mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ваня

2 сентября 2013 года в 14:04

Нейтральный отзыв нормальный вуз. то, что названивают...это, конечно, да... ну а что им делать?! если вуз новый, нужно как то зазывать народ. вот и привлекают всеми возможнымси способами. почему бы и нет.

Женя

2 сентября 2013 года в 14:45

Нейтральный отзыв Ощущение такое, что тут сотрудники синергии пишут положительные отзывы, а красные пишет вуз-конкурент.
т.к. если проследить время оставленных комментов, то в основном зеленые идут друг за другом и красные также)

для чего эта "книга жалоб и предложений"?!

Ольга

2 сентября 2013 года в 17:05

Отрицательный отзыв Самый ужасный вуз,доставали с 9 класса,обещали горы золотые,бюджетные места и чуть ли ты только сдай на 3 и все ты у нас на бюджете,и звонили 2 года доставали весь класс,уже я поступила в другой вуз они все звонят и хотя переманить!не давайте номера свои! достанут

Василий

2 сентября 2013 года в 22:47

Положительный отзыв "хочу туда поступить"

Арчи

3 сентября 2013 года в 09:52

Положительный отзыв отличный универ. ну колледж точно. я на втором курсе на менеджменте. никаких жестких проблем не было. с учебой все ок, с неучебой тем более))))

Оля

3 сентября 2013 года в 12:39

Нейтральный отзыв оооооооо
почитала я предыдущие отзывы...
какие все наивные)))
будто в других вузах всё иначе делается.
до мгу,мгимо,вшэ и тд тп, конечно, далеко.
но по сути, всё только по тому, что вуз молодой.
про обучение особенно что писать?!!!!
надо всю систему образования модернизировать и модернизировать!

Андрей

4 сентября 2013 года в 15:27

Отрицательный отзыв Хороший вуз для тех, кто просидел в школе все 11 лет и вышел по 0000 . Но этим слоям общества тоже хочется высшее образование..... Вперед неучи, а мы скромные люди нам и МГУ хватит )))

Юля

6 сентября 2013 года в 12:20

Нейтральный отзыв Да какая разница какой вуз вообще?! главное, какой ты человек. можно и после мгу обосраться по жизни. а можно и из шарашкиной конторки выпуститься и зарабатывать миллионы. так что бессмысленно спорить

Коля

6 сентября 2013 года в 13:02

Положительный отзыв гос.вузы гавно... где деньги только так рубят за одни зачеты только.
в коммерческих,например, как в мфпа, сразу говорят сколько стоит пересдача.раньше было, что тестом хоть что натыкаешь и решишь.сейчас такой лафы нет... 17 раз пытался сдать и никак. в итоге сидел учил.
с одной стороны,это фигово, что я сдать не могу.
а с другой, вуз поднимается, что избавляется от этого.

Гость

9 сентября 2013 года в 11:01

Положительный отзыв ДОД проходит 2 раза в неделю, а лучше свяжитесь со своим куратором))

Михаил

9 сентября 2013 года в 11:40

Положительный отзыв Что именно вы хотите от вуза?
Знания? Преподаватели в Синергии с мировыми именами.
Работу хорошую? Вот, пожалуйста, с первого курса трудоустройство по специальностям.
Студ.жизнь? Тут уж грех жаловаться. Каждый день семинары, игры, тренинги, конкурсы, курсы и тд

Классно поступать в новый вуз. Ему нужна хорошая репутация, поэтому там все отлично. Беспокоиться надо, поступая в старые известные вузы. Вот уж где дело нечисто, все держится только на репутации - нет стимула преподам, ректору и сотрудникам хорошо работать.

бывшая

9 сентября 2013 года в 13:45

Отрицательный отзыв Господа абитуриенты! В особенности это касается ребят из регионов!

Поступать в университет Синергия вам имеет смысл только в одном случае – если у вас нет других целей и других способов откосить от армии. Если, помимо этого, у вас есть хоть какие-то ожидания от учебы, то это заведение не для вас. Работа в структурах холдинга, которую предлагает университет в качестве «трудоустройства» не принесет вам ничего хорошего. Условия работы рабские, отношение как к скоту, если захотите отскочить вас выгонят из общежития и заставят оплатить все скидки на обучение, которые вам предоставлялись. А если вас угораздит поступить в это заведение на бюджет, то вам, вопреки здравому смыслу, вообще не позавидуешь, ибо вас заставят отработать каждый рубль, недополученный Синергией.

Скауты университета синергия обрабатывают множество школ, капают людям на мозги и рассказывают о суперпесрспективах, офисах в Дубае и Сан-Франциско, и т.д., и т.п. В москве сотни университетов, и любой из них будет, как минимум, не хуже этого. Особенно меня умиляет, что они называли себя негосударственным вузом №1 на своем сайте, а внизу мааааааленькими такими буковками – по версии такого-то сайта. Пробиваешь сайт – он принадлежит какой-то из структур холдинга, Синергия-чего-то-там.

ИМХО, за 120 тысяч рублей в год – это серьезная сумма, на которую можно отучиться в нормальном вузе. Да, это будет не МГУ и не Плешка, но всяко лучше чем эта организация по отъему денег у населения и обману собственных сотрудников.

Сейчас налетит целая куча комментаторов, которые будут ругать этот отзыв и восхвалять свой вуз. Это студенты, те самые которые на положении рабов трудятся в структурах университета синергия и вынуждены это делать. Поверьте, практически все положительные отзывы об этом заведении написаны студентами оного. Говорю «практически», потому что вполне допускаю, что есть несколько ребят, которые изначально хотели закосить от армии и вуз вполне оправдал их ожидания.

Да, и если вы думаете, что не может быть, я же заключу договор, поставят печать и в случае чего я их заставлю соблюдать закон, то не заблуждайтесь. Вся их система выстроена таким образом, что, если ты в это вляпаешься, то никто и никогда тебе денег не вернет: сотрудникам не платят зарплату, студентам, которые работают в холдинге – тоже, захотите уйти – тут же подсовывают новый договор, по которому ты должна университету, если уволишься, и т.д.

Ребята, не ведитесь на это разводилово, учитесь в нормальных университетах!

Лиля

12 сентября 2013 года в 11:24

Нейтральный отзыв Дочь в 9 классе, учится неважно, та как спортсменка (все время тренировки, сборы). Предлагают придти на курсы. Имеет ли смысл? Очень подходит то, что курсы выходного дня (единственный выходной в плотном тренировочном графике).Пожалуйста, ответьте, кто ходил, есть ли смысл???

Зина

13 сентября 2013 года в 18:56

Положительный отзыв Лиля, курсы выходного дня действительно удобно. Судя по графику, часов вычитывают столько же, как если ходить в будни.
А дочка каким спортом занимается? Я сама учусь на факультете спортивного менеджмента. Есть отдельная группа для спортсменов - у них индивидуальный график, все-таки понимают что совмещать профессиональный спорт и дневную учебу нелегко. Зато на будущее отличные перспективы!
Успехов дочке и Вам:)

Иван

13 сентября 2013 года в 19:04

Положительный отзыв После очередной сессии количество негативных отзывов возрастает в десятки раз! Отчисленные за неуспеваемость студенты пускаются во все тяжкие лишь бы очернить вуз, но сами же выставляют себя в черном свете. Да, посещать занятия и вовремя сдавать сессию - не каждому под силу.

Гость

13 сентября 2013 года в 22:04

Нейтральный отзыв Короче говоря никто ничего не знает, только болтают, кто о чем: " хороший, плохой", похоже: " все кто это написал далек от этой темы".

Лиля

14 сентября 2013 года в 20:59

Нейтральный отзыв Зина, дочка мастер спорта по синхронному плаванию. Спасибо за ответ. Завтра поедем знакомится...

no_name

15 сентября 2013 года в 09:35

Нейтральный отзыв Народ , скажие , есть ли в этом ВУЗе бюджеткные места и стоит ли вообще туда подавать документы ??

Страница 14 из 129 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: