mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марк

25 февраля 2015 года в 18:02

Нейтральный отзыв Ниче особеного в этой вашей синергии. И главное все пишет отзывы, синергия то, синергия сё. Фу( Инст как инст, учеба как учеба. Я кнешна большего ожидал, но вобщем для комммерческого инста вполне покатит

Макс

26 февраля 2015 года в 15:18

Положительный отзыв Я полгода отучился в «Синергии» и уже на 100% из своего опыта могу сказать: большинство негатива, который тут пишут про МФПУ, отзывы сильно преувеличенные. Про какие-то мифические задолженности, которые все время всплывают по экзаменам и оплате, тоже могу сказать: проставляйте все оценки в зачётки и храните все свои квитанции. Тогда будет вам счастье!!!

Леха

26 февраля 2015 года в 17:39

Нейтральный отзыв Кстати вы не знаете, если после дистанционки, в дипломе что тогда напишут? Греет мысль, что на выпуске будет сразу два диплома.

Светлана

27 февраля 2015 года в 19:29

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста, сколько нужно платить за зачёт в Синергии? И вообще можно за зачёты и за экзамены платить?! Просто не охото тратить нервы и время на подготовку к этим зачётам, легче деньги отдать!

Катя

27 февраля 2015 года в 19:33

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, для поступления в Синергию нужно сдавать экзамены, Если да, то какие? Трудно вообще поступить? Заранее всех благодарю!

Михаил

3 марта 2015 года в 15:55

Положительный отзыв Несмотря на все отзывы, в МФПУ я успешно получил два высших образования параллельно и очень доволен.

Алексей

3 марта 2015 года в 16:47

Нейтральный отзыв Я недавно закончил факультет экономики и управления в «Синергии», и мой отзыв скорее положительный. Учиться тут можно, по сравнению с другими экономическими вузами программа легкая, жесткого прессинга во время сессии нет. В плане профессиональной подготовки ничего выдающегося, только что можете стажироватся по специальности. Но это только по вашему желанию, никто вас насильно никуда пихать не будет. А так ходите на лекции, пишете курсовые, сдаете экзамены и к выпуску вы уже вроде как профессионал с самым обычным дипломом самого обычного коммерческого вуза.

Елена

4 марта 2015 года в 16:03

Нейтральный отзыв Полностью согласен, если есть возможность то лучше конечно в топ вузы, но если денги и связи не позволяют, то Синергия оптимальный вариант.

Дмитрий

5 марта 2015 года в 14:46

Положительный отзыв Не знаю, кто здесь начитался каких отзывов о МФПУ – я слышал самые разные. Но от себя могу сказать, что все здесь нормально. Конечно, не обходится и без неприятных мелочей типа старенькой мебели и не самых быстрых лифтов, но это ерунда и никак не мешает ни учиться, ни работать.

Нэлли

10 марта 2015 года в 15:19

Нейтральный отзыв Ну мебель это не показатель, а как на счет компьютеров и прочей технике? Собираюсь подавать туда документы, если в гос вуз не пройду. Стоит ли?

Илья

11 марта 2015 года в 17:54

Положительный отзыв Ну если в гос вуз не пройдете тогда выбор оправдан, компы норм, софт есть весь необходимый, но лучше конечно в МФТИ!

Павел

13 марта 2015 года в 11:51

Отрицательный отзыв Говорят, его скоро прикроют и лишат аккредитации.

Официальный представитель

13 марта 2015 года в 18:41

Положительный отзыв Университет "Синергия" совсем недавно успешно прошел государственную аккредитацию и имеет свидетельство об государственной аккредитации № 0647 действительное до 31 мая 2019 года.

Инкогнито

19 марта 2015 года в 12:09

Отрицательный отзыв НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В компанию "ШКОЛА БИЗНЕСА СИНЕРГИЯ" НИ ЗА ЧТО!!!!!
Пригласили в компанию на позицию руководителя отдела продаж. Обещали на руки 90.000 рублей. Когда трудоустраивалась предупредили что могут задерживать зарплату на 1 максимум 2 недели. Когда вышла на работу выяснилось что тут люди сидят по 2-3 месяца без зарплаты. Выплачивают только от официальной части. А это от 45.000. Бонусы обрезают. Не выплачивают. Кормят завтраками. Текучка кадров колоссальная. За месяц на моих глазах 6 ушло и 8 новых менеджеров пришло. Должностью руководителя и не пахнет. Сам бегаешь как менеджер и продаешь. В подчинении никого нет! Цены на услуги компании завышены. Самые высокие на рынке образовательных услуг по МСК. Поэтому продавать в условиях кризиса стало тяжелее. Планы специально завышены. чтобы выполнить их было невозможно и соответственно не выплатить нам заработную плату. Директор - господин Аветов этого не понимает. Действует только в рамках своих амбиций. Зарплату в феврале выплатили только за счет того что задержали оплату тренерам. Очень много аффилированных Юридических лиц, созданных специально для оптимизации дебиторской и кредиторской задолженности. Если посмотреть данные РОССТАТА по этой компании то можно хорошо увидить что компания работает в убыток и происходит наращивание неликвидной дебиторской задолженности. чтобы отправить компанию в БАНКРОТ, при этом не заплатить по счетам. Очень много долгов по кредитам у компании. Отношение к подчиненным ужасное. Сегодня господин Аветов издал приказ о вознаграждении (3000 рублей) за привлечение новых сотрудников, при этому условия выплаты такого вознаграждения крайне сложные. Такого маразма я не видела ни в одной крупной компании. Если вы хотите строить карьеру и чтобы вам за это платили, то обходите компанию ШКОЛА БИЗНЕСА "СИНЕРГИЯ" СТОРОНОЙ. Хотя вы можете использовать её как перевалочный пункт. Халявный интернет, рабочая обстановка, и всегда можно свалить на собеседование сославшись на встречу с потенциальным клиентом. И за всё это хотя бы платят 45.000. то вэлкам. Многие прочитав мой отзыв скажут: "Неудачница... Лентяка... Халявщица... Хочет ничё не делать ещё и деньги получать". Могу вам ответить так: Я привыкла работать. И привыкла получать вознаграждение за свой труд. Если не верите... То можете проверить этот отзыв на себе. Но не кусайте потом локти и не жалуйтесь. Желаю вам всем удачи в поиске адекватного работодателя

Стас

19 марта 2015 года в 12:28

Нейтральный отзыв Заказухой попахивает предыдущий отзыв...

Валерон

19 марта 2015 года в 15:11

Положительный отзыв Бред какой то, где вы видели что бы люди по 2-3 месяца без зп сидели и молчали? "наращивание неликвидной дебиторской задолженности" "аффилированных Юридических лиц" прям какой то про аудитор работал начальником отдела продаже, а хотя не т=) Неудачница... Лентяка... Халявщица... что тут добавить то...

Студент N

20 марта 2015 года в 02:00

Положительный отзыв Вот Вы здесь много отрицательных отзывов оставили, что боялся поступать, но все же решил поступить, потому что выгодные предложении внутри ВУЗа и после его окончания. Конечно есть и невыполненные обещания (на счет планшетов и прочих мелочей).. А так очень нравится, преподаватели квалифицированные, что очень нравится с ними легко, интересно и понятно (скорее всего, это потому что большинство из них не пожилые, современные), то что многие преподаватели молодые по моему только плюс, потому что они ни чем не хуже опытных преподов. Еще нравится, что внутри универа всегда чисто, светло, уютно и всегда что-то меняется в декоре и т.д. Куратор Л.А (м. Сокол) у нас очень хороший, всегда выслушает и поможет. Интересная студенческая жизнь. Все делается для учащихся, правда хотелось бы немного пониже ставку, за очную форму обучения (да и за все формы). В общем больше плюсов, чем минусов. Поступайте смело.

гостик

22 марта 2015 года в 15:53

Отрицательный отзыв Я -Ученик 9 класса. К нам в школу постоянно ходит эта молодежь из этого "заведения". И по отзывам вижу что во всех школах так. Видимо они уже с многими школами контракты заключили . Меня вообще поразило "тестирование" по русскому/математике в формате ГИА(ОГЭ). И теперь мне названивают, говоря , что я типо набрал много премного баллов и мне надо поехать к ним в "заведение" и забрать грамоту. Почему я пишу заведение , а не институт? А потому что нормальные институты не будут себя пиарить за счет школ. Погуглив это заведение , оказалось, что это не государственное учереждение, а коммерческое , и дают дипломы не по гос.образцу , а по своему , и кому такой левый институт нужен?

Страница 34 из 129 | Первая ... 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: