО, за 120 тысяч рублей в год – это серьезная сумма, на которую можно отучиться в нормальном вузе. Да, это будет не МГУ и не Плешка, но всяко лучше чем эта организация по отъему денег у населения и обману собственных сотрудников.

Сейчас налетит целая куча комментаторов, которые будут ругать этот отзыв и восхвалять свой вуз. Это студенты, те самые которые на положении рабов трудятся в структурах университета синергия и вынуждены это делать. Поверьте, практически все положительные отзывы об этом заведении написаны студентами оного. Говорю «практически», потому что вполне допускаю, что есть несколько ребят, которые изначально хотели закосить от армии и вуз вполне оправдал их ожидания.

Да, и если вы думаете, что не может быть, я же заключу договор, поставят печать и в случае чего я их заставлю соблюдать закон, то не заблуждайтесь. Вся их система выстроена таким образом, что, если ты в это вляпаешься, то никто и никогда тебе денег не вернет: сотрудникам не платят зарплату, студентам, которые работают в холдинге – тоже, захотите уйти – тут же подсовывают новый договор, по которому ты должна университету, если уволишься, и т.д.

Ребята, не ведитесь на это разводилово, учитесь в нормальных университетах!

Вячеслав

21 июня 2015 года в 12:10

Положительный отзыв Учусь на он-лайн в г. Новом Уренгое. За время моего обучения у меня возникли только положительные отзывы. Работаю в банке, очень удобно совмещать работу с учебой. Никаких дополнительных денег, кроме договора не плачу. Учебный материал очень практичный и интересный. Всем советую поступать в синергию

Миха

21 июня 2015 года в 12:23

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Елена

21 июня 2015 года в 14:20

Положительный отзыв Я учусь на третьем курсе данного ВУЗа по специальности «Психология» в Волгодонском филиале «Синергии». Спасибо огромное преподавателям! Всё доходчиво объясняют, кроме того делятся с нами своими профессиональными знаниями и опытом сверх учебной программы! Всегда можно подойти к любому преподавателю после занятий и спросить, если что-то не понятно. Здесь приходится учиться, формальный подход к обучению полностью отсутствует. Что касается так называемых дополнительных оплат, то у нас их попросту нет! Те ребята, которые хотят получить реальные знания, а не просто корочку об окончании высшего заведения, то милости просим в МФПУ! Надеюсь, что наш филиал даст не одну путевку в жизнь молодым людям!

Я не предатель,но истина дороже!

21 июня 2015 года в 19:10

Отрицательный отзыв Была бы у меня такая продвинутая мама,я бы никогда сюда не поступила и не училась бы в Синергии.
Прости меня,мой универ, я не предатель, но я полностью согласна с последними отзывами(((( Очень горько и больно

Andri

21 июня 2015 года в 20:18

Отрицательный отзыв Сколько же неадеквата развелось тут!!!!!!!!!!!!!!!
Вам разжевывают и в рот кладут,что эта контора Синергия мутная!!!!!!!!!
А они пишут,что тут хорошо. я фигею с вас пипл!!!!!!!!!!!

овсик

21 июня 2015 года в 20:44

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Аноним

21 июня 2015 года в 20:57

Нейтральный отзыв Я так понял, что лучше не поступать,кстати, скиньте видос про синергию(где будет говориться о минусах),на мою почту(invable@gmail.com),просто раньше увидел видос,но поленился его посмотреть, теперь не могу найти.

Я не предатель,но истина дороже!

21 июня 2015 года в 20:57

Отрицательный отзыв Как хорошо,что мои родители никогда этого не прочтут(((

Саня

21 июня 2015 года в 23:09

Отрицательный отзыв Пипец! Спалили контору)
Жаль что раньше этого не сделали

Вячеслав

22 июня 2015 года в 02:07

Нейтральный отзыв Как я вижу,тут перестали писать причесанные, зеленые отзывы. Хоть есть что конструктивного понять и сравнить. А то был, сплошной "позитив" в стиле "Это лучший и успешный вуз". "Все к нам!" "Конкуренты пишут гадости" тошнило просто от "успешности" которой никогда не было.
Не вздумайте меня переубеждать и разводить)! Я закончил Синергию в 2013

Вячеслав

22 июня 2015 года в 02:13

Отрицательный отзыв Пару слов абитуре 2015.
Не стоит!
Пустая трата времени и средств

Татьяна

22 июня 2015 года в 11:13

Положительный отзыв Всем доброго времени суток! Почитала мнения об университете, столько понаписали разного. Я закончила эту " шарашкину кантору" и тоже хочу поделиться своим впечатлением.

Поступала я в далеком 2010 году, на факультет менеджмент организации, профиль был управление проектами. Закончила в этом году, защитила диплом. Из вводного, еще могу сказать, что училась на программе выходного дня. Занимали по субботам, с 10 утра и до 5-6 вечера. Когда впервые пришла в университет, честно не знала, куда поступать. Я из тех людей кто любит учиться, но сидеть на скучных лекциях не по мне. Считаю что тратить 5 лет на переписывание учебников- не лучший способ обеспечения счастливого будущего. Приехала на семеновскую, здесь меня встретила девушка, она мне рассказала про университет во вс
ех красках, и про приглашенных преподавателей, и про возможность совмещать работу и учебу. Она же мне растолковала, что менеджер на рынку труда каждый второй, и что через 5 лет, я выйду на этот рынок как и все другие выпускники вышки, миома, ранхигса, и прочих.

Честно, не помню, как звали девушку, но суть в том, что понравилось то, что она мне рассказала. Мне понравилось место, куда я пришла. ( все выглядело очень чистым и современным, удобным). Когда пришла домой, рассказала маме, и тогда мы уже приехали всей семьей сюда... Папа немного насторожился, что тогда еще академия была не государственная. Но, в итоге, решение приняли в пользу Синергии.

Итак, 1 курс... Наверное, самое тяжелое время после школы. К парам в субботу я готовилась с четверга. Была сильная математика, экономика, и , пожалуй, еще я запомнила английский. Все остальное шло неплохо. Были и поблажки, но я на самом деле не уверена, что эти знания мне пригодятся в жизни.

С середины первого курса после первой сессии, мне помогли с работой. Я начала работать в продажах, и началась настоящая студенческая жизнь.

Второй-третий курс. Я уже сама стала оплачивать учебу, плюс давали скидки. Но начался карьерный рост, я перешла в более крупную компанию. Была ведущим специалистом. Если честно, стала забивать на учебу.и как это часто бывает, меня почти отчислили... Я не успевала все сдавать. Тогда я пришла к Екатерине Николаевне( куратор из деканата) и объяснила всю свою ситуацию. Она дала мне неделю еще подумать. И знаете, я приехала через 4 дня и взяла ведомости на передачи.

дошла до защиты. Защитила диплом. Сейчас работаю в компании старт-апе, реализуют свой проект.

Что могу дополнить для абитуриентов и для тех, кто все это читает. Вы не найдете в синергии переписывание учебников, монотонных лекций от именитых преподавателей и здесь никто не будет вас вечно пинать чтобы ты учился.
Здесь ты можешь получить теоретические основы, пойти параллельно работать. Если тебе хочется больше знай- нам предлагали второе высшее параллельно с первым( курсе на втором). Так что решайте сами. Каждому свое.

Кирилл

22 июня 2015 года в 13:38

Отрицательный отзыв Как и обещали. с 9 утра администрация и студенты вышли на работу по написанию хороших отзывов. Очень мутная шарага!

Выпускник 2015

22 июня 2015 года в 14:05

Отрицательный отзыв Чур-Чур меня) я был в прошлом году на этом ДОД, Дне Открытых Даунов ))))))))))))
Там реально как в секте,промывают мозг школьникам и пользуются потом твоими персональными данными для агитации и поступления к ним. Бегите от них!

Мария

22 июня 2015 года в 14:32

Отрицательный отзыв высшее образование не нужно,что бы понять,что сюда поступать НЕНУЖНО НИКОГДА

Мама абитуриента

22 июня 2015 года в 15:22

Отрицательный отзыв Это как же нужно не любить своего ребенка,что бы отдать его сюда учиться?
Родители! Вы же взрослые состоявшиеся люди! С жизненным опытом и знаниями!
Подскажите,расскажите,помогите своим детям сделать правильный выбор и поступить в нормальный Государственный ВУЗ,пусть даже платно

Гостья из будущего

22 июня 2015 года в 15:50

Отрицательный отзыв Чего тут за шабаш Синергистов-адвентистов? Зайдите на сайт Рособрнадзора- карта вузов. Там все четко и ясно написано 3 балла из 7 возможных у Синергии. А это значит двойка ! Пишите сказки дальше.

Страница 45 из 129 | Первая ... 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: