mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГМСУ. Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Количество положительных отзывов
    574
  • Количество нейтральных отзывов
    497
  • Количество отрицательных отзывов
    417

МГМСУ. Московский государственный медико-стоматологический университет

  www.msmsu.ru, Тел.: 8(495) 681-65-13, 8(499) 973-37-44, 959-14-22

Государственный. Основан в 1922 году.
Лицензия, № А 169864 рег. N 5754 от 19.01.2006 Аккредитация, № рег. N 2228 от 19.01.2006

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вадимыч

29 января 2012 года в 21:50

Положительный отзыв Я сам на вечернее поступил. Полная халява! Через годик дипломчик получу, а ходил всего ничего и ничегошеньки не платил :) Так что дерзайте!

Олеся

1 февраля 2012 года в 22:28

Нейтральный отзыв А поступали Вы на платное или на бюджет?

яна

6 февраля 2012 года в 17:12

Нейтральный отзыв Здравствуйте...Я из беларуси...хочу поступать в МГМСУ...не ужели все так плохо..А как расписано красиво все ..про учебу..про кафедры ..практику...и дальнейшую помощь в распределении( рекомендации)...теперь буду думать..может у себя в стране лучше будет окончить медВУЗ...

Колян

7 февраля 2012 года в 15:51

Отрицательный отзыв очень сильно жалею что пошёл сюда, лучше поступайте в другой вуз, не учат реально ни чему, старшие курсы говорят что на работу потом хрен устроишься и будешь сидеть в макдаке на кассе =(

студент МГМСУ

7 февраля 2012 года в 20:18

Положительный отзыв От студентов общаги МГМСУ нашим Отцам и Командирам!
Говорим честно, раньше о воспитательной работе мы думали с юмором, а сейчас дошло, что это вещь нужная. Многое меняется в лучшую сторону. Спасибо огромное ректорату и нашему Казбеку Георгиевичу! Такие мужики, как Василий Григорьевич, Шевчук Иван Владимирович, дают нам уверенность, защищенность. Мы верим Вам и будем помогать в реализации программы "Воспитательная работа МГМСУ".

Abiturient iz Samarkanda

13 февраля 2012 года в 15:26

Нейтральный отзыв zdravstvuyte, ya iz Uzbekistana! skajite pojaluysta na stomfake i na kontraktnoy forme vsyo toje samoe budet??? ochen' xochu stat' stomatologom! Rebyata posovetuyte stoit li exat' i postupat' tuda??((

Костик.

13 февраля 2012 года в 16:06

Отрицательный отзыв Учить Вас всех еще! Не мешайте там никому, сдавайте коллоки, зачеты, экзамены забирайте диплом и в свободное плавание. Нет, сначала в интернатуру, там как кому повезет, но, если при МГМСУ, то тоже умойтеся :) Сейчас информации тьма тьмущая! Открой интернет и возьми ;)
А на работу устроиться можно. В госку запросто возьмут. Особенное, если не в Москве, то хоть кем. Хочешь санитаром, хочешь ортопедом, хочешь главрвачем. А там уже не теряйся.
МГМСУ как средство для получения бумажек - нормальный вуз. Знаний ищите в других местах.
А всякие кружковцы первокурсники.... они, конечно, молодцы, но кариесу они еще не нюхали :) И цена их знаниям пшик.

Гость

17 февраля 2012 года в 10:40

Положительный отзыв МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИКО-СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИГЛАШАЕТ ВАС
В КЛУБ «ЮНЫЙ МЕДИК»!

ТЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ПРОФЕССИЕЙ? — НЕТ
А ХОТЕЛ БЫ ТЫ СТАТЬ ВРАЧОМ? — ДА!!!

Ты учишься в 9 или 10 классе?

Тебя интересуют загадки и тайны человеческого организма? Ты хочешь больше узнать о наследственности, памяти, современных направлениях в медицине?

Уже сейчас, ТЫ, учащийся старших классов, сможешь окунуться в мир медицины, поверить в себя и сделать правильный для себя профессиональный выбор!

Если Ты хочешь стать частичкой нашей большой и дружной семьи, то мы ждём ТЕБЯ в стенах нашего любимого вуза – Московского государственного медико-стоматологического университета!

Вступай в клуб «Юный медик» и Ты сможешь увидеть медицину «изнутри»:
посетить лекции выдающихся учёных и врачей нашей страны, задать им свои вопросы; заниматься в студенческих аудиториях, побывать в клиниках и отделениях!

Мы будем рады видеть ТЕБЯ в рядах людей, которые по-настоящему хотят бороться с болезнями, спасать жизни и помогать сохранить здоровье!

Ты воочию увидишь операции, лечебный процесс, работу известнейших стоматологов, ведущих медиков России!

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!

Организационное заседание клуба состоится 25 февраля в 16:00 по адресу:
метро «Цветной бульвар», ул. Делегатская, д. 20/1, актовый зал МГМСУ
Заполни анкету и отправь по адресу: klubmedikov@mail.ru

Влад

1 марта 2012 года в 08:37

Нейтральный отзыв Хочу поступить, но я иногородний. И мне очень интересно, как обстоят дела с общагой?

ХАВА

4 марта 2012 года в 13:44

Нейтральный отзыв ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ,Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫУЧИТСЯ НА СТОМАТОЛОГА!ПОЖАЛУЙСТА.

ХАВА

4 марта 2012 года в 13:57

Нейтральный отзыв И НУЖЕН АТТЕСТАТ ЗА 11 КЛАСС?

Рахат Лукум

7 марта 2012 года в 00:16

Положительный отзыв ХАВА, Вы отзывы читали?

ттт

23 марта 2012 года в 20:08

Положительный отзыв Ребята я выпускница 2001 года., в настоящее время работаю на одной оз каферд ВУЗа. Да оснощение в ВУЗе нет. А по поводу знаний, кто хочет учиться тот действительно станет хорошим врачем, и практически любой преподаватель постораеться дать Вам как можно больше, но таких в нашем ВУЗе максимум 5%. А остальные не хотят, да и не могут учиться, и при этом еще другим мешают. А знания большинства студентов при поступлении вообще равны 0 (зато ЕГЭ написано на 80-100б). Вот и приходится преподавателям особенно начальных курсов восполнять пробелы Вашего школьного образования, а параллельно еще и воспитывать, так как этому большенство из Вас ни в школе ни в семье не научили.

Кристи

27 марта 2012 года в 20:40

Нейтральный отзыв Кто что говорит вообще не понятно %..кому верить к кому прислушаться?

Анка

7 апреля 2012 года в 21:06

Нейтральный отзыв Да, ребята, почитала отзывы и приуныла. Без ножа зарезали! Хочу на 2-е в/о "Лечебное дело" поступить в МГМСУ (первое у меня высшее техническое плюс ученая степень). Мне нужны реальные знания и умения, по жизни я отличница и аккуратистка, - а тут такие вещи узнала!
2-й мед., бесспорно, отличный вуз (у меня знакомый хирург там учился, специалист классный, правда он там учился в 90-е гг.), я туда бы пошла, однако на 2-е в/о надо сдавать химию (русский с биологией меня вовсе не пугают, а вот по химии с моих школьных лет в учебниках произошли существенные изменения. Денег на репетиторов нет, я бюджетница, еще ведь за учебу надо будет платить). И меня привлекли простые для меня вступительные в МГМСУ. Подумала, если нет экзамена по химии, то на первом году обучения что-то в программе 2-го в/о предусмотрено для восполнения пробелов.
Что теперь мне делать, не понимаю. В 1-й и 2-й меды боюсь химию профильную слабо написать (хоть и на второе высшее, а конкурс есть!), в РУДН вообще нет возможности, по-моему, второго высшего.
Думать буду. Может, кто-то сейчас учится (или учился) на втором высшем в МГМСУ - прошу, посоветуйте, как быть. Может, не все так страшно?

Мария

14 апреля 2012 года в 13:04

Положительный отзыв Решила написать)))учусь на втором высшем)))лече)))учеба несущественно отличается от учебы в шараге,но лишь для тех,кто не пытается вникнуть в суть проблемы...человек сам кузнец своего счастья...а потом почему должны "драть" преподы,у каждого из наст должен быть свой внутренний локус контроля))))мы учимся не для препода или оценки в зачетки,а для себя и своих будущих пациентов))

Ольга

15 апреля 2012 года в 20:29

Положительный отзыв Я сама врач-стоматолог,закончила мгмсу и могу точно Вам сказать-базу Вам дадут хорошую,а чтобы стать хорошими врачами кроме светлой головы нужны еще и хорошие руки, и годы практики,тогда можно говорить о конкурентноспособности.вуз не плохой-учит всех одинаково,а что кто то не учится и платит,или работает плохо-так это не вуз виноват,согласны?врачи у нас разные,по разному заробатывают,но поверте,все зависит от Вас самих-нельзя насильно научить!!!моя дочь тоже учится сейчас там же на 4 курсе -ни разу копейки не заплатили!и не слушайте никого!если Вы хотите стать врачом-становитесь,а специальность и качество вашего образования определяется только вами-как в пословице-нечего на зеркало пенять если рожа кривая!удачи!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!

15 апреля 2012 года в 23:46

Отрицательный отзыв интернатура ужасная...целый год стояли за спиной доктора

Страница 3 из 83 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: