mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГАУГН. Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук
  • Количество положительных отзывов
    146
  • Количество нейтральных отзывов
    167
  • Количество отрицательных отзывов
    96

ГАУГН. Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук

  http://gaugn.ru/ru-ru/

Государственный. Основан в 1994 году.
Лицензия 90Л01 № 0000330 регистр. № 0302 от 27 августа 2012 г. Свидетельство о государственной аккредитации № 3207 от 24 июля 2019 г.
Тел.: (499) 238-10-18 (499) 238-23-50

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лимитчик.

4 августа 2012 года в 21:05

Отрицательный отзыв Стипы хватит на два-три раза в макдональдс, английский нулевой (только знают - фэйсом об тэйбл). Что с оригиналами???

Жесткий ответ.

5 августа 2012 года в 09:28

Положительный отзыв Поздравляю всех участников действа и их родителей с выходом на финишную прямую! Дистанция небольшая осталась!

Мама абитуриентки

5 августа 2012 года в 11:53

Положительный отзыв Кто куда в ГАУГН? Сил нет уже ждать-весь корвалол перепит, все нервы истрепаны-уже становится безразлично.....Война нервов.....

мама абитуриента

5 августа 2012 года в 21:38

Нейтральный отзыв Нам хотелось бы на социологию, но на сайте факультета посмотрели обновленные списки (они отличаются от списков на общем сайте) понимаем, что шансов у нас, увы, нет

Жесткий ответ.

5 августа 2012 года в 23:07

Отрицательный отзыв Маме. В прошлом году балл был 213. Ну пусть даже на 10 подпрыгнет, пусть будет 223.А это в ранжированном списке № 71. Так что шансы оцените вечером 8 и утром 9 августа, по количеству сданных оригиналов. А сейчас на 12 бюджетных мест всего 9 оригиналов. Думаю аншлага не будет. Вы в каком десятке? Спокойно. Без паники!

Интересующийся.

6 августа 2012 года в 07:56

Отрицательный отзыв Интересно. А что обозначает запись в графе об аттестате "устный отказ". А если этот товарисч вечером 8 августа нарисуется со своим оригиналом, то обнадеженного (но нижнего по рейтингу) попросят на выход с вещами. Так что ли?

Интересующийся.

6 августа 2012 года в 07:56

Нейтральный отзыв Интересно. А что обозначает запись в графе об аттестате "устный отказ". А если этот товарисч вечером 8 августа нарисуется со своим оригиналом, то обнадеженного (но нижнего по рейтингу) попросят на выход с вещами. Так что ли?

Папа абитуриента.

6 августа 2012 года в 13:35

Отрицательный отзыв Слабовато первые зачисления прошли, очень слабовато. 30 июля зачислено всего 6 внеконкурсников (из них один заочник), а 5 августа всего 21 очно и 13 заочно. В сумме 40 человек. Интересно, какой же это процент зачисления (в первую волну)?

Мама абитуриентки

6 августа 2012 года в 17:08

Положительный отзыв А мы на философию...Мы как раз на сегодня замыкаем список....Но это ничего не значит...Нервы на пределе, уже мысли забрать оригиналы и идти куда проходим...Уже в один ВУЗ отказались из за ГАУГНа....Вобщем, тоже, думаю-не судьба...Будет обидно, что понесут 9-го ребята, которые просто "проходят", но не имеют желания учиться там....Эх, мечты рушатся(((

Абитуриент

6 августа 2012 года в 17:10

Нейтральный отзыв А на каком курсе выбирают специализацию? Имею в виду фак-т Книжной культуры и управления

Мама абитуриента

6 августа 2012 года в 17:20

Нейтральный отзыв Маме Абитуриентки:
вы замыкаете список рекомендованных во вторую волну? Так Вам нечего переживать, раз Ваша абитуриентка рекомендована, то все будет хорошо!
Если не секрет, какому ВУЗу предпочли ГАУГН?
Мы по тем спискам и количеству оригиналов на настоящее время - не проходим(
Искренне желаю вам с дочей удачи, учиться в выбранном ВУЗе!!!

Папа абитуриента.

6 августа 2012 года в 21:28

Нейтральный отзыв Маме абитуриента. Какой список сегодня можно замыкать. В списке от 6 августа все участники конкурса (сотни).

Мама абитуриентки

6 августа 2012 года в 22:35

Нейтральный отзыв Мы проходим по тем спискам-которые существуют на сегодняшний день-6 августа. Если все до 9-го останется без изменения, то считай прошли. Если нет-то се-ля-ви...Хотя ведь могут еще оригиналы не только донести, но и забрать. И причем неожиданно могут, за 5 минут до закрытия. Поэтому наверное не будем рисковать-отдадим в ВУЗ в который проходим. Или в МПГУ или МГГУ на ист.фак. Хотя мы и там уже не в рейтинге. А не пошли мы в МПГУ на социологию, ждали ГАУГН.

Мама абитуриентки

6 августа 2012 года в 22:39

Нейтральный отзыв Маме абитуриента. А списки на сайте и в вузе действительно рознятся. Скорее всего сайт обновляют каждое утро, и чтобы знать картину лучше звонить в ПК или лучше туда доехать! Поэтому не волнуйтесь, возможно еще ситуация сложится в вашу пользу и ваш ребенок поступит. Я вам этого очень желаю!!! И понимаю Ваши переживания... Вы уже доки забрали?

Папа абитуриента.

6 августа 2012 года в 23:53

Отрицательный отзыв Маме. Я наверное тупой для того, чтобы это понять. 1."Мы проходим по тем спискам которые существуют на сегодняшний день...". 2. "...отдадим в ВУЗ в который проходим. Или в МПГУ или МГГУ на ист.фак. Хотя мы и там уже не в рейтинге." Второе вообще комментировать не знаю как. Это называется "сорок бочек арестантов". Вы уж определитесь: Вы туда проходите или Вы там уже "не в рейтинге"? По первому пункту. Если я Вас правильно понял то ситуация следующая. Мест осталось (условно) десять, в ранжированном списке от 6 августа Вы не ниже десятого места. Какие в таком случае могут быть изменения. Они не могут(не имеют право) тасовать списки как колоду карт. Скопировать ранжированный список на определенный день, сдать оригинал и пусть попробуют мухлевать. Это подсудное дело. Но, я думаю, с той ситуацией какая в ГАУГНе на сегодня (светит незаполнение бюджетных мест) они поступать как наперсточники не будут.

мама абитуриента

7 августа 2012 года в 00:32

Отрицательный отзыв Маме и папе абитуриентов:
Объясните, пожалуйста по приказу о зачислении на Менеджмент Культурологии и Менеджмент Института Культуры и Управления, как с небольшими баллами были зачислены абитуриенты (теперь уже студенты) опередив другие баллы (списки резерва). Предполагаю здесь зачисление прошло по оригиналам, что не является законным:
http://gaugn.info/enro...vgusta.pdf

Мама абитуриентки

7 августа 2012 года в 01:23

Нейтральный отзыв Папе.1. Мест осталось семь. Среди N-го количества абитуриентов по списку,до нашего рейтингового номера как раз сдали оригиналы 6 человек-мы седьмые. Т.е. если ситуация останется на прежнем уровне-мы проходим. Мы НЕ в семерке первых рекомендованных по списку. 2. "Хотя мы и там уже не в рейтинге" уже с этим ожиданием мозги набекрень-мы там в таком же положении, как и в ГАУГН, хотя шансы свои оцениваем выше (ВУЗы не топовые и с учетом прошлогодних баллов). Дорогой папа абитуриента-вы уж не судите строго за непоследовательность мысли, папам наверное все это легче пережить, на то вы и папы...А мамы доедают второй пузырек валерьянки и десятый пузырек корвалола)))

Мама абитуриентки

7 августа 2012 года в 01:32

Нейтральный отзыв Маме. Насколько я поняла-там заочники http://gaugn.info/enro...chnaia.pdf и тут тоже заочники http://gaugn.info/enro...hnaya.pdf. Вы это имели ввиду?

Страница 4 из 23 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: