mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

алмаз

17 декабря 2015 года в 12:04

Отрицательный отзыв в институт этот лучше не поступать там работают специалисты по кидалову и вымагательству денег а положительные отзывы пишут их сотрудники и поэтому к ним невозможно дозвониться Сбережете здоровье себе и своему ребенку

студентка

17 декабря 2015 года в 12:23

Отрицательный отзыв Ужас вместо знаний мутный поток слабо структурированных данных + постоянное выкачивание денег за всё + ой проблемка но вот если заплатить то решится ой ещё одна и так до бесконечности зато пиар известные люди и покровители коррупцией вплоть до самых верхов не то что попахивает а прямо таки несёт.

начальник

17 декабря 2015 года в 12:34

Отрицательный отзыв И чему они учились 5 лет в вашем ВУЗе.Единицы кто действительно серьезно "заточен" на работу.И также учитесь с горем по полам,хотя в целом оценки хорошие.Конечно тут не только вина студентов,но и преподавателей,которые так ничему вас не научили.
Можете со мной не согласиться,но это мое мнение.Мнение работодателя

Маргарита

18 декабря 2015 года в 19:51

Отрицательный отзыв К нам неделе две назад тоже в школу приперся какой-то тип... якобы представитель из Синергии. Навешал лапши на уши, мол бесплатное обучение, проживание в общаге, трудоустройства, диплом... Сказал егэ не главное, зачислят с любыми результатами! Надо было в этот же день собеседование проходить. Короче пошли всем классом туда. Оказалось, развод - разводом! По ушам поездили, все собеседование прошли... Дома с родителями разговаривала, они мне сразу сказали: даже не думай, универ не государственный! Когда на следующий неделе начали активно звонить из этого шабаша, поняла, что предки правы... Забила на этот вуз и счастлива! Найду другой, невелика потеря!

Мария

21 декабря 2015 года в 11:28

Отрицательный отзыв Не возвращают деньги за обучение после отчисления!

Москва

21 декабря 2015 года в 14:07

Нейтральный отзыв Те, кто тут так уверенно советует идти в госвуз, типа там круто по определению, просто сам не знает, что такое госвуз. Бардака там хватает, особенно, если вуз не топовый. В регионах так вообще туши свет! Госвуз - не гарантия отличного образования, можете просто потерять 4 года и потом будете искать работу с никому не нужным дипломом. В Синергии нравится именно упор на то, чтобы начинать работать с 1 курса. И это политика вуза. В других вузах студенты тоже работают,учась на дневном, но им приходится постоянно выкручиваться, чтоб и работу не потерять, и из вуза не вылететь.
Теперь то, что не нравится: Очень много разрозненной информации на сайте Синергии. Вроде есть желание упорядочить, но слишком много рекламных картинок и это мешает восприятию информации. По колледжу не понятно, какая стоимость, какие есть аккредитованные специальности, а не только направления. То же самое и по ВПО - почему-то на сайте Рособрнадзора(карта вузов) не нахожу аккредитации по бакалавриату - только аспирантура, магистратура, специалитет. Прошу представителей вуза разъяснить, что с бакалавриатом. Интересует программа непрерывного образования, но смущает отсутствие аккредитации по бакалавриату, а это может стать проблемой при получении отсрочки от армии...
И еще просьба к троллям как с той, так и с другой стороны: имейте совесть! Ваша перепалка - это для дураков. Липовые отзывы уже давно все научились вычислять - как положительные, так и отрицательные. Это не добавляет ни плюсов, ни минусов. Только время тратите свое и тех, кто ищет реальную информацию

Москва

21 декабря 2015 года в 16:43

Нейтральный отзыв Вопрос: как на практике реализовано совмещение работы с учебой? Как составлен график посещения занятий при очном обучении? Занятия проходят не каждый день? Или можно пропускать из-за работы, а потом досдавать? И где можно работать? Только там, куда направят или можно самому найти работу по нужному профилю?

Людмила

24 декабря 2015 года в 10:31

Отрицательный отзыв Мы оплатили обучеие дочери за 1 семестр,но перешли учиться в другой ВУЗ.
Не можем вернуть деньги.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Катерина

24 декабря 2015 года в 16:25

Отрицательный отзыв А почему мое сообщение удалено?И сколько можно ждать,когда мне позвонят?

Swag

27 декабря 2015 года в 21:05

Отрицательный отзыв 🤔🤔🤔 Не поступайте туда, люди!!!!!!!! Универ фиговый

Михаил

29 декабря 2015 года в 11:22

Отрицательный отзыв Людмила!
Согласен! Денег можно не ждать!
Я вообще собираюсь со всеми копиями квитанций и записей разговоров на диктофон идти в суд!
Представляю скольких людей они кинули уже!

Екатерина Сорокина

8 января 2016 года в 12:26

Отрицательный отзыв Метаю на всех сайтах свои отзывы написать
Такого ублюдского ВУЗа ещё поискать надо!!! Организованности никакой
Справки выдают и удерживают месяцами
Студенческий желали год
Из положительного только то что он новый и там кучу ребят,с которыми интересно общаться
Но это не заслуга ВУЗа
Это заслуга исключительно этих людей
Да,там новые залы,да,новые классы,да,преподавательский состав молодой и интересный
Но знали бы вы,сколько проблем из-за этого вуза я поимела
Возжелав сменить своё место обучения,я решила собрать все нужные документы для перевода
Так они не предоставили мне их АЖ ДО СИХ ПОР!!!! Через 5 дней у меня сессия в другом вузе,а эти "кураторы" даже не чешутся,чтобы предоставит мне справки
И этот отзыв не скомпрометирован вузом-соперником,нет
Все дело в том,что этот вуз для двоишников ,которым плечать на свою учебу
Туда стоит идти только тем,кто учится не хочет
И кому будет только на руку такая неорганизованность процесса
Все очень долго,делается через одно место,кураторам откровенно плевать на своих студентов...и все это -СИНЕРГИЯ
люди,которые чётко определились по жизни . С процессией. С дальнейшими планами. Не идите туда. Возможно,вас завлекут перпективах нового инновационного вуза с вай фаем в коридорах,но за этими блестящими обертками кроется полная безразличиях шарашкина конторка. Не вуз,а училище. ПТУ.

ольга

18 января 2016 года в 14:51

Нейтральный отзыв Кто учится там на юр.факе отзовитесь

Аноним

21 января 2016 года в 15:07

Нейтральный отзыв Оставьте ролик на ютюбе и лично это проверьте. Как можно верить интернету. Тупые люди, просто стадо!!

Студент КР

21 января 2016 года в 15:44

Отрицательный отзыв Я студент программы "Кадровый резерв". Хочу сказать, что вы задалбали своими отзывами!! "Посмотрите ролик, посмотрите ролик", вы просто стадо. Я знаю, что в универе можно закрыть сессию за деньги, как и в любом другом Вузе, в любом!! Раз как вы говорите - это не ВУЗ и ролик все подтверждает, почему его не закрыли еще??? Сейчас многие скажут министерство подкупают, раз министерство подкупают, что тут говорить о ВУЗах!?
Нигде нет такой программы, я хотя бы опыт работы иметь буду, а вы, как и еще 100000 таких же выпускников с такими же дипломами, попробуйте найти работу, дибилы!! Из-за ваших отзывов не мало человек отказываются поступить сюда, а ведь это тупо конкуренция, но многие этого не понимают. Такие отзывы могу и я написать, и даже снять такой ролик в любом другом ВУЗе, но вы мне нахрен не нужны. У меня все, стадо!!

Артём

26 января 2016 года в 04:21

Нейтральный отзыв Сложно пока что-то сказать, учусь дистанционно на первом курсе. Из того, что вижу на данный момент: учебный план есть, все учебные материалы предоставлены (приходится искать дополнительные, так как вопросы в тестах иногда не касаются того, что прочитал в основных - но это нормально), выдали студенческий и договор, менеджер-куратор отвечает быстро на все вопросы. Пока претензий никаких.

Алиса

27 января 2016 года в 13:52

Положительный отзыв иногда сбоит сайт, последний раз прямо в последний день сессии - не получилось сдать вовремя все тесты чтобы закрыть нормально сессию. в понедельник позвонили в деканат, нас там успокоили что тех работы проведут и сессию продлят. Во вторник сайта работа восстановилась - сессию продлили на неделю, это очень лояльный подход - многие учатся только по выходным из-за работы.
В остальном: хочешь - учись, не хочешь - не учись. У меня в программе обучения есть предметы которые я не смогла заставить себя прочесть, поэтому смело наобум натыкала тест на 55 баллом и успокоилась. А есть предметы которые мне нужны по работе, для дальнейшего развития и квалификации - честно прочла данные материалы, порылась в электронной библиотеке, поискала что то в интеренете, сдала на 87 баллов. В принципе, считаю это честной и хорошей оценкой.

Гость

31 января 2016 года в 19:46

Отрицательный отзыв А разве не прикрыли еще эту лавочку? Я серьезно.

Страница 61 из 129 | Первая ... 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: