mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУЗ. Государственный университет по землеустройству
  • Количество положительных отзывов
    207
  • Количество нейтральных отзывов
    193
  • Количество отрицательных отзывов
    123

ГУЗ. Государственный университет по землеустройству

  http://www.guz.ru/

Государственный. Основан в 1779 году.
Лицензия, № А 165914 рег. N 6799 от 02.05.2006 Аккредитация, № АА 000006 рег. N 0006 от 20.03.2006
Тел.: 8(499) 261-59-79, 261-90-39 Факс: 8(499) 261-95-45

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

студент

9 февраля 2016 года в 15:59

Отрицательный отзыв все положительные коментарии про зем.фак пишет декан и его зам! закончил универ в 2015, нету людей с моего потока которые бы не заплатили денег . платить вынужденны все причем немыслимые деньги . универ говно , никому не советую . КОРУПЦИЯ ВЕЗДЕ ГДЕ ЗЕМ. ФАК., ЗНАНИЙ 0, ПРОФЕССИЯ НЕ ВОСТРЕБОВАННАЯ ,ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ.

бывшая

10 февраля 2016 года в 14:50

Нейтральный отзыв Вот я и не понимаю, почему надо брать прошлогодний проект, а не состряпать самому как мы раньше делали и никому не платили, т.к. делали сами. Что вы не в курсе, что у преподов есть тайные фишки, что проект старый и делали его не вы, а если так - за что ставить вам нормальную оценку, за чужую работу? Надо взять старый проект и на его основе сделать свой со своими данными и даже если будет не очень, то все равно это лучше, чем втюхивать преподу чужое, да еще с гонором и обидой. Это элементарно! Я теперь о своих бывших сокурсниках=троечниках поменяла мнение, они все - гении по сравнению с теми, кто пытается получить диплом сейчас.

Ооо

11 февраля 2016 года в 15:22

Положительный отзыв Окончила ГУЗ в 2009 году, взятки платила, но и ходила туда только в столовую)) часто ностальгирую по студенчеству, люблю ГУЗ... Если посещаешь занятия и изучаешь предметы то, конечно платить не приходиться,
Каждому свое... Но сейчас являюсь кадастровым инженером, экзамен сдала без проблем, занимаю руководящую должность.

архфак

11 февраля 2016 года в 21:01

Нейтральный отзыв Учусь на архитектурном факультете. 2 курс. И не совсем понимаю,как проходит учебный процесс на других факультетах,потому что на архитектурном надо постоянно работать, каждый вечер и каждые выходные. Да,половина преподавателей незаинтересованы в своем деле настолько, как мне бы того хотелось, но они дают хотя бы задания и объясняют их, вследствие чего у вас есть возможности самообразования. А те люди,которые любят сравнивать арх.фак. в ГУЗе с МАрхИ, даже ко второму курсу так и не научились рисовать гипсовые головы подобающим образом. Какой уж вам МАрхИ,господа.

студент

12 февраля 2016 года в 18:33

Нейтральный отзыв какой кошмар!

вв

14 февраля 2016 года в 22:38

Положительный отзыв зачем идти в плохой универ?
Есть много хороших МГУ, МГИМО, РУДН.
Сейчас по ЕГЭ можно поступать в любой вуз страны! Сами вуз выбрали так что теперь не жалуйтесь.

Гость

20 февраля 2016 года в 22:32

Отрицательный отзыв <Если посещаешь занятия и изучаешь предметы то, конечно платить не приходиться,>

Да ты что

Наталья

1 марта 2016 года в 13:09

Отрицательный отзыв Я не студент, и слава Богу не этого ВУЗа! Один звонок в деканат заочного отделения остановил бы меня от поступления в данной заведение... Хамство, грубость, даже не пытаются выслушать вопрос..И это ДЕКАНАТ!!! Учитывая, что я взрослый человек, давно закончила обучение, это слышно, женщина явно слишком пожилого возраста (пора на пенсию давно)разговаривала, как базарная торговка, "учила" меня, как надо читать правильно слова, и куда звонить по поводу моего вопроса, который она даже не потрудилась дослушать... Я не знаю, может быть, платными являются и звонки?))) Времена "ужасного" образования в коммерческих ВУЗах были в 90-х, дела давно прошедших лет! В данное время это уже миф. Скажу одно - в коммерции такого хамства не бывает! Лично общалась с деканами другого ВУЗа, да, коммерческого, НО идут на всевозможные уступки, сто раз разжуют, объяснят, спасибо скажут! Если, студенты и ГУЗе дают взятки, то какой смысл учиться на бесплатном обучении, слушать Совдеповское хамство "ветеранов" ГУЗа?) Вопрос риторический! Сколько не плати, или плати в ГУЗе, визитная карточка ВУЗа - быдло из СССР, и такое же образование! P/S - почитала отзывы - ребята, вас грамоте обучали, хотя бы в школе?)) Удачи!

Гость

8 марта 2016 года в 20:06

Отрицательный отзыв Наталья, все верно. А на заочке в деканате действительно сидит наглая женщина, которая по хамски все объясняет, если то, что она говорит кнечно можно назвать "объясняет"

лал айка

11 марта 2016 года в 02:58

Нейтральный отзыв Как выяснилось, рисунок гипсовой головы, в конечном итоге, не так важен для архитектора, ну разве что - для поступления, а если вы хотите упрекать меня, тем что я якобы не научилась рисовать, это абсурдное заявление, так как я довольно хорошо рисую, но если бы даже, у меня были бы проблемы, то всеми нами любимый Осипов меня бы не спас, к сожалению ему наплевать на всё и всех(в плане учебы естественно)так он хороший дядечка чаёчком напоить может и печенюшками накормить

Ди

12 марта 2016 года в 15:06

Нейтральный отзыв Читала отзывы до поступления. Решила почитать теперь, проучившись в вузе. Скажу вам так обычный стандартный вуз, не слабый и не сильный, средний. Если внимательно читать отрицательные комментарии, то их в основном пишут юристы, менеджеры, земфак и архитекторы. И тут же у меня лично возникает вопрос: "Чем вы думали, когда шли в универ, где ваша специальность не является ведущей?? Ясень пень , что чего-то хорошего и умного отсюда вы не вынесите." А теперь по порядку для поступающих. 1) Менеджмент-платка, от таких студентов универу нужны только деньги при чем не очень то и большие. 2) Юристы тоже не комильфо выходят, потому что универ ни этой специальности 3) Про архитектуру ничего сказать не могу, сколько видела с этого факультета студентов, все позитивные, необычные и талантливые люди. 4) земфак- это как в школе Г класс, туда проходной бал мизерный, туда особо умные не идут, потому что знают, что там ничему не научат!!! 5) Ведущими факультетами являются кадастр недвижимости и городской кадастр. Вот оттуда выходят те , кто потом спокойно находят себе работу и не сидят в офисе, перебирая бумажки.
Про столовку. В столовой все продавщицы и повара милые и доброжелательные люди, всегда с позитивом вас встречают. На счет еды, каждому свое. Мне например не нравится, потому что мой организм такую еду не воспринимает, а есть те кому в кайф. Так же ,как альтернатива есть буфет, где куча разных вкусняшек, кооторыми можнонаесться и всегда в буфете тебе разогреют твою еду.
А теперь про преподавателей. Почему вы думаете, что кто-то будет вас заинтересовывать, заставлять что-то делать? Это не школа, они не обязаны это делать. И по поводу денег. Преподы хотят деньги с тех кто ничерта не делал весь семестр, ничерта не ходил и ходить не хочет. А так всегда можно получить и зачет и сдать сессию , если напрячь мозг. А если ты ходишь на все занятия, просто ходишь и делаешь задания до зачетной недели, то случается магия и тебе все ставят автоматом. И кстати цены не очень то и большие, те кто ругаются тут на это ,в других вузах не учились.
А самое классное и веселое время это июль проведенный на полигоне. А уж ставить кавычки на классное и веселое или не ставить выбирать каждому самому.

5

13 марта 2016 года в 20:16

Положительный отзыв присоединяюсь! Если у человека есть мозги и стремление, то все в его жизни складывается. Студенческие годы это самое лучшее время в жизни.

дз

21 марта 2016 года в 14:51

Нейтральный отзыв Да, вуз средний, тоже присоединяюсь к предыдущим двум комментаторам. Отсюда можно вынести знания и быть специалистом без денег, если реально учиться, и стараться.многие нормальные преподы видят сразу, кому нужна корочка, а кому знания. И некоторые и гоняют тех, кто учится больше,да они и сами не против, потому что не шары гонять пришли. И тем кто учится поставят положительные отметки и все будет норм. А можно все платить, только тогда нахрена поступать в универ вобще

SunnyWeather

2 апреля 2016 года в 23:48

Отрицательный отзыв Шаражкина контора!

Герман

16 апреля 2016 года в 22:19

Положительный отзыв ГУЗ - ВУЗ отличный и военка есть и спорт и КВН. Если реально учиться, никаких взяток, как некоторые утверждают, не надо. Платят те, кто пропускает занятия и хочет решить поскорее проблему. Для кого учеба - проблема. Я земфак закончил не платил принципиально. Пакет по праздникам дарил любимым преподам. Спустя годы прихожу к дипломному руководителю поздравить с праздником. БЛагодаря ГУЗу я считаю, что сделал карьеру пока небольшую, но думаю: "что все впереди". Кто хочет профессию настоящую, тому в ГУЗ на землеустройство на земфак. Поговорите с деканом земфака -он открытый человек -подскажет. Не читайте обозлённых прогульщиков и не думайте если один берет, то все такие, не верьте в эту чепуху. Желаю всем не делать ошибок и поступать в ГУЗ на землеустройство. Искренне Ваш, выпускник 2012 года....

Marnie74

26 апреля 2016 года в 09:57

Отрицательный отзыв Я выпускница юрфака ГУЗа 1997 года, работаю уборщицей и это еще хорошо, что хотя бы так. В 97 году было все несколько лучше, через связи мужа устроилась в прокуратуру г. Москвы, но поскольку знаний никаких - откуда им быть, если предметы нам читали по гражданскому праву - секретарша без диплома Левшина, надеюсь она уже на небесах, эта старая карга, по уголовному процессу - подполковник милиции Сазонов, этот точно двинул копыта еще в начале нулевых, по прокурорскому надзору читал кстати он же, поэтому несмотря на связи мужа в генпрокуратуре (у него там дядя служил в те годы)надо мной все смеялись и заставляли делать самую черную работу - вплоть до сбегай и принеси...Одним словом, как любит говорить нынешняя молодежь, ЖЕСТЬ. Ну вот эта жесть кончилась со смертью мужа в 2007 году, в прокуратуре мне попросту указали на дверь, до кризиса 2009 успела еще порулить фирмой по продаже разного шмотья, потом все накрылось,прогорели мы и с тех пор чем только не была - и маркетологом, и помощницей адвоката, и в полиции дознавателем (это местечко я купила на последнее, что было, а потом меня высадили когда полетел начальник), работала в передаче Время покажет, микрофон подносила гостям, от перенапряга начало скакать давление и заболело сердце. Сейчас работаю уборщицей на телецентре и еще в двух местах, в месяц имею жалкие 50 штук. Вот такой у наз ГУЗ. Более удачливые и настырные конечно пробились, одна через свою мамашу, которой многое надарили в ЦОСе МВД стала целой судьей, сейчас кажется уже не работает, вот и чудненько, вторая тоже за подарили возглавляет отдел культуры-мультуры в сельском поселении, третья ротиком дослужилась до большого чина в налоговой, но надеюсь ее когда-нибудь все же убьют. А остальные? Остальные занимаются торговлей наркотимками, сидят в тюрьме (это Леша сел, у него много нашли героина)перебирают бумажки как тут уже писала в 2014 году как я понимаю Вероника, да? Где-то на каких-то отзывах читала, что у нас была якобы встреча выпускников, что мы перезваниваемся и в трубку орем: а ты помништь, как...о-о-о. Не было ее и не будет никогда, мы на самом деле не общаемся не только по телефону, а даже в ОК.ru И все мы друг-дружку очень-очень жутко ненавидим, потому что в целом каждая неудачница и лохушка, даже те, кто вроде как при делах, а мужиков почти ни у одной, дети выросли и бросили нас, а виной изначально и прежде всего что? А то, потраченное впустую время в ГУЗе, лучшие годы молодости, когда можно было легко подняться и достигнуть всего одним махом.

крис

26 апреля 2016 года в 21:14

Положительный отзыв бедняжка....как наболело

Йося

26 апреля 2016 года в 21:40

Отрицательный отзыв 50 штук для уборщицы это более чем не мало. а что с мужем такой молодой и умер

Страница 20 из 30 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: