mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    620
  • Количество нейтральных отзывов
    204
  • Количество отрицательных отзывов
    424

МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса

  http://www.mgutm.ru/

Государственный. Основан в 1953 году.
Лицензия, № АА 000274 рег. N 0272 от 23.07.2008 Аккредитация, № АА 001518 рег. N 1485 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 915-04-51, 8(499) 764-90-57

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Евгений

18 февраля 2019 года в 18:56

Положительный отзыв Моё обучение прошло очень продуктивно. Начну с курса - Бухгалтерский учёт для ИП. Было 20 часов, все очные! Начали с открытия ИП, регистрации, постановки на учет, затем как проходит работа с сотрудниками и без, какая отчётность сдаётся и как сдаётся. В завершении рассмотрели ликвидацию)) На теорию 3 занятия и 2 на 1С ИП. Для самостоятельного ведения ИП знаний достаточно. Выдали в распечатке нормативную базу, руководство для ведения ИП самостоятельно. За столь короткий срок очень круто.

Мария

22 февраля 2019 года в 21:28

Положительный отзыв Привет всем.Учусьв МГУТУ им. К.Г.Разумовского. Хочу стать продвинутым экономистом-менеджером. Могу сказать, что довольна своим выбором университета и, спустя год обучения, ни разу не пожалела о своем выборе. Достаточно много интересных моментов - различные конференции, круглые столы, лекторы из других стран.
Хорошие профессора. Учат! Требуют знаний, но не все, конечно. Не очень нравиться, что много физкультуры. Имеется классный бассейн. Если кратко – можно и нужно учиться в нашем вузе.

Гости

23 февраля 2019 года в 15:44

Отрицательный отзыв Не надоело ещё самих себя хвалить? Какие преподов?!?!? Все разбежались. Для того, чтобы деньги со студентов драть высокой квалификации не требуется.

Ксения Сейхальд

25 февраля 2019 года в 11:30

Положительный отзыв Здравствуйте, учусь на 3 курсе на заочной форме, благодарю преподавателя по дисциплине методы исследования готовой продукции за хорошее отношение к студентам и понятное объяснение дисциплины.

Виктория

6 марта 2019 года в 19:19

Положительный отзыв Хочу сказать,что вуз мне нравится,все устраивает.Учусь на экономиста и довольна преподавателями,которые ведут у нас.В принципе если ходить на пары,то учиться не сложно.Есть свои трудности, но чего-то неразрешимого нет. Не быть активным на семинарах карается тем, что у тебя не будет баллов и даже допуска к экзамену.

Павел Витальевич

7 марта 2019 года в 14:47

Положительный отзыв Заканчиваю 4 курс данного университета. Хочу отметить одну особенность для выпускников. В вузе пишут не обычные дипломные работы, а комплексные. То есть работа над проектами реальных заказчиков, действующих фирм. Работа в команде, где каждый работает над своей задачей. Очень интересно писать такие выпускные квалификационные работы!

Артем

11 марта 2019 года в 13:21

Положительный отзыв Всем привет! Я студент МГУТУ и мне очень повезло с универом. Учиться только в радость, преподаватели классные, пары интересные, даже не замечаю, как они пролетают. У этого вуза есть собственный тренажёрный зал, бассейн и спортивные секции, для меня это немаловажный вопрос. У нас модульная система обучения, она позволяет нам за семестр изучить больше предметов, и это никак не сказывается на качестве получаемых знаний. Помимо спортивных секций, есть ещё команда КВН, интеллектуальные кружки и много других внеучебных мероприятий. В общем, я рекомендую этот ВУЗ всем тем, кто не определился, где хочет учиться.

Студент

14 марта 2019 года в 11:45

Отрицательный отзыв Ужасное место!!! Преподаватели скептически относятся к своим студентам.если конечно их не поощерять. На пару приходят и уходят по своим делам.за что им платят зарплату? Никого обучения нету а требуют потом то чему не учили.трясутся за свою жопу только когда проверка идёт.особое внимание Олеся Владимировна.не поступайте сюда никогда.ущербное заведение!!!

Анна

16 марта 2019 года в 08:31

Положительный отзыв Всем привет) Я учусь в Институте БиРХ на метро Октябрьская на бюджетном отделении.
У нас находится интересный аквацентр, где проводят разные исследования.
Хотелось бы, чтобы мероприятия внутри института имели огласку среди студентов, а то иногда кажется, что мы ничем не занимаемся, и у нас ничего не проходит.

Ди

20 марта 2019 года в 18:29

Положительный отзыв ВУЗ как ВУЗ, не хуже. Хороший педагогический состав. Помимо пар проводятся выездные мероприятия. Также ВУЗ предоставляет разные возможности. В целом, очень даже неплохо!

Бак-Маг

26 марта 2019 года в 23:32

Положительный отзыв На этапе выпуска приходится работать напряженно, но интересно. Вот уже третий год студенты нашего вуза защищают ВКР как комплексные проекты. При этом единой командой приходится работать технологам, экономистам, маркетологам, дизайнерам...Команда нашего проекта подобралась адекватная, ребята делятся наработками, уже прошла предзащита первой теоретической главы. Наша команда подготовила по результатам этапа научную статью, координатор проекта обещала помочь с публикацией.. Если удачно защитимся, имеются реальные шансы получить рекомендацию в магистратуру на бюджет.

АК97

27 марта 2019 года в 23:31

Положительный отзыв Друзья, по поводу МГУТУ хочу сказать: идеальные вузы бывают только в мечтах, да ещё в сказках, даже в Великобритании и в США в универах присутствуют косяки. Многие наши мажоры оттуда вернулись, ничему не научившись. В этом плане МГУТУ- вуз реальный, учат там практическим вещам, плюс спецы пищевой индустрии в любой стране востребованы. Например, я на этапе выпуска пишу ВКР про школьное питание, много нового пришлось узнать про рациональные нормы потребления продуктов, про основы здорового питания, про то, как питание связано со здоровьем. Думаю, эта инфа будет мне полезна в течение всей жизни. Успехов всем, особенно - выпускникам, пишущим сейчас ВКР.

Диана

29 марта 2019 года в 09:45

Положительный отзыв Мое обучение проходило по курсу "Бухгалтерский учёт для ИП" Преподаватель Урванова Ю.В. Остались с группой очень довольны. Раздаточный материал был на каждом занятии. Преподаватель очень грамотно преподносил материал.
Долго сомневалась, подойдёт мне этот курс или нет, но менеджер все подробно рассказал и помог с выбором курса. Осталась очень довольна!

Петр

1 апреля 2019 года в 14:17

Положительный отзыв Учусь уже 2 год. Педагоги оч. классные, все отзывчивые и помогают, но порою и ругают по делу. Очень рада, что тут учусь и не о чем не жалею, по оплате очень не дорого, по атмосфере приятно!

ольга

1 апреля 2019 года в 14:22

Положительный отзыв Что могу сказать о МГУТУ,университет замечательный ! на дизайне преподы очень профессиональные умные и квалифицированные! Не знаю что Вам всем не нравится но по сути этот ВУЗ сильный!!! Ректор многое сделала для своих студентов! Еда есть,корпуса хорошие,бассейн и тренажерный зал, куча разных праздников и самое главное секций каких хочешь! И борьба,танцы,вокал,баскетбол,футбол,валейбол,театральная студия! Все отлично!!!!!! Ребят не слушайте глупых людей которые пишут чушь они сами такие

ольга

1 апреля 2019 года в 14:22

Положительный отзыв Что могу сказать о МГУТУ,университет замечательный ! на дизайне преподы очень профессиональные умные и квалифицированные! Не знаю что Вам всем не нравится но по сути этот ВУЗ сильный!!! Ректор многое сделала для своих студентов! Еда есть,корпуса хорошие,бассейн и тренажерный зал, куча разных праздников и самое главное секций каких хочешь! И борьба,танцы,вокал,баскетбол,футбол,валейбол,театральная студия! Все отлично!!!!!! Ребят не слушайте глупых людей которые пишут чушь они сами такие

Екатеринв

1 апреля 2019 года в 14:25

Положительный отзыв Здравствуйте. Поступила в МГУТУ на направление подготовки «Технология продукции и организация общественного питания». Все очень круто, Шарова Т.Н.. вообще знаток своего дела, мы студенты многому учимся у нее. Главное, посещать занятия, а не заниматься ерундой Всем советую к нам!!! Желаю всем успехов!

Полина, Игорь

4 апреля 2019 года в 00:17

Положительный отзыв Мы с мужем окончили МГУТУ еще в 1983 г., когда он был Всесоюзным заочным институтом пищевой промышленности. Благодарны вузу за то, что там встретили, полюбили друг друга. Мы стали технологами, всю жизнь работаем в пищевой промышленности: я в хлебопекарной отрасли, муж - в мясопереработке. А наш сын Артем решил стать экономистом и не сомневался, что будет учиться в вузе, который окончили его родители. В этом году он станет бакалавром - сейчас трудится над выпускной квалификационной работой. И мы уже сейчас знаем, что после небольшого отдыха он сразу начнет трудиться: место работы он подыскал еще во время прохождения практик.

Страница 67 из 70 | Первая ... 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: