mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Родитель

8 августа 2016 года в 12:21

Нейтральный отзыв Тоже звонит уже третий раз некий Сергей с просьбой прийти взять сертификат на бюджетный с 9класса.
Мол отобрали Вашего ребенка,он среди 70 таких же счастливчиков, но нужно забрать в ближайшие 2 дня.
Что-то слабо верится про бесплатный сыр.
Ну не может быть в наше время такого!

Йося

8 августа 2016 года в 13:26

Отрицательный отзыв Это как раньше в 90 лохотрон с туристическими франшизами. Звонят вам типа Вау поздравляем,Вы выиграли тур - бесплатную туристическую франшизу. Теперь ежегодно Вы сможете бесплатно\дешево отдыхать разное время на - Бали\Канарах/Тайланде/Турции. Приходите на вручение сертификатаааа. Только обязательно возьмите с собой мужчину -)). А на фига мужчину? А надо у нас такие правила хозяина лотереи. (Для непонятливых - мужчина это кошелек, как родители-кошельки для "жертв Синергии"). Приходишь и начинается втирание - тур Вы выиграли жить сможете, но там 3 звезды, доплатите ... и будете жить в 5 ... и ля-ля-ля. Фото видео вилл и т.д. -))). На развод не поддаемся, просим приз - в итоге дают приз - сертификат на два билета на курорт в Египет при условии покупки тура у аффилированного с ними Агентства и предъявления туда сертификата. -)))) Понятное дело - цена тура включает стоимость билетов. Лохотрон и лажа = прибежище даунов и бездельников = Синергия. Все давно опробовано в 90 годы.

Лена

8 августа 2016 года в 19:58

Нейтральный отзыв я в шоке от коментариев, мне звонили, говорили убедительно. сайт тоже красивый и на других порталах отзывы ок. но тут прямо не поймешь что к чему. я заинтересовалась обучением в дубай, кто нибкудь там учиться или знает что там? если все так же как тут пишут, то конечно стремно. но смотрела сайт и фотки вроде прикольно http://synergy.university

лол

10 августа 2016 года в 16:26

Отрицательный отзыв Чтобы вы озеленители не писали хорошее про свой недо-вуз, но работодатели все знают, что синергия это худший и позорный вуз страны, и диплом синергии и яйца выеденного не стоит.

Йося

10 августа 2016 года в 23:02

Отрицательный отзыв Конечно все знают -))) Даже курьерами брать опасно, вон у них все зоны России дистанционно "учатся".

НеЯ

11 августа 2016 года в 00:39

Отрицательный отзыв Лот, мне интересно на сколько баллов вы сдали егэ по русскому языку?! Делать такие ошибки уму не постижимо))) Вы уверены, что вам нужно высшее образование?
Сегодня видел рекламу вуза "Синергия". По всей видимости, у них недобор.

лоту

11 августа 2016 года в 02:46

Нейтральный отзыв Лот, в государственный ты не поступишь с такой орфографией))) Только в синергию ахахаха

Йося

11 августа 2016 года в 08:37

Отрицательный отзыв В этой помойке не может быть недобора, так как недобор предполагает цифру приема. Здесь цифра одна - набрать дурачков чем больше тем лучше и доить их. Дурачки теряют не только деньги но и время зато 5 лет раздолбайской жизни.

Лев

11 августа 2016 года в 09:56

Отрицательный отзыв Мда... Рособрнадзор приостановил госаккредитацию в МАДИ и "Синергии" http://ria.ru/society/...91794.html

хех

11 августа 2016 года в 11:59

Отрицательный отзыв У меня брат рассказывал, что к ним в колледж на последнем курсе перед выпускным приходил представитель синергии и уговаривал поступать в эту шарашкину контору синергию. Говорил что теоретически они уже все поступили и кто заинтересовался уже может поехать и составить договор на обучение и оплатить учебу. Разве нормальный вуз будет так делать? В нормальные вузы люди сами ездят, подают документы, сдают экзамены, переживают, ждут списки рекомендованных к зачислению.... А тут емае даже когда они все отказались, им все равно представитель синергии раздал на последок брошуры с конвертиками, а в конвертике пластиковая карта куда можно переводить деньги за учебу, если они вдруг никуда не поступят и захотят таки выбрать синергию)))) ахахахахахах

Немо Немович Немов

11 августа 2016 года в 18:33

Отрицательный отзыв Блин, эти учебники Синергии пишут безрукие и безмозглые! Вот цитата: "Например, упомянутая ранее компания «ЗМ», в отдельные периоды придерживалась неформальной концепции". Весь прикол, что РАНЕЕ об этой компании в учебнике не говорилось (начало учебника - 11 стр всего лишь и я помню, что на них писалось...). Да студенты-копипастеры лучше курсы и дипломы пишут!!!!!!!!!!!!

Немо Немович Немов

14 августа 2016 года в 10:49

Отрицательный отзыв "4. Четвертая группа предлагаемых в диссертации решений - разработка системы мер, направленных на повышение эффективности труда" - вот они и проболтались!!! Ключевое слово - ДИССЕРТАЦИЯ. Мля, как можно диссертацией подменять учебные пособия??? У них и цели разные и аудитория. Хорошо что не купил полный курс МБА. Так хоть не особо большую сумму в жопу выкинул. Иначе я об обучении в этом псевдо-ВУЗе не отзовусь!

ЙОСЕ

16 августа 2016 года в 00:38

Отрицательный отзыв Йося - ВУНДЕРКИНД ТЫ НАШ! А ты не думал, что некоторые из этих "Дурачков" работают на 2-3 работах и для них это, может быть, единственный способ получить образование!!! Я не говорю конкретно про Синергию, а про всех дистанционников!!!

Йося

16 августа 2016 года в 00:58

Отрицательный отзыв Увы, не образование а псевдообращование, грубый эрзац не имеющий с образованием ничего общего. Трудоустроиться с таким дипломом невозможно. Зачем вам такой диплом потешить себя что типа специалист и не худе всех? Для самообмана? Нет времени учиться по настоящему - не отдавайте деньги жуликам - потратите их на себя, больше пользы будет. Приятно сто вы работаете, в синергии массовый набор дистанционников заключенных по всем колониям рф

ЙОСЕ

16 августа 2016 года в 01:11

Отрицательный отзыв Не имеющий с образованием ничего общего! ХАХАХА.....! А если я работаю IT-шником и учусь на IT-шника! А мой друг сейчас в Европе работает с дипломом частного вуза(не синергии) по профессии, тоже в IT индустрии! Я учусь и уже имею опыт по профессии с отличной характеристикой от работодателя. Ну и зачем мне госвуз?

Ксения

16 августа 2016 года в 15:02

Нейтральный отзыв Посмотрите авторский фильм "На дне знаний" (там 2 части), и решите для себя - нужно ли вам такое образование? Если вы не смогли поступить в гос. вуз, может быть, профессия юриста или экономиста - это не ваше? Может быть, есть смысл поступить в техникум или колледж и получить хорошую рабочую профессию, в которых сейчас такой недостаток, чем обивать пороги с "корочкой" о высшем? Подумайте. Хорошее образование так просто не даётся.

Евгений

16 августа 2016 года в 17:23

Отрицательный отзыв Всем привет ! проблема такая оплатил учебу 3 года назад за эти 3 года они меня так и не зачислили хотя все документы сдал сразу !3 месяца назад отправил им документы на возврат денежных средств! в переписки кормят завтраками ! дозвониться пытаюсь по их координатам которые они же и дали , трубку не берут ! что делать ?

как то так

16 августа 2016 года в 17:49

Отрицательный отзыв Подумайте сами, народ поступает в синергию ради получения диплома о высшем образовании для статуса, знаний тут не дают. Но никто не думает, что статус синергии это наоборот позор. Это доказательство, что человек не смог поступить в нормальный вуз! Про синергию уже много раз показывали и по телевизору различные скандальные ролики, и реклама этой шараги висит на каждом шагу, во всех социальных сетях опять же идет реклама этого бестолкового заведения. У всех на слуху уже это слово "синергия" и все над ней смеются. Вы никогда не устроитесь на хорошую работу с дипломом синергии, наоборот даже, диплом синергии скоро будет как повод подумать работодателю о не компетенции кандидата на трудоустройство. Поверьте человек со средним или средне-специальным образованием выглядит в глазах работодателя лучше, чем человек с высшим от синергии.
Образование от синергии это позорная метка, всё равно что судимость

Страница 75 из 129 | Первая ... 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: