mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Инквизитор

26 апреля 2016 года в 12:16

Положительный отзыв Что, страшно?Зарплату не получишь, план я тебе сломал?

Йося

26 апреля 2016 года в 13:19

Отрицательный отзыв Увы, уровень студентов синергии, если таковых вообще можно назвать студентами как по уровню интеллекта так и по общему развитию не сравним с настоящим студенчеством. Наиболее ясно это проявляется в результатах ЕГЭ лиц, покупающих здесь корочки. Учредитель этой помойки : Общество с ограниченной ответственностью «Общество любителей коммерческих знаний», что уже о многом говорит,по результатам мониторинга 2014 года (по данным за 2013 год) не выполнил 4-х или более показателей, осуществляется подтверждение прохождения мероприятий по государственному контролю (надзору) в сфере образования за деятельностью организации. Официально имеет 10 филиалов, неофициально - неопределенную тучу агентов по вербовке слабых личностей. Астраханский, Марийский, Волгодонский филиалы не имеют действующих лицензий, у Калмыцкого Приказ №2339 от 16.12.2015г. приостановлена акредитация, Ноябрьский филиал акредитацию не получал, как и Подольский акредитации не имеет, и Тамбовский туда же. Помойку окончательно не добили по причине старых связей ее ректора - Рубин, Юрий Борисович - Ю. Б. Рубин состоит в Российском союзе ректоров, является председателем Общественного совета гарантий качества высшего образования и заместителем председателя Экспертного совета по вопросам доступности и качества образования при Комитете Государственной Думы по образованию, в 2004 - 2013 гг. входил в состав Аккредитационной коллегии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Но постепенно его ото всего отделяют, старая гвардия уходит и связи теряются. Основная задача - МММ - сбор денег с морально неустойчивых лиц, секта

Инквизитор

26 апреля 2016 года в 14:50

Положительный отзыв Йося лично проверяет уровень студентов Синергии, основываясь на своих фантазиях. Сбежал из мест не столь отдалённых.. Браво. На костёр либо сеанс экзорцизма. Срочно.
Фантазирует о своей успешности. Особо опасный псих, бомбящий отзывы.

николай

28 апреля 2016 года в 08:48

Нейтральный отзыв ребята подскажите собираюсь поступить на управление персоналом. в принципе нужен чисто диплом с вышкой. стоит связываться с этим вузом реально доучиться и получить их диплом.???и какой он будет гос.образца

Йося

28 апреля 2016 года в 10:24

Отрицательный отзыв РАНХиГС м его кафедры мне хорошо известны, к сожалению, это не топовый ВУЗ, он государственный, но не топовый, уровень подготовки в нем слабоват, прямо скажем, кроме того он достаточно сильно заточен на коммерцию. Из общего количества учащихся бюджетников не более 30%. Это бывшая номенклатурная школа конца 70 годов, в которую слили имевшиеся эконом. факультеты, безусловно она посильнее чем любой экономический ВУЗ но это не то. Международные отношения факультет там откровенно слаб. Сильный факультет - это МГУ, Институт стран Азии и Африки, МГИМО. А для того, чтобы выучить язык факультет мо не нужен -).
Поступайте, Николай, на управление персоналом. Вы здесь будете в своей компании, тут все пришли за продажными синими книжецами, вероятно они помогут Вам улучшить Ваше качество жизни -)))), сдесь нет никого, кто пришел бы за знаниями. Доучиться нереально, так как то что здесь - назвать учебой в рамках высшего образования - язык не повернется, числиться Вам будет (так точнее), вполне реально. А вот насчет диплома, кто знает что будет через несколько лет. Пока Синергия скупает весь балласт и мусор из всех негосударственных шараг,доит это стадо, если не прихлопнут как Современную Гуманитарную Академию, получите. кто знает сколько Минобраз отвел на существование этой помойки.

Йося

28 апреля 2016 года в 17:02

Отрицательный отзыв Мне уже достаточно много лет, и будет являться ошибкой переход на личности, персонализацию. Учеба на бюджете как и аспирантура с защитой без денег, была очень давно, это был конец 90, остались воспоминания только о конкурсе -)). На вечернее отделение в то время он был 14 - 16 человек на 1 место, на дневное 18-21. Давно это было, сейчас конкурс не такой, да и уровень откровенно упал, не будем о грустном и называть мы ВУЗ не будем, это не к месту и ни к чему. Важно лишь то, что если хоть одна заблудшая овца общего стада не захочет обманывая себя выбирать лет 5 ничего неделания и безделья, тратить деньги родителей или свои заработанные на эту профанацию, то все написано было не зря -)

Семён Евпаториец

28 апреля 2016 года в 19:11

Нейтральный отзыв ЕВПАТОРИЯ АУУУ...... Решилось чтото с нашей бурсой - синергией, получил Волошин лицензию на учёбу очников или нет?

Йося

28 апреля 2016 года в 19:17

Отрицательный отзыв Спасибо неуважаемые представители администрации сей коммерческой секты. вы с такими , как Семен, не пропадете, еще бабла много соберете -). Я тоже своего рода поэт -). Будущий выкидыш шараги ищет халявы, не зная даже о том, что филиал кроме лицензии также по закону должен быть акредитован. Но ему это не надо, вакансии номинальных директоров и курьеров для таких как Семен всегда есть. Хотя... курьером врядли, все-таки ответственность за документы ...

Семён Евпаториец

28 апреля 2016 года в 19:24

Положительный отзыв не гони волну чел, У нас В Евпотории некуда больше, только ПТУ а кого и туда не берут те в сенергию идут наша Ректор Коваль Марина Аликсеевна берет усех так шо не надо... и в пракуратуру обешаит устроить. о так от а та говориш...

Поссовет

28 апреля 2016 года в 21:36

Положительный отзыв Коваль Марина Алексеевна - это директор Чайки который в Заозерном, я работал у нее, редкая дрянь, обещает золотые горы а в итоге кидает людей сволочь, и у меня вопрос кто к этой прошмандовке учится придет, местные помнят как она закладовала когда муж бросил, сын голодный по соседям ходил побирался, пока Марина с любовниками бухала сутками , а сейчас она ректор, ржу не могу... Позор Коваль Мартышке,,

Йося

29 апреля 2016 года в 10:57

Отрицательный отзыв Зачем спортзал? У меня все оборудование и тренажеры в доме как кардио так и силовые. Бассейна разве что нет -). Все в Ваших руках, но числиться в шарашках это путь к неуспеху чем к успеху.

Инквизитор

29 апреля 2016 года в 11:27

Положительный отзыв Я тебе открою страшную тайну. У меня тоже нет бассейна. Давай скинемся и выкопаем, будем плавать и вести духовные беседы о ВУЗах :)))) Можно ещё приобрести яхту.

Саша

1 мая 2016 года в 09:31

Нейтральный отзыв Йося!
Ознакомившись с вашими ответами на вопросы и высказываниями своего мнения , хотела бы узнать , а есть ли по-вашему мнению, Вузы дистанционного обучения достойные внимания? И что делать , если хочешь совместить жизнь, работу и учебу, но не проведения жизни в стенах ВУЗа ? Есть 2 неоконченных высших. Есть желание развиваться в сфере дизайна+ маркетинг и все взаимно близкое с этими отраслями. Вопросы жизненные , так уже давно перебираю госучреждения по образованию и ничего не устраивает, то слишком дорого ни за что, то слишком низкий рейтинг , чтобы тратить своё время на это, то коррупция , которой нет конца и края. А еще есть сравнения и гос ВУЗа и коммерческого ( земля и небо, от стоимости до процесса обучения).

Павел

5 мая 2016 года в 22:52

Нейтральный отзыв Друзья, хочу поступить в Евпаторийский филиал университета Синергия , укажите адрес филиала и если можно телефон секретаря приемной комиссии?

Отец студента

5 мая 2016 года в 23:19

Отрицательный отзыв Вопрос к администрации университета "Синергия": Мой сын поступил в Евпаторийский филиал университета Синергия, а именно перевелся в колледж в марте 2016 года на очную форму, а занятия так и не начались, директор Марина Коваль говорит, что студенты у нее учатся очно-дистанционно, у меня вопрос как такое возможно у меня ребенок после 9 класса, как он может учится очно через компьютер у себя дома не видя преподавателей, может быть такое очное обучение в колледже Евпаторийского филиала университета или нас дурят? И еще ответьте почему нам обещали учить очно с преподавателями в Евпатории не выезжая за пределы родного города, а теперь Марина Коваль после того как мы оплатили обучение говорит об очном образовании сидя дома за компьютером, объясните пожалуйста ???? Спасибо за ответ

Анна

5 мая 2016 года в 23:58

Нейтральный отзыв Йося, типовой положение об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2001 N 264, не действует с 2013 г.

Йося

6 мая 2016 года в 09:53

Отрицательный отзыв Ответы на вопросы и обращения:
1.) Саше. Вузов дистанционной системы образования достойных внимания НЕ существует. Указанная форма эрзаца образования разработана и внедрена прежде всего негос. шарашками, пример оказался заразительным и некоторые гос. ВУЗы, причем далеко не первого эшелона, его перехватили. И что делать , если хочешь совместить жизнь, работу и учебу, но не проведения жизни в стенах ВУЗа ? В этом случае образование получить невозможно, необходимо именно находиться, реальное образование - это классическое дневное или вечернее (3-4 раза в неделю), выходного дня , дистанционное - эрзац. Переберайте, уже исходя из текста вашего сообщения не чувствую в Вас потенциала для получения образования настоящего и качественного трудоустройства с возможностью зарабатывать деньги работая по специальности.
2.) Отцу лица, бездарно тратящему свое время и молодость. Евпаторийского филиала как и представительства не существует. Точнее, вероятно всего, Ваша коваль или как ее там, чисто по понятиям договорилась о том, что за откат (агентские) будет вербовать стадо баранов в Евпатории и стричь его, бараны будут числиться в Москве, там же получать купленный диплом, если эту гадость не закроют. На сайте налог.ру проверь себя и контрагента вы можете ввести инн этой помойки или название и посмотреть, что зарегистрированных филиалов\представительств нет. Кроме того, для филиала необходима лицензия, а для выдачи им дипломов гос. образца акредитация, которую можно получить мин. после нескольких состоявшихся выпусков. Для представительства и филиала необходимы согласования проавительства Крыма и местных органов власти, официальные и минобра.
3.) Великому специалисту Анне, вероятно юристу. Письмо официально действующее. Вся проблематика сохранена. Если Вы хотели блеснуть своей эрудицией и познаниями в отслеживании подзаконных актов, то у Вас не только не получилось, но и Вы чудовищно не кометенты, что неудивительно, не откуда компетенции браться.

Тупому Йосе

7 мая 2016 года в 16:20

Отрицательный отзыв Проверь действие нормативных актов хотя бы по Консультанту, прежде чем писать отзывы. Йося, перейди лучше на сайты Минобрнауки, Рособрнадзора, Правмтельства, Госдумы, Президента. Там твое мнение ОЧЕНЬ ждут!!!

Страница 65 из 129 | Первая ... 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: