mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГУИТП. Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства
  • Количество положительных отзывов
    54
  • Количество нейтральных отзывов
    37
  • Количество отрицательных отзывов
    22

РГУИТП. Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства

  http://www.itbu.ru/

Государственный. Основан в 1999 году.
Лицензия, № А 169420 рег. N 5314 от 12.09.2005 Аккредитация, № В 000675 рег. N 2099 от 07.11.2005
Тел.: 8(495) 608-31-68 Факс: 8(495) 608-55-36

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр

15 ноября 2012 года в 23:42

Положительный отзыв Выводы поспешные. Ни один ректор не сможет поднять ВУЗ за 4 года! Для студентов делают очень многое! До Ивановой МГТА (МГУТУ) был только заочным и платным университетом, у которого не было ни хороших корпусов, ни спортзала, ни бассейна. Сейчас же все это есть. Тем более в том перечне вузов есть и МПГУ, и РГГУ, и РГТЭУ, и ГУУ, но никто не сомневается в их мощи почему-то.

Ибрагим

19 ноября 2012 года в 23:56

Положительный отзыв Здравствуйте,мои друзья учаться в этом вузе,очень хвалят его,и большинство отзывов очень хорошее:) У меня никак не складывается учеба в Бауманке и хочу перевестись на менеджмент в ваш вуз с факультета МТ(машиностроительные технологии) из Бауманки..Скажите,возможен ли перевод?? Если я и дальше второй симестр буду учится в этом Аду,я наложу на себя руки:(

Ольга_Аспирант РГУИТП

26 ноября 2012 года в 12:31

Положительный отзыв Ибрагим,конечно ты можешь попробовать перевестись с МТ на Менеджмент. Для того, чтобы понять, что тебе нужно досдать и на какой курс переведут - надо отправить на priem@itbu.ru "проект академической справки", это документ, отражающий все изученные тобой дисциплины с объемом часов, без подписей и без печатей. В письме укажи, куда ты хочешь перевестись. В течение недели наш учебный отдел обычно отвечает. Если что - звони (495) 984-87-84. Но почему всё-таки на Менеджмент? Может на Инноватику? Чтобы сохранить технический профиль.

Ольга_Аспирант РГУИТП

26 ноября 2012 года в 13:27

Положительный отзыв Друзья, вопрос с МГУТУ еще не решен, на сколько я знаю. Ситуация действительно сложилась странная и не логичная. Этот вопрос уже поднимался в Гос Думе. Я думаю, реально избежать этого присоединения. И мнение студентов сейчас очень важно

Ольга_Аспирант РГУИТП

26 ноября 2012 года в 13:54

Положительный отзыв Александра, а на каком факультет вы учитесь? Я закончила РГУИТП, осталась в нем работать и продолжать учиться. Я искренне удивлена и сожалею, что у вас сложилась такая ситуация? Уверена, в ней можно разобраться и убрать причину плохого качества обучения. Я закончила ПИ и знаю, что университет очень ответственно относится к подбору преподавателей. По крайней мере на нашей кафедре было так. Я очень рада, что все знания, полученные во время обучения, я сейчас использую в работе.

Наблюдатель

26 ноября 2012 года в 14:17

Нейтральный отзыв Судя по отзывам на данном сайте о МГУТУ, он так и остался платным учебным центром по организации курсов доп. образования, которые так расхваливает. Нет даже отзывов студентов в защиту своего ВУЗа. Вот и объединяли б два пищевых ВУЗА эффективный МГУПП и неэффективный МГУТУ. Только где б осталась ректора Иванова В.Н...

Ольга_Аспирант РГУИТП

26 ноября 2012 года в 14:34

Положительный отзыв Наблюдатель, а вы сами откуда будете? Согласна с вашим мнением, надеюсь, что нам удастся избежать присоединения к МГУТУ. Всё-таки РГУИТП был создан со своим, особенным профилем обучения. И очень бы хотелось его сохранить.

Ольга_Аспирант РГУИТП

26 ноября 2012 года в 16:14

Положительный отзыв Сергей, а вы могли бы уточнить, что это за преподаватели? Уверена, администрации университета не все равно. На всех кафедрах коллектив преподавателей со временем меняется, одной жалобы обычно хватает, чтобы к преподавателю присмотрелись и, в случае необходимости, заменили. Когда я училась на ПИ у нас так сняли двоих, и мы остались очень довольны заменами.

Ибрагим

27 ноября 2012 года в 23:49

Положительный отзыв Аспирант Ольга,спасибо что дали мне такую надежду!!!Я очень рад!!Жду с нетерпением того момента,когда перейду,а про то,почему Менеджмент.Дело в том,что я технические предметы почти не понимаю,точные науки мне не даются(Химия,Физика,Инженерная графика и Начертательная геометрия).Гуманитарные науки как раз наоборот,мне интересно вступать в диалог с преподавателем,интересно общаться с ним на жизненно важные темы(Обществознание,Философия,Культурология,можно и Историю сюда отнести),мне интересна сама жизнь.Да и плюс я человек творческий:) люблю рисовать,иногда пишу стихи:) Не технарь я:)

Марина

28 ноября 2012 года в 15:27

Нейтральный отзыв Ибрагим, так зачем же Вы поступали в технический ВУЗ, т.е в Бауманку, да еще на Машиностроительные технологии? И как Вы сдали ЕГЭ точным наукам, если их не понимаете?

Мария

28 ноября 2012 года в 23:31

Положительный отзыв Учусь на 4-ом курсе. Конечно, есть и плюсы, и минусы. Но все, что касается обучения - очень достойно! Преподаватели, действительно, высококвалифицированные. А Ваше отношение к предмету, его пониманию, или преподавателю - это личное дело. За время обучения было несколько прекрасных преподавателей-наставников, которые мотивировали, вдохновляли и направляли! Методы, которые используются на лекциях по маркетингу и менеджменту очень помогли в жизни! Я устроилась на работу, благодаря полученным ПРАКТИЧЕСКИМ знаниям.
А из минусов всегда можно сделать плюсы: пешком на 7-ой этаж? Зато ноги подкачаются! В кафе дорого? Приноси еду из дома! И деньги сэкономишь, и полезнее будет. Кстати, в главном корпусе на Басманной ОЧЕНЬ вкусно кормят!! И цены низкие! И во всех корпусах вай-фай!!!
А в корпусе на Добролюбова проректор лично заходит в кабинеты, общается со студентами, спрашивает, все ли у нас в порядке. Еще в этом корпусе чай бесплатный =)

Николай

30 ноября 2012 года в 19:33

Положительный отзыв Учусь на 3-ем курсе специальности управление инновациями (ныне инноватика). Коррупция исключена. Преподавательский состав потрясающий. Учиться одно удовольствие. Преподаватели с удовольствием делятся своим жизненным опытом, учат как правильно принимать решения в той или иной ситуации. РГУИТП это одна большая семья.

Дарья

30 ноября 2012 года в 20:34

Положительный отзыв Лучший вуз России!!!!!!

Александр

30 ноября 2012 года в 20:34

Положительный отзыв Учусь на 2-ом курсе, претензий к вузу не имею, всё на должном уровне.

Ибрагим

1 декабря 2012 года в 23:47

Нейтральный отзыв Марина,сам то я хотел на гуманитарий,а вот семья против была,мол гуманитария много и они никому не нужны,и пришлось идти на технаря против своей воли.....среди точных наук физику сдал на 39 баллов....сами понимаете...Эта Бауманка...Божье наказание! Как раньше про него говорили студенты:МВТУ-Могила Вырытая Трудами Ученых...

Марина

5 декабря 2012 года в 13:40

Положительный отзыв Ибрагим, успехов Тебе во всех начинания: в переходе в РГУИТП и учебе
по новой специальности.

Дарья

8 декабря 2012 года в 22:03

Положительный отзыв Университет вдохновляет.Учиться хочется.

ВУЗ достойный!

Поступайте - не пожалеете.

Аноним

17 декабря 2012 года в 00:16

Положительный отзыв Все очень нравится! Есть преподаватели, с которыми немного тяжеловато, но в целом все очень хорошо относятся к студентам, отвечают на вопросы, готовы помочь . Вообще атмосфера вуза просто великолепна. Коррупции нет у нас (знаю,многие в это не поверили, но это правда)

Что касается объединения... Хочется получить диплом именно РГУИТП. Да и не хочется никаких изменений вообще.

Страница 3 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: