mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лиса

29 ноября 2016 года в 10:25

Отрицательный отзыв Всем привет!ребят прошло 45дней а деньги не вернули!((( что делать??? Подскажите..я очень расстроена..

Виктор

29 ноября 2016 года в 14:08

Нейтральный отзыв Лиса а кто должен был вернуть деньги? С какого Вы города?

Алекс

29 ноября 2016 года в 17:57

Нейтральный отзыв Уже есть вышка, хотел бы в Синергию поступить по направлению "Организационная психология". Хотелось бы мнение не школоты, а тех, кто решил второе высшее получать и дистанционно. Стоит?

Наивный

1 декабря 2016 года в 02:30

Нейтральный отзыв Хотелось бы узнать хоть одно реальное и адекватное мнение о данном Университете. Хороших отзывов на сайте очень мало, но как научила жизнь, хорошое мнение чаще остается при себе, люди больше любят поливать все грязью, в некоторые плохие отзывы действительно верится с трудом. То что дистанционная форма обучения подходит для двух типов людей это понятно, тут либо тот, кто не хочет вообще учиться, либо наоборот, человек который получает знания в первую очередь для себя. Много отзывов, что вытягивают деньги, но разве не все ли вузы просят деньги за заочное образование, и на сколько я убедился что тут речь идёт не о таких крупных деньгах, по сравнению со многими подобными вузами. Ещё заметил, что пытаются подорвать репутацию тем что много из учащихся дистанционно это заключенные лагерей и колоний, вот только мне одному кажется, что мало кому из данного контингента в жизни понадобиться корочка о высшем образовании? Я всегда считал что те люди учатся исключительно для себя и для получения именно знаний, ведь вряд ли им, чем то поможет корочка.

Йося

1 декабря 2016 года в 17:39

Отрицательный отзыв Что-то в последнее время Йося был занят -). Шаражка Синергия - однин из немногочисленных успешных бизнес проектов по предоставлению псевдообразовательных услуг и торговлей с отсрочкой образовательными корочками. Все негосударственное образование в целом, в России давно зарекомендовало себя в качестве псевдообразования и никого дипломом гос. образца выданным какой-лимо Синергией обмануть невозможно, Синергия в этом плане не исключение. В бизнесе нужны толковые специалисты, а к лицам которые изначально посвятили много лет псевдообразованию, как работники какого-либо интереса не представляют. Кому нужен работник, которого тупо разводили пять лет, обогащаясь на нем, и придоставляя мифическую образовательную услугу. В этом плане возможностей сомореализациии у выпускников такого рода ммм... назовем это предприятий, немного -))). Для получения образования нужно три составляющих, три критерия: 1 - уровень контингента обучающихся. 2- кадры. 3. - образовательная база. Уровень обучающихся - никакой, это объективный фактор. берут всех кто в состоянии платить, ибо в этом суть бизнеса, тащат пока платишь и отчисляют как правило вследствие неоплат. Сам контингент не позволит получать знания иобразование, а работать с таким контингентом нет никакого желания и откровенно неприятно. Все все прекрасно понимают, я делаю видимость преподавания, ты делаешь видимость что учишься, я все равно приму экзамен и зачет, ты все равно его получишь, так как ты платишь мне деньги из которых я получаю зарплату, уйдешь ты и я стану не нужен. Отчислить тебя пока ты платишь никто не даст и оценку ты все равно получишь. В вашей компании лучше поговорить за жизнь, чем напрягаться и учить, все равно это никем не будет оценено.
2. - уровень преподавания. Зарплата профессора в настоящем профильном гос. ВУЗе. вуз который котируется и дает знания (ВШЭ, МГЮА и пр), свыше 100 000,00 руб. в среднем. За такие деньги работают, и за результат преподавания отвечают. Контингент учашихся, за небольшим исключением, очень даже не плох. Образованные и интеллектуальные ребята, большинство приложило силы к поступлению, с ними приятно работать и от рабочего процесса получать удовольствие. Сдесь нужно формально отбыть, главное чтобы не было жалоб, процесс вести для галочки, требования существенно ниже предъявляются, можно сказать - требований нет никаких, а главное- преподают в основном либо для опыта либо для защиты для стажа, есть несколько профессров - типа торговой марки, но на реальных занятиях их никого не видят. Это как Кирковов например пользуется айфоном, айфон за это ему платят, так и с преподаванием -). Про базу я вообще молчу. Главное в негос. образовании - получчение прибыли. Сие есть факт, это бизнес. Из чего складывается прибыль - из количество барашков. Поэтому самые главные статьи расходов - лоббирование в гос. органах, потом личная прибыль,далее реклама, потом административно-хозяйственные и организационные, и на последнем месте - правильно, обрапзовательный процесс и зп. преподавателям -)))). И вы хотите чтобы Вас тут учили?-))), правда, что гдеха таить, хотят получать знания единицы, большинство пришли приятно провести время и в конце получить корочку. Только кого вы этой корочкой попытаетесь обмануть, разве лишь только себя, больше Вы ей никого не обманете. Главное опыт, а образование ерунда -))), хи, чтобы получить опыт нужно чтобы вам предоставили такую возможность, чтобы дали реализоваться и показать себя, неужели кто-то думает, что человеку который решил пойти по простому пути будет представлена такая возможность? Нет конечно, никто не будет рисковать. Мало того на рынке труда бешеная конкуренция выпускников из настоящиъ профильных гос вузов с базой - МГУ, МГИМО, МГЮА, ВШЭ, Плешка и тд., и среди них лично бешенная конкуренция, шанс выбрать из них что-то стоящее гораздо выше при подборе персонала, а на вас даже не хочется тратить время. Суровая правда жизни.

Раиса

3 декабря 2016 года в 21:54

Отрицательный отзыв Сравниваю свое обучение на дистанционке,-
как обед по-телефону, в очень советской, диетической столовке!!!
Просто пипец товарищи,что они мне перепадают и как организован процесс!)))
Не стоит это таких денег!

Артем

5 декабря 2016 года в 21:26

Нейтральный отзыв Думаю вот дистанционно поступить, сложно так учиться? И как вообще потом диплом получать?

Олег

6 декабря 2016 года в 11:41

Отрицательный отзыв При поступлении в институт Синергия меня зачислили не на ту форму обучения. Хотя я четко проговаривал какая именно форма меня устроит. Мне сказали следующее - Вас оповестят о дате приезда в институт, чтобы получить студенческий билет, зачетную книжку и расписание занятий. В итоге никто не позвонил, на почту никаких сообщений получено не было. и только когда я сам решил позвонить, время-то поджимало, забеспокоился, почему не звонят, выясняется халатность менеджера, описанная выше. Далее говорят - это было взаимное недопонимание (подчеркиваю - ВЗАИМНОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ) и поэтому Вам необходимо доплатить к предыдущим 48 000 рублей еще 24 000. На 8-800 записи разговоров было мало, конечно, она же мне сама предложила общаться по мобильному, чтобы иметь быструю связь. Мне нужна была заочная форма (группа выходного дня). а меня зачислили на классическую заочную форму. в договоре в колонке указано - Заочная форма. Без классических, групповых и каких-либо еще форм. Получается, приходите, оплачивайте, сами звоните, еще заплатите... Я отчислился. Написал заявление на возврат, пообещали вернуть деньги через 45 рабочих дней. Прошло поверх этого еще две недели, то есть плюс десять рабочих дней, в итоге 55. А денег нет. Каждый раз при телефонном разговоре обещают - деньги придут сегодня, деньги придут завтра, деньги выслали. В общем говорится все, а ничего не происходит. Что получается? Университет по халатности своих сотрудников (Маргарита и Алена) производит в отношении меня мошеннические действия. При этом постоянно напоминают, что я не один такой, все звонят и просят вернуть свои деньги. Думаю, выход один - приехать в институт, вызвать полицию, и уже с сотрудниками полиции написать заявление на предмет мошенничества.

Ирина

6 декабря 2016 года в 15:22

Отрицательный отзыв Олег в каком городе учитесь??? Где такое безобразие!!!!

Олеся

8 декабря 2016 года в 11:46

Отрицательный отзыв Больше приставучего ВУЗа нигде не видела. Развод чистой воды.

Йося

8 декабря 2016 года в 17:14

Отрицательный отзыв Нормальная бизнес-контора для лентяев, лиц с пониженным интеллектом, тунеядцам, лицам отбывающим наказание в местах лишения свободы (!!! это отдельный бизнес-проект Синергии, под него заточено целое отделение вербовщиков), и прочих. Если соискатель показывает диплом этой шараги - значит соискатель с пороком. Диплом -))). Ну нарисуйте себе его на формате а4 листа бумаги, итог будет тем же, разве что будет здесь напечатан типографским способом.

Школота

9 декабря 2016 года в 20:03

Нейтральный отзыв Люди куда тогда поступать на видение бизнеса посоветуете?

Синергеец

10 декабря 2016 года в 01:01

Нейтральный отзыв Сюда естествена

Иришка

11 декабря 2016 года в 19:07

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, как проходит защита диплома?(Город пермь)

Бывший клиент

12 декабря 2016 года в 23:06

Положительный отзыв В Евпатории представительство МФПУ "Синергия" возглавляет бывшая продавщица и Заозерненская жрица любви (низшего сорта ), продавцы поймут. Коваль Марина Алексеевна. Как она говорит вечно молода, пьяна и храма, но мужикам всегда ДА!!!

Глупец

13 декабря 2016 года в 14:03

Нейтральный отзыв Приветствую всех.
Странное дело, часть отзывов как под копирку для многих вузов Синергия, ВТУ (МТИ), МИЭМП. То ли все отзывы заказные то ли одна и та же контора но под разными вывесками.

Не уверен что буду поступать в данные учреждения.
Грустно что нету нормального дистанционного образования.
(((

Йося

13 декабря 2016 года в 15:46

Отрицательный отзыв Конторы разные, но принцип бизнеса одинаков. В РФ нет негос. образования, целью которого является дача знаний.

евгениф4929

14 декабря 2016 года в 06:32

Нейтральный отзыв Ребят а если заплатил за обучение но передумал деньги вернут или писать в прукоратуру сразу?

Страница 82 из 129 | Первая ... 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: