mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Богдан

12 апреля 2016 года в 19:41

Нейтральный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Николай

14 апреля 2016 года в 18:22

Отрицательный отзыв Никакого представительства Синергии в Евпатории нет и никогда не было нам ответили в приёмной ректора университета Синергия Рубин Ю. Б. (495) 684-50-60, а о нашем Ректоре Коваль Марине Алексеевне они впервые слышат, что делать студентам которые доверились Коваль и депутату Волошину и перевелись в их Евпаторийский филиал Синергии и уже заплатили за учёбу, а она так и не началась?

Никита

19 апреля 2016 года в 19:15

Нейтральный отзыв 99% положительных отзывов написано с 8:00 до 18:00 , много + отзывов написано в 9 утра.Чёт подозрительно,причем без единой ошибки...

Гость

19 апреля 2016 года в 19:22

Отрицательный отзыв -))) Эта та же СГА -))) помойка

Аня

22 апреля 2016 года в 10:37

Нейтральный отзыв Я учусь в Феодосии, но живу в Евпатории, у нас говорят открылся филиал Московского института "Синергия", как бы мне узнать легальный он или нет? Потому как там два директора Коваль и Волошин с очень мутной биографией, напишите кто что про них знает и где гарантия, что это не мошенники???

Аня

22 апреля 2016 года в 13:55

Положительный отзыв Виктория, Добрый день! Спасибо огромное, за скорый ответ у меня возникли сомнения из-за комментария Артёма "заказал на работу справку у нашего Ректора Марины Алексеевны Коваль, но мне под различными предлогами её не выдают, мой работодатель позвонил в Министерство образования Крыма и там ответили, что ни какого филиала в Евпатории нет звоните в Рособрнадзор, я позвонил, там сказали, что филиал или представительство должны быть прописаны в уставе университета http://synergy.ru/asse....pdf" Я зашла на их сайт и действительно в уставе прописаны представительства, но о Евпатории там ничего не сказано как Вы это прокомментируете?

Ржу-ни-магу

22 апреля 2016 года в 14:16

Положительный отзыв Синергия самый класный ВУЗ, намного круче МГУ или МГИМО. Все сюда!!! Главное достоенство - это "непробиваемая крыша", ведь именно ему позволили собрать весь мусор студентов с шараг у которых отозвали акридитации и лицензии. Он круче даже СГА, засыпавшейся, мы все купим и получим государственные дипломы 100%. Самое гланое - что эта шарага, если у меня ЕГЭ по 30 баллов - то примут и учиться не надо тоже, главное- вовремя платЕть и мы вси диплемы получм. Я будю юристем. Меня сразу отсюдова забирають работат. меня хорошо тут учать, я совсем не хуже студентов МГЮА или МГИМО по знанииям. Все двери крупных компании для менэ открыты, нас разберают еще на 4 курсе, так как мы все умные и класные спецы. Не сотрите ролики, этовсе неправдо, диплом катируется, друг устрогилси в СОГАЗ, пока на стартовую должнасть, мыть туалты, но иго скоро поднимуть. Все к нам, у нас весела.

Ржу-ни-магу

22 апреля 2016 года в 16:07

Положительный отзыв Плохих, совсем? Синергия я любить, тама мои друзя, здраствуй дгрух!! Я на первой порте сижу, пешу лекци, они очень умны, я их понимать и учу тоже, так как будю знаменитый адвокатом, хочю стать. Я знал, что ЕГЭ мне не хватать в МГИМО или МГЮА, но в ПТУ я не хотеть, работать не хотю, поэтому я поступил сам в этой ВУЗ. Я сдаль экзамен но рускому и общесвазнание, написаль про наше государьство и риночною экономику (про ринки Москвы гдя я торговаю) и мени принюли сюды. Я радь и теперя стану адвокатом крутым. Аджвокать не работать, ПТУ учиться сложно, я не потину, а тут нормано, и я работати не хотю, а тут деплом госдарственый и сразу начальнеком в гаспром ииду. Мне в примной камисии общали.

Ржу-ни-магу

22 апреля 2016 года в 16:48

Отрицательный отзыв Как же меня депортируют, если я один из Вас: великих специалистов права, экономики, политики, маркетинга? Именно образование Синергии затмевает все ведущие ВУЗы: МГИМО, МГЮА, МГУ по юриспруденции, ВШЭ, ФА, Плешку, МГУ - по экономике, МГУ, МГИМО по маркетингу и пр. Мне не хватило интеллекта чтобы сдать ЕГЭ, не хватило сил и внутренних стремлений, чтобы побороться за бюджет, а может лень, я пошел по легкому пути и вошел в эту секту -). И тут классно, 6 лет отдыхааа

Ржу-ни-магу

22 апреля 2016 года в 20:39

Отрицательный отзыв Ой, ну вы мне льстите, я даже не знал, что я интернет-маркетолог -). На самом деле отслеживаю сообщения по интересующему меня медицинскому ВУЗу, адекватно относящийся к негосударственным шарашкам -) особенно шарашкам из самых шаражек -))) типа закрытой СГА, этой, ряда других. Смешно до слез, когда такой шаражечник пытается корчить из себя специалиста. Синергия была есть и будет сетевой помойкой, хотя не факт, могут и ее слить. Сейчас идет укрупнение бизнеса в образовании. В стране всегда были и будет прослойка людей, которые изначально ни к чему не пригодны: в силу интеллекта и образования, низкого ЕГЭ либо личностных качеств, в том числе отсутствия воли, желания борьбы не могут поступать в настоящие ВУЗы такие как МГИМО МГУ МГЮА ФА ВШЭ Плешка и т.д. на бюджет,и желают легкого нетрудного пути. Они настолько непригодны, что даже не могут получить проф. профессию - хотя бы ПТУ закончить и т.д. или полоучить техническое образование Эту прослойку можно и нужно доить, доить их родителей. Если раньше доступ к доению был у всех подряд, до сейчас "не своих" убирают, и загоняют дойное стадо к "своим." Об образовании не может быть и речи. Только бизнес, ничего личного -).

Кира

23 апреля 2016 года в 09:31

Отрицательный отзыв Синергия,- Помойка для слабоумных.

Лобов

23 апреля 2016 года в 16:59

Отрицательный отзыв Хорошие отзывы о ВУЗе пишут , так называемые нтбшники. Эдакие легальные рабы. Люди , которые по каким-то причинам(скорее по причине отсутствия серого вещества в голове) завалили ЕГЭ и съехались из разных частей России в Москву для того, чтобы продавать образование. ВУЗ вкладывает огромные деньги на пиар( наружная реклама, приглашение именитых гостей ). Преподают в ВУЗе самые стремные преподы Москвы. Все можно закрыть за деньги. А диплом не котируется в нормальных компаниях.

Аня

24 апреля 2016 года в 09:19

Отрицательный отзыв Ответ Виктории, представителю псевдо "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА СИНЕРГИИ В ЕВПАТОРИИ": Представительства ВУЗа создаются путём принятия такого решения учредителями ВУЗа и внесением изменений в устав в части включения в устав нового представительства далее необходимо пройти регистрацию в налоговых органах как обособленное подразделение по месту его регистрации. Это мне студентке 2-го курса даже не юридической специальности, удалось выяснить посидев 5 минут в интернете, а вот ссылка на директоров http://synergy.ru/abou...ch?rid=132 представительства как выясняется не имеющего ни одного документа, если я ошиблась скиньте ссылку на документы Евпаторийского представительства, а не приводите аргумент, что там директор "Депутат Евпаторийского городского совета - Волошин Роман Валерьевич" или Евпаторийским депутатам закон не писан?

Оля

25 апреля 2016 года в 22:32

Нейтральный отзыв Йося ты уже тут?!

Йося

25 апреля 2016 года в 23:00

Отрицательный отзыв Оль привет, просто знаю эту шарагу заманивающую заблуждающихся или глупых жертв

Инквизитор

26 апреля 2016 года в 01:26

Отрицательный отзыв Опа. Йося уже и тут. Не долго ждали. Его направили сюда с отзывов на Витте. Пишет всякую муру. Йося, я приду за тобой. Знаешь, что в Испании с вами делали?

Инквизитор

26 апреля 2016 года в 10:44

Положительный отзыв Йося типичный представитель работника "тайной", но уже давно явной "организации" пропагандистов, которые вещают на мэйле и других подобных сайтах. Создают иллюзию "общественного мнения". Данное занятие является его основной деятельностью, платят копейки, но как студенту подходит. Так вот, Йося, он же Ржу-ни-магу. Ты раскрыт.

Йося

26 апреля 2016 года в 11:57

Отрицательный отзыв Не стоит искать того чего нет

Страница 64 из 129 | Первая ... 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: