mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТУ "Станкин". Московский государственный технологический университет СТАНКИН
  • Количество положительных отзывов
    143
  • Количество нейтральных отзывов
    52
  • Количество отрицательных отзывов
    51

МГТУ "Станкин". Московский государственный технологический университет СТАНКИН

  http://www.stankin.ru/

Государственный. Основан в 1930 году.
Лицензия, № АА 001257 рег. N 1252 от 29.04.2009 Аккредитация, № АА 001991 рег. N 1951 от 25.05.2009
Тел.: 8(499) 973-38-49, 973-31-16, 973-31-08, 972-94-06

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна

12 сентября 2014 года в 23:35

Положительный отзыв Благодарность выражаю всем участникам приёмной компании 2014 года. Можно было бы поимённо перечислить, но список очень длинный получится. Мой сын – студент СТАНКИН! За первые две недели занятий я поняла, что сделан правильный выбор (записанные им лекции меня в этом убедили), а каким специалистом станет мой сын – зависит уже только от него… Поздравляю всех счастливчиков с началом учебы!

айна

19 сентября 2014 года в 15:37

Отрицательный отзыв я тут вапще устала.вапще преподаватели беспантовый

а

аня

19 сентября 2014 года в 15:39

Отрицательный отзыв мне так нормальный здесь учеба общага тоже но

Александр

2 октября 2014 года в 16:51

Положительный отзыв Большое спасибо "СТАНКИНу". воспоминания только положительные.Хотелось бы отметить,что многие преподаватели работают до сех пор. Низкий Вам поклон ( Лыткин И.Н.- инженерная графика; Родичев С.В.-физика; Толкачева И.М.-маркетинг;Филитов С.В-сопромат; Новиков В.Г.-термех;Вороненко В.П-технология машиностроения и многие другие.Успехов СТАНКИНу!!! выпускник кафедры "Технология машиностроения" 2007 г.

Вера

2 октября 2014 года в 22:49

Положительный отзыв Поступила в этот университет в 2014 году. Сейчас я на первом курсе. Выбрала этот университет из списка: МГУПИ,МИРЭА,МГТУ Станкин. Поступила на факультет ИТС, специальность "Информационные системы и технологии" с 218 баллами ЕГЭ. Мне тут очень нравится. Заставляют учить, реально преподают предметы по делу. С модульной системой, конечно, не соскучишься) Вот сегодня 1 октября, а мы во всю пишем контрольные и даже по некоторым предметам проставляем модули. Спать тут некогда. Если ты иностранец-тебе повезло вдвойне:будешь жить рядом с универом. Ну а если обычный бюджетник, то на м.Студенческая. Мест в общежитии много, хватает всем, кто желает. Единственное, очень строго с дисциплиной в общаге)Поступайте к нам!!!

Студент

23 февраля 2015 года в 15:21

Отрицательный отзыв Бесперспективный вуз!?

Гость

24 марта 2015 года в 10:48

Нейтральный отзыв Всем привет!
Собираюсь в этом году поступить в магистратуру на кафедру Станков или Технология машиностроения. Выбор между МАМИ, СТАНКИН, Баумана. Что можете сказать о Вашем ВУЗе? Посоветуйте хорошего, высококомпетентного преподавателя из данных кафедр

Александр

1 апреля 2015 года в 22:02

Нейтральный отзыв В целом ВУЗ неплохой. Есть недостатки, но идеальных ВУЗов не бывает. Многое зависит от того какой преподаватель попадется. По-настоящему умных студентов здесь не много. Если хотите получить знания, то придется много заниматься самообразованием.

Гость

3 апреля 2015 года в 00:44

Отрицательный отзыв Сюда идут те,кто в солидные вузы поступить не может,не хватает знаний и средств,поэтому действительно умных студентов мало.Преподаватели попадаются разные,есть и выжившие из ума и не очень компетентные!

ВИКТОРИЯ

26 апреля 2015 года в 19:52

Положительный отзыв Заканчиваю школу.ХОЧУ К ВАМ НА ЭКОНОМИКУ.КАКИЕ ЗНАНИЯ ДАЮТ?

Дмитрий

14 июня 2015 года в 12:18

Положительный отзыв ВУЗ окончил в 2013 году.
Благодаря преподавательсткому составу кафедры ИС, вышел из вуза с крупными амбициями и знаниями.

Сейчас беру второе высшее по прикладной экономике в одном из ведущих экономических вузов страны, спасибо, все тем же преподавателям с кафедры за их мотивацию к жизни, знаниям и учебе.

Как и во всех вузах пока не захочешь учиться и пока не поймешь, что тебе это надо, все кроме "тебя" будут плохие.

Университет дал огромный толчок к саморазвитию.


P.S. не надо никаких точек зрения и доказательств никаких не требуется.

Дионис

15 июня 2015 года в 20:19

Отрицательный отзыв Учусь на ИТС и хотелось бы сказать, что ВУЗ ужасен. На весь курс есть только 3 предмета, касающихся моей специализации. На них преподаватели действительно хороши и свой материал знают, НО часов выделенных на эти предметы чертовски мало. Расписание нагружено кучей абсолютно бесполезных предметов и самое ужасное, что именно на этих предметах преподаватели жестко требуют посещаемость, наличие лекций в тетради и т.д. Я все понимаю, ВУЗ подчиняется плану, установленному Министерством Образования, однако, было бы хорошо, если б преподаватели этих бесполезных курсов тоже это осознавали. На деле же, большинство преподавателей гуманитарного направления просто конченные идиоты. Знают свой материал по бумажке и требуют не столько знания, сколько посещаемости(ибо сами как таковых реально полезных знаний не дают). Как итог хочу сказать, если вы хотите стать хорошим программистом, но вы ленивый дурак, неспособный сдать ЕГЭ на большее кол-во баллов, то не идите в этот ВУЗ, в нем вы будете рвать жопу в борьбе с преподавателями и завидовать одногруппникам, которым повезло(счастливые билеты, их приняли по целевому набору и т.д.). Ах да, вы же ленивый, если ко всему прочему вам тяжело заставить себя делать то, что вам не нравится, то знайте, вам будет ооочень непросто. В моей группе учатся как минимум 3 человека, которые действительно хорошо знают программирование и уже могли бы неплохо зарабатывать, НО практически каждый семестр им грозит отчисление, а знаете почему? Правильно, бесполезные предметы, отнимающие большую часть времени и мерзопакостные преподаватели этих самых предметов. У меня все)

Татьяна

22 июня 2015 года в 17:35

Положительный отзыв Мой сын заканчивает 1 курс. Поступил в Станкин после физ-мат лицея. Очень доволен, что остановил выбор на этом ВУЗе. Ему немного проще учиться, чем остальным его одногруппникам, потому что лицей дал хороший задел. Но прикладывать усилия приходится. И я вижу отношение к учебе. Он сидит, делает уроки. Конечно, просто так ничего не дается. А преподаватели бывают разные. Во всех институтах. Но от сына слышу только положительные оценки преподавателям. Может ему конечно пока везет. Кто знает? Посмотрим, что будет дальше. Но пока ему очень нравится учиться. А насчет отзыва об учителях... Слышали бы вы что рассказывает о своих преподах моя дочь, а она учится в Бауманке. Вот где сплошное нежелание идти навстречу студентам и полное отсутствие заинтересованности в знаниях студента.

БАУМАНКА

23 июля 2015 года в 19:50

Нейтральный отзыв На прошлой неделе подала сюда документы, по отзывам вижу, что ВУЗ дает знания 50/50. Как я поняла, чтобы учиться хорошо и получить хоть какие-то знания, необходимо посещать занятия каждый день. Я забрала документы из Бауманки только потому, что боюсь, загрят меня там по полной! Но я прошла там по баллам на 2 факультета) Все еще думаю, забирать из СТАНКИНа оригинал или оставить?)

Галина

30 июля 2015 года в 09:43

Положительный отзыв Уж не знаю как учить будут, а приемная комиссия организована очень достойно и сайт грамотно сделан, информация легко доступна по всем направлениям. Первое впечатление осталось очень хорошим! Молодцы!

ЕЛЕНА

7 августа 2015 года в 18:56

Положительный отзыв Очень понравилась работа риемной комиссии, сын поступил на 1 курс, спасибо, хороший ВУЗ

Николай

21 августа 2015 года в 17:03

Положительный отзыв Подавал документы на машиностроение, но, к сожалению, не хватило баллов, что бы пройти на бюджет. Но мне очень понравилась работа приемной комиссии: ребята доброжелательные, работают быстро, девушки красивые и улыбчивые :))) Попробую поступить еще раз в следующем году :)))

Любовь

8 сентября 2015 года в 22:56

Нейтральный отзыв Здравствуйте, собираюсь поступить в Станкин. Какие проходные баллы на бюджет на факультеты связанные с информатикой и ИКТ. Присутствуют ли какие-то баллы на бюджет, если есть льготы?

Страница 5 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: