mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Рита

11 января 2018 года в 12:08

Нейтральный отзыв Ребят ,кто учился или учится в синергии ответьте
Хочется лично поговорить об этом университете

Максим

11 января 2018 года в 14:10

Нейтральный отзыв Обычное Российское обрзование, Первый МГМУ им. Сеченова ничем не лучше, негативные отзывы связаны с теми же моментами, что и в МФПУ.

Антон М,

16 января 2018 года в 12:16

Отрицательный отзыв Самый отвратительный вуз во Вселенной. Не тратьте свои деньги и время. Некомпетентность преподавателей здесь тесно переплетена с желанием отобрать у вас все до последней копейки.
Реклама хорошая - видно много заработали на таких как мы. Глобал форум и проч. - это круто, но к Универу не имеет отношения. Гребут бабло лопатой - вот это про Синергию... Не ведитесь на внешний "глянец", вас ждет большое разочарование и потерянные годы на неинтересную и бесполезную(именно в контексте данного заведения) учебу.

Юрий Рубин Ректор

19 января 2018 года в 12:49

Положительный отзыв Приветствую вас на данном сайте! Меня зовут Юрий Рубин. Я являюсь учредителем и ректором одного из прекраснейших вузов нашей Родины - университета "Синергия". Наш университет сильнейший и крупнейший вуз России.Обращайтесь ко мне со всеми вопросами которые вас интересуют. А я в свою очередь буду давать полные и оперативные ответы на ваши обращения! А у меня вопрос ко всем посетителям сайта - как вы узнали о вузе и какое мнение у вас о нашем университете?

Яков Бомштейн

20 января 2018 года в 23:06

Положительный отзыв Институт лучше МГТУ им Баумана по качеству подготовки выпускников. За счёт чего удалось этого добиться?

Почему выпускники СИНЕРГИИ работают в числе замов руководителей, руководителями в ряде отраслей, а выпускники МГТУ им Баумана дерутся с бомжами за пропитание?

ЙосЯ

22 января 2018 года в 08:08

Отрицательный отзыв У меня вопросы к ректору или его представителю. Скажите пожалуйста, заключены ли договоры с фсин во всех субъектах рф на право получение образования и дипломов синергии лицами отбывающими наказание в колониях общего и строгого режимов, а также тюрем? В частности интересует Чукотка и Дагестан. Вопрос . На сайтах по трудоустройству сотни вакансий по привлечению студентов, но нет ни одной преподавательского состава, неужели штат полностью укомплектован.

Преподаватель

26 января 2018 года в 13:23

Нейтральный отзыв Дорогие выпускники, просим Вас поступать в нашу Синергию! Иначе мы нам не вернут долги по зарплате за последним 4 месяца.
Будьте же сознательны!

РЕНАТА

29 января 2018 года в 13:07

Отрицательный отзыв ПРОСТО УЖАС!!! НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ПОСТУПАТЬ В НЕГО НИ ЗА ЧТО!
Сложилась вот какая ситуация,звонят мне из Синергии на протяжении многих месяцев зазывают в вуз,звонят часто по много раз и даже в ВотсАпп писали.Говорят что время у меня до конца месяца иначе я потеряю деньги а все годы обучения если не переведусь к ним,т.к якобы у моего вуза отобрали лицензию и он вот вот закроется.В итоге решила узнать из первых уст и оказалось что лицензия бессрочно действительна у моего вуза,и закрываться и никто не собирался а базу судя по всему кто то перепродал и эти.. решили видимо у конкурентов к себе студентов переманить!Просто ужас какой то,никогда не видела чтобы в образовательных учреждениях работали по таким схемам,к тому же у Синергии постоянно везде всплывает реклама на разных сайтах и вк,а как известно хороший вуз в рекламе не нуждается!вот и делайте выводы!

Анастасия

29 января 2018 года в 22:41

Положительный отзыв Рената,не лицензию отобрали,а аккредитацию,а это уже диплом не гос образца

ГлобалФорум

30 января 2018 года в 06:40

Нейтральный отзыв Антон М., на счет форумов и гребут бабло лопатой - это две большие разницы.
Обычно все эти мероприятия Синергия проводит с эффективностью в районе около нуля - допустим, заработала на каком-то глобал форуме 70 млн, но и затратила на организацию 70 млн (куча рекламы, гонорары манам и прочим приглашенным знаменитостям). В итоге финансовая отдача ноль, зато информационного шума - куча, можно первокласникам, двоечникам и просто глупым людям рассказывать сказочки про бизнесс обучение и т.д.

ГлобалФорум

1 февраля 2018 года в 14:48

Нейтральный отзыв А представляете, что должно быть в голове у людей, которые на всякие глобалфорумы покупают билеты по 500 тыс. рублей, чтобы послушать как Игорь Манн им зачитывает выдержки из какой - нибудь своей маркетинговой книжицы, которую можно в интернете скачать за бесплатно.
Или какого-нибудь профессионального пиз..ла из Европы, который их будет за их денежки бизнесу учить?
Вот уж воистину: "Если Вы не лох - пошлите смс на номер 3321. И чем больше Вы посылаете смс, тем больше Вы не лох!"

Наталья

1 февраля 2018 года в 16:40

Положительный отзыв Нормальный вуз. До этого училась в гос вузе. И там все было прям плохо. Многие пишу про трудоустройство. ОЧНИТЕСЬ мы живём в 2018 г вас никто и нигде не будет трудоустраивать. Люди смешные такие. Если в моём старом вузе, ПГУ, у нас была практика, так нам говорили идите ищите сами, а в итоге все приносили бумажки написанные их родителями с любыми печатями. Где родители работают там печать и ставят. Еще хочу добавить, что меня возмутило с первого дня моего поступления, я поступила на платное, семестр 40к и потом повышали и не на тысячу,а на 6!! так ладно. Нас заставили драить корпуса под предлогом отчисления. Вот это впечатление об высшем образовании. Сейчас в синергии всё нормально и такого нет, и хвала небесам в деканате тебя не посылают. Меня всё устраивает. Диплом гос образца не знаю почему часто пишут про не гос.Очень странно. Но тут каждому надо выбирать самостоятельно. Если ты заходишь в зуз и понимаешь-да, это моё место, так и иди туда, не видитесь на то что один вуз государственный, а другой нет. Не всегда это гарант качества.

СинергияДаун

5 февраля 2018 года в 21:32

Нейтральный отзыв Люблю синергию, слава синергии, хароший синергия, мудрый синергия, куку синергия, оба на синергия, устаивает абсолютно синергия, не верьте слухам о плохой на самом деле хороший синергия и т.д.

Йося

5 февраля 2018 года в 22:40

Отрицательный отзыв Именно даун кто еще будет покупать диплом в сетевой шараге, которая занимает первое место в фсин по числу обучаемых дистанционно зеков. Где всегда нехватка менеджеров продаж услуг ээээ дипломов и ни одной вакансии преподавателя

Елена

6 февраля 2018 года в 13:03

Отрицательный отзыв Хочу оставить отзыв об этом "Институте"
Это просто одно разочарование и нервы.
Прошу ВАС, не поступайте в этот институт ни за какие коврижки!
У меня случилась очень неприятная история.
Я отправила все документы в институт (Договор был заключен в сентябре), затем мне позвонили и сказали, что нужно оплатить за обучение. Я оплатила 48 000 руб. После оплаты я с ними созванивалась 100500 раз, и меня кормили завтраками о зачислении. После долгого месяца непонятных ожиданий, все-таки получилось услышать другой ответ. Оказывается, они потеряли мои документы и не могли из-за этого меня зачислить. Я предложила выслать еще раз документы, чтобы не терять время, на что мне ответили, что документы, оказывается, уже нашлись, и на этой неделе вас зачислят. Но прошла неделя, потом еще одна...месяц.. На звонки отвечали как всегда «завтраками», так прошел еще один месяц. За 3 месяца дело не сдвинулось с мертвой точки.
Стало ясно и понятно, что ничего я не добьюсь и нужно возвращать деньги.
И вот история продолжается.
Я написала заявление 15 декабря на возврат денежных средств. Мне сказали, что по договору возврат будет в течение 45 дней. Ну ладно, думаю, подожду.
Прошло 45 дней. Звоню в институт, опять начинают кормить завтраками. Ждите, через неделю будет перевод средств. Видите ли, из-за новогодних праздников у них сдвинулся график.
Что ж, завтра 7 февраля, если деньги так и не вернут, пойду писать заявление в прокуратуру. На руках есть всё: договор, квитанция об оплате, заверенная институтом копия заявления на возврат, а также все записи телефонных разговоров и переписка в WhatsApp с девушкой, которая так расхваливала и переманивала поступить в этот институт.
P.S. Жаль, что раньше не посмотрела отзывы. Очень жаль.
P.S.S. Если этот отзыв сейчас читает сотрудник этого института, то знайте, я не шучу и настроена очень серьезно.
Если есть какие-то вопросы или предложение (пожелания), пишите мне на почту: Elena-lex2010@ya.ru

Екатерина

6 февраля 2018 года в 14:36

Нейтральный отзыв Почитала отзывы, так и не определилась стоит ли связываться. У меня ситуация такая: учусь на юридическом в подобной шараге, которая не прошла аккредитацию. теперь надо куда-то пристроиться. Мне не принципиально, как там учат, я самостоятельно учусь у хороших спецов и работаю в этой сфере. Нужен диплом гос образца. Но из-за обучения во время работы нет времени бегать, решать проблемы, выбивать документы и т.д.во многих отзывах пишут про "кидалово", но вот ничего определенного не написано. В чем именно у них проблемы?

Анонимус

6 февраля 2018 года в 16:48

Нейтральный отзыв Кто учится на дистанционке, расскажите свои впечатления

Геворг

6 февраля 2018 года в 16:55

Положительный отзыв Закончил с красным дипломом, работаю по специальности, за опыт и знания спасибо Синергии

Страница 97 из 129 | Первая ... 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: