mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сапиот

10 июня 2017 года в 13:34

Положительный отзыв Честно мне все нравится .
Внешне над вузом на соколе работают (так себе выглядит)
Внутри один из лучших среди тех в которых я бывал на момент выбора вуза.
Куратор звонит чаще порой чем родители ))))
Бывают затруднения , но решают их быстро .
Преподы разные есть .
Для меня в приоритете был гос.диплом о работе, я и не думал.
Здесь пишут много разного , непонятного . я читаю и понимаю что это может произвести плохое или хорошее впечатление на абитуриента и родителей которые только на пути выбора . страх обмана у каждого из нас есть .
Поэтому если, вы в Москве просто приезжайте в Университет . Задайте вопросы студентам . Лучше все увидеть самому, чем верить словам и выводам чужих людей .

Студент

13 июня 2017 года в 07:10

Отрицательный отзыв Это самое дно из всего, что мне встречалось. Не поступайте сюда никогда!

дно вуз

14 июня 2017 года в 18:21

Отрицательный отзыв Это самый зашкварный вуз в Москве, иметь диплом этого вуза равноценно иметь судимость, только вызывает мнение о человеке, как не способном отучиться в нормальном вузе, лучше уж тогда вообще без высшего быть, чем с зашкварным дипломом этого дно вуза синергии

Нэвэльный

16 июня 2017 года в 00:00

Положительный отзыв Сдал профиль на 72. Видимо придется сюда поступать(9(9(9(9(9

Андрей

19 июня 2017 года в 22:20

Положительный отзыв Люди,откуда столько негатива,учусь на ДО,все здорово😊

Demo

22 июня 2017 года в 10:06

Нейтральный отзыв Добрый день, такой вопрос: дистанционная форма , юриспруденция. Госы закончились 30.05. Сказали, что диплом будет готов примерно через 21 день. К кому обращаться ,где уточнять готовность и какие сроки по факту?

МАМА

22 июня 2017 года в 10:57

Нейтральный отзыв Я мама студентки(уже выпускницы) этого ВУЗа. Не люблю, - когда огульно всех и вся поливают грязью. Вы поймите, что любой ВУЗ - это не школа, ВУЗ рассчитан на взрослых людей, которые должны понимать, что в любом случае - это САМООБРАЗОВАНИЕ, никто вас за уши тянуть не будет. Хочешь -учись, не хочешь - выезжай на тройках, диплом получишь. Смешно читать про пересдачи за деньги. Ответьте пожалуйста - чем вы весь семестр занимаетесь, что экзамен не можете сдать с первого раза. Конечно - если все время балду гонять - все вокруг виноваты, что ни черта не знаете. В этом ВУЗе бальная система. Если заниматься в течении всего семестра, зарабатывать баллы, то зачеты - автоматом. Честно скажу, что не очень хорошо отношусь к коммерческим ВУЗам, но... друзья моей дочери учатся в разных ВУЗах, и в государственных в том числе, где для сдачи экзамена, - достаточно бутылки коньяка, либо конвертика с "благодарностью". к сожалению в нашей стране это было и есть. Так вот, в "Синергии" кроме как на оплату обучения, ни оного рубля сверху - мы не заплатили, ни за что. Да, - есть престижные ВУЗы, есть заштатные. Согласна. Но даже при достаточно высоких балах ЕГЭ, пройти на бюджет в "топовый", да еще на желаемый факультет - достаточно сложно, а на "внебюджете" - ценник очень кусачий. Поэтому - рассчитывайте на свои силы, на объем родительских кошельков)), и ничего не бойтесь в жизни. Хотите учиться - учитесь и никто не сможет помешать, не хотите - злитесь только на себя, и не надо всех вокруг с дерьмом смешивать.

Коля

23 июня 2017 года в 16:23

Нейтральный отзыв Ну вот. :(
Теперь не знаю стоит ли туда поступать?!
Комментарии очень разные. Есть положительные, к ним я отношусь как к должному ибо на днях ездил и смотрел ВУЗ и он произвёл на меня достаточно положительное впечатление. Но есть и ужасные, пугающие меня комменты!!! А я ведь очень боюсь ошибиться...
Когда я туда приехал( 20 июня), решил сразу сходить на собеседование. Пообщался с какой-то девушкой (кажется она на 3 курсе). Вроде как всё понравилось... Но...
Теперь немного страшновато))) :D
Если это высшее учебное заведение плохое, то какое тогда хорошее???

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВУЗ! Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ!
пожалуйста)

Валерий. Надеюсь скоро отчислиться оттуда! БЕГИТЕ!!!

23 июня 2017 года в 17:17

Отрицательный отзыв ЛОХОТРОН. Выкачивают бабки (((((((( НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!! ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЕ!!!!

гость

23 июня 2017 года в 22:29

Нейтральный отзыв Очень много негативных отзывов.Есть желание поступить в этот ВУЗ на дистант,но после прочитанного много сомнений появилось в правильности выбора ВУЗа для дистанта,хотя не скрою,что нужна всего лишь корочка о вышке.Хочется услышать еще отзывы реальных студентов дистанта здесь или если несложно на почту svshap@mail.ru

Егор

24 июня 2017 года в 09:48

Положительный отзыв Что за ересть все здесь пишут. Снимайте видео отзывы,чтобы подтвердить свои негативные слова. Сам являюсь студентом университета, и никогда таких негативных ситуаций не было. Вы вообще наверно не обучались в этом ВУЗе.

Владислава

24 июня 2017 года в 11:35

Нейтральный отзыв Помогите, люди :с
Хочу поступать в Синергию на дистанционное, но почитала отзывы и не знаю, что делать. Столько отзывов не по существу. Хотелось бы реально узнать, стоит оно того или нет. Мне по-сути нужна корочка, чтобы моя семья отстала от меня "без вышки никуда блаблабла". Я оставила заявку на сайте, позвонила достаточно дружелюбная девушка, все рассказала, как и что там у них. Спросила про стоимость, сказали, что 19к в семестр. Но я получила СПО с отличием (красный диплом), поэтому скидка на обучение 50%. Я вот и не знаю, понятное дело, что коммерческий ВУЗ создан для заработка. Но если они так кидают, как пишут в комментариях, то зачем им делать скидку в половину? Было бы выгоднее для них сказать, что скидок нет. Кто-нибудь, кто там учился на ДО, прошу, напишите как оно на почту vaska.lebedeva@mail.ru или вк vk.com/vasiliska.lebedeva . Умоляю :с

Виктор

26 июня 2017 года в 12:47

Положительный отзыв учусь на 3 курсе, факультет юриспруденции.
никогда бы не подумал что у моего вузы такие отзывы..
90% негатива не по теме и бред полный.
ну а остальные 10% - ЭТОГО не избежать, к сожалению(
Не существует идеальных вузов

МАМА

26 июня 2017 года в 12:52

Нейтральный отзыв Вопрос к "Валерий. Надеюсь скоро отчислиться оттуда! БЕГИТЕ!!!" на каком факультете учитесь и форма обучения? Откуда Вы отчисляться собрались и по какой причине, а то как- то голословно...

Синергия - все понятно с ней

26 июня 2017 года в 17:08

Отрицательный отзыв СИНЕРГИЮ СКОРО ЗАКРОЮТ! Там ужас и уголовные дела. Смотрите что пишут:
Саратовский депутат стала фигурантом дела о мошенничестве в университете «Синергия»


Предположительно, в представительстве, расположенном в офисе на Московской, 55, старший бухгалтер принимала деньги от студентов за «содействие в сдаче сессий и защите дипломных работ»
Депутат Саратовской областной думы Мария Липчанская стала фигурантом уголовного дела о мошенничестве в высшем учебном заведении. Как рассказал информированный источник ИГ «Четвертая Власть», Липчанская проходит по делу в качестве свидетеля, так как преступления якобы совершались у нее за спиной.

По сведениям «4В», речь идет о Саратовском представительстве Негосударственного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский финансово-промышленный университет Синергия». Правоохранительные органы полагают, что мошенничеством занималась 34-летняя старший бухгалтер Юлия Картунова . Ее приняла на работу в 2012 году директор филиала Мария Липчанская, которая, как выяснилось, занимала свою должность условно, ибо самоустранилась от исполнения обязанностей (как раз в том году она стала депутатом). Командовала частным вузом Картунова, она собственно и называла себя не старшим бухгалтером, а «куратором».

Юлии Картуновой вменяют 8 эпизодов мошенничества (часть 3 статьи 159 УК РФ). Предположительно, в представительстве, расположенном в офисе на Московской, 55, она принимала деньги от студентов за «содействие в сдаче сессий и защите дипломных работ». При этом Картунова не была даже преподавателем, чтобы хотя бы под этим видом принимать средства. Более того, она же принимала документы от абитуриентов, формировала личные дела, хотя в служебные полномочия это не входило.

Любопытно, что помощь студентам заключалась в том, что они платили деньги, и за это предметы сдавались дистанционно – посредством сайта. При этом некоторые предметы вообще нельзя было сдавать удаленно в соответствии с документом, утвержденным Минобрнауки РФ. Предполагается, что в общей сложности Юлия Картунова получила не менее 100 тысяч рублей.

Силовики уверены, что так продолжалось в период с 2014 по 2016 годы. При этом Картунова хоть и была уволена 15 февраля 2016 года (по собственному желанию), но все равно продолжала исправно ходить на работу. Это подтвердилось и со слов потерпевших, и по итогам обысков в офисе, проведенных 31 августа 2016 года.

Как полагают правоохранители, выход главного бухгалтера за рамки служебных полномочий стал возможен в связи с отсутствием должного контроля как со стороны директора представительства Марии Липчанской, так и со стороны ответственных лиц головного отделения вуза в Москве. В настоящее время Липчанская должность директора представительства не занимает, так как филиала в Саратове больше не существует. На сайте «Синергии» указано, что ныне она входит в педагогический состав одной из кафедр.

В настоящее время уголовное дело в отношении Юлии Картуновой направлено в суд для рассмотрения по существу. Ей грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 6 лет.

Петр

29 июня 2017 года в 10:45

Отрицательный отзыв Короче с Синергией всё ясно(((( Лохотрон. Вопрос закрыт.

Владимир

29 июня 2017 года в 13:42

Положительный отзыв Петр, а как у лохотрона может быть 30к студентов?

Татьяна

29 июня 2017 года в 19:49

Положительный отзыв Мой сын поступал в Синергию на дистанционную форму обучения, но вскоре после этого принял решение обучаться очно на месте. Написав заявление на возврат, мы через какое-то время получили всю сумму целиком. На протяжении всего времени нас сопровождали и поддерживали представители университета - Илья Косоруков, Анастасия Смирнова, Эльвира Ахметсафина, которой хочется выразить особую благодарность за постоянную и своевременную обратную связь и доброжелательность. Спасибо за доброе отношение и результат!

Страница 90 из 129 | Первая ... 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: