mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Garik

18 июня 2015 года в 18:17

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Правда о Синергии

18 июня 2015 года в 18:28

Отрицательный отзыв Некомпетентный персонал во всем. В деканате сидят студенты которые получают поблажки и готовые зачеты за то,что пишут положительные отзывы про самих себя. На самый простой вопрос ответить не могут
Мерзко все это...
Несерьезная организация! Отучилась полгода, не дождалась ни зачетки, ни пропуска, ни зачисления в итоге, а сейчас даже документов в своем архиве найти не могут!!!

Студент

18 июня 2015 года в 19:31

Отрицательный отзыв Зеленые отзывы, это пишут сотрудники. настоящие отзывы тут только красные.
Легальная продажа дипломов (сомнительного качества), если Вас устраивает то добро пожаловать. О качестве образования в этой конторе глупо спрашивать и рассуждать.

Лариса Ивановна

18 июня 2015 года в 20:19

Отрицательный отзыв Туда берут всех...двоечник ты или отличник - отношение ко всем одинаковое - нет ни каких привилегий, даже если ты отличник, всех одной краской «мажут». Не зря показали по новостям, как в этом ВУЗе сдают экзамены.

Александр

18 июня 2015 года в 20:39

Отрицательный отзыв К нам тоже приходили с этого вуза. И практически был зачислен весь класс!!! И лишь один парень решился пойти туда учиться. Через пол года он забрал документы,но денег ему за оставшиеся пол года так и не вернули Хорошего об этом вузе я от него так и не услышал.
Не могу сказать ничего про обучение и людей в этом университете потому что не поступал туда и слава богу! В первый раз к нам оттуда пришли в десятом классе. Посмотрели на студентку, послушали, посмотрели на красочные буклеты и забыли. Но всё было впереди. В конце учебного года стали звонить и спрашивать будем ли мы к ним поступать. Однако после внятного ответа - нет (причем всем классом), похождения продолжились. На следующий год нас стали посещать чаще, даже делали тестирование по типу ЕГЭ (при этом занимая учебное время). Сам тестирование представляло собой три теста по русскому, математике и обществознанию (!). Не знаю в чем была фишка, но весь класс написал этот тест на отлично. Так что судите сами, что это за вуз...и кого туда берут

Алена Булатова (Сокунова)

18 июня 2015 года в 21:37

Нейтральный отзыв !!! Хочу Перед Вами покаяться и попросить прощения за содеянное мной раньше. Совесть давно мучает меня по этому поводу

Читаю эти отзывы и ужасаюсь происходящему в Синергии. За два года после моего выпуска с этой конторы "рога и копыта" ничего не изменилось. Стало только еще хуже.
Дело в том,что начиная с 2 курса нас приглашали работать агитаторами в разные школы,пту,организации где мы должны следуя инструктажу настоятельно "столбить" абитуру к нам в вуз. Красочно рассказывать и раздавать материалы не соответствующие действительности. Отслеживать отрицательные отзывы на сайтах про Синергию и писать только позитивный материал. За все это нам ставили зачеты без сдач и делали поблажки на экзаменах. За все это, пришлось ответить лично каждому после окончания вуза. Никто из моего выпуска больше года,а то и вовсе, не работал по специальности. Знаний как таковых нет и быть не могло. Получили то,что заслужили в этой жизни.
Простите меня пожалуйста!

Шахита

18 июня 2015 года в 21:42

Отрицательный отзыв Училась здесь, пока не поняла, что надо линять в гос ВУз...преподы отстой, дают все дословно с учебников, объяснить сами не могут....чуть что, за любой вопрос требуют денег....а какие запугивания перед сессией...так вообще никаких нервов не хватит...
Перевели меня с большими проблемами =(....хотели мне еще долг повесить)

Ник

18 июня 2015 года в 21:57

Отрицательный отзыв Обучение плохое. Преподают безобразно. Учить всё приходится с учебников. Лучше поступать в другой институт, чем здесь учиться. Потеряете много денег и времени. Не упускайте шанс, ищите другой,нормальный госвуз Не поддавайтесь на рекламу и обещания, всё это враньё!

Игорь

18 июня 2015 года в 22:29

Отрицательный отзыв Вот я и закончил это "учебное заведение" что я могу сказать про него: Тупое выкачивание денег.Обучение как такового нету, отношение к студентам ужасное.Я меньше учился чем бегал по ССПС и в деканат по причине того что посстоянно появляются новые долги,причем из не откуда(могут ведомость потерять или предмета вообще не было не когда а ведомость по нему есть ну и т.д).Уважайте себя идите в нормальный ВУЗ!!!!

Школьный учитель

19 июня 2015 года в 08:46

Отрицательный отзыв Ребята, даже не думайте связываться с этим "ВУЗом".
То, что вам пишут студенты и администрация МФПА Синергия "COOL, SUPER" и т.д. - это всё для того, чтобы, скорее всего, успокоить самого себя,поднять свою самооценку,заработать для себя привилегию перед деканатом и ректоратом. В сети Есть Честные и Хорошие ребята,которые могут рассказать действительно правду о Синергии. Свяжитесь с ними через ВК,Одноклассники,спросите,поговорите,привлеките своих родителей с их опытом и интуицией. Уверена,что Вы примите правильное решение. Даже имея не очень высокий бал ЕГЭ у каждого есть возможность поступить в нормальный госвуз,где образование, а не деньги имеют приоритет.
Читайте реальные ситуации, подробно описанные - о коррупционной системе, о зачислении всего учебного класса,причем с отличными показателями у всех, об учебном процессе,о невозможности перевестись в другое место, о зачислении на другие факультеты,о дальнейшем трудоустройстве после вуза.
Ваша судьба и образование в ваших руках!
Не дайте себя обмануть и пополнить ряды бездарных,никому не нужных "специалистов"
Храни вас Бог,мои дорогие!

Абитуриент

19 июня 2015 года в 11:13

Нейтральный отзыв Сколько стоит обучение" МЕНЕДЖМЕНТ в гостиничном и ресторанном бизнесе"
Бакалавриат. Подольск, дистанционно? Очно? Почему скрывают информацию и предлагают регистрироваться на сайте "Синергии" Это что,тайна?

Марина

19 июня 2015 года в 11:24

Положительный отзыв А вот мне университет Синергия нравится! я тут учусь не первый год и проблем с образованием в данном ВУЗе я не наблюдаю. Я закончила школу с золотой медалью и могла выбрать уйму университетов,но выбрала именно этот,потому что тут действительно можно получить достойный багаж знаний!
Здесь регулярно проходят различные мастер-классы с известными людьми, тематические вечеринки и выездные мероприятия! Для активных и веселых людей-это то что нужно! Получать знания на международном уровне и при этом вести активную студенческую жизнь сложно,но в Синергии это вполне реально)
Я не знаю не одного университета в Москве,где столько преподавателей-практиков,которые действительно делятся опытом и знаниями в той или иной сфере!

Абитуриент

19 июня 2015 года в 12:00

Нейтральный отзыв У меня складывается такое ощущение, что как негативные, так и позитивные отзывы пишут заинтересованные в этом лица, если посмотреть ранние отзывы, их оставляли 1-2 в день, а тут ближе к выпускным, которые проводятся сегодня, начали активно писать негативные отзывы, и понятно, что положительные отзывы начали писать студенты. Ребята разберитесь между собой, что за бред здесь происходит????

Абитуриент

19 июня 2015 года в 12:11

Отрицательный отзыв Все положительные отзывы пишут с 9.00 до 18.00 студенты и администрация Синергии. После 18.00 можно прочесть правдивую информацию о состоянии дел

Абитуриентка

19 июня 2015 года в 12:19

Положительный отзыв Ужас, ребята!
негативные отзывы с разрывом в пару минут, разве не странно?
очень смешно читать все глупые отзывы, ссылающиеся на старинный ролик.
Заканчиваю в этом году школу с золотой медалью и поступаю в Синергию на бюджет! Все нормально объяснили в приемной комиссию, про все факультеты рассказали, экскурсию провели. А не то,что в гос. ВУЗах потолки и стены отваливаются, старые парты и меловые доски. Нет уж, спасибо!

ксюша

19 июня 2015 года в 12:55

Положительный отзыв Мне подруга посоветовала сюда поступить , сама она тоже тут учиться на ИСИТе , а я буду на факультет экономики,я тоже слышала от многих ,что якобы вуз ужасный и не стоит даже смотреть в его сторону. Но вообще если честно я планировала после колледжа поступить в Московский Университет имени С.Ю.Витте , но там не понятно с трудоустройством , а я хочу работать устроиться, а в Синергии вроде как с первого курса уже можно работать, а это в наше время очень важно. Так что я в итоге подала документы туда и пока вроде все нормально. На следующей неделе должна уже собеседование по работе проходить. Так что смотрите сами, каждому свое. ВУЗ устраивает.

Игорь

19 июня 2015 года в 13:19

Нейтральный отзыв Спасибо Вам !!! "Преподаватель с большим стажем"

Анатолий

19 июня 2015 года в 13:28

Положительный отзыв Я очень доволен обучением! Поступил в 2013 году в МФПУ «Синергия». Большой плюс в том, что никаких затрат по времени на поездки в институт нет. Можно заниматься, тогда, когда есть возможность, меня это сразу обрадовало при поступлении. При разговоре с друзьями услышал одобрение в своем выборе университета. Всем советую МФПУ «Синергия»!

Страница 41 из 129 | Первая ... 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: