mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МВА. Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина
  • Количество положительных отзывов
    44
  • Количество нейтральных отзывов
    64
  • Количество отрицательных отзывов
    45

МВА. Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина

  http://www.mgavm.ru/

Государственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 282566 рег. N 10530 от 26.06.2008 Аккредитация, № АА 001532 рег. N 1499 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 372-93-32, 377-91-17, 377-49-39, 372-43-85 Факс: 8(495) 377-49-39

Автор: Соня
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ivan

28 июня 2011 года в 10:07

Отрицательный отзыв Наблюдаю как сдаёт сейчас сессию мой 1-курсник.
1. деканат неоднократно не выдавал зачётки, из-за чего многие ребята пролетели (не успели) сдать 1й экз - пошла чехарда.
2. ИНФОРМАТИКА. у дамы климакс? кликуха "Витаминка" (кислая Оскорбинка?!) Или написать заявление в Прокуратуру и купюры пометить? Дамочка весь 1й семестр стаивла неоднократно всей группе 2. Потом создавала ситуацию с пересдачами. Уважаемая, а Вам не жирно...25 000р. ставить таксу за ваш НЕПРОФИЛЬНЫЙ предмет? на других кафелрах натурой брали: в виде помощи кафедре.

ВУЗ не мед всё-таки, чтобы такие взятки грести. Мы на бесплатном учимся, но деньги есть. Но почему я должен давать на лапу когда мой ребёнок способный и не раздолбай?!

Антибиотик

25 августа 2011 года в 23:14

Положительный отзыв Вы че? Офонарели совсем? Эта академия - очень сильная "не мед все-таки" чтоб взятки грести! Да говно, ваши все медыи и пройды там одни армянские учатся! А потом сидят не могут жопу от головы отличить на приеме! Пока что ветеринарное образование - одно из самых лучших и сильных! И по одной како-йто дуре не надо хаять всю академию, а собрать на эту с..ку компромат и к ректору! Неужели мозгов не хватает? Ну да, взятки-то за балбесов своих проще носить, чем побороться со взяточничеством...

Линч

28 декабря 2011 года в 23:33

Нейтральный отзыв А кафедра паразитологии сколько берёт?

Гость

22 ноября 2012 года в 15:34

Нейтральный отзыв "Пока что ветеринарное образование - одно из самых лучших и сильных!" одаааа так пригодиться коровам хвосты крутить в жизни !!!!

Сизый

1 февраля 2013 года в 23:47

Отрицательный отзыв Окончил московскую ветеринарную академию и даже немного там работал, поэтому знаю о всех деталях повседневной жизни в этом учебном заведении.
И могу сказать, что дело не в преподах, их пожалеть нужно, они с зарплатой в 8000 руб. пытаются жить в мегаполисе. Большинство преподавателей деньги берёт не в свой карман, а на поддержание нормальной учебной обстановки у себя на кафедре: ремонт, новое оборудование и т.д. А всё потому что финансирование почти никакое, денег нет ни на зарплаты, ни на новые парты. Ну есть, конечно, и такие индивиды, которые не брезгуют со студента поиметь немного наличных на собственные нужды, иногда, правда, наглеть начинают и их нужды расширяются до уровня, например, автомобиля.
Но я и о студентах могу тоже мало приятного сказать. Многие учиться просто не хотят, поэтому изначально рассчитывают именно на такой способ сдачи зачётов и экзаменов. И под словом "многие" я понимаю более половины студентов академии, без преувеличений.
Их стоило бы отчислить ещё на первом курсе, но приходят мамы, папы...приносят деньги...и вопрос решается мирно.
В общем, в академию поступать стоит только если очень нужен диплом о высшем образовании, который там получить несложно в том случае, если:
а) человек ты не глупый и, что немаловажно, не ленивый;
б) у тебя есть деньги и ты не против ими поделиться.

тчк

9 февраля 2013 года в 17:39

Положительный отзыв Великолепная академия!Преподаватели молодцы!

СТУДЕНТ

10 февраля 2013 года в 20:32

Положительный отзыв Академия супер ! "Преподы" старой закалки.ВБФ- Знания дают ,взяток не берут. Мне повезло. Надо просто учится и будет всё окЕЙ.

Гость

13 марта 2013 года в 14:26

Нейтральный отзыв как проходят вступительные экзамены?

Елизавета

31 марта 2013 года в 17:38

Нейтральный отзыв где лучше учат на очном или очно-заочном Ветеринарном фак.?

Анна

13 апреля 2013 года в 23:35

Положительный отзыв Я учусь в этой академии. Вы знаете меня все устраевает, преподаватели все очень хорошие и знают свою работу, на счет взяток не уверена что берут! И вообще все там хорошо)))

Ксения

16 мая 2013 года в 19:10

Положительный отзыв Хочу в этом году поступать на ВБФ спец биохимик . Скажите , какой проходной балл был в прошлом году на бюджет ? Тяжело ли там учится ? Как преподаватели ?

Гаст

30 мая 2013 года в 05:50

Отрицательный отзыв В Академии много НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ преподавателей. Мотивацию у студента отбивают:
- невнятная речь на лекциях - вещать в кикрофон отказывается, слайды "Презентации" не читабельны
- порвал зачётку/унизил студента (на КАЖЭЖДОМ курсе встречается такой ПСИХОПАТ - если кому инетерсно дадим список ФИО)
- деканат уже не 1й раз вовремя не выдаёт зачётки перед сессией
- зачёты ИДУТ, но экз.ведомостей ещё нет

Конвейер ВЗЯТОК поставлен на "Ура".

Аким

15 июля 2013 года в 12:25

Отрицательный отзыв Не понимаю почему студенты должны оплачивать институт, да еще и в карман докладывать препадам? Студенты или их родители что много зарабатывают. А то взяли моду жаловаться на зарплату, да они не хуже нашего живут, мы не можем иметь то, что есть у них. И зарплаты 8 т.р. уже давно нет(что их держит на такой зарплате -карман студента?). Лоботрясы пускай платят, а почему должны платить другие студенты, которые действительно учатся. Дураков нет и каждый знает , что пока студент в руках не добросовестных преподавателй, все студенты будут платить.

Екатерина

14 октября 2013 года в 21:29

Положительный отзыв привет. Я очень хочу стать ветеринаром. Хирургом. Только сколько надо учиться и сколькостоит

Маша

21 октября 2013 года в 18:03

Отрицательный отзыв Учеба в МГАВМиБ -театр абсурда, и никакие знания и никакое терпение не избавят от вымогательства на всех уровнях, начиная с покупок методичек кустарного производства, заканчивая принудительной сдачей денег "на цветы", и ты вынужден будешь заплатить, потому что иначе тебе не выдадут зачетку, завалят на экзамене, пошлют на хрен (нужное подчеркнуть). На пятом курсе ты должен будешь в понедельник обязательно присутствовать на первой паре , лекции по экономике, например, и никого не волнует, что у тебя может быть работа в клинике, ради которой ты и получаешь образование, либо ты можешь заболеть. Приходит замдекана, отмечает присутствующих, и если ты пропустил лекцию, ты ее должен отработать рефератом, а еще написать объяснительную, почему тебя не было. Для сравнения, в МГУ на первом курсе студентам говорят:"Мы понимаем, что вы разные и усваиваете информацию по-разному, так что если вам удобно читать материал дома, вы можете не приходить на лекции, мы все понимаем." Уровень получаемых знаний низкий, бюрократический аппарат громадный. Коммуникация на уровне "рот закрой!", неуважительное отношение к студентам, вымогательство и отвратительные условия в общежитиях (хочешь жить-сделай ремонт, если до тебя его никто не сделал, и да, после первого курса ты проходишь практику, которая заключается в покраске лестницы в общежитии, как один из вариантов). Хотите поберечь свои нервы, мозги и кошелек - не поступайте в МГАВМиБ.

серж

30 октября 2013 года в 23:33

Положительный отзыв Вы дорогие мои сошли сума!!!!! Учитесь а не хрень пишите. Что почем спрашивают те кто работает и на занятия не ходит!!!!

яна

30 октября 2013 года в 23:40

Положительный отзыв Проблем нет!!! ФВМ лучший и Витаминка !!!!

яна

30 октября 2013 года в 23:50

Нейтральный отзыв Антибиотик ты гений!!!!! Гордость есть За Свою Академию!!!!! А то нас учат а некоторые свиньи поливают грязью ...... А почему с других вузов прут к нам!!!! Там не смогли ...

Страница 1 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: