mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    620
  • Количество нейтральных отзывов
    204
  • Количество отрицательных отзывов
    424

МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса

  http://www.mgutm.ru/

Государственный. Основан в 1953 году.
Лицензия, № АА 000274 рег. N 0272 от 23.07.2008 Аккредитация, № АА 001518 рег. N 1485 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 915-04-51, 8(499) 764-90-57

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Владислав

19 мая 2016 года в 22:26

Положительный отзыв В прошлом году получил диплом. Работаю по месту прохождения преддипломной практики! Спасибо за знания! Очень понравилось отношение персонала и преподавателей!

Ольга

25 мая 2016 года в 13:14

Положительный отзыв Я студентка 3-го курса. Я ни капли не сожалею что с самого начала пришла в МГУТУ . Были и другие варианты,но выбрала этот университет по отзывам друзей, которые там учились.Дружный коллектив,преподавали отличные. Настоящие профессионалы. Разные мероприятия вне учебной деятельности. Много спортивных секций, потрясающий бассейн. На пары хожу с удовольствием, не ошиблась с выбором университета.

Гость

26 мая 2016 года в 19:51

Положительный отзыв Я студентка института технологий пищевых продуктов в МГУТУ по направлению: "жиры, эфирные масла, парфюмерно - косметические изделия". Очень нравится учеба. Для тех кто любит химию и хочет узнавать много нового и интересного это направление очень подходит. Много предметов по химии и все что с ней связано, много новой и интересной информации. Довольна вузом и думаю что пойду дальше на учебу в магистратуру. Преподаватели очень хорошие, квалифицированные, понимающие. Хорошие ребята. Можно пойти на какие - то секции, например танцы. Проводятся дополнительные мероприятия, которые тоже очень интересные и познавательные. Советую поступать в этот вуз.

Антон

27 мая 2016 года в 11:01

Положительный отзыв Я студент 2 курса ТПП. Очень нравится учеба, прекрасные добрые преподаватели, хорошо ведут предметы. Нормально обучают английскому, маркетингу, химическим предметам (биохимия, физическая и еоллоидная химия, аналитическая и т.д). Пропускать не желательно, будет не допуск. Ставят автоматы если хорошо ходил и сделал все работы (практические и лабы). Рекомендую всем этот университет.

Карина

28 мая 2016 года в 10:24

Положительный отзыв Учусь на 2 курсе ТПП. Вопреки отзывам поступила и не пожалела. Хорошие преподаватели, интересные лекции и мероприятия. На первом курсе участвовала в активной жизни университета.За год я посетила большое количество интересных мест, познакомилась со многими людьми. На счёт учебы хочу отметить, что лекции проводят добросовестно и интересно. Все что требуют преподаватели, это ходить на лекции и выполнять задания в течении учебного семестра. Есть так же шанс за хорошую успеваемость получить автомат. Я довольна своим выбором.

Карен

29 мая 2016 года в 10:53

Положительный отзыв Всем привет, учусь на 3 курсе института "экономики и бизнеса", сначала были общие предметы и было не очень интересно, но когда начались спец дисциплины, то стало намного интереснее. Хочется отметить кафедру Бух учета: Аношину Ю.В., Наумукину Т.В, Миргородскую Т. В. - это вот отличные преподаватели. Завкафедрой отличная женщина и преподаватель, "гоняет" нас на разные мероприятия, посылает на курсы "1С", "Консультант Плюс", на любой вопрос знает ответ, строгая, но хорошая. Если хочешь знания, то в любом случае их получишь.

Туту

29 мая 2016 года в 11:16

Отрицательный отзыв Вашему отстойному заведению такая куча зеленого поноса все равно не поможет.

маРья

29 мая 2016 года в 11:27

Отрицательный отзыв все положительные отзывы-вранье!Вуз очень бедный-разрушенные здания для занятий,полное отсутствие знаний и сплошная трата денег на сесссию

Julia

29 мая 2016 года в 22:05

Положительный отзыв Я студентка 2-го курса института - "ТПП", вуз достаточно хороший, деканат сообщает вовремя о всех мероприятиях, предметы интересные, преподаватели все доходчиво объясняют и из студентов выходят специалисты , которые разбираются в своём деле.

иван

29 мая 2016 года в 23:02

Отрицательный отзыв Все положительные отзывы,написаны студентами чмошниками,т.к. по некоторым предметам за них ставят зачёты.
Универ находится в полном говне:ужасная программа обучения,расписание могут выложить только в середине семестра,почти все корпуса находятся в аварийном состоянии,вся сессия легко покупается

Артем Кротов

31 мая 2016 года в 21:42

Положительный отзыв Преподаватель неорганической химии Зачернюк Б.А. давал живые, немонотонные лекции, слушатели активно привлекались к участию в обучающем процессе. Я получил грамотные ответы на все мои вопросы и ценные консультации по предмету.

Екатерина

1 июня 2016 года в 21:01

Положительный отзыв Учусь на 2 курсе,нравится большое количество практических занятий,которые помогают закрепить полученный материал на лекциях. Преподаватели идут на встречу,готовы уделить время вне занятий чтобы объяснить материал

Анна

2 июня 2016 года в 16:32

Положительный отзыв Я студентка МГУТУ , довольна обучением в данном заведении. Хороший коллектив преподователей, все доступно объясняют, помогают. Ездим на различные мероприятия, выставки, конференции, в общем довольна, что учусь в этом университете.

Алёна

2 июня 2016 года в 23:21

Положительный отзыв Я очень рада, что поступила в этот университет.
Очень большое разнообразие факультетов,
Учус на 2-ом курсе, довольна всем преподавательским составом, каждый готов пойти навстречу, объяснить, рассказать, помочь, даже оставаясь в вузе после пар, тратя свое время на студентов.
Также нашла друзей, которые всегда рядом и всегда готовы помочь.
Слышала много негативных отзывов у МГУТУ, но не согласна ни с одним из них.

Сабир

3 июня 2016 года в 00:08

Положительный отзыв Хочу выразить благодарность кафедре маркетинга, в особенности, Оксане Александровне ! Спасибо за интересные, познавательные лекции и занимательную практику. Теперь я знаю ,как можно избежать маркетинговых уловок от производителей и сохранить свой бюджет!

Честность

3 июня 2016 года в 00:38

Отрицательный отзыв Точно, точно. "Преподы отличные ,знают свое дело , деканаты работают на все 100, здания в отличном состоянии " и тд и тп бла бла бла. Коррупция, она и в Африке коррупция. Было бы желание, подняли бы ВУЗ , а то сплошная замануха с казачеством , джигитовкой , патрулированием и мероприятиями . Сплошные обещания помочь с сессией. А что в итоге ?! Студенты первого курса мотаются на мероприятия , прогуливают занятия ,и в результате с них идет спрос за пропуски. Если это прочитает адекватный человек, не смей приходить в этот ВУЗ!!!!!

Наташа

3 июня 2016 года в 07:19

Положительный отзыв Долго стоял вопрос о выборе университета. Прочитав отвызы, пообщавшись с преподавателями и студентами, решила поступить
В университете часто проводятся интересные мероприятия, в частности, научные конференции и олимпиады среди студентов.
Очень понравилась физкультура, потому что имеется огромной выбор видов спорта.
Все очень круто. Нравится все, ни капли не жалею.

Medina

4 июня 2016 года в 14:36

Положительный отзыв Впервые университет МГУТУ я посетила на день открытых дверей. Я сразу прониклась душой , мне захотелось учиться именно в этом ВУЗе. И вот после окончания 11 класса, моя мечта осуществилась! Я стала студенткой МГУТУ им. К.Г.Разумовского. В первые же дни учебы я сразу подружилась со всей группой.А о наших преподавателях я могу говорить долго, и бесконечно. Они учат нас, делятся своими знаниями, опытом,рассказывают интересные жизненные ситуации. Ходить на лекции и семинары одно удовольствие!ВУЗ ежегодно вывозит студентов за город на выезды,проводит различные мероприятия, олимпиады.В нашем ВУЗе можно получить хорошие знания,приходите все к нам!!

Страница 49 из 70 | Первая ... 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: