mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Света

28 января 2015 года в 17:53

Отрицательный отзыв Как же они все красочно описывают, вот не верю. Скорее всего все только ради денег, так заманивают. К нам постоянно приходят студенты-представители универа этого, я как-то даже уже собиралась туда поступать(параллельно обучаться во время 10-11), так заинтересовали, дали сертификат, который, как я понимаю, дают практически каждому. Но деньги нужно было принести уже на следующий день. Но, подумав, на следующий день я решила отказаться. Сейчас читаю эти комменты, так как сегодня к нам опять приходил студент оттуда. Интересно, почему такой ажиотаж вокруг синергии. Читаю вот положительные комментарии и понимаю, что многие из них какие-то ненастоящие, будто их пишут представители универа. Вот не верю и все

Стас

4 февраля 2015 года в 15:55

Положительный отзыв Ну я не знаю читаю отзывы такое чувство что вы от коммерческого вуза ждали уровень образования оксфорда или мгу. Смешные вы люди, хотите академических знаний идите в бауманку если сможете поступить, а не на удаленку =)))

Марк Аврелий

5 февраля 2015 года в 16:19

Положительный отзыв Согласен с предыдущим оратором, сам учусь в мфпа на заочке, и работаю паралельно, мне нужен был диплом государственного образца и я его получу, а понты пусть колотят мгимошники.

Че Гевара

6 февраля 2015 года в 10:32

Положительный отзыв Не, ну надо понимать что вы идете в коммерческий вуз, а не в МГУ. Если хотите потом корочку в рамочку повесить, всем показывать и радоваться то вам явно не сюда. А если сами выбрали МФПА Синергия отзывы пишите справедливые: за ваши деньги вам дают знания и практику. Ничего не могу сказать про то, чему там учат, но мой друг нашел нормальную работу, еще когда был студентом Синергии и теперь зарабатывает реальные деньги.

Санёк

6 февраля 2015 года в 12:13

Положительный отзыв Честно говоря, мне так надоело учиться в школе за те 11 лет, что я там пробыл, что после захотел сразу пойти работать. Очень рад, когда нашел на сайте про МФПУ. Слышал о программе дистанционного образования: можно сразу и учиться и работать. В итоге я поступил к ним на Банковское дело и теперь учусь по Интернету. Учебники все есть в электронном виде, преподы консультируют онлайн, также сдаю все экзамены. Никаких проблем. Параллельно работаю в банке менеджером по работе с клиентами, зарабатываю неплохо, хватает, чтобы самому платить за обучение, и даже еще остается на жизнь. Поэтому я всем доволен! Рекомендую дистанционку в Синергии тем, кто не хочет тратить время на просиживание штанов за партой.

Юсуп

9 февраля 2015 года в 17:07

Нейтральный отзыв Куча негатива, и куча хвалебных отзывов, прям война какая-то, вуз на самом деле средненький, может экономику там и припадают хорош, но технических специальностей не, только куча новомодных, вообщем я читаю кто хочет стать инженером тому надо обходить его стороной, а всяким маркетологам и прочим гуманитариям можно и идти.

Рината

10 февраля 2015 года в 12:45

Положительный отзыв Учусь в «Синергии» на программе «Управление человеческими ресурсами», и в этом году заканчиваю третий курс. Несмотря на скачки курса рубля к доллару, у нас стоимость обучения была заморожена на оба семестра – 50 тысяч в каждом. Это, конечно, большой плюс института Синергия. Отзывы моей подруги, с другой стороны, показывают, что не во всех коммерческих вузах такая же ситуация. Во втором семестре цены в вузе, где учится подруга, выросли в полтора раза, и теперь она не знает, где брать такие огромные деньги. Отсюда мораль: в условиях нынешней экономики обязательно смотрите, чтобы вуз, куда вы поступаете, принимал оплату за обучение в рублях, а не в у. е.

Артем

11 февраля 2015 года в 11:10

Положительный отзыв Честно говоря, я не знаю, насколько актуальны ваши отзывы. «Синергия» мне нравится, правда о самом процессе обучения я мало что могу рассказать – я заканчиваю школу, а сюда хожу сюда на курсы, чтобы подготовиться к ЕГЭ (поступать вообще собираюсь в Бауманку). Кстати, готовят к экзаменам здесь просто суперски! У меня были проблемы с алгеброй, сколько в школе ни учила, не понимала ни одной формулы. А на курсах все просто объяснили, я теперь любое уравнение решить могу. В общем, пожелайте мне удачи, надеюсь, я все сдам)

Слава

12 февраля 2015 года в 11:05

Отрицательный отзыв Все нормальные люди приезжают в институт, спокойно учатся там положенное количество пар и едут домой спокойно. У нас все не так. Вечно приходится из корпуса в корпус прыгать то на сокол, то на семеновскую. А это между прочим разные концы москвы вообще. Неужели нельзя всех в одном корпусе разместить и по-человечески учиться. Почему надо обязательно какие-то проблемы на пустом месте выдумывать?!!!!!!!

Майа

12 февраля 2015 года в 18:23

Положительный отзыв Не согласна с вами по поводу МФПУ. Отзывы, конечно, противоречивые, но у «Синергии» каждый факультет находится в своем здании, а не раскидан по всему городу. B не приходится мотаться, тратить время на дорогу. А у большинства других универов куча корпусов. Вон мой приятель вынужден к 8 утра ездить на лекцию в один корпус, а потом руки в ноги и с двумя пересадками на другой конец города, чтобы успеть на следующую пару.

Иван

12 февраля 2015 года в 23:31

Отрицательный отзыв НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВУЗ не может быть хорошим. Хороший ВУЗ НИКОГДА не станет себя рекламировать, тем более так навязчиво. Мой приятель учился в этом заведении. Ему обещали трудоустройство. Обещание СДЕРЖАЛИ! Предложили ему, простите, точно не помню какую именно работу, запомнил лишь то, что з/п 7 тыс. рублей / месяц.
Если хотите потратить пару-тройку сотен тысяч рублей и 5 лет жизни - это лучший способ.

Елена

13 февраля 2015 года в 10:19

Нейтральный отзыв Хоть анекдоты сочиняй, после того как почитаешь тут некоторые отзывы. Университет Синергия неплохой вуз в своей «коммерческой» нише. Если вы хотите получить лучшее в России техническое образование, то вам в «Бауманку» или в МФТИ. А в «Синергии» готовят, менеджеров, рекламщиков и прочих гуманитариев.

Марьяна

16 февраля 2015 года в 14:48

Положительный отзыв У меня очень много друзей, которые учатся в Школе «Синергия» — отзывы самые положительные… Я бы тоже туда пошла, но, к огромному моему сожалению, у них нет факультета искусствоведения или чего-то подобного… Есть факультет дизайна, но это немного не то. Я хочу заниматься именно искусством, историей и современным… Может быть, в будущем стать преподавателем… В общем, я надеюсь, что администрация «Синергии» прочтёт мой отзыв и примет к сведению: есть абитуриенты, которые обязательно к вам поступят, если вы расширите выбор программ.

Санчо

17 февраля 2015 года в 11:14

Положительный отзыв Я в прошлом году поступил в «Синергию» на первый курс. Факультет информационных технологий. Очень нравится как оборудаваны компьютерные классы. Всё для гика! Предметы прикольные, учиться интересно. В деканате нам пообещали найти нормальную летнюю практику, так что пока всё супер!

Саша

18 февраля 2015 года в 12:01

Положительный отзыв Ребята, мне кажется, что все довольно честно. Все негативные отзывы о Мфпа, которые я читал по-моему относятся к учебе на заочке. Я учусь на очке и могу сказать так, учиться интересно, но не особо-то и легко. С нас спрашивают по полной программе, дают много практики и домашних заданий, к экзаменам приходится готовиться днями и ночами. Зато у меня появилось много друзей, с которыми надеюсь мы будем общаться и после окончания =)

Слава

19 февраля 2015 года в 17:15

Положительный отзыв Сам заканчивал мфпа после колледжа, для тех кто работает очень удобно, и преподы лояльные и два диплома сразу можно получить, и учиться всего 3,5 года. Не могу ничего сказать про очку, но сокращенная программа обучение само то!

Дима

20 февраля 2015 года в 16:01

Нейтральный отзыв Я вообще изначально на вечерку собирался поступать, только инст выбирал долго. Говорят же, что нормально везде только очников учат, вот я и искал вуз, чтобы знания по теме давали. На сегодняшний день я отучился вот уже почти три года. Учеба не напрягает, в смысле расписание такое что можно спокойно работать и все успевать.

Алина

25 февраля 2015 года в 15:19

Нейтральный отзыв Дамы и господа! Я тут еще не встречала отзывы про Университет «Синергия» о программах в Дубае, кто учился? Расскажите!

Страница 33 из 129 | Первая ... 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: