mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    620
  • Количество нейтральных отзывов
    204
  • Количество отрицательных отзывов
    424

МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса

  http://www.mgutm.ru/

Государственный. Основан в 1953 году.
Лицензия, № АА 000274 рег. N 0272 от 23.07.2008 Аккредитация, № АА 001518 рег. N 1485 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 915-04-51, 8(499) 764-90-57

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Солдатику

15 октября 2013 года в 01:34

Нейтральный отзыв Ржу нимагу)))))) Это когда же РосЗИТЛП был на хорошем счету?! Всегда это была шарага!!!! И все знают,что здесь можно не учится и получить диплом-только плати!!! А в последнии 4 года, поборы только усилились. А ведь многие знают, как РосЗИТЛП оказался под МГУТУ!!! О каком хорошем счету речь?! О хорошем счёте-ДА!!!! Так что Солдатик,видно сразу, что Андерсен Г.Х. твой близкий родственник))))) А руководство нынешнее при всём желании не могло развалить ваш филиал,за столь короткий срок!!!! Виновных надо искать среди тех,кто очень быстро свалил из филиала, причем не так давно!!!! Кстати некоторые преподаватели и сотрудники ушли именно именно из-за прежнего руководства.......

19061960

15 октября 2013 года в 13:22

Отрицательный отзыв Вот я тоже ржу нимагу)))))), на х…а жителям этих всех Серпуховых такие дипломы, кого они хотят обмануть, только себя на бабки наказывают.

Справедливец

17 октября 2013 года в 00:02

Отрицательный отзыв Коррупция на коррупции! Деканат "Менеджмента" чего стоит! Сидят там две прихлебайки : Наташа и Настя! Коррупционные крысы.

Ирина

17 октября 2013 года в 10:53

Положительный отзыв Закончила занятия по бухгалтерскому учету неделю назад. Курсом осталась очень довольна. Теорию нам преподавал Медведицков Максим Геннадьевич - человек очень продвинутый в бухгалтерском учете. Он учит не только теории , он показывает, как все это можно применить в работе. да и доверяешь больше не просто преподавателю, а человеку, имеющему свой успешный бизнес. 1С читал Акулов А.И. Мне 1С пока в работе не нужен, поэтому ходила только для себя, но считаю, что программа дается на весьма хорошем уровне. Конечно, в нашей группе было пару человек, которые вообще, похоже, компьютер впервые увидели на занятиях. Они слегка тормозили процесс обучения. Но лично мне они не мешали, правда сильно отвлекали преподавателя. Легка работать, когда у тебя перед глазами подробная распечатка с пошаговой инструкцией.

Полина

18 октября 2013 года в 19:10

Положительный отзыв Курс Аудит Кадрового делопроизводства помог мне разобраться в путанице на моей работе. Курс прошла за 1 день, а ощущение ,что знаний получила больше, чем за 5 лет в университете. Спасибо Анне Федоровне!

Гость

20 октября 2013 года в 21:00

Отрицательный отзыв Люди, не ходите учиться в МГУТУ и работать тоже!!!!!

Марина

23 октября 2013 года в 12:15

Положительный отзыв Нашла центр случайно в интернете. надо было пройти экспресс-курс по кадровому производству, причем не с нуля, а уже для работающих, но желающих разобраться в собственных ошибках. и, о чудо, нужный мне семинар был назначен как раз на следующий день. Оставила заявочку, но время было познее - менеджер мне позвонила прямо сутра на следующий день, и кстати очень вовремя - я почти успела уйти не в ту сторону от метро, но она меня быстро сориентировала - я даже на занятия не опоздала, хотя сначала даже не знала точно, куда идти. Сам курс чисто практический. преподаватель Анна Федоровна - молодец, видно, что человек хорошо подготовился к проведению занятия, было много примеров, разборов конкретных ситуаций. я получила ответы на все мучавшие меня вопросы. сейчас пытаюсь привести свои дела на работе в порядок. полученные знания очень этому способствуют

KOK

25 октября 2013 года в 05:53

Отрицательный отзыв Вас,уже давно раскрыли. Может хватит прятатся под "левыми" именами и писать с супер грамматикой? Хоть,бы ошибку какую не будь сделали,что б за студенток сошли. Все зеленые рожи которые пишут про курсы 1С это работники МГУТУ,которые боятся за свою репутацию и репутацию МГУТУ. Конечно,ведь у вас с каждым годом все больше недобор!)))

Берта

25 октября 2013 года в 12:00

Нейтральный отзыв Кок, реклама двигатель прогресса. Nobody will praise you in case you don’t do it yourself.Другое дело, что делается это коряво, просвечивает стаж в 40 лет и Плешка или Бауманка.
Курсы самые обычные, соотношение цена качество приемлемое, преподаватели нормальные, адекватные люди. Выше сказанное относится к КУРСАМ! А всё остальное - Упаси Господи!!!

аноним

28 октября 2013 года в 12:29

Отрицательный отзыв Куда смотрит минобр и руководство страны? Что тварят в МГУТУ? Устроили поборы с преподавателей и студентов. Травят неугодных преподавателей аттестацией. А кто в комиссии? "Ученый секретарь" Гайдаренко Л.В. Неужеле так все плохо, если в ученых секретарях ходит НЕУЧ. А вечно жующая жвачку Диброва Ж.Н.- не тянет даже на среднее образование. А кто аттестовал комиссию? Кто дал право так высокомерно и пренебрежительно вести "Допрос" аттестуемых преподавателей. Видно в комиссию их подборали с целью развала преподавательского коллектива и вуза.

Выпускница

28 октября 2013 года в 14:02

Отрицательный отзыв Такой институт погубили! Когда я училась (а это было в 1994-1999 годах), институт славился своими преподавателями, доброжелательным отношением к студентам и высоким уровнем преподавания! Но после смены руководства институт (а ныне МГУТУ) становится все хуже и хуже с каждым годом! И знаю это не понаслышке, а непосредственно от преподавателей ВУЗа, у которых отняли все возможные бонусы, а если нет мотивации, то какой уровень преподавания может быть?!! В общем, я счастлива, что училась в ту славную пору, когда преподавание было именно преподаванием, а не его ЖАЛКИМ ПОДОБИЕМ! "Спасибо" г-же Ивановой за то, что она сделала с ВУЗом. Если бы мне пришлось сегодня выбирать куда поступать, этот ВУЗ я выбрала в последнюю очередь!

Татьяна

30 октября 2013 года в 12:39

Положительный отзыв Случайно забрела на этот сайт и оч-чень сильно удивилась. Я не получала в МГУТУ высшего образования, поэтому тут что-то сказать не могу, но курсы я здесь прошла и, кстати, очень ими довольна. А здесь столько "грязи" льется, что ни один здравомыслящий человек не решится и близко к этому ВУЗу подойти. Высшее образование - это высшее, а курсы- это курсы. Я - вполне реальный человек, к Вузу никакого отношения не имею, но оставляю свой отзыв, чтобы люди, который хотят пройи курсы по управлению персоналом или по бухучету или по-какому-то другому курсу, которому обучает центр повышения квалификации, не пугались и не боялись туда идти. Здание старенькое, немного пошарпаное, требует ремонта, но штукатурка с потолка не падает, парты и стулья вполне приемлемые.А вот преподаватели - на очень достойном уровне обучают своему предмету. Я лично проходила курс по HR, было 3 преподавателя, все 3 меня полностью устроили. Кадры были у Калугиной Татьяны Борисовны - вот уж человек любит свое дело. занятия пролетали просто на одном дыхании, а сколько вопросов мы задавали после занятий и по теме и не потеме, а Татьяна Борисовна долго, подробно и терпеливо на них отвечала без тени раздражения. Всей группой в конце занятий скинулись на оргомный букет цветов для Татьяны Борисовны. Всегда считала это глупостью, а тут прям хотелось как-то поблагодарить этого замечательного преподавателя за ее труд!!! 1С было у Комукова Дамира. Замечательный молодой человек, правда пару раз опоздал на занятия, но в пределах 15 минут:) В 1С работала и до этого, неплохо знаю эту программу, а вот начинающим было действительно интересено, думаю ,что наши девочки смогут после курсов работать в 1С:) Управление персоналом изучала у Горбачевой Анны Федоровны - не очень понравилась строгость преподавателя, отмечала не только все пропуски, но и даже опоздания. Но, в какой-то мере, это правильно, во всем должен быть порядок, но не могу я выйти из дома на 5 минут пораньше!!! Как к тренеру к Анне Федоровне претензий нет, видно, что у человека богатый опыт работы в разных сферах бизнеса. Отдельная благодарность администрации учебного центра. Ребята, молодые, но работают от души, помогали, чем могли на протяжении всего курса. Не знаю, что тут в высшим образованием, но курсами я осталась очень довольна, чего и вам желаю!

Сергей

30 октября 2013 года в 14:19

Отрицательный отзыв Я студент этого Университета учусь на 4 курсе и каждый год поражаюсь тут кто то пишет что учиться там легко конечно легко если есть деньги пытался задать зачет Гайдаренки ЛВ объявила мне ( я чуть со стула не упал) 7000 тыс причем отдать эти деньги и зачетку не ей а ее секретарше ( якобы она не причем) ппц цены ломят жуть. Откуда же нам все знать постоянно курить ходит даже с лекций уходит курит а потом ломит такие суммы. ТАК ЧТО УЧИТЬСЯ НЕ ЛЕГКО А ДОРОГО!;(

Сергей

30 октября 2013 года в 14:32

Отрицательный отзыв Я студент этого Университета учусь на 4 курсе и каждый год поражаюсь тут кто то пишет что учиться там легко конечно легко если есть деньги пытался задать зачет Гайдаренки ЛВ объявила мне ( я чуть со стула не упал) 7000 тыс причем отдать эти деньги и зачетку не ей а ее секретарше ( якобы она не причем) ппц цены ломят жуть. Откуда же нам все знать постоянно курить ходит даже с лекций уходит курит а потом ломит такие суммы. ТАК ЧТО УЧИТЬСЯ НЕ ЛЕГКО А ДОРОГО!;(

ы

30 октября 2013 года в 19:30

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Маруся

31 октября 2013 года в 19:35

Положительный отзыв Прочитала все отзывы про филиал нашего университета в г. Серпухове .У меня сложилось такое впечатление ,что весь негатив в отзывах исходит от лиц ,считающих себя обиженными ,повышенной требовательностью преподавателей лично с ним или недоброжелателей ,захотелось вылить всё на сайт и успокоить себя.
Я считаю так ,если по вашему мнению плохие преподаватели ,низкий уровень их подготовки, низкое качество обучения ,то выбери другой вуз, не мешей работать порядочным людям, избавь себя «бедненького» от лишнего негатива.
Ещё как представлю этих горе «студентов»(которые пишут)на работе своей, жалко их руководителей ,наплюют в колодец ,и срулят ,причем не обосновано ,а так «одна баба сказала»,а кому это на руку –подхватили ,а самое главное указываете фамилии самых нормальных преподавателей(жаль своих не написали) .Я сама там учусь не первый год , хорошо что под «анонимом»можно написать отзыв , НАКЛЕВЕТАЛИ столько ,что читаешь и думаешь ,что писали люди которые понятия вообще не имеют про этот вуз, про Спирина ,и про Тихоновича ,и про Исаеву ,и про Нефедову ,у меня челюсть отвалилась ,а интересно писали видимо те ,кто их в глаза не видел ?Ну просто другой вывод даже не напрашивается , если бы не зная названия Универа прочитала такие отзывы ,я бы ни когда не подумала что это про наш университет …..А когда прочла что понаписали про Нефедову Т. М., Исаеву Н. А ,НУ ЭТО ВООБЩЕ …..просто НЕТ СЛОВ,НЕ ВЕРЮ, в компетентности этих преподавателей никто не сомневается, даже трудно представить как и чем они могли обидеть студента!!!!
Хочу выразить свою благодарность всему преподавательскому коллективу университета им.Разумовского.
Так что кто решил там учиться ,добро пожаловать , и запомните будущие студенты ,не обращайте внимание на отдельных (анонимов)существуют люди вечно недовольные жизнью(даже если у них все нормально),вот они то и пишут все эти негативные отзывы ,поступайте ,учитесь и наслаждайтесь жизнью, а то мы скоро сами себя съедим ,а весь мир останется виноват .
Студентам и преподавателям терпения и удачи!!!!!

искандер

1 ноября 2013 года в 18:17

Нейтральный отзыв Много эмоций и негатива выплёскивается. Только толку от этого немного будет!!! Поймите вы наконец, что конкретика нужна. Давайте соберемся с духом и напишем заявление официальное и посмотрим, будет реакция руководства!? Кто готов этим заняться и принципиальность проявить?

Маруся

2 ноября 2013 года в 09:45

Нейтральный отзыв Ясно одно Зюбина не хочет уступить свое место опытному и зрелому человеку, интересно Почему??????????? Что так сильно её держит в этом кресле??? Она пока пожимает плоды работы Спирина и еще долго будет работать благодаря тому, что он все сделал и наладил. Поэтому сразу и не разваливается филиал. Спасибо Спирину.

Страница 17 из 70 | Первая ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: