mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

5 июня 2014 года в 20:45

Положительный отзыв Добрый день! Учусь на факультете коррекционной педагогики и специальной психологии в Тамбовском филиале МФПУ "Синергия". Хороший вуз,меня все устраивает. Учиться одно удовольствие!Всем рекомендую!

Карина

5 июня 2014 года в 20:46

Положительный отзыв Всем доброго времени суток!
Отучилась в "Синергии" на программе Менедмент в гостиничном и ресторанном бизнесе. Когда поступала, если честно, не верила, что получу приложение европейского образца, а тем более в то, что оно будет действительно за рубежом. Закончила этот университет и все-таки, благодаря этому приложению, сейчас работаю во Франции.

Петр

6 июня 2014 года в 08:13

Положительный отзыв Учусь в универе уже третий год. Никакой оплаты за пересдачу экзаменов. Все устраивает, и учебный процесс и отношение деканата.

Егана

6 июня 2014 года в 14:09

Положительный отзыв Приветствую вас! Меня зовут Егана, я староста группы факультета иностранных языков Волгодонского филиала МФПУ «Синергия». Спешу поделиться нашей радостью. В мае моя группа успешно сдала гос. экзамены и защитила дипломные работы по специальности «Перевод и переводоведение». Конечно, было волнительно, но мы все справились с этими испытаниями. Годы учебы в филиале пролетели незаметно в поиске новых открытий в изучении иностранных языков, лингвистики и переводоведения. И в этом помогли нам наши квалифицированные, требовательные и внимательные педагоги и сотрудники деканата во главе с замечательным директором Фоменко Т.В. Честно признаюсь, учиться было нелегко: домашние задания, поиск информации, зубрежка… Но мы знали, что наша профессия популярна и востребована, что большинство бывших выпускников нашего факультета успешно работают по профессии не только в Волгодонске, но и других городах России и за рубежом. С полученными знаниями и навыками мы готовы к новым профессиональным свершениям! От имени всех выпускников хотелось бы пожелать коллективу филиала крепкого здоровья, огромного творческого потенциала в обучении и воспитании студентов и выразить им признательность и благодарность за их труд!

Колян

6 июня 2014 года в 17:18

Положительный отзыв Мне безумно нравится мой университет Синергия, все что нужно в он дает, даже больше. Учебу, работу, веселую студенческую жизнь. Что может быть лучше.
Видно, что университет развивается с каждым днем.

Руслан

6 июня 2014 года в 17:37

Нейтральный отзыв Я хочу написать заявления об возврате денег,куда как че писать?

Павел

7 июня 2014 года в 10:42

Положительный отзыв Был в различных ВУЗах,узнавал по поводу факультету лингвистики.Никто ничего толком не может рассказать про данный факультет.Был недавно в этом ВУЗе на дне открытых дверей данного факультета,преподаватели крутые,особенно понравился преподаватель из США.Ребят,кто знает,если в других универах преподаватели,которые являются носителями языка на факультете лингвистики,и есть ли возможность в других ВУЗах проходить практику за рубежом?

Василий

7 июня 2014 года в 15:55

Положительный отзыв Был в университете СИНЕРГИЯ, там так круто!!! Различные мастер классы, тренинги, реально очень круто))

Вероника

7 июня 2014 года в 15:57

Положительный отзыв хороший вуз!!!уже закончила и работаю по специальности в абитражном суде.

ника

7 июня 2014 года в 15:58

Положительный отзыв хороший вуз

Сергей

7 июня 2014 года в 20:20

Положительный отзыв Приезжал в Синергию за сертификатом, никогда не видел чтобы сотрудники университета так хорошо обо всём рассказывали, на все вопросы отвечали,
от метро на машине нас встретили...))
Рассказали про программу ПНО, в школе учишься и параллельно в колледже)))

Антон

7 июня 2014 года в 20:32

Положительный отзыв Узнал что в Синергии есть очень интересный факультет, ЛИНГВИСТИКА
Когда в университет приехал за сертификатом, решил по подробнее узнать про этот факультет...
Оказывается что все преподаватели факультета являются носителями языка
Если испанский преподают, то преподаватель является носителем испанского языка...это же классно когда английскому тебя учит преподаватель из США))
А так же во время обучения студенты проходят практику за рубежом)))

олеся

8 июня 2014 года в 15:33

Отрицательный отзыв негативные впечатления об обучении.
Единственное, что в вузе хорошее- это преподаватели. Но, тк там совершенно безграмотные студенты, которые еле-еле наскребли баллов на порог успешности по егэ - преподаватели все равно не могут сделать из них нормальных людей. И еще отличительная черта универа - студенты на редкость страшные. Прыщавые, неухоженные, толстые - я , конечно, тоже не модель, но смотреть на такое попросту неприятно.
Сотрудники вуза - только и занимаются тем, что нахваливают его и говорят о том, как ом много им дал. Это приезжие ребята, которые раньше делали все это за общежитие и бесплатные завтраки-обеды-ужины, а теперь за общежитие и символическую зарплату в 3-5 тысяч, при учете того, что в вузе они каждый день, включая субботу и воскресенье, с 8 утра до 9 вечера. Болеть или не прийти нельзя. Понятно, что зачисление проходит со скрипом, а деканат никогда не отвечает - несчастные уставшие дети себя с трудом поднимают с кровати в общаге, не то, что трубку телефона в вузе или свою попу, когда у кого-то из студентов проблемы.
Общественной жизни нет. Мастер-классы со звездами - да, но на них даже никто не ходит - все, кого вы на них видите - те самые несчастные дети-работающие-за-общагу-находящиеся-в-вузе-сутками. Студенты, учась на очке, годами не знают, как зовут из одногруппников.
Трудоустройство тоже фантазии. На бумаге все эти договоренности есть, на практике на работу устроить вас они не могут. Месяцами копаются, а потом предлагают работу кассиром. Самому устроится на эту вакансию гораздо проще.

Глеб

8 июня 2014 года в 17:06

Положительный отзыв всем привет! был в синергии, за сертификатом приезжал. так круто, когда тебя встречают около метро и на университетском автобусе везут к универу! потом мне рассказали о факультете гостиничный бизнес, было очень круто! а еще у меня скоро будет встреча с деканом факультета управления! узнаю все от него лично! мало где есть такая возможность! думаю сюда поступать!

Тони Старк

14 июня 2014 года в 13:44

Нейтральный отзыв Глеб, у тебя наверно другой филиал это "Гарварда". у нас это выйти из метро, пройти вдоль рынка и за шаурмой как раз вход. зато чуть ли не в этом же здании иль патио, вот какой плюс есть.

Тони Старк

14 июня 2014 года в 13:48

Отрицательный отзыв Ах да, вот что еще хотел сказать. Руководство пронюхало про этот сайт и "попросило" накатать положительных отзывов. Помнится, еще в феврале отрицательных было гораздо больше. Оперативно работаете, ребята.

Даша

17 июня 2014 года в 18:56

Положительный отзыв Начиталась отзывов...Ребят,может хватит?Вы сами выбирали университет.Если что-то не нравится,то что вы здесь делаете?Других ВУЗов мало?По стоимости довольно приемлемый,а кто приходит за знаниями,то действительно их получит.Вы действительно думаете,что во все другие ВУЗы поступают только отличники?Я учусь на менеджменте и образование достойного уровня!И трудоустраивают лишь в том случае,когда понимают,что ты готов работать,а заставлять здесь никто не собирается.Пока до самого человека не дойдет,что надо учиться,то ты хоть в какой ВУЗ поступи - специалистом от туда не выйдешь.Знайте для чего идете в университет и не ожидаете,что здесь за вами будут бегать преподаватели.Когда ты выбираешь профессию,то ты должен развиваться всесторонне,а не ждать ,пока тебе что-то достанется.К сожалению,люди только ценят то,что тяжело им достается.А если к тебе здесь относятся по-человечески и при первой возможности не отчисляют,то очень глупо говорить как здесь "плохо" и продолжать учиться.

Андрей

17 июня 2014 года в 19:23

Положительный отзыв учусь на факультете спортменеджмент и не не понимаю, почему вы плохо отзываетесь об Университете. я обучаюсь на направлении "менеджмент в индустрии фитнеса"-очень прибыльное и самое новое направление на внешнем рынке! очень рада и горда своим Университетом, что дает такую возможность и особенно такие интересные направления. так что если вы не знаете, не надо обвинять Университет в фактах, которых нет

Страница 27 из 129 | Первая ... 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: