mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дина

28 апреля 2015 года в 10:32

Нейтральный отзыв Кто-то реальный тут есть, а то, похоже, сильно восторженные отзывы и сильно отрицательные - накрутки

Сергей

28 апреля 2015 года в 22:15

Нейтральный отзыв препод не ставит зачет весь семестр, пересдавал уже 5 раз. Слишком требовательна.. отношения нормальные, а зачет не ставит. подскажите что делать?

Светлана

8 мая 2015 года в 00:03

Положительный отзыв Нереально крутой ВУЗ, а особенно дизайн там очень хорошие преподаватели, практики море.
Мне нравится Синергия! Я бываю на мастер - классах! Круто! Инновационно! Престижно!

Марина

11 мая 2015 года в 13:29

Отрицательный отзыв Смешной вуз. Работодатели узнав, что я его закончила, начинают жутко ржать. потом говорят " заачеем?? лучше б курсы кулинарные закончила, больше толка б было" короче бездарно потраченные деньги, институт ниочем

Женя

13 мая 2015 года в 13:49

Нейтральный отзыв Смешная Марина. Работодатели обычно спрашивают что вы знаете а не где вы учились, а если у вас в голове пустота, то вам никакая корочка не поможет. Главное учиться, тогда и в голове будет что то лучшее чем желе!

Михаил

13 мая 2015 года в 14:22

Положительный отзыв Сколько прочитал отзывов, могу согласиться только с одним в Синергии тебя никто не заставляет учиться, Хочешь знаний тебе дадут, а хочешь весело тусить, никто за тобой бегать не будет. А что иметь в голове после вуза это решать каждому самостоятельно.

Тихон

13 мая 2015 года в 23:14

Нейтральный отзыв Подскажите.Стоит ли туда поступать, много всего читаю и не могу понять хороший это институт (колледж) или нет

Алла

14 мая 2015 года в 11:02

Положительный отзыв Тихон, нормальный институт, как уже писали выше будешь учиться будут и знания, плюс действительно помогают найти работу на первых порах. Сходи лучше на день открытых дверей, посмотри послушай, а там принимай решение.

Алекс

14 мая 2015 года в 15:14

Положительный отзыв Лично я туда перевелся из МТИ и как говориться сразу понял разницу. Из плюсов могу отметить 1.Огромное количество доп материалов, кроме лекций обычных, дают записи мастер классов, приглашают интересных спикеров. 2. Хорошая обратная связь, да преподы за тобой не бегают, но если подошел с вопросом всегда ответят, помогут.

Карина

15 мая 2015 года в 12:05

Положительный отзыв Сначала поступила в колледж от университета, а потом сразу в университет, училась на факультете экономики и управления, было всегда очень позновательно, всегда была интересная информация, и преподователи ее очень интересно преподносили. Нас научили как правильно управлять персоналом, как правильно создавать проэкты и много другое. Очень веселая студенческая жизнь, ведь мы проводили время не только на лекциях, а также и все праздники, мероприятия, такие как день факультета для нас каждый год был настоящий праздник, мы все очень плотно к нему готовились, и он у нас проходил всегда на ура. Студенческая жизнь в институте Синигерия запомнится мне на всю жизнь, ведь это были самые лучшие годы в моей жизни

Аня

19 мая 2015 года в 04:34

Нейтральный отзыв пересдачи платные?

Абитуриент

20 мая 2015 года в 12:10

Отрицательный отзыв К нам в школу приходили из синергии. уговаривали поступать. Мы с друзьями по глупости дали телефоны)) Нас атаковывали звонками день и ночь, просили поступать к ним. За право учиться в приличном вузе надо бороться, а тут от уговаривающих поступать отвязаться невозможно. Абсолютно левый вуз, с репутацией заведения, которое пригрело всех лодырей, которые не смогли поступить в нормальные институты. Заранее знаю, что сейчас работники вуза, пишущие под видом студентом, набросятся на меня и начнут расписывать свою убогую синергию))

Алексей

20 мая 2015 года в 15:00

Нейтральный отзыв Одна бесплатная, так что все можно сдать если будет желание. Ну и стоят они не так уж и дорого!

Ирина

20 мая 2015 года в 22:00

Нейтральный отзыв Нормальный универ, но для тех кому не хватило знаний или денег, чтобы учиться в другом универе. Учиться легко, знаний не дают, но и не спрашивают серьезно. Конечно все мы хотели б учиться в МГУ, МГИМО, ВШЭ, РаНХиГСе, МГЛУ, но не получилось и пришлось идти сюда. В целом довольна. Учеба не напрягает, учусь хорошо. Так что те кто не тянет другие универы, милости просим в Синергию. Старалась написать отзыв честно, это мое личное мнение, а то заметно, что много отзывов хвалебных написано не студентами.

Максим

21 мая 2015 года в 15:42

Положительный отзыв Полностью согласен с Ириной, для коммерческого вуза очень даже все прилично, физиков-химиков тут не готовят (и правильно!), но экономические специальности очень приличные!

Карина

22 мая 2015 года в 13:29

Положительный отзыв Я поступила в этот институт два года назад, и пока у меня не возникло ни каких отрицательных эмоций. Все очень нравиться. Сейчас заканчиваю 2 курс факультета дизайна. Очень нравиться наш декан, да и все преподаватели, которые преподавали за 2 года, очень хорошие, как люди и квалифицированные как преподаватели. Еще не было такой дисциплины, которая бы меня не заинтересовала, или просто не интересно рассказывали. Еще хотелось бы рассказать о общежитии. Так как я не из Москвы, живу в общежитии, все чистое, есть все условия. Так что хочет поступить в институт Синергия и иногородний, можете смело поступать и не боятся за условия проживания в общежитии. В общем наш институт самый Крутой, очень рада, что там учусь.

Людмила

22 мая 2015 года в 14:20

Положительный отзыв А я дистанционно учусь на первое высшее на факультете Информационных технологий, плюс в том, что я спокойно работаю, а учусь дома в свободное время, лишь бы инет был, чтоб материалы учебные присылали и дз, а я выполняю и отправляю в ответ, мне зачеты)) главное - желание учиться и получить образование, тогда все будет хорошо и все понятно. Цена не кусается, кстати, отличный вариант для многих я считаю, на очку вот я не смогла бы пойти, а тут и работаю и высшее получаю, потом с дипломом работу себе лучше найду по оплате или у себя по карьере пойду, мне начальник уже намекал, что "будет диплом, тогда подумает о моем переводе на должность". Так что ребят, дерзайте и все будет у вас! А институт хороший, не переживайте!

Владимир

22 мая 2015 года в 14:50

Положительный отзыв После школы пошел на работу к отцу, а поступил на дистанционку в Синергию, учусь в свободное время, когда не работаю. По заданиям все понятно, учебники и методички высылают, если вопросы - всегда на связи преподаватели, можно обращаться когда надо. Плати себе вовримя и учись, больше не требуют. А образование будет, цена сносная,мне больше не надо. Потом на защиту диплома в Москву надо будет сгонять и все.

Страница 37 из 129 | Первая ... 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: