mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    620
  • Количество нейтральных отзывов
    204
  • Количество отрицательных отзывов
    424

МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса

  http://www.mgutm.ru/

Государственный. Основан в 1953 году.
Лицензия, № АА 000274 рег. N 0272 от 23.07.2008 Аккредитация, № АА 001518 рег. N 1485 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 915-04-51, 8(499) 764-90-57

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 октября 2017 года в 16:28

Нейтральный отзыв Она не готова отвечать. Как впрочем и остальные.

Вика

5 октября 2017 года в 18:11

Положительный отзыв Училась на курсе по бухгалтерии и 1С у Донской Наталии Сергеевны. Программа заняла 7 недель. Понравилось что преподаватель мастер своего дела. Очень заинтересована в том, чтобы люди реально поняли работу бухгалтера. После каждой важной темы дают тест, например тест на тему "Денежные средства". При проверки успеваемости группы мы либо продолжаем, либо заново разбираем то, что не понятно. Благодаря преподавателю можно не беспокоится о том, что будет что-то не понятно) Очень много советов дала нам и рекомендаций которые не входят в рамки обучения. По занятиям было все четко, не переносились и не отменялись группы. Занимались по вечерам строго с 18.30 до 21.30 и так 7 недель. Был 1 перерыв. В конце курса выдавали анкету по качеству обучения, приятно что администраторы беспокоятся о людях, о качестве образовательных услуг.

Дарья

20 октября 2017 года в 12:30

Нейтральный отзыв Хочу пройти курсы на кадровика, смотрю отзывы тут веселые)) особенно положительные (как под копирку)... Не хочу тратить деньги и время в пустую. Очень хочется пообщаться с реальным человеком который окончил эти курсы и понять стоит идти или нет

я

20 октября 2017 года в 17:51

Нейтральный отзыв Ей богу не понимаю почему все ополчились на Аношину Ю.Ф... дважды она была моим дипломным руководителем и не копейки я ей не отдала! И когда были хвосты по каким то предметам, поорет,но всегда с улыбкой и всегда поможет!По поводу самого универа ,к сожалению, все негативные отзывы правдивы...

Fire

20 октября 2017 года в 18:21

Отрицательный отзыв ИИИ такккк))
1)Здания
...Единственные аудитории .которые подходили для обучения были на м Римской на улице Рабочей, и окна большие и аудитории здоровые и столовка вкусная. Но увы , это была территория завода.
... Отвратительное помещение на таганке, сгнившие лестницы, крошечные аулдитории.
...Немение отвратные аудитории на народного ополчения, там вас еще и тухляком в буфете накормят.
2) Организованность
....0000000000000 когда что то должны сделать ОНИ
и 100000% когда речь касается студентов.
3)Знания
.... Есть все таки в универе хорошие преподаватели , но это один/десяти...печальная статистика(
4)Сдача зачетов/экзаменов
...Либо ты знаешь ВСЕ и это 5(отлично)!!! либо ,если ты знаешь на 4(хорошо) и меньше, прямая дорога на кафедру за доп договором и к банкомату)
...ну либо препод просто забудет приехать за зачет)) и в этом случае заплатят вообще ВСЕ!
5) Отношение к студентам
....Тут многое зависит от самого препода и студентов.. Есть преподователи которые просто "клали " на тебя... ты можешь просидеть ,прождать пересдачу с 12 дня до 8 вечера и так неделю, препод занят она не может тебя принять) но с большим удовольствием отправит тебя за допником, оплачить ее замечательный предмет.
.... Есть и такие ,коротые все таки войдут в твое положение, может не с первого раза , но войдут, но опять же 1/10...
Рекомендую ли я данный ВУЗ? если есть $ и просто нужна корочка, то однозначно ,ДА!!
Если же ты волею судеб все таки хочешь обучиться той или иной профессии....БЕГИ ДРУГ МОЙ!)и не оглядывайся!!!


Людок , те отдельный привет) Все бабло из универа вынесла и уехала баранов резать

Гость

20 октября 2017 года в 23:46

Отрицательный отзыв Не здания, а знания главное, обеспеченность оборудованием, а не размер аудитории. Плохо, что нет контроля за посещением и нет отчислений не появляющихся на занятиях студентов. Преподаватели профессиональные - это правда. Не допы надо огранизовывать, а отчислять. Это было бы справедливо.

Алана

1 ноября 2017 года в 20:29

Отрицательный отзыв Крайне негативный отзыв! Не ходите! И не верьте положительным отзывам они под заказ написаны!

Гость

19 ноября 2017 года в 14:08

Нейтральный отзыв Замерло все на форуме.

Bosna i Hercogovina

21 ноября 2017 года в 12:07

Отрицательный отзыв Прибываю студентом в этой конторе. Если говорить прямо , нефтяная вышка по выкачиванию денег . Ради своей же безопасности , имена преподавателей ,факультеты и т.д.я сохраню в тайне.
Учебный процесс состоит из....чего бы вы думали .
Оплата-свободное время-оплата. Деньги дерут не маленькие если все делать по правилам если есть хвосты дают 2-3 бегунка бесплатно а далее каждый стоит 5000 , но тут есть выход . Самые низкие чиновники у нас это парни и девочки в деканатах.Через них можно сэкономить приличную сумму , обычно они не отказывают. Тем более если вы "земляки" учились в одном колледже или школе . С ними очень полезно дружить, могут и бегунок бесплатно выписать или если есть проблемы с оплатой могут на некоторое время "потерять" твою квитанцию и оформить задним числом.
Теперь об самих преподавателях, сравнивая с другим учебным заведение в котором я учился - это, небо и земля . У вас может быть один предмет,но вести будут совершенно другой или вообще молоть чушь (история сравнения удочки и полового члена тому подтверждение). Взятки берут все !!! Но есть два пути либо оплачивать ДОПы с которых преподы получают % , либо на прямую . Средняя такса если давать на лапу составляет около около 1500р
В тайне преподы не любят руководство , у кого еще мозги не отсохли прекрасно понимают , что если приезжает иностранная делегация , что не гоже гостям за место технологий , впаривать казачьи парады. Хотя вроде налаживают связь со скандинавами Норвегами и Исландцами , Китайцы вроде еще присоседились и даже хотели оформить туда путевку на стажеровку. Но чем все закончилось мне не известно .

гость

26 ноября 2017 года в 09:40

Отрицательный отзыв Самое мерзкое, что никого не отчисляют, фактически продают дипломы.

Илья

6 декабря 2017 года в 14:30

Отрицательный отзыв Учился в данном заведении. Поборы , взятки, вымогательства. В частности рулит процессом Аношина Юлия Федоровна- человек помешан на бабле. Другие не лучше , но я столкнулся именно с ней. Человек истеричный, любит поорать, в душе может и не такая. Но наглядно любит демонстрировать власть и примерять маску стервы.

Гость

12 декабря 2017 года в 10:52

Нейтральный отзыв Народ вы такие интересные.. нафига было идти учится в этот вуз раз столько негатива? вы че не знали что тут такие обстоятельства? те кто хотят учится, выбьют знания из препода хоть скалкой. а если вам не надо, то и нефиг наговаривать.

выпуск 2016

13 декабря 2017 года в 12:30

Отрицательный отзыв Гость насмешили, из кого и что вы собираетесь выбивать? Жаль не сняли на видео феерическую дурь и дикие вопли,и потраченных денег на это образование очень жаль.

Владимир

14 февраля 2018 года в 16:09

Положительный отзыв Дочка учится в "МГУТУ" она очень довольна, преподавательский состав замечательные. Преподаватели всегда идут на встречу студентам. Выпускников, легко берут на работу, в этом убедилась подруга моей дочери, на первом собеседовании, её приняли на работу. Я не жалею что наш выбор остановился на "МГУТУ"

студент

14 февраля 2018 года в 16:11

Положительный отзыв Учусь на 4 курсе МГУТУ, институт СГТ, направление - реклама. Ни разу не пожалела что выбрала именно это ВУЗ. Учиться интересно и в тоже время легко. Атмосфера университета доброжелательная и располагающая к получению знаний. Прекрасные преподаватели, знающие свое дело и готовые поделиться своим бесценным опытом со студентами. Также радует удобное расположение вуза, всего в паре шагов от метро Таганская. Все учебные корпуса находятся в непосредственной близости друг от друга, внутри приятно находится, просторные аудитории, оснащенные всем необходимым для учебного процесса.

студенты

14 февраля 2018 года в 16:13

Положительный отзыв Учусь в МГУТУ в Институте социально-гуманитарных технологий. Инстиут молодой, но быстро развивающийся. В институте представлено много интересных и творческих направлений подготовки. Сильный преподавательский состав. Также часто проводятся различные познавательные и увлекательные мероприятия. Учиться здесь - одно удовольствие!

К.И.

14 февраля 2018 года в 16:18

Положительный отзыв 2 год учусь в этом университете и очень рад что выбор пал именно сюда. поступил в СГТ. царит дружеская атмосфера, особенно радует студенческая жизнь, постоянно проходят различные мероприятия.

Студенты 1 курса

14 февраля 2018 года в 16:33

Положительный отзыв Хотел сказать огромное спасибо деканату ИСГТ всегда доброжелательны, отзывчивы и внимательны,нет очередей все быстро и по делу учится одно удовольствие!!!!!!!
Поступайте в ИСГТ тут классно!!!!!1

Страница 64 из 70 | Первая ... 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: