mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Кадыров

10 мая 2017 года в 19:17

Нейтральный отзыв Хочу поступить в этот вуз... Но отзывы чуть нели все отрицательные...теперь вот сомниваюсь..Есть ли здесь которые уже в вузе,напишите мне : мой вайбер +79295779698

Дмитрий

11 мая 2017 года в 13:12

Отрицательный отзыв Самое большое говно , а не институт.... к концу учебы начинается... всплывают какие то долги которых не было до этого, мол вспомнили мы вы нам на первом курсе не доплатили, да ещё штрафы выставляют, тут же звонит с айкью капитала и предлагают помоч, а за ними правовая помощ ещё под названием nalogpravokard.. главное всем немного заплати и получишься ты свой диплом, вообщем готовлю ролик для ютуба с разговорами с сотрудниками. Института и данных организаций.... ребята кто поступает, одумайтесь!!!! Это не институт это губка для денег!!!!

СИНЕРГИЯ_РАДА_ВАШИМ_ДЕНЬГАМ

12 мая 2017 года в 00:45

Отрицательный отзыв НЕ советую поступать суда. Поступил на програмиста обучение ужастное компы поломаные, не включаются жутко виснут, дают сложные задания и не обьясняют как это сделать. ТАким образом мне проще самому дома обучиться. Я сдал зачет только благодаря тому что сам дома сидел и учил, от их обучения толку нет. НЕ ПОСТУПАЙТЕ. ЭТО НЕ ВУЗ ЭТО ОДНА РЕКЛАМА!!!

Ирина

12 мая 2017 года в 10:38

Нейтральный отзыв Почитала комментарии и ужаснулась. Скажу сразу, я не сотрудник этого ВУЗа и не студент. Но, судя по комментариям, злые дяди и тёти заставляют детей лет 5-6 читать книги, выполнять задания, ещё и писать конспекты. Ребята, Вы о чём? Вы ведь взрослые люди. Вы должны думать, читать и выполнять задания. Вы же учитесь. А то, что преподаватель не объяснил, как выполнять задание, не верю. Здесь есть два варианта: или Вы не слушали, когда объясняли, или задание написано письменно, но Вам лень читать. В государственных ВУЗах тоже разные преподаватели. У каждого своя методика преподавания и свои требования. Саморазвитием нужно заниматься! Кто из студентов, написавших негативный отзыв, читал книги по своим заданиям? А может кто-то читает художественные книги? Вряд ли. А ведь человек пока сам не задумается, не почитает, не посчитает, не начертит, НЕ ПОЙМЕТ! Да, хорошо было бы, если бы, как в фантастических фильмах, подключили провода к мозгу и загрузили всю информацию. Но это пока только фантастика. Наверно, данный отзыв относится не только к этому ВУЗу. Оговорюсь ещё раз, я с ним не знакома. А к методам получения Ваших знаний и умений. Просто здесь (впрочем, как и везде), много именно негативных отзывов.

Мария

12 мая 2017 года в 11:15

Нейтральный отзыв Боже, что за страсти тут творятся. У меня сестра в колледже синергии учится, у нее долгов много было, потому что пропускала по состоянию здоровья, вчера сходила к директору колледжа - очень приятная женщина, помогла. На счет самого университета не знаю толком ничего, немного только расположение корпусов смущает.

Анастасия

13 мая 2017 года в 18:24

Положительный отзыв В связи с работой, потребовалось второе высшее образование. Сравнив цены и условия, остановила свой выбор на Синергии. Поступила на дистанционную форму в через представительство в г.Оренбурге. Менеджер закреплён за мной свой, оренбургский, не московский- никаких проблем с обучением нет, все вопросы решаются быстро. Поэтому дистанционную форму рекомендую - соотношение цены и качества, да и очень удобно, т к на работе буквально пропадаю. У меня претензий к вузу нет.

14 мая 2017 года в 12:28

Отрицательный отзыв В декабре 2016 года мне, как студентке дистанционного обучения, позвонил сотрудник Синергии справиться о моих успехах и предложить дополнительные услуги университета в качестве подготовки к разным языковым экзаменам. На тот момент я действительно была заинтересована в том, чтобы подготовиться международному экзамену по английскому САЕ, поэтому согласилась встретиться и обсудить детали.
В итоге договор я заключила, все казалось достаточно прозрачным и понятным. Перед началом курса должен был быть организован отбор студентов в группы по уровням языка, чтобы оценить их знания. Менеджер меня уверил в том, что в стоимость курса (35400) входит обучение 2 раза в неделю в течение семестра, учебное пособие и сам экзаменационный взнос.
Учеба должна была начаться после новогодних праздников, в середине января я позвонила менеджеру, узнать, когда начнутся занятия. Он перенаправил меня к куратору этих курсов, сказав, что теперь она за все ответственная. После нескольких разговоров выяснилось, что никакого тестирования на определение уровня языка не будет, и группа на уровень, который я самостоятельно назвала куратору, не набрана. Мне предложили присоединиться к группе, которая уровнем ниже и занимается уже 2 семестра. Естественно такое положение вещей меня не устроило, тем более, что ни экзаменационный взнос, ни учебные материалы не входили в оплаченную стоимость.

Начался долгий процесс возврата денежных средств.
Во-первых, менеджер очень упорно отказывался давать мне даже список необходимых документов для заявления о возврате. Якобы это не его компетенция.
Во-вторых, дозвониться хоть куда-то и получить внятный ответ о заявлении стоило невероятных усилий и потраченных нервов. В итоге мне ответила одна, наверно на всю Синергию, адекватная сотрудница, которая и прислала мне образец заявления и список необходимых документов.
Заявление было написано 17.02.2017.
Забавно то, что в договоре прописано, что деньги возвращаются в течение 30 дней, когда писала заявление, сказали, что вернутся в течение 45 РАБОЧИХ дней, а по факту деньги вернулись только 11.05.2017. И то после того, как я познакомилось со всеми сотрудниками финансовых отделов, убедилась в том, что ни один ни за что не отвечает и не компетентен в вопросе возвратов.
Мораль такова - деньги брать любят все, и за ними пойдут с вами хоть на край света, а когда нужно эти деньги вернуть, потому что организация не может обеспечить должный уровень оказания услуг, то все сразу в отпуске, на больничном, у всех амнезия и никто ни за что не отвечает.

Не советую данное учебное заведение

1234

22 мая 2017 года в 08:55

Нейтральный отзыв Поступаю дальше видно будет

9999

23 мая 2017 года в 08:24

Отрицательный отзыв 1234 готовь побольше денег !!!

Владислав

25 мая 2017 года в 11:06

Отрицательный отзыв Шарага самая натуральная!! Диплом получить не можем уже который месяц.
Неграмотные специалисты учебного отдела, дурацкие вопросы в тестах. Уровень образовательного контента никакой. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!

Отзыв

27 мая 2017 года в 18:40

Отрицательный отзыв С дипломом данного учебного заведения Вас не возьмут даже на самую низкооплачиваемую работу. Толку от него мало.

Моя девушка учится в данном ВУЗе сама работает преподавателем до этого училась в РУДН ее отчислили. Я за нее решаю экзамены (за сексуальные утехи) т.к. она ленивая тварь и не хочет что либо делать. Сейчас решил историю дистанционно на троечку за минет. Из выше сказанного ВУЗ не очень. Развод на деньги и не более. Образование ни какого вы не получите.

кошка

30 мая 2017 года в 18:05

Отрицательный отзыв Сплошной развод на деньги! Дурят как хотят, теряют отчёты по практике,потом требуют их в конце учёбы. колледж и универ откровенно говоря дрянь.

Иван

2 июня 2017 года в 02:23

Отрицательный отзыв Очень странный вуз,я в нём не учился,только заканчивал,т.к.,меня туда перевели,в связи с тем,что вуз в котором я учился был лишён государственной аккредитации.Через пол-года после защиты и получения диплома,посыпались тел.звонки из юр.отдела с просьбами подписать какие-то документы,с договорами уступки прав,якобы предыдущий вуз не перевёл им деньги,за моё обучение...Мой диплом был исключён из базы Федерального реестра документов об образовании..После,этого,я зарёкся,с частными вузами больше дела,не имею!

Москва

3 июня 2017 года в 17:27

Нейтральный отзыв Ребят, как там обстоят дела с зачетами и экзаменами? Можно получить автоматы хотя бы по некоторым предметам, или надо кучу билетов учить и отвечать?

Серёга

4 июня 2017 года в 12:13

Нейтральный отзыв Заплати и неучи.!!!

Аделина Холодная

4 июня 2017 года в 13:45

Отрицательный отзыв Перевелась в этот ВУЗ для защиты диплома,т.к. мой ВУЗ по чьему-то грязному заказу лишили госаккредитации.Защитилась,получила диплом и теперь уже работаю.А эти твари почему-то решили,что я им осталась должна.Весь мозг уже вынесли.Так что никому не рекомендую данное заведение.Бегите как от чумы.

5 июня 2017 года в 19:00

Отрицательный отзыв Странный,очень странный вуз!Я в нём не учился,был переведён из вуза партнёра,в связи с отзывом аккредитации.Через пол-года после защиты и получения диплома,начались звонки с требованиями подписать какие-то документы,якобы у меня финансовая задолженность,грозят аннулировать диплом,исключили диплом из федерального реестра сведений документов об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении.Звонил в вуз откуда был переведён,те клянутся и божатся,что всё оплатили.Жду оттуда документы.Очень странный вуз.

Роман

8 июня 2017 года в 15:14

Положительный отзыв Учусь в колледже на 2м курсе уже. Не пойму, откуда отзывы грязные такие. Пока ни одной проблемы не возникало. Учусь сам, оплачиваю учебу во время и проблем 0)) А ещё лекториумы крутые

Страница 89 из 129 | Первая ... 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: