mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

18 февраля 2019 года в 13:46

Положительный отзыв Кто действительно хочет учится в одном из лучших учебных заведений и получить высокий уровень знаний я однозначно могу советовать этот ВУз поскольку сама его окончила и осталась очень довольна поскольку по окончанию ВУза нашла хорошую и высокооплачиваемую работу, учится мне нравилось поэтому не раздумывайте.

Алиса

21 февраля 2019 года в 01:54

Положительный отзыв Я так понимаю,что комментарии плохого смысла только пишут действительно обиженные люди, а не те, что учились на самом деле в Синергии. Лично мне учиться в универе очень нравится. При этом там работают преподаватели, что лояльно относятся к своим студентам и совсем не берут взяток. Желаю успехов вузу!

Лидия

21 февраля 2019 года в 14:04

Положительный отзыв Я учусь в Синергии на третьем курсе на экономиста. Очень нравится, как преподаватели относятся к своим студентам. Могу сказать с огромной смелостю, что тут ценят и уважают студентов, а также находят к каждому индивидуальный подход при обучении. Еще очень удобно, что вуз находится рядом с домом.

Настя

24 февраля 2019 года в 01:51

Положительный отзыв Жаль,что время так быстро летит. Казалось бы совсем недавно я была выпускницей этого Вуза, который подарил мне лучшие навыки и воспоминания. Благодаря своим учителям я стала востребовательной работницей и теперь во многих местах я могу с легкостью устроится на престижную работу с хорошей заработной платой.

Кирилл

25 февраля 2019 года в 01:55

Положительный отзыв Я благодарен педагогам, которые учили меня в этом Вузе. Теперь у меня есть хорошее образование и моя любимая работа с помощью, которой я неплохо зарабатываю себе на жизнь в наше непростое время, а также хотелось бы отметить то, что обучение бесплатное еще и стипендию повышенную получал. 

Сергей

26 февраля 2019 года в 15:01

Положительный отзыв Посмотрите куда ведёт вектор учёбы. Вы совсем ещё слепые ребята! вам нужно миску подложить чтобы вы лакали?, сами думать начнёте кода поздно будет. Консалтинг будет запрещён. Вы молодые хотите суверенитета или тоталитаризм. Так включайте мозги, если они есть у вас конечно. ИДИТЕ В НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ!!!

Сергей

26 февраля 2019 года в 15:04

Отрицательный отзыв МФПУ "Синергия" ЭТО ТУПИК, НЕ ПОСТУПАТЬ, ЭТО ЗЛО ДЛЯ России. ИДИТЕ В НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ!!!

Кристина

27 февраля 2019 года в 20:09

Положительный отзыв Сергей, если вам что-то не нравится, то идите сами!! Раздражает, когда левые люди, которые даже отношения не имеют к вузу здесь пишут. Процентов 90 плохих отзывов даже близко не имеют к университету!

Иосиф

4 марта 2019 года в 08:36

Отрицательный отзыв Согласен с Ташей на все 100 %. Преподаватели в МФПУ (кому больше нравится ПТУ) Синергия, либо некомпетентные в своей области, либо, в большинстве случаев уже давно "положили" на профессиональную этику и тупо проводят время, отсиживая пары, зная, что в конце семестра в любом случае придется ставить оценки всем обучающимся (студентами язык не поворачивается эту массу назвать). Есть поставленная руководством четкая задача, отчисленных быть не может, кто из этой массы чуток поумней (таких меньшинство), уже давно такое положение вещей понял и тупо занимается своими делами, кто потупее (таких большинство) сидят на парах "пиная дурака". А о преподавателях, что о преподавателях, сидят на 30-35 т.р. в месяц и так и дальше будут сидеть, клепая то РПД, то КТЗ, то ФОСы, тяжко вздыхая от социальной несправедливости! Более менее грамотные специалисты уже давно свалили (несмотря на то, что уволившимся Синергия не выплачивает ни отпускные, ни переработку) с этой шаражки в более профессиональные коллективы с более достойной оплатой труда!

Санёк

5 марта 2019 года в 09:25

Нейтральный отзыв Господа, прежде чем писать негативные отзывы о компании, почитайте другие сайты с отзывами о работодателе а не о учебном заведении, и поймите наконец, что МФПУ Синергия - это коммерческая компания, а цель любой коммерческой компании - это прибыль! Вот ссылочка https://tipworker.com/...sinergiya. Ни одного отзыва преподавателя, одни продажи. А раз так, то какие вопросы! Вам "втюхивают" товар в виде бумаги с надписью диплом, вы его приобретаете в рассрочку (бакалавры 4 года, магистры 5-6 лет). Чего вы все так возмущаетесь! Вам никто не говорит изначально о том, что вы получите вместе с бумагой (жкой) знания уровня МГУ, МГИМО или МГМСУ! Товар - деньги - товар! Законы экономики еще никто не отменял!

Киракос

7 марта 2019 года в 19:47

Положительный отзыв Знаю этот Вуз не первый день, так что поставлю им жирную пятерку. Я уже пару лет как окончил обучения и смог достичь в жизни многого, так что тем кто пишет тут гадости советую так не поступать, ведь в этом Вузе работают люди прекрасно понимающие в своей работе, так что все проверено.

Карина

11 марта 2019 года в 22:43

Положительный отзыв Я уже второй год обращаю внимание как учатся мои знакомые в других учебных заведениях - у них нет интереса вообще поещать лекции и присутствовать вообще в учебном заведении, нас же тут на оборот за интересуют семинарами, конференциями на актуальные темы - очень нравится подход всех преподавателей.

Сергей

12 марта 2019 года в 04:17

Положительный отзыв Учусь в Синергии на втором курсе. Мне нравится, что тут царит приятная и дружелюбная атмосфера, где преподаватели находят индивидуальный подход к каждому студенту, а очень старательных сильно поощряют. Выражаю благодарность всем преподавателям за их тяжелый труд и уважение к студентам!

Тычтынбек

15 марта 2019 года в 23:56

Нейтральный отзыв Елки тесни, копирайтеры проснулись, за три последних дня полторы дюжины положительных отзывов написаных не просто стилистически двумя людьми, но и вообще под копиру! Ребятки, вы видимо занятия у Моисеевой или Ульяновой явно прогуливали, раз словарным запасом Эллочки Людоедки только владеете и не в состоянии наклепать десяток разноплановых отзывов! За что вам Васильев с Рубином только деньги платят!? На месте Артёма Игоревича, давно бы вас бездельников разогнал и более менее грамотных копирайтеров набрал! Вы же вместо рекламы, своим бездарным творчеством, наоборот только ещё в большую яму горячо уважаемую Московскую финансово-промышленную университету вгоняете! Как говорится, хочешь сделать гадость, просто не мешай дуракам делать своё дело, сами себе всё испортят и разломают, или из русского фольклёра, заставь дурака Богу молится, он дурак себе лоб то и разобьёт!

Надежда

16 марта 2019 года в 10:31

Положительный отзыв Могу сказать, что Синергия помогла мне не только выучиться и получить хорошую профессию. Вуз дает хорошее образование и престижную работу экономистом, о которой я давно мечтала. Преподаватели тут ценят и уважают студентов. В Синергии царит дружелюбная атмосфера. Я довольна, что учусь именно тут.

Зина

17 марта 2019 года в 21:45

Положительный отзыв Учусь в этом вузе второй год и за это время доволен своим выбором. Нравится грамотное преподавание и стремление учителей научить, а не просто провести занятие и получить деньги. Наша группа очень дружная и мы с удовольствием ходим на занятие. Считаю, что здесь я получу хорошие знания, которые пригодятся мне в жизни.

Чуда

25 марта 2019 года в 12:23

Нейтральный отзыв Есть здесь студенты с дистанционки графического дизайна? Расскажите, как проходит обучение? Имеет смысл пробовать, если задача - работать, не выезжая за пределы своего города и учиться?

Петр

27 марта 2019 года в 09:30

Отрицательный отзыв Ужасный вуз, посмотрите что про него пишут:

https://www.change.org/p/федеральное-собрание-россии-за-порядок-в-высшем-образовании

Страница 121 из 129 | Первая ... 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: