mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

2 октября 2018 года в 06:21

Положительный отзыв Синергия открыла мне путевку в жизнь, подарив не только массу положительных эмоций, но и новых друзей. На занятия я ходила с огромным удовольствием. Нравилось отношение преподавателей к своим студентам. Плохого ничего не могу сказать об этом университете. Здесь учиться стоит каждому, кто только желает и стремится к лучшему. Рекомендую!

Женя Женечка

2 октября 2018 года в 13:29

Отрицательный отзыв Александру: А знаете я уже ничему не поражаюсь и не удивляюсь,особенно такими навязчивыми людями наподобие их, а вы бы их послали куда подальше или припугали Путиным и сразу бы все отстали и отвяли, как будто бы их и не было и не приходили никогда. Поверьте мне, уж я то знаю. А где вы сейчас учитесь? Или работаете? После того как с этого " расчудессного института" свалили.

Чудо в перьях

2 октября 2018 года в 13:46

Нейтральный отзыв Берегите свою душу : А вы не смогли бы дать ссылку на ролик этого эфира? Просто я не видел эфир этой передачи, потому что мало телека смотрю все больше по сайтам лазаю, а если бы видел то смог бы отвести своих знакомых и родных от этого чудо природы России под названием "институт".

Синергиец

2 октября 2018 года в 14:10

Положительный отзыв Насрать на диплом, насрать на обучение. Диплом ненужный кусок картона, работать можно и без него, пошел в синергию и все устратвает, по посещаемости не парят, по зачеьам особо тоже, отсрочка от армии есть и слава богу

Я

2 октября 2018 года в 22:23

Нейтральный отзыв Нормальный ВУЗ. Как и везде, есть и плюс и минус.

Аркадий Паровозов

2 октября 2018 года в 22:35

Положительный отзыв Жесть комментарии, такое чувство, что негатив пишут те, кто хотел диплом на халяву получить! Друзья, еще В.И. Ленин писал: Учиться, учиться и еще раз учиться! Пойду конспект полистаю...

Олег

3 октября 2018 года в 13:27

Положительный отзыв По мне круто. В "Синергию" перевелся с другого университета, точно ничего не потерял. Стоимость обучения даже меньше, программа такая же. Просто в "Синергии" применяются более современные технологии обучения. Кому то это не нравиться, для меня классно. Почти все можно делать удаленно, занимайся в удобное время, только все сдавай по программе.

Женя Женечка

4 октября 2018 года в 14:32

Отрицательный отзыв Для лохов "У таких проходимцев как Тони Робинс и Илон Маск в России есть небольшая, но денежная целевая аудитория лопухов. Дело в том, что в России существует с десяток крупных монополий, которые, как правило, торгуют энергоресурсами или занимаются их транспортировкой. Возле этих монополий, как вши на собаке, образовалось огромное количество различных ООО, ИП, АО, которые на особых, льготных условиях занимаются обеспечением деятельности этих монополий - от поставки элитных продуктов питания - до обслуживания зарубежного отдыха топ-менеджмента компаний. Всё это за деньги, существенно более высокие, чем на реальном рынке." А знаете я за свою трудную и долгую жизнь уже ничему не удивляюсь и не восхищаюсь к сожалению. Потому что повидала за многие годы правда в нашей " суперской" медицине таких же чудо лекарей, которые только баблосы в карманы набирают и все привет пока, а вылечил не вылечили насрать это уже твои проблемы.

Яша

4 октября 2018 года в 20:27

Нейтральный отзыв Уважаемые комментатор(ы), пишите хотя бы по-разному. Ну серьезно. Вас тут пара человек, а на деле один. Ну несолидно. Касается и зеленых и красных. Как будто два человека отношения выясняют. Обменяйтесь номерами и общайтесь.

Борис Петухов

5 октября 2018 года в 19:31

Отрицательный отзыв Всем зеленым: Я не первую неделю замечаю, что как наступает вечер Пятницы, так все зелененькие по дачам рассиживаются, не то что меня жаба душит, просто не первую неделю подмечаю

Мария

5 октября 2018 года в 20:49

Положительный отзыв Синергия не только дала мне профессию, но и дала много полезных знаний, что понадобились мне в жизни. А все это благодаря опытным преподавателям, что прикладывают максимум терпения и сил, а также душу, чтобы выучить каждого студента. Советую всем Синергию!

Женя Женечка

6 октября 2018 года в 11:40

Отрицательный отзыв Марии"Синергия не только дала мне профессию, но и дала много полезных знаний, что понадобились мне в жизни. А все это благодаря опытным преподавателям, что прикладывают максимум терпения и сил, а также душу, чтобы выучить каждого студента. Советую всем Синергию!" Милая Машенька, ну если в вашей"доблестной" Синергии дали образование, то поделитесь КАКОЕ именно образование, может быть вы работаете на высокооплачиваемой работе или уже стали бакалавром,или с липой-аттестатом приняли хыть куда-нить, а понапрасну трындеть и я могу и имею "душу они изучают каждого студента" Нет но говорите уж до конца коль начали 'мы ждём лохов, приносящих ИХ денежки, и на ИХ же денежки приглашаем всяких клоунов ряженных, наподобие Тони Роббинсов, Кашпировских, работников Арифлэйма, Qnet, Shopping Life, Битвы Экстрасенсов и всех им же подобных клоунов. Поймите просто все студенты, да и люди в целом любят досказанность фраз и их определённость и я не исключение, а не говорить обрывками фраз.

Чудо в перьях

9 октября 2018 года в 10:43

Нейтральный отзыв Берегите свою душу : Ну как у вашего друга дела? Он уже прошёл реа после этого хмм с позволения сказать заведения? Или ещё проходит?

Lily

10 октября 2018 года в 09:51

Отрицательный отзыв Абитуриенту :"ппц, это не ВУЗ! у меня знакомая перевелась из этого заведения, еще во времена когда они еще были МФПА. Рада до безумия, что ноги унесла. Были бы хорошие, реклама бы везде не мелькала.Нормальные учебные заведения друзья рекомендуют, а не рекламные агентства. А то одно меняют названия." Я искренне рада за вашу знакомую, и согласна с вами на все 100 пудов, это реально так НОРМАЛЬНЫЕ Вузы советуют знакомые, а не наше "доблестное" СМИ и кураторы по Инету и по телефону жужжащих про их "офигенные" условия для учёбы, а где ваша знакомая учится? Просто мне уже поздно, а вот первокурссникам как раз будет самое оно узнать где можно поискать НОРМАЛЬНЫЕ универы, а не наподобие таких шараг.

Юлия

12 октября 2018 года в 10:44

Отрицательный отзыв Добрый день! Очень печальный опыт сотрудничества с данной организацией. Купили дорогостоящие билеты на семинар, которая организовывает данная школа. В итоге из-за плохой организации этого мероприятия ( закончились синхронные переводы) мы не смогли на него попасть. В результате я попросила вернуть деньги за услугу, которая не была оказана. В итоге данная организация игнорировала больше месяца, а потом вообще заявила, что я в данном мероприятии участвовала. Причем я писала официальные письма, а получала отписки в почте. Странно, что организация позиционирующая себя как обучающая, себя так некрасиво ведет.

Анастасия

20 октября 2018 года в 20:55

Положительный отзыв Я так поняла, что негативные комментарии пишут тут только те, кто не имеет никакого отношения к Синергии, так как им завидно, что Синергия - настолько хороший вуз. Там преподаватели ценят своих студентов и совсем не берут взяток. Учусь в университете с огромным удовольствием. Выражаю огромную благодарность всем преподавателям за их тяжелый труд!

Владимир

25 октября 2018 года в 14:11

Положительный отзыв В этом учебном заведении друзья, учусь уже второй год. Так лично мое мнение это как одно из самых лучших заведений с отличными преподавателями. Не понимаю совсем тех, кто здесь пишет полный негатив. Просто это наверное подставные лица или те, кто не учился. А вообще здесь очень классно-мне нравится.

Удод

25 октября 2018 года в 21:06

Нейтральный отзыв Здесь готовят будущих Петровых с Башировым - трепещи Англия!

Страница 116 из 129 | Первая ... 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: