mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    620
  • Количество нейтральных отзывов
    204
  • Количество отрицательных отзывов
    424

МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса

  http://www.mgutm.ru/

Государственный. Основан в 1953 году.
Лицензия, № АА 000274 рег. N 0272 от 23.07.2008 Аккредитация, № АА 001518 рег. N 1485 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 915-04-51, 8(499) 764-90-57

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александра

7 июля 2016 года в 12:25

Положительный отзыв Я обучаюсь и обучалась а МГУТУ, т.к. 2 курса у меня уже закончилось, а у курса 1С Зарплата и управление персоналом осталось одно занятие - поэтому обучение по данному курсу я пока не считаю завершенным. Мои отзыв - это не чье-то указание, а лично мое решение, потому что лично я пройденными курсами довольна и хочу, чтобы об этом узнали те, кто еще находится в процессе поиска и выбора курсов 1С в Москве, потому что сама была в этой ситуации - выбор курсов огромный, и на чем конкретно остановаиться - не знаешь. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет определиться с нелегким вопросом выбора подходящего учебного центра.

Гость

8 июля 2016 года в 23:51

Положительный отзыв Как и любого другого вуз есть незначительные недостатки, в целом отличное учебное заведения, рад поступлению

выпускник

14 июля 2016 года в 19:33

Положительный отзыв кафедра биоэкологии и ихтиологии-лучшая! классные преподаватели,понимающие и по-своему родные) всех знают и помнят из группы, денег не берут, декан-мировой мужик)

Екатерина

14 июля 2016 года в 22:56

Положительный отзыв Мне на сегодняшний день хочется отметить что у нас в г.Димитровграде это конкурирующий Вуз, готовящий действительно специалистов своего дела. Для меня одним из главных преимуществ при поступлении было то, что по окончании выдается диплом государственного образца г.Москва. Обучение у нас хорошее, преподаватели отчитывают лекции на 100%.
Я советую поступать в МГуТУ!

Алексей

15 июля 2016 года в 07:29

Положительный отзыв Я учился в этом учебном заведении с 2010-2014 год на факультете техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования,за время обучения возникали проблемы разобраться с ними мне помогали преподаватели(в колледже) и воспитатели(в общежитии),после службы в армии мне помогли без проблем заселится в общежитие хотелось бы поблагодарить Беляеву Евгению Петровну спасибо вам большое,первых два года моего обучения в колледже моим зав отделением была Терлеева Ольга Павловна,так как я вернулся из армии в октябре у меня уже имелись хвосты по учёбе она с пониманием отнеслась к этому и дала мне время погасить все мои долги,спасибо вам.Вторым моим зав отделением была Татаринцева Лариса Борисовна,студенческая жизнь это бурная жизнь,она находила подход к каждому и всю эту энергию направляла в нужное русло,давала множество советов как поступить в той или иной ситуации.Моим куратором была Захарова Елена Виниаминовна она так же участвовала в моём восстановлении, помогала мне найти подход к любому преподавателю спасибо вам.Моим любимым преподавателем был Перетокин Сергей Борисович,я навряд ли нашёл бы более квалифицированного преподавателя чем он,этот преподаватель внёс огромный вклад в нашу группу спасибо вам Сергей Борисович!В колледже я активно занимался волейболом,моим тренером был Калашников Дмитрий Анатольевич,благодаря ему колледж 10 лет не проигрывал сузы,а 10 лет это не мало.Спасибо этому колледжу за эту страницу в моей жизни,я не капли не пожалел что поступил в этот колледж.

Выпускница

15 июля 2016 года в 10:04

Положительный отзыв Смоленский областной казачий институт промышленных технологий и бизнеса (филиал ФГБОУ ВО "МГУТУ имени К. Г. Разумовского (ПКУ)" в г. Вязьме) готовит специалистов с высшим образованием технических, технологических и экономических направлений уже более 20 лет. Кроме получения теоретических знаний и практических навыков по изучаемым дисциплинам все заинтересованные студенты вуза могут заниматься научной работой, художественным творчеством, участвовать в социальных проектах, спортивных мероприятиях. Если крупные города страны Вас не привлекают, то приезжайте в Вязьму, тогда интересную студенческую жизнь и необходимый багаж профессиональных знаний Вы получите!

Ливанов

16 июля 2016 года в 13:46

Отрицательный отзыв ого вас тут нагнали! Прием болит?

Атабаев Шагелди

20 июля 2016 года в 13:10

Положительный отзыв МГУТУ им. К. Г. Разумовского, один из самых лучших Вузов России. Я очень горд и доволен, что учился и закончил учебу именно в этом Вузе. Хочу отдельно отметить работу деканата и кафедры Педагогики и Психологии, во всем помогают студентам и информируют о всех изменениях в расписании и многое другое. Всем желающим получить высшее образование, рекомендую именно наш ВУЗ! В нашем Вузе всё сделано для студентов, отличное местонахождение общежитий и наличие собственного бассейна, делают наш ВУЗ в двойне привлекательным. Спасибо всем нашим преподавателям и руководству вуза, за достойное образование!

Ольга

21 июля 2016 года в 17:27

Отрицательный отзыв Училась на дизайне среды так сказать. Ужасный университет. Выбора особо не было, в Калининграде на дизайнера вышка была только там.
1)Было очень холодно, не отапливали совсем зимой.
2)Всего 5 бесплатных мест на 3 группы. И то, 3 точно проплаченых.
3)Много безграмотных преподавателей, Винидиктов например позволял вообще не прийти на занятия. Вопрос-за что деньги то я заплатила? Есть несколько преподавателей, которых я там уважаю, они действительно бескорыстно делились знаниями.
4)Очень дорого там учиться. Цена-качество отсутствуют.
5) Столовая никакая, медпункта нет.
6) Спасибо, что нет взяток за экзамены. Ниразу не замечала.
7)Выпускного у нас не было, было скудное вручение дипломов в августе и до свидания!)))))))

Юлия Туктарова

1 августа 2016 года в 09:31

Положительный отзыв Обучалась у Махаевой Ольги Анатольевны , июль-август 2016 года ,по программе повышения квалификации специалист по кадрам со знанием 1с . Махаева О.А. грамотный специалист ,и прекрасный преподаватель . Хоть у меня уже и высшее образование в области права ,но по сравнению с ней ,наши преподаватели не давали никакого уровня знаний вообще. Если на курсы то только к ней,каждое занятие узнавала что-то новое. Здоровья ей и процветания .

Роман

4 августа 2016 года в 11:33

Отрицательный отзыв Проучился в университете 4 года, все было нормально, с учебой особо не напрягали , пришло время ДИПЛОМУ!!! Все сдал, все отлично , сдавали в июне , а диплом еле еле получил в середине августа!!!!!! То у них приказ не готов, то готов, то преподавателей нет, такое чувство , что люди не работают вместе вооообщееее, работать никто не хочет , меня посылали в разные места регулярно, ездил раз 9 и по телефону говорят одно, что все готово , приезжайте, приезжаю, а они на меня смотрят как будто я не с этой планеты, короче говоря , разругался со всеми и получил свой диплом , еле успел попасть на последнюю волну другого Универа! Если вам не нужны проблемы, ни за что НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ УНИВЕРСИТЕТ , ужасное просто место, а если у вас много времени и денег , идите , корупрция там очень приветствуется!!!! Удачи !!!

павел

7 августа 2016 года в 11:44

Отрицательный отзыв Приемная комиссия отказалась отдавать аттестат с утра в субботу!! Из-за этого пролетел в приоритетном для себя универе, беспредел полный, буду жаловаться в министерство и роснадзор. Бандитский универ, не ходите сюда

Светлана

10 августа 2016 года в 11:18

Положительный отзыв Решила записаться на курс менеджер по персоналу, так как это сейчас очень востребовано. Курс вела Талалаева Светлана Леонидовна. Реальный действующий специалист- практик. На занятиях было интересно. Нам рассказали, как правильно надо проводить отбор кандидатов, вести сопровождение необходимых документов в организации, работать с трудовыми договорами. Вообщем всем тонкостям этой специальности. Обучением довольна, думаю что приду учиться сюда еще и на другие курсы.

Гость

10 августа 2016 года в 14:57

Положительный отзыв Все положительные отзывы пишут сотрудники универа по указке ректора Ивановой. Не верьте!!!

Вероника

16 августа 2016 года в 13:48

Положительный отзыв Занималась на курсе у Донской Наталии Сергеевны. Понравился подход преподавателя к занятиям - не скучно, информация актуальная, хорошая подача материала. В аудитории было немного душно (июльская жара давала о себе знать) и не хватало кулера с водой, но само обучение выше всяческуих похвал.

Дарья михайлова

17 августа 2016 года в 00:15

Отрицательный отзыв Бегите из этого вуза без оглядки! Сплошная коррупция, хамство.

бывший сотрудник

19 августа 2016 года в 19:35

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Папа

4 сентября 2016 года в 00:32

Отрицательный отзыв Проверки были от минобра.и все ректорше сходило с рук,значит минобр в доле.Когда только новый министр обратит внимание на этот коррумпированный вуз.

Страница 51 из 70 | Первая ... 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: