mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

30 января 2017 года в 20:48

Отрицательный отзыв Сдавала тесты , тест вырубился на половине,хотя время еще 20минут оставалось, а попытку засчитали как неудачную, да еще и долг какой- то повесили, хотя оплачена была полная стоимость семестра еще в октябре

Гость

30 января 2017 года в 20:53

Отрицательный отзыв У кого-нибудь вообще диплом есть этого универа, кто окончил дистанционно?

Артур

31 января 2017 года в 10:13

Отрицательный отзыв Шарага! Учусь на дистанционном MBA, намучился с Шишовой Марией Леонидовной Менеджером дистанционных программ Департамента МВА. Не решает вопросы, просто обманывает и тянет сроки. Плевать она хотела на платных студентов, а её не профессионализм и бездействия в рабочих вопросах ни кто из руководства не может пресечь!

Про само обучение: полный отстой! не чему там не учат, только бабки давай!

Не рекомендую данный ВУЗ для учебы!

Андрей

1 февраля 2017 года в 15:59

Положительный отзыв Ну и отзывы конечно(
Обидно конечно за ВУЗ, поливают со всех сторон
Мы сейчас сидим группой и просто в шоке от того, что здесь пишут...

А у нашей Синергии совсем скоро начнётся новый поток студентов..

Так вот, обращение ко всем абитуриентам. Если вы хотите узнать как на самом деле здесь учат, что за Университет, лучше спросите у своих знакомых, друзей, родственников, которые учились или учатся тут.
А еще лучше, если вы будете спрашивать всю информацию у студентов, которые на данный момент обучаются в ВУЗе на том или ином факультете.
Стасин Андрей Леонидович, студент 2 курса, ДБЭ-205

абитура

1 февраля 2017 года в 16:31

Нейтральный отзыв Андрей, как с Вами лично связаться? ВК дайте свой, пжл, или любой другой электронный вид связи. Я как раз и ищу тех, кто там реально учится.

Йося

1 февраля 2017 года в 18:46

Отрицательный отзыв Дбэ именно дбэ ? Не ме не бе а именно дбэ? Странные звуки барашки издавать стали. Мы так просто боимся этих шаражников грузчиками брать((( служба безопасности в отпуске не через кого их на судимость проверять(( работа грузчиками на складе с мат ценностями... Эта же шарага во всех колониях свои бизнес очки открыла с фсин язык нашла

Corvus cornix

2 февраля 2017 года в 19:53

Положительный отзыв Абитура, если что пиши: corvurcornix64@yandex.ru правда я только первый семестр учусь и даже сессию ни разу не сдавал.

Corvus cornix

2 февраля 2017 года в 19:56

Положительный отзыв Corvuscornix64@yandex.ru, правильное мыло, клавиатура на смартфоне маленькая, неудобно писать)

Гость

2 февраля 2017 года в 20:00

Нейтральный отзыв "Странные звуки барашки издавать стали." Культура общения на высоте. Вы хотя бы фирму свою назвали, чтобы нормальные люди не пошли работать с таким быдлом.

Йося

2 февраля 2017 года в 22:34

Отрицательный отзыв Эта шарага и нормальный человек антагонистические понятия

Штудент

5 февраля 2017 года в 21:12

Отрицательный отзыв ДБЭ, ДКК, ЛКК)). Да, действительно, угар). Нет, нормальные люди там есть, но они там не задерживаются. Ибо на фиг надо жизнь на фуфло разменивать и деньги.

Штудент

5 февраля 2017 года в 21:37

Отрицательный отзыв Гость, "нормальные" люди из Синергии идут работать курьерами, на кассу в Мак, Бургер, Ки Эф Си, в лучшем случае, кто вместо лекций ходил на бокс - будет за копейки рожи крушить таким же выпускникам Синергии, либо тренировать смену в каком-нибудь подвале. Ну или консультантом каким-нибудь, в лучшем случае. Да, в фирму к Йосе им точно не надо). Думаю он и сам много не потеряет от отсутствия такого контингента.

Владлена

6 февраля 2017 года в 16:23

Отрицательный отзыв Решила обучаться в данном университете в форме онлайн обучения, предала все документы, меня сразу же попросили оплатить его, что бы я после этого начала учиться. На стадии заключения договора мне сказали что договор заключить со мной не могут аттестата нет, менеджер перестала мне отвечать вовсе, потом сказали что вроде бы все наладилось учеба начнется с ноября, и мне вышлют логин и пароль, данный месяц заканчивался, меня просили подождать. Я приехала в университет мне сказали что простите, а вы у нас не числитесь, после этого через неделю позвонила. И попросила вернуть плату за обучение, мне сразу сказали мы вас зачислили буквально 3 дня назад. Долго ругавшись и с помощью полиции, мое заявление приняли. Это было в январе, сказали ждите 45 дней все вернем, ровно через 45 дней, позвонила в университет. Мне сказали простите у вас еще 12 дней вашу заявку приняли в оборот только 9 января.Я честно подождала 12 дней, еще 3 дня вообще никто не отвечал, когда дозвонилась мне сказали произошел сбой, подождите еще неделю и точно все будет, позвонила через неделю, мне начала девушка рассказывать что то про ограниченное количество заявок в неделю которые она может принять, и попросила еще неделю, звоню ответа 0. Перед этим мне звонил, парень который говорил мы не можем вам вернуть деньги, вы зачислины вы у нас учились, тогда мне пришлось разложить все по полочкам, что раз меня зачилили, то на почту указанную в договоре должен был прийти логин и пароль, и раз меня зачилили у меня на руках должна быть зачетка и студенческий, которых нет и более того вы даже не делали и как вы смогли меня зачислить, если у меня нет даже аттестата, после этого парень сказал, да жалуйтесь куда хотите и бросил трубку. Дорогой университет, по кодексу РФ вы должны возвращать не 45 + 2 недели. А в течении 10 дней.

Котофей

6 февраля 2017 года в 18:20

Отрицательный отзыв Онлайн - тут чистое кидалово, как я понял. Все жалобы в основном от них. Но, я даже те, кто учится в офф-лайн) - те лохи не меньшие, так как тупо тратят свое время на фуфло, кто-то в общагах живет, квартиры снимает, какая тяга к знаниям, бедные провинциалы...

Briga

8 февраля 2017 года в 19:32

Отрицательный отзыв мне вот интересно, хоть одному человеку они ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ??? Мучаюсь с возвратом с октября(( и понимаю,что находясь в Крыму, повлиять на них достаточно сложно!

Йося

8 февраля 2017 года в 22:32

Отрицательный отзыв А зачем вам возвращать -(((, они знают, что Вы инструмент для обогащения и никакой угрозы не представляете, некомпетентны и прочее. Так...кошельки...

ВАДИМ

8 февраля 2017 года в 22:50

Отрицательный отзыв Евпатории Нет !!! сволочи!!!

Карина

9 февраля 2017 года в 11:22

Отрицательный отзыв Пришла к нам тётка,начала рекламировать этот вуз.Описала все хорошие качества, сказала,что очень много бюджетных мест и попасть к ним не так сложно.Как знаете,бесплатный сыр только в мышеловке.На вопрос,какие минусы есть у вуза,ответила-дисциплина.как может диспиалина быть минусом?Это скорее требования а не минус.Когдана начала задавать вопросы дальше,отвечала не конкретно,расплывчато.Нрамотно поставленная,обуянная речь,типо хорошо одета,жестикуляция.Это все просто хороший маркетинговый ход.Летом рассказывала,что перед поступлением дети ездят в лагерь,в лагере,мол знакомятся.На самом деле,что там происходит у детей о намаются все средства связи с внешним миром и идёт настоящий промыв мозга,более уязвимые конечно же подаются психологическому воздействию,но а другие просто начинают понимать,что им на уши вешают лапшу каждый день с кг 10.Вообщет это ужам.

Страница 85 из 129 | Первая ... 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: