mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Паша

19 июня 2015 года в 19:51

Отрицательный отзыв Да кто же вам позволит это сделать? Бабки им несите и все будет пучком)))

Мама

19 июня 2015 года в 19:56

Отрицательный отзыв Паша,брысь под лавку!
Видишь Мамы тут разговаривают...

Мама абитуриента 2015

19 июня 2015 года в 20:05

Отрицательный отзыв Мало вероятно,что с Вами захотят разговаривать по этому вопросу. Этот вопрос отработан и находиться в исполнении. Проще говоря,представьте сколько тысяч договоров нужно будет переделать! А главное зачем Синергии головная боль и усложнение и так не легкой жизни?
Вуз все устраивает,их интересы соблюдены более чем.
Даже если прийти с опытным юристом на подписание договора,всегда можно найти повод отказать Вашему ребенку в поступлении.

Мама

19 июня 2015 года в 20:12

Отрицательный отзыв Спасибо за ответ. А что посоветуете?

Мама абитуриента 2015

19 июня 2015 года в 20:29

Отрицательный отзыв Не хочу быть здесь заподозренной в антирекламе и ангажированности,но мое мнение сложилось не пользу Синергии.
Слишком много различных противоречий в том числе юридических. А позволить своему младшему "балбесу" испытывать на прочность этот вуз,я не позволю

Независимый эксперт

19 июня 2015 года в 20:35

Нейтральный отзыв Добрый вечер, уважаемые посетители данного сайта!

На сайт наткнулась случайно. Изучив комментарии, становится мерзко от того, какие люди бывают. Вот мне просто интересно: ребята, которые оставляют такое огромное количество негативных отзывов, вам совсем нечем заняться? Начните развиваться и займитесь настоящими делами.
---
Что касаемо университета "Синергия".
Меньше слов, больше дела.
Приходите в университет и посмотрите на все сами. Попросите документы(лицензия и аккредитация) и ознакомьтесь, а также пообщайтесь со студентами. Ведь если бы в университете все было бы так плохо, как описывают выше, то его давно бы уже закрыли.
И да, хватит верить слухам.
Если кто-то из посетителей читал комментарии выше, то вы можете увидеть, что многих студентов, других высших учебных заведений, заставляли писать сюда отрицательные отзывы. Вопрос: зачем?! Все просто, чтобы университет потерпел крах и поток поступающих уменьшился. Но этого НЕ случится.
Все мы знаем, что любые негосударственные учреждения развиваются быстрее и качественнее. Примером послужат НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ/частные школы, лицее. По качеству образования они НЕ уступают гос. учреждениям!

Я думаю, что все Вы взрослые люди(сомневаюсь в тех, кто оставляет здесь какие-либо негативные отзывы) и понимаете, что негатив идет от конкурентов, в данном случае других ВУЗов, ибо они боятся Синергию, потому что она развивается достаточно быстро и качественно.

Желаю всем хорошего вечера и думать своей головой!

Родитель

19 июня 2015 года в 20:43

Отрицательный отзыв Независимый эксперт! (зависимый)
А вас не научили в Синергии элементарной сетевой этике?
Или это слишком сложная задача для "университета" который развивается быстро и качественно?

Родитель

19 июня 2015 года в 21:02

Отрицательный отзыв Когда речь идет о судьбах и достойном образовании моих детей,мне не безразлично,что пишут, в том числе в отзывах, на подобных сайтах.
А разобраться в чем тут правда,а в чем подвох позволю себе без прыщавых "независимых экспертов"
Сори за дерзость

Юрец

19 июня 2015 года в 22:17

Отрицательный отзыв Мне кажется,что с учетом происходящего в нашей стране и последних высказываниях премьера Медведева, про то,что нужно больше готовить инженеров,врачей,учителей. Синергии и подобным вузам, осталось не долго разводить народ на деньги. Так что быстрее несите ваши денежки к ним,а дипломов и корочек вам напечатают сколько угодно

Оксана

19 июня 2015 года в 22:38

Положительный отзыв Ребята не слушайте никого преходите учится к нам.Я учусь на 3 курсе факльтета Экономики и управления. Работаю и заробатываю хорошие деньги. Обажаю своих преподов

Анна Егоровна

19 июня 2015 года в 23:03

Отрицательный отзыв Люди добрые!Граждане и гражданки! Что же это происходит с нашим образованием!?
Что происходит в этой "Синергии" если студентка 3 курса,факультета Экономики и управления, которая через год получит диплом о высшем образовании и будет экономить и управлять Страной. Делает в каждом предложении по непростительной ошибке!
Оксаночка,Вам в среднюю школу нужно вернуться,а не вуз заканчивать

Нейтрал )

19 июня 2015 года в 23:35

Нейтральный отзыв Я вот заметил, что с 17 июня началось такое жесткое обострение...
Слишком уж быстро и часто начали писать отрицательные отзывы, да и положительные тоже... Хотя, понимаю почему начали положительные писать - ребята или администрация защищают то, где учатся или работают. А вот почему отрицательных столько понеслось. Очевидно же, что это конкуренты или какой-то заказ как раз в самый разгар поступления)
Ну, думаю, что кому надо, тот сам разберется где правда, а где нет.
Говорят, что каждому свое. Сколько людей, столько и мнений)

Удачи абитуриентам, удачи ненавистникам Синергии, удачи Синергии )))

Илья

19 июня 2015 года в 23:46

Отрицательный отзыв Мне кажется,все просто...народ стал чаще читать отзывы о вузах,пора горячая-поступление. А отрицательных много потому,что стали разбираться в деталях и ловить на вранье синергию. мне тоже не понравилось когда меня по телефону чуть ли не силой принуждали дать согласие на поступление. за это и минус им

Илья

19 июня 2015 года в 23:51

Нейтральный отзыв конкуренты делают упор на свой, другой вуз, куда хотят перетащить человека. а тут нет этого.

Леха

20 июня 2015 года в 00:15

Отрицательный отзыв А мне пофиг на всех. Ухожу из этого бардачного универа в армию. Мое мнение однозначно красная морда

Митя

20 июня 2015 года в 08:23

Отрицательный отзыв Меня трудно вывести из себя,но похоже Синергии это удалось.
Уже второй месяц не могут решить проблему с учебным планом, неужели его так сложно подключить??? В деканате заочного обучения (207 кабинет) работают совершенно некомпетентные люди! На звонки не отвечают (постоянно занято), про e-mail вообще молчу, его видимо специально не смотрят...ездил 2 раза, в деканате клялись и божились, что передали мою проблему. Как итог: сессия заканчивается,предметы не сданы!
Жирный минус ВУЗу!!! Не поступайте, пожалейте свои нервы и деньги.

Колесникова Елена

20 июня 2015 года в 08:54

Отрицательный отзыв Сколько мне еще нужно ждать от Вас звонка с информацией о том, зачислили ли меня в ваш ВУЗ или нет?! Уже больше 2 месяцев прошло! Почему подростки их приемной комиссии названивали мне по 5 раз в день, спрашивая "что там с оплатой", а как стоило мне отправить платежку из банка им на имейл, то звонки прекратились. Сказали, что перезвонят через неделю. Сама каждую неделю звоню, не поднимают трубку, бросают трубку, заставляют ждать на линии, а как только дозвонилась до них, грубо говорят "набор еще идет", "ищите информацию на сайте!". Объясните, пожалуйста, в каком разделе? Я этот сайт уже наизусть выучила. На той неделе получилось до "куратора" дозвониться, и он обещал, что прием.комиссия сама на следующей неделе мне перезвонит? И где-же? Деньги получили и все, да? Будьте добры, работайте между собой сообща и отвечайте за свои слова! Между прочим, мы, студенты НЕ бюджетники,платим не малые деньги в ВУЗ и требуем должного внимания и отношения к себе и работе, которую вы делаете!
Я готова еще немного подождать,но если и учеба будет с таким же отношением ко мне,ждите больших неприятностей. Наболело.

Яна

20 июня 2015 года в 09:29

Отрицательный отзыв Хочу поделиться своим знакомством с Синергией в 2014году. До сегодняшнего дня не могу забыть этой неприятной истории. Пусть ее обязательно прочтут выпускники 2015 моей родной школы и сделают для себя выводы
Знакомство с этим вузом у меня началось в 9 классе. Наша школа (кстати, она входит в 10-ку лучших школ Москвы) отправила нас в этот самый вуз на тестирование типа ГИА (а нам-то что? мы рады были потренироваться). Нас привезли на автобусе, долго возили и рассказывали, насколько прекрасен этот вуз, как здесь хорошо учиться и т.д. и т.п. Дело дошло до тестирования. У меня и еще у десятка ребят получились очень высокие результаты, нам сказали, что наши родители должны приехать на вручение дипломов и книжек каких-то. Когда папа приехал домой с этого вручения, он сказал, что никогда не позволит мне учиться в этом вузе. Ректор и преподаватели (его мнение, конечно, субъективно, но все же...) говорят совершенно неграмотно и оставили самое тягостное впечатление. История знакомства продолжилась уже в 11 классе. Ко всей нашей параллели пришла представительница Синергии, принесла тесты по трем предметам: русский, математика, общага. У меня опять были все результаты за 90, поэтому меня (и еще человек 50 хорошо написавших) пригласили на вручение дипломов (честно говоря, все надеялись, что эта грамота даст нам какие-то преференции в других вузах, но зря). Нам опять долго и нудно рассказывали, какой хороший вуз, даже фильм показали. Тренинг какой-то объединяющий устроили(!). Потом вручили грамоты и предложили заполнить анкету на бюджет, вроде как, мы уже поступили. Все заполнили (запасной вариант, как никак).Наивно Написали свои телефоны,телефоны родителей С тех пор нам стали названивать чуть ли ни каждый день, приглашать на ДОДы, потом посреди лета звонили, спрашивали: как у меня с ЕГЭ дела обстоят? Звонили весь август, даже 31-го числа, хотели предложить поступить. А девочкам моим, даже в сентябре звонили, предлагали к ним идти учиться! Видимо, совсем плохо с умными студентам. А я... поступила в один из трех лучших экономических вузов России и даже думать не хочу о Синергии! Чего и вам желаю!

Страница 43 из 129 | Первая ... 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: