mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алексей

25 октября 2014 года в 15:01

Положительный отзыв На данный момент обучаюсь в кампусе МФПУ "Синергия" в г.Дубай по специальности "Менеджмент в гостинично-ресторанном бизнесе" и, не смотря на оплату обучения в 10000$ в год, сейчас работаю администратором отеля в отеле Armani с зарплатой в 6000$ в месяц! Благодарю этот университет за предоставленную возможность реализоваться в жизни!!! Ни разу не пожалел, что вложил деньги в своё образование!!! А ведь в школе учился на тройки и не смог поступить на Бакалавриат. 6 лет назад случайно родители нашли колледж при МФПУ "Синергия". Поступил на программу непрерывного обучения по специальности "Гостиничный сервис". Затем на сокращенную форму бакалавриата по специальности "Менеджмент в гостинично-ресторанном бизнесе", где сразу меня трудоустроили на работу в отель с хорошей зарплатой. Просто нереально благодарен этому Университету!!! Спасибо!!!

Ольга

25 октября 2014 года в 15:16

Положительный отзыв Я поступила в Синергию и сейчас, на данный момент, учусь на ИСиТе и работаю в крутой it-компании , а мои друзья платят большие деньги и не могут найти работу, при этом учась в плехановке или ранхигсе. Большинство отзывов полная ложь! На самом деле их пишут отчисленные, которые думали, что за их деньги всё можно купить!))Хорошо будете учиться, и всё будет отлично, так как знаний Университет даёт очень много и преподаватели классные и имеют невероятно огромный опыт работы в той сфере, в какой преподают.На данный момент все мои друзья переводятся зимой в Синергию!

Сергей

28 октября 2014 года в 17:33

Нейтральный отзыв Добрый день. а кто что может сказать про дистанционное обучение в синергии, на факультет реклама и связи с общественностью?

Гость

29 октября 2014 года в 18:18

Нейтральный отзыв Хотелось бы поступит. Стоит?

Гость

31 октября 2014 года в 13:07

Отрицательный отзыв Отстой полный. знаний ноль дают, только зря время потеряете и деньги!! О нем даже по тв показывали, туфта полная, а не вуз. Закрывать такие давно пора.

Илья

31 октября 2014 года в 19:05

Отрицательный отзыв Люди, поступайте в нормальные ВУЗы, приложите усилия. Бесполезное учреждение

Мария

7 ноября 2014 года в 18:57

Отрицательный отзыв Гость за 29 октября 2014 года в 18:18, не стоит. И спрашивать не стоит, если читать умеешь. Отзывы всё говорят сами за себя. Прислушиваться стоит всегда к отрицательным, если их много. А тут их дофига. И, да, "Синергия", у вас не получиться купить хорошие и правдоподобные отзывы, если вы такое говно предоставляете.

Антон

12 ноября 2014 года в 14:21

Отрицательный отзыв БЕГИТЕ ОТ НИХ, БЕГИИИТЕ ПОКА МОЖЕТЕЕ!!!

Юлия

2 декабря 2014 года в 06:26

Отрицательный отзыв Университет шарлатанов, и огромный оборот денег. Поступила на дистанционное, как только увидела этот сайт на котором будет обучение происходить, сразу же приехала в университет и написала заявление на отчисление и возврат денежных средств. Было это 6 сентября 2014 года. По договору, деньги они должны были мне вернуть 12 ноября, крайний срок, 45 рабочих дней.Сегодня, друзья мои 2 декабря.... Денег нет) Специалист по фин вопросам Екатерина возраста 21 год, каждый день кормит меня завтраками что ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЕНЫ, и будут в течении 3 рабочих дней. Позже выясняется что деньги не отправлены и кричит мне в трубку, что отправлены не будут, не знает когда, нечего ее спрашивать, ДЕНЕГ В УНИВЕРСИТЕТЕ НЕТ)) Я говорю подождите , меня не устравивает, 45 дней прошло, на что она заявляет , а меня не устраивает что вы каждый день звоните и ОРЕТЕ на меня....В общем.. Написала в департамент образования. В роспотребнадзор. Приехала к ним для суда взять отказ от зачисления денежных средств, не дают... под любым предлогом. Так же и с гарантийным письмом.

Михаил 2 курс

2 декабря 2014 года в 15:19

Отрицательный отзыв меня зовут - МИХАИЛ. Перевелся в этот вуз (инст). Я учился на очном 60000 год ( 30000 семестр). Мне сказали что у них комиссия ( в сумме семестр ГОВОРИЛИ ОЧНОЙ 31500 р - 63000 год). Выяснил что ОЧКА ЗА 63 0 - это вечерка бл.. 2 дня в неделю вторник и пятница ( с 19 - 22 часов). Очка ( 5 дней в неделю) 140000 в год. АХРЕНЕТЬ ЧТО ЗА ЖОПА. Я в шоке. Сейчас 2014 отучусь переведусь от туда нафиг.

алексей

13 декабря 2014 года в 12:36

Положительный отзыв На самом деле отличные ВУЗ .Кто не верит советую посетить

Сахарян

14 декабря 2014 года в 02:35

Отрицательный отзыв я Игорь Сахаров ,студент вуза.Я отдал 70 к этой тупой Синергии,лучше бы мотоцикл дяде купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий

17 декабря 2014 года в 12:06

Положительный отзыв Шикарный ВУЗ, всем родителям советую для безопасности т. к. постоянный контроль за посещяемостью, учеба крутая, работаю с первого курса, а все негативные отзывы уверен пишут отчисленные!

Мария

26 декабря 2014 года в 21:24

Отрицательный отзыв Предупреждаю я не робот, и пишу от чистой души. Это я к тому, что в этом университете мне сказали, что негативные отзывы о Синергии пишут их оппоненты.
И так, этот вуз (хотя его и вузом не назовешь! Шарага!) просто ад, я собрала документы, оплатила обучение, 4 месяца ждала зачисления, офисы в СПБ и Москве не выполняли своих обязательств. В итоге в один прекрасный день, когда я в очередной раз приехала по адресу их представительства в г СПБ, офис оказался закрыт, директор (Смирнов С.Н.)смылся, вуз отказался возвращать МОИ деньги. Никто из Москвы не предупредил о том,что офис переехал, им вообще было фиолетово. Деньги взяли и на этом их деятельность закончилась. Нынешние сотрудники не хотят нести никакой ответственности за действия коллег, СБ Синергии выгораживают себя, прикрываясь нелепыми аргументами. Мотают нервы и усмехаются. Ни от кого ничего не добьешься, не связывайтесь с ними! Много других частных вузов, а про этих и по ТВ говорили, что они взяточники, жаль эту информацию я узнала поздно.

Александр

30 декабря 2014 года в 23:30

Отрицательный отзыв Это не институт, шарашкина контора. Поступал на дистационку. Ничего не понятно, куда, что, зачем..... Бред. Думал, ладно... может сам туплю и т.д. решил перевестись на заочку на экономический. Начали загонять, что если будут прогулы отчислим сразу и все и т.д. даже, если пару раз. Подумал, что ненужно мне второе высш. и решил уйти. Начал собирать бумаги на возврат денег, все собрал, отдал и сказали жди, через 45 дней (в течении 45) вернется часть денег, ну думаю ок. Оказалось .опа! Истек срок, звоню в инст- Соедините с ведущим экономистом( Платов Александр Валерьевич, он этим занимается) сначало долго ни кто не брал трубку или сбрасывали, пол дня ему я названивал, то он ест, то он занят и т.д. Дозвонился.... говорю где деньги? Ну знаете мы все возможное сделали это начальство не передает бумажки в бугалтерию... Я им заявку отшлю, перезвоните через пару дней, если не придет. Я ок! Деньги не пришли звоню туда... Звонил в понедельник (29.12.14) трубку не брал перебрасывал на девок, они говорят до него сегодня ни кто дозвониться не может попробуйте завтра..... ок... терпение на нуле.... Звоню сегодня.. Дайте Платова.... В ответ - ой а его нет сегодня он в отпуске будет 12 января..... Вообщем буду в суд подавать надоело все. Если кто уже попадал так и подавал в суд отпишитесь пожалуйста. Буду очень признателен. Для тех кто хочет туда... ребят проплатить там можно но это шапито все, больше гемороя.

Дмитрий

12 января 2015 года в 14:00

Отрицательный отзыв Поступил на курсы английского языка в Центр языковой подготовки Университета Синергия (г. Москва). Просто кошмар - море недочетов. 1) Берут на курсы кого попала без тестирования и затем не несут ответственности за то, что группы распадаются. 2) Если группа распалась - новые группы не собирают - всячески затягивая решения вопросов 3) Договоренности о чем либо даже с руководителями Синергии - расторгают по своему усмотрению. Такого хамского отношения от руководителя вообще больше нигде не встречал. Даже менеджеры их лучше работают. 4) По договору возврат денег за курсы 30 дней. Прошло 30 дней теперь говорят, что нужно еще минимум две недели ждать, а может и больше. 5) Обратите внимание, что если вы берете со скидкой курсы - то возврат будет рассчитываться по полной стоимости пройденных часов - без учета скидки.

Юля

13 января 2015 года в 15:14

Отрицательный отзыв Здравствуйте! сразу скажу я не студентка данного ВУЗа (слава Богу!). У меня там учится муж ( дистанционное обучение). Вернее учится он уже закончил, даже сдал госы. Муж должен был получить документы об окончании в прошлом году. Сначала его внесли в другой список на сдачу. ВНИМАНИЕ! в список потока совершенно по другому направлению. ( у него управление персоналом) Даже не извинились. С трудом добились что бы он сдавал с очниками. Пришел сдал на 4. Дальше Диплом!!! Руководитель по диплому сообщила, что у нее нет времени заниматься его дипломом. В результате даже задания по написанию диплома не было получено.Попытались поменять руководителя! ОТКАЗ! Пришлось оплачивать семестр и брать новую тему и нового руководителя. Тема дипломной работы по регламенту института утверждается приказом не позднее 3-х месяцев до сдачи ВКР. муж получил контакты руководителя проекта и утверждение темы за 1 месяц до сдачи. Диплом писал сам. Руководитель написал отзыв и пр. Допуск от руководителя есть. Ждем отзыв резензента, а его все нет. Муж поехал в институт. Оказывается рецензент в больнице. Вопрос:" На кой ляд. вы товарищи назначаете рецензентом человека, который не может выполнить данную работу". На вопрос как быть. Ответ как всегда простой: " не знаем. Это ваша проблема". Номер телефона дали только после того как муж сказал что писать жалобу в министерство. судя по всему проверок они не хотят! Рыльце в пушку! По поводу оплаты. Все пять лет обучения и каждая оплата проблемы! деньги им переводишь. а информация своевременно не вносится. Студентам помощи ждать от деканата или менеджера ответственного не приходится. Если вы там учитесь или планируете поступать - готовьтесь к проблемам!

аноним

23 января 2015 года в 22:33

Отрицательный отзыв Очень жаль, что я не прочитала подробно отзывы об этом заведении. Высшим и учебным его не назвать.
Меня поманила замечательная реклама,которая описывала вуз чуть ли не самым лучшим в России!Ожидания не оправдались!ОБРАЗОВАНИЕ НУЛЕВОЕ!
К моему глубокому огорчению, уже полгода являюсь студенткой этого института и полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Все положительные отзывы явно написаны либо сотрудниками, либо заказные! Так как плюсов у заведения МИНИМАЛЬНЫЕ!
ОДНА СПЛОШНАЯ РЕКЛАМА!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕЕ!БЕЗУМНО ЖАЛЕЮ,ЧТО СЮДА ПОСТУПИЛА!
ЭТОТ ВУЗ НАПРАВЛЕН НЕ НА СТУДЕНТОВ,А НА ДЕНЬГИ!СТУДЕНТЫ ПРОСТО ТАК!

Страница 32 из 129 | Первая ... 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: