mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олег

25 мая 2014 года в 18:15

Положительный отзыв поступил в синергию в 2012 году. тогда было негатива об универе очень много, особенно на подобных сайтах. сам учусь уже третий год и пока не замечал "убогости" университета. то что пишут по большей части ложь. проблемы с деканатом? - не было ниразу. плохие преподы? - не замечал. деньги выкачивают? - как? я плачу за учебу и все. пересдача бесплатная. куда еще можно тратить деньги я не знаю.

Гость

26 мая 2014 года в 00:29

Отрицательный отзыв Реклама просто везде, обещают с три короба: лучший вуз, зарубежные филиалы..
Агрессивная реклама, в общем.
Даже в школу очередные разносчики рекламы пришли, и брошюрки раздавали.
Однако, НИКТО из преподавателей в школе не советовал туда поступать. Вообще никто не рассматривал это как вариант. МГУ, ВШЭ, МФТИ - в основном рекомендовали туда, и большинство поступили. Серьезная школа, не шарашка. На крайний случай(!) - МИФИ, им. Баумана, МГИМО, РУДН, МЭИ или еще какие-нибудь...
Но Синергии вообще в этих списках нет, и никто не рекомендовал.
И вообще нигде в серьезных рейтингах замечено не было.
Зато огромные деньги на обучение. А куда они обильно тратятся - на рекламу, накрутку и прочие попытки создать положительное впечатление у тех, кто ничего не может даже написать ЕГЭ, и хочет поступить в ВУЗ.

Денис

27 мая 2014 года в 10:54

Положительный отзыв Не понимаю о каких платных пересдачах здесь пишут. Плачу исключительно по договору. Ни копейки больше.

У каждого студента есть личный электронный кабинет, где он может посмотреть весь свой курс, учебный материал, расписание, записаться на сдачу тестов и пересдачи. Всегда можно получить консультацию по телефону. В этом отношении у ВУЗа никаких проблем нет. Жирный плюс. Это выгодно отличает его от прочих университетов, где зачастую эта система непродуманна.


А что касается коммерческой основы, то гос. ВУЗы ничем не лучше. Также имеют платные отделения и зарабатывают. Взгляните на ценники того же МГУ или МГТУ Баумна. Между тем в МФПУ Синергия, на сколько мне известно, тоже есть бюджетные места, и попасть на них относительно несложно.


Требования к будущим студентам низкие, это факт, с этим не спорю. Но само образование на уровне, отличный преподавательский состав. Что по началу меня даже удивило.

Вывод: пожалуй лучший негосударственный университет по соотношению цена/качество. Кто хочет получить здесь знания - получит. Кто хочет получить диплом, не прилагая серьезных усилий - тоже его получит.

Егор

27 мая 2014 года в 18:27

Положительный отзыв учился раньше в колледже, совершенно другом, туда пришли кураторы из университета и рассказали про очень интересные программы. Так как после колледжа меня ждала армия, куратор предложила поступить на программу призывник. Очень доволен, пока год был в армии на образовательном портале изучал все лекции самостоятельно, потом когда вернулся доучил и пошел сдавать экзамены. Все прошло успешно, вот теперь учусь на втором курсе)) очень рад, что год не бы потерян)))))))

Марика

27 мая 2014 года в 20:13

Положительный отзыв Добрый вечер! Сама учусь в университете "Синергия" и вот решила поделиться своими впечатлениями, т.к. сейчас 11 классы будут поступать и наверное многие рассматривают этот ВУЗ, наверное им интересно будет узнать об этом. Для себя выбрала факультет гостиничного и ресторанного бизнеса. Сейчас это достаточно распространённое направление. В университете учиться на данной специальности одно удовольствие, мне очень по душе то что есть постоянные экскурсии по отелям и гостиницам, мало какие ВУЗы могут похвастаться такими практическими занятиями.+ с этого года можно сразу трудоустроиться по специальности сразу с первого курса. Преподаватели тоже отличные. Так что я могу с уверенностью сказать, что при выборе данного ВУЗа точно не ошиблась.

Екатерина

27 мая 2014 года в 20:57

Положительный отзыв Всем привет!
Поступила на дистанционную форму обуения. Если честно, очень боялась, но приехала в Филиал Синергии в Омске, специалисты мне все грамотно рассказали и объяснили, как будет проходить зачисление и сам процесс обучения. Оформление прошло достаточно быстро (приехала на оформление 15 апреля, а уже 1 мая получила логин и пароль). И что самое главное, теперь я сейчас сама могу решать какой экзамен и когда сдавать, так как у меня маленький ребенок, для меня это очень важно.

Екатерина

28 мая 2014 года в 11:04

Положительный отзыв Всем доброе утро! Наткнулась на сайт и решила оставить свой отзыв здесь. Я учусь на программе Банковское дело. Не хочу хвастаться, но за 1 год я достигла очень больших результатов. Начинала я с консультанта. Затем стала операционисткой, и сейчас продолжаю набирать обороты в банке ( МКБ). Мне очень нравится, так как вижу свое развитие, понимаю, чем буду заниматься дальше и естественно, вижу дальнейшие перспективы. Это программа для тех, кому нравится работать, кто заинтересован в том, чтобы выйти из Университета и уже стоять на ногах (не просить денег у родителей, самому зарабатывать). Так что советую поступить, программа уникальная и такой программы больше нигде не встречала. Всем удачи!)

Екатерина

29 мая 2014 года в 19:43

Положительный отзыв всем привет)я учусь на факультете психологии в Университете и мне очень нравится, несмотря на то, что кто-то говорит что вуз не очень. вы видимо не были в корпусах Университета и не смотрели его изнутри)
большой плюс факультета психологии в том, что есть возможность участвовать в научно-практических конференциях, например:
XXXVI Международная научно-практическая конференция "Личность, семья и общество: вопросы педагогики и психологии".
очень хорошая и интересная конференция, позволяет легче учиться на факультете, да и дополнительное включение в учебу никогда никому не вредило)) так что учиться и параллельно участвовать в различных конференциях и семинарах очень здорово)))

Консультант

29 мая 2014 года в 19:44

Отрицательный отзыв Консультанты приемной комиссии, данного вуза, хватит подавать заявки в конкурирующие вузы и доводить консультантов! Вам это не поможет! Кстати спасибо вам все таки за некоторых абитуриентов, вы нас так пиарите , что нам никакая реклама не нужна)

Ольга

29 мая 2014 года в 21:46

Нейтральный отзыв Ребят, а есть тут сотрудники Синергии? Напишите, пожалуйста, стоит ли идти туда работать и платят ли зп нормально без задержек? Напишите, пожалуйста, кто что знает? Заранее спасибо.

Оля

31 мая 2014 года в 19:38

Положительный отзыв Закончила колледж при университете Синергия, после поступила без внутренних вступительных испытаний в университет Синергия))
В целом, в колледже я получила очень хорошую теоретическую базу знаний, поскольку в колледже преподают преподаватели университета. Поскольку они являются преподавателями ВУЗа, они мне дали хороший фундамент, для того чтобы в дальнейшем я получила качественное образование в университете.
А ещё, после окончания колледжа мне предложили трудоустройство по специальности))

Женя

31 мая 2014 года в 20:53

Положительный отзыв Перевёлся в Синергию из академии Н.Нестеровой…
Учусь на факультете дизайна, когда в Нестеровой на дизайне обучался, этот факультет мне каким то скучным казался, уже думал год закончу и переводится на другой буду.
Когда академия Нестеровой закрылась, сюда перевёлся… так тут совсем всё по другому…
Преподы просто супер, теорию хорошо преподносят, а помимо теории здесь есть ещё и практика.
В общем учусь и мне нравиться))

Вероника

2 июня 2014 года в 01:04

Положительный отзыв В Синергии учусь уже 2 года. Очень нравится как дружный и веселый коллектив, так и преподаватели, дающие реальные знания. СПАСИБО!

Алина

2 июня 2014 года в 08:37

Положительный отзыв учусь на факультете дизайн. все очень круто! преподы очень крутые! мало того, что они очень круто все объясняют на паре, так они еще и индивидульно занимаются!а еще недавно был мастер-класс Иннокентия Баранова! это было просто замечательно! он действительно крутой художник современности!

Кира

3 июня 2014 года в 18:45

Положительный отзыв Долго думала поступать ли...Столько всего написано,и это действительно заставило меня задуматься,но все же мне здесь помогли с выбором факультета,нормально объяснили,чем я буду заниматься,и вроде с трудоустройством помогли. Сначала думала,что это просто говорят,как и в других ВУЗах. Не так давно прошла стажировку,на которую меня направили,уже работаю почти 5 месяцев.Думайте своей головой,каждый ВУЗ не идеален,но ВУЗ соответствует своей стоимости,и уже как пол года самостоятельно оплачиваю обучение,без помощи родителей.

Тони Старк

3 июня 2014 года в 19:05

Отрицательный отзыв уважаемая синергия. хватит названивать нам уже. мы не собираемся к вам идти и от вашей надоедливости не соберемся. а поводу того, что вы поможете устроиться на работу, то весь наш класс думает, что в поиске точке на трассе мы не нуждаемся. пиара много, а по делу все так себе.
п.с. выражаю мнение почти 30 человек

Гость

4 июня 2014 года в 19:32

Положительный отзыв добрый вечер всем!
начну с маленького предисловия- мой друг учится в этом университете на факультете лингвистики и я решил посмотреть официальный сайт университета.
мне очень нравится, что есть стажировки за границу, особенно на факультете лингвистики, ведь там это необходимо. сам учусь в другом университете, но хочу перевестись сюда именно на факультет лингвистики.
друг очень много хорошего рассказывает про сам университет и факультет. говорит, что студенческая жизнь очень интересная и разнообразная.
поэтому надеюсь с переводом все хорошо будет и у меня получится перевестись на факультет лингвистики и в дальнейшем стажироваться за границей!:)

Катя

5 июня 2014 года в 09:38

Положительный отзыв дорогие гости, не знаю почему есть негативные отзывы на сайте, может кому-то университет не угодил. сама учусь на факультете грб(менеджер в гостиничном и ресторанном бизнесе). плюс я работаю в HoReCa. хотела сказать, что преподаватели, которые преподают в университете, все практики. то есть параллельно имеют либо свой бизнес, либо просто работают в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. так что я получаю колоссальные знания и бесценный опыт на работе

Страница 26 из 129 | Первая ... 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: