mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГАУГН. Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук
  • Количество положительных отзывов
    147
  • Количество нейтральных отзывов
    168
  • Количество отрицательных отзывов
    96

ГАУГН. Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук

  http://gaugn.ru/ru-ru/

Государственный. Основан в 1994 году.
Лицензия 90Л01 № 0000330 регистр. № 0302 от 27 августа 2012 г. Свидетельство о государственной аккредитации № 3207 от 24 июля 2019 г.
Тел.: (499) 238-10-18 (499) 238-23-50

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

16 апреля 2013 года в 13:31

Нейтральный отзыв Большинство социологов по окончанию учебы прекрасно работают в области маркетинга. И данное образование им в этом важно. А в чистом виде, как и любая "...логия", это, скорее, образование, а не профессия.

Гость

29 апреля 2013 года в 19:52

Нейтральный отзыв Никаго маркетинга и ПР в природе не существует. Глядя на ГАУГН - ле гко понять в каком состоянии находится российская социология. Ни один соц ак в принципе не может быть удовлетворительным.
Университет был нужен руководству факультета, что бы получать бюджетное факультет финансирование -, вообщем, - факультет ищет идиотов и успешно их находит...
Большинство студентов ГАУГН - не смогли бы поступить в даже в техникум - любой мало мальски уважающий себя Вуз проводит экзамен по математике - поэтому ГАУГН. факультет социологии собирает маргиналов - которые никуда не могли бы поступить в другие университеты, где есть хотя бы один экзамен по точным наукам.
Кравченко и Добреньков сами не в себе и если вы хотите продолжать их безумное и бессмысленное дело то вперед

Анонимка

19 мая 2013 года в 12:09

Положительный отзыв Между прочим, математика на соцфаке ГАУГНа - сильная, проходим то же самое, что, и, например, мои друзья из технарских вузов, правда, конечно, с некоторым отставанием.
Мало того, если вы не сдавали математику при поступлении, это не значит, что вы не будете сдавать ее в сессию. Пересдавать, я бы сказала. Раз по 5.
И препод преподавал в МГТУ, так что не надо тут.

Ирина

19 мая 2013 года в 13:34

Нейтральный отзыв Подскажите,что с аккредитацией,она точно будет?Согласно документам аккредитация и лицензия уже полгода как просрочены,а ведь без них преподавать и выдавать дипломы институт не имеет права.

123

19 мая 2013 года в 15:58

Положительный отзыв Ирина, вопросы с аккредитацией в инсте активно решают; если будут сливать - сольют скорее в МГУ, чем в РГГУ. Но, думаю, проще выдать аккредитацию универу, чем сливать его с топовым вузом страны - МГУ

Ирина

19 мая 2013 года в 21:44

Положительный отзыв Спасибо большое за ответ,тогда железно выдадут))

Ирина

19 мая 2013 года в 21:44

Положительный отзыв Спасибо большое за ответ,тогда железно выдадут))

Ирина

19 мая 2013 года в 21:45

Положительный отзыв Спасибо большое за ответ,тогда железно выдадут))

Студент.

22 мая 2013 года в 16:31

Положительный отзыв В целом впечатления хорошие. Почти все преподаватели толкуют достаточно интересно, но встречаются и такие, что на лекции, если и будешь ходить, то через силу.
Из минусов могу назвать отсутствие студенченской жизни, нет вайфая - приходится пользоваться своим модемом, нет общаги(для нерезидентов Москвы -, а Москвичам побоку). Также нет единого здания.
Из плюсов в основном лишь только преподаватели, кондеры, чистота и относительно не старая мебель.
Преподы здесь действительно на высоте. Дают возможности пересдать любую оценку(некоторые), особо предвзятых не встречается. Оценки по факту.

Если Вас не смущает отсутствие единого здания, то милости просим!

Фак. менеджмент.

Гость

22 мая 2013 года в 20:43

Нейтральный отзыв Тоже самое - это смешно, в техвузах - преподы читают и спрашивают по другому, и наполненность лекций другая совершенно, я сам не в восторге от матана в тех вузах. На факультете социологии лекций нет как таковых, но да еси идти в тех вуз, то даже перезачтут при условии совпадения часов.

Гостья?

27 мая 2013 года в 17:02

Отрицательный отзыв На сайте вуза до сих пор нет правил приема на этот год. Кто-нибудь "изнутри" не подскажет, а он вообще планируется ли? И будет ли аккредитация по менеджменту? В последнем свидетельстве она отсутствовала.

Антон

28 мая 2013 года в 08:28

Нейтральный отзыв Да, согласен с Гостьей. Приёмная комиссия, просыпайтесь!!! Рано в отпуск то. По аспирантуре мало данных. Не серьёзно всё это.

Гость

30 мая 2013 года в 14:37

Положительный отзыв Если бы выбрал нормальный техникум и специальность по которой можно работать - например лабораторная диагностика, а не никому не нужное учебное заведение, которое создано, что бы получать бюджетное финансирование

Рыжая

7 июня 2013 года в 04:30

Нейтральный отзыв сейчас занималась тем, что выбирала вузы, в которые буду подавать документы на политологию. ГАУГН купил меня с потрохами преподавательским составом, каюсь, но (!) Охохо, вопросов у меня вагон и маленькая тележка.

Так что, уважаемые, если найдутся добровольцы, владеющие информацией, я вас расцелую.

1)Что с аккредитацией? На сайте висит документ до 2012 года. Сейчас 2013. Скоро абитура начнет подавать документы, а таким образом ГАУГН можно смело вычеркивать? Ничего с аккредитацией не решили?
2)Приемная комиссия спит, перешерстила весь сайт в поисках информации о вступительных баллах (или я слепая, или её нет), в любом случае: добровольцы, кто-нибудь знает порог в ВУЗ на 2013 год? =) Поделитесь, не жадничайте))
3)На фоне указанных выше вопрос назрел еще один: абитуру набирать будут в этом году?
4)Как обстоят дела на факультетах политологии? Оно того стоит? Смущает меня отсутствие практики, политологу она - не десятое дело. Или я что-то проморгала. В общем, информация о вузе очень сомнительная, потому хочу разобраться в ситуации и решить, проходить мимо или еще на что-то рассчитывать.)

Надеюсь на ответы добровольцев)

Неважно

7 июня 2013 года в 20:44

Положительный отзыв Здравствуйте, я учусь на первом курсе политфака ГАУГН. Постараюсь ответить на Ваши вопросы. 1. Аккредитация будет. Нам это объясняли тем, что заявление на ее продление нужно подавать через месяц после того, как она закончилась. Я не думаю, что стоит волноваться на сей счет. ГАУГН - вуз хороший и спокойной, и он не накосячил. Поэтому на такие меры не будут идти. 2. Вы плохо понимаете смысл понятия "порог". Порог - это минимальный балл, с которым брали студентов на места, которые финансируются государством. Иначе, это примерный балл, ориентир. В прошлом году на бюджет поступили с 225-ью баллами, но это не значит, что, если Вы набрали меньше, у Вас нет шансов. Это не так. Проходные баллы висят на сайте. Вы, видимо, плохо искали. 3. Без аккредитации - нет. Но еще раз готов написать, что не стоит волноваться. Аккредитацию дадут, и набирать народ будут. 4. Не знаю, как Вам, но мне очень нравится. Преподы - замечательные, занятия проходят весело, студенты - веселые, старшики готовы помогать. Да, вуз практики не проводит, к сожалению, но пытаются решать этот вопрос. Кто знает, может и проведут.

Неважно

7 июня 2013 года в 20:46

Положительный отзыв Всем абитуриентам советую вступить в группу для абитуриентов ГАУГН в контакте. Шанс, что там Вам ответят, намного больше.

Для Рыжей

9 июня 2013 года в 22:55

Положительный отзыв Ну, проходной балл на текущий год - это средний балл абитуриентов, подавших документы в этом году и он никак не может быть известен заранее.)

Гость

10 июня 2013 года в 09:15

Нейтральный отзыв Я смутно представляю, зачем вы идете в ГАУГН на социологию. Например МТУСИ сотрудничает с почтой России, IT компаниями и телекоммуникационными. МИФИ с Росатомом, ГАУГН - вы будете только людей смешить....

Страница 9 из 23 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: