mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    620
  • Количество нейтральных отзывов
    204
  • Количество отрицательных отзывов
    424

МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса

  http://www.mgutm.ru/

Государственный. Основан в 1953 году.
Лицензия, № АА 000274 рег. N 0272 от 23.07.2008 Аккредитация, № АА 001518 рег. N 1485 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 915-04-51, 8(499) 764-90-57

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Антон

21 ноября 2013 года в 08:15

Отрицательный отзыв Завкафедрой Аношина постоянно торчит. Что преподов при приеме на работу на наркоту не проверяют ? Смотрит на нас стеклянными глазами и ненавидит

Студентка

21 ноября 2013 года в 18:47

Отрицательный отзыв Серпухов!!! Как много в этом звуке! Когда же это все закончится??? Нефедова охамела - за экзамен 9000!!! А дальше что? Интересно, сколько диплом обойдется.

Маруся

22 ноября 2013 года в 00:12

Отрицательный отзыв Интересно сколько Зюбина и Исаева возьмут за дипломы, и напишут ли их???????
а то как всегда........прокатят нас с дипломами. Нефедова отвечает за свои дипломы, а эти две свистушки только языками и баблосы.

Юлия

22 ноября 2013 года в 10:35

Положительный отзыв Занимаюсь на курсах по бухгалтерскому учету у Марук Т.В. Занятия нравятся - много практики, преподаватель приводит примеры из личного опыта, не дает на занятиях скучать. Организаторы молодцы: у нас сначала была не очень комфортная аудитория - в ней было жарко и душно, стоило только позвонить и сказать об этом в учебном отделе - последующие занятия проводятся в просторной и удобной аудитории, где не палят так батареи. Жду с нетерпением занятия по 1С - хочу попробовать свои знания в программе.

Студентка

22 ноября 2013 года в 11:00

Отрицательный отзыв Маруся, ты, Маруся. Исаева с Зюбиной сделают все, чтобы мы защитились. Это ж в их интересах. А Нефедова если придет к власти - защитятся все, но за какие деньги! Я не против Т.М., очень хороший специалист, но слишком дорогой. И ведь не боится же!

Маруся

22 ноября 2013 года в 15:40

Отрицательный отзыв Да студентка согласна с тобой Исаева и Зюбина тоже берут за дипломы, но они их не пишут, и оценки ставят пользуясь тем что одна директор а другая зав. кафедрой. А Нефедова настоящий специалист. А деньги и Зюбина и Исаевой любят похлеще Нефедовой поэтому и борятся с ней.

Студентка

24 ноября 2013 года в 17:59

Отрицательный отзыв Лично с меня Исаева с Зюбиной еще ни копейки не взяли, а Нефедовой - за все годы две з/п отдала. У нее ж в глазах $$$$$$.

НАБЛЮДАТЕЛЬ

25 ноября 2013 года в 23:49

Отрицательный отзыв Маруська! ты видно сааавсем афигевшая на всю голову идиотка!!! Уже все давно успокоились, одной тебе дурочке неймётся. Откуда инфа про экзамен и 9000??? или про стоимость дипломов у подружек??? Ведь тишина была и спокойствие,(может и просто видимость, но.....) пока ты не взлезла и не написала про стоимость за экзамен!!! Не было этого в этот раз, все сдают сами и про дипломы это МИФ!!!!!!!!!!!! Одна из подружек вообще отказалась от руководства дипломами.
Зачем ты враньё на сайте размещаешь или ТЫ, Маруська третье заинтересованное лицо, и пытаешься Зюбину с Нефедовой в очередной раз столкнуть между собой?! Тебе какая выгода от этого? Угомонись уже или тебе помогут угомониться!!!!!!!!!!

Светлана

30 ноября 2013 года в 01:20

Положительный отзыв Проходили с сестрой курсы бухгалтерского учета у Медведицкого. На самом деле изложение материала понравилось. Мы обе имеем финансовое образование. Но бух учет оставался темным лесом. Медвидицкий излагает сложные вещи очень просто. Его лекции нам обеим понравились. Кроме того они мне помогают сейчас. Нашла более высокооплачиваемую работу. Работаю финансовым менеджером. Ему большое спасибо за предлставленную информацию. Не понравилось то, что обещают в группе человек 20, но на самом деле 60-70. Забивают полностью. Аудиторию. Все бы ничего, но некоторые слушатели не умеют себя вести. Разговаривают, смеются и мешают другим. Как правило старшее поколение, хочу заметить. Молодые ведут себя прилично. Некоторые приходили обсудить дом2. Без шуток. Я приходила получить знания. Очень неприятно. Кроме того это была весна, было невыносимо душно. Кому-то душно, а кому-то дует. Тонкие стены. Весь базар за стенами очень мешал лекциям. Ходили ругались с другими абитуриентами. Ну и ужасные аудитории. Самим курсом осталась довольна, но обстановкой нет. В компьютерных классах нормально. Компьютер на 1 человека. Но у меня уже был опыт работы. Мне было понятно. Насколько понятно совсем новичкам, не могу сказать. Моей сестре было тяжелова то. Но в принципе цена невысокая, можно потерпеть неудобства обстановки. Кроме разговоров и духоты.

вуз параша

2 декабря 2013 года в 12:27

Отрицательный отзыв Знаете у меня нет слов........ Интересует один вопрос. Как с полученными "знаниями" мне сдать госы и диплом получить? Разве что за деньги?????

Юлия

4 декабря 2013 года в 15:47

Положительный отзыв Только закончила обучение на курсе по Управлению персоналом. Впечатлений масса! Обучалась у Горбачевой Анны Федоровны - преподаватель высшего класса. Много практики, много раздатки, много знаний, которыми преподаватель очень щедро с нами поделилась. Были и смешные моменты: когда администраторы не успевали вовремя установить проектор в аудитории, но преподаватель выходила из этих ситуаций с достоинством, шутками, никакого дискомфорта мы от этого не испытывали. Анна Федоровна - замечательный педагог, хороший человек, с ней просто приятно было общаться. Хочу еще пойти на семинар к этому же преподавателю!

Анна

7 декабря 2013 года в 12:30

Положительный отзыв Прошла курс по 1С бухгалтерии у Тарабриной Т.Э. Курс помого разобраться во многих рабочих вопросах, до этого работала на 7.7, а 8.2 стала вообще просто темным лесом, никак не получалось с ней работать. Сейчас мне уже полегче, хотя до конца не могу привыкнуть ко всем этим новым меню. Но с преподавателем ориентироваться по "дебрям" 1С мне значительно проще. Еще помогает раздаточный материал - легче вспомнить, что мы делали на занятиях.

Рома

7 декабря 2013 года в 18:06

Положительный отзыв мгуту/ хочу развеять все сомнения. курсы по 1с и другие ведёт сторонняя фирма, просто арендуя кабинет.. от сюда и плюсы...

просто так

7 декабря 2013 года в 20:34

Нейтральный отзыв Ващето, ориентироваться уже нужно не в 8,2 а в 8.3.3 и уже давно нужно.1С 8.2 с 2014 года обновляться на текущие изменения законодательства не будет.

Решка

9 декабря 2013 года в 16:23

Нейтральный отзыв Я закончила юр. фак МГУТУ 2 года назад. Могу так сказать, что институт ниже среднего. В принципе те кто посещают занятия и пишут лекции, обычно все сдают, ну есть такие типа Чеснокова, Рожковой, Земскова - к которым можно ходить до бесконечности, если не повезет. А в целом преподаватели хорошие, были даже такие с кем завязались дружеские отношения.
Про взятки ничего сказать не могу, может 1 раз платила за зачет по физ-ре и все, но наверное есть как и везде, опять же если ходить на лекции, то платить не придется.
Деканат и кафедра работают ужасно...Пока что-то выяснишь пол жизни уйдет, хотя я сваливаю это на то, что методистам просто по барабану твои проблемы.
На госах было сложновато,но из наших почти все сдали с первого раза, с дипломом было похуже, некоторых валили.
В целом, не знаю как там сейчас, раньше было нормально, особенно как вспомню, первые годы до Ивановой.

Знающий все

12 декабря 2013 года в 12:12

Положительный отзыв Для незнающих - курсы по 1С и другие проводит не сторнняя организация, которая арендует помещение - это вам не коммерческий центр, а подразделение университета. То,что он работает лучше, чем кафедры объясняется отношением людей к работе. сам там прошел пару курсов - знаю, что за обучение. Ребята - молодцы, за копейки работают, а выкладываются по полной, есть еще настоящие патриоты ВУЗа!!!

ПРИВЕТСТВУЮ

16 декабря 2013 года в 16:23

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Алла

20 декабря 2013 года в 13:34

Положительный отзыв Здравствуйте! Закончила курс по бух.учету. Довольна, работу нашла почти сразу, жалею только что раньше не пошла на курсы, а все пыталась своими силами, но не зря говорят, дело мастера боится, то есть в любой профессии требуется профессиональный подход. Обоими преподавателями по двум блокам (теория и блок 1с) осталась довольна, оба практика, которые умеют донести информацию до слушателя,приводят много примеров из личного опыта, которые помогают запомнить и применять новую информацию. Спасибо

Страница 19 из 70 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: