mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Женя

2 октября 2016 года в 19:35

Отрицательный отзыв Сниму комнату. Тут дело не только в деньгах, в гос. вуз, что бы поступить, нужно хоть какие-то знания. А тут, футболисты, реперы, какие тут уж знания...

Йося

2 октября 2016 года в 23:25

Отрицательный отзыв Ну да, со знаниями тут нет никого -)))) Много раздолбаев, двоечников, чел не смог поступить в пищевое училище на повара,ща станет юристом. Кроме того Синергия крупнейшая шарага в которой числятся осужденные

Игорь

4 октября 2016 года в 21:52

Отрицательный отзыв Люди в слове "коммерция" делают ошибку, пишут с одной "н". Слово "отрасль" пишут "отросоль". Это так студенты первого курса колледжа "Синергии" подают заявления на тему курсовой)). Как эти люди через 2 года будут диплом писать, ума не приложу. Скорее всего закажут какому-нибудь преподу-нищеброду из "Синергии" за 10 К. Причем родители у всех этих бездарей при деньгах, судя по тому, что каждый второй ходит с шестым Айфоном, в брендовых шмотках. Как говорят - яблоко от яблони не далеко падает, просто всегда любопытно, кто родители таких неучей, братки из 90-х, челноки? Мне кажется, что это просто капец какой-то, дно просто. Таких людей в официанты то страшно брать. А все с гонором, Боже ш мой...на 10 министров хватит.

Игорь

4 октября 2016 года в 21:59

Отрицательный отзыв Кстати, Йося, верно. Знаю девушку, которая не прошла на парикмахера!!!, а на спортивный менеджмент в Синергию - милости просим! Культура студентов - на нуле. Мат-перемат, девушки с шестыми айфонами стелят как быдло на зоне. Блатная феня, вперемежку с матом. И это не аллегория - это правда. Студенты мальчики на переменах обсуждают "воров в законе", перечисляют клички, хвастаются, что у кого-то там дядя, отец - "воры". В основном это касается кавказских ребят, чаще всего со спортменеджмента, но не только. Вот такие "кадры" там готовятся.

Роман

6 октября 2016 года в 22:52

Отрицательный отзыв Приехал написал тест уровня 8 класса, сказали что все, прием уже закончен будет вам надо срочно оплачивать. Несмотря на все отзывы, подумал что в столице не будет проблем с негосударственным вузом. Оплатил половину семестра и все, пропали. Вечно приходилось звонить спрашивать ну что дальше, когда экзамен вступительный на дизайн.
Когда приехал в вслед раз все еще продолжали набирать студентов. То что меня торопили скорее заплатить это все лишний треп, набор у них даже осенью еще продолжается. Говорят что все хорошо, но мы поменяли вам договор выросло обучение на вашем факультете, на 10 тысяч рублей. Еще проблема с работой началась, решил отказаться и вернуть деньги. Написал заявление на возврат, сказали в течении 40 рабочих дней. Уже идет третий месяц денег нет. По телефону перебрасывают с номер на номер, не берут трубку, игнорируют при том что сидят они там все в одной комнате приемной комиссии. У входа можешь хоть обстояться, тебя не пустят.
Что касательно образования, общался с некоторыми людьми, которые там учатся. Идете на дизайн, готовьтесь рисовать точками, лепить из пластилина. Про программы моделирования забудьте. Только самообразование вас спасет. Преподаватели говорят хорошие. Но сама программа обучения ужасна.
Что касается трудоустройства, ох там такую сказку обещают. Но вас ждут ашаны, спортмастеры, ну в принципе вроде даже некоторые в сбер попадают, наверно лучший вариант, ну или устроят при вузе в приемной комиссии.
С другой стороны читайте отзывы, не попадайтесь и смотрите видео о синергии, которые еще по телеканалу крутили.

ВАДИМ

9 октября 2016 года в 10:04

Нейтральный отзыв ЕВПАТОРИЙСКАЯ СИНЕРГИЯ, ОКСАНА ЗАМ. КОВАЛЬ М.А. ФАМИЛИЯ НЕ КАЛЮЖНАЯ СЛУЧАЙНО

Гость

9 октября 2016 года в 13:53

Нейтральный отзыв хот диплом там настоящее

Йося

9 октября 2016 года в 14:49

Отрицательный отзыв Хочешь чтобы вернули деньги - стань 'неудобным лохом" - напиши жалобы в рособрнадзор и изложи, что эта помойка нарушает правила предоставления образовательных услуг, изложи все + в части невозврата денег. Там конешн все схвачено, ведь этой помойке передали права обирать всех лентяев, но ... думаю дело сдвинется с мертвой точки. Да, еще в прокуратуру напиши, теперешлют в /Синергию обращение, а тем мож почешутся + если жалоба в минобрае и Рособрнадзоре будут. Всему вас учить надо -)). А под дверьми стоять не надо, это бесполезно -))). Только стать неудобным, чтобы проще было отделаться

Софья

9 октября 2016 года в 16:41

Положительный отзыв Возникали ли трудности в трудоустройстве после окончания университета?

Игорь

13 октября 2016 года в 19:40

Отрицательный отзыв При трудоустройстве дворником или продавцом в "Пятерочку", нет, не должны возникнуть.

Амина

17 октября 2016 года в 21:26

Отрицательный отзыв Это заведение на все готово лишь бы заманить к себе абитуриентов, я думаю, что этим много сказано,например то как они агентируют себе, ни один классический Вуз так не делает ..
Заключают договор с администрацией нашей школы, провели тестирование детей(без согласия родителей), и чуть ли не силой пытались всучить свой сертификат. Получив неоднократный отказ по телефону, сотрудница не переставала нам названивать, практически занимаясь телефонным терроризмом. Так что я никому не рекомендовала бы связываться с таким заведением.. Чревато!

Жора

18 октября 2016 года в 19:02

Отрицательный отзыв Не верьте....все , что здесь хорошие про вуз пишут. ..полное фуфло. Один обман!

Виктор

18 октября 2016 года в 22:09

Отрицательный отзыв Куда делись все отрицательные отзывы!!!!!! Хорошо почистили....

Ольга

18 октября 2016 года в 23:24

Отрицательный отзыв Чудеса!!! Только вчера отрицательных отзывов было больше, чем положительных. Зачем уничтожили отзывы? Наверно поступающих меньше стало в Синергии?

Йося

19 октября 2016 года в 10:02

Отрицательный отзыв Жуть какая -))). Кажется я догадываюсь, кто заказывал Дос-атаки на этот сайт -))). Три помойки - Синергия, Витте, МФЮА, кто-то из них однозначно -)

Обманутая синергией!

20 октября 2016 года в 07:44

Отрицательный отзыв надоело уже нервы трепать с этой синергией, деньги я свои верну пусть и не сразу!В министерство сегодня пишу заявление пусть там с ними теперь разбираются. И советую всем обманутым так и поступить (благо министр теперь новый), так что недолго осталось этому ВУЗу, прикроют да еще и начнутся выясняться новые факты, а там глядишь, от тюрьмы недалеко. Кол-центр не отвечают на вопросы, куратор отвечает:они вам не выслали документы? Врут и не краснеют, обещают выяснить вопросы в деканате и перезвонить в тот же день. И молчат. На письма не отвечают.

Редактор

20 октября 2016 года в 13:24

Нейтральный отзыв Технические проблемы устранены, отзывы восстановлены, счетчики отзывов в стадии восстановления.
Восстановлено более 600 негативных отзывов!!!

Счетчики отзывов восстановлены. Всем спасибо.

Виктория

21 октября 2016 года в 13:25

Положительный отзыв Я учусь в данном колледже , и не понимаю к чему такая агрессия, у нас нет никаких осужденных , а на счет того что вы говорите это все не правда , да есть пару замечаний , но это легко решатся , я уже на втором курсе , задают много заданий , встаю рано , пытаюсь не опаздывать , знаете все завит от самого студента , хотите ли вы учиться или нет. Преподаватели мне очень нравятся . И хватит уже писать тут всякую чушь !!!

Страница 79 из 129 | Первая ... 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: