mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт
  • Количество положительных отзывов
    498
  • Количество нейтральных отзывов
    287
  • Количество отрицательных отзывов
    199

МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт

  http://www.mgsgi.ru/

Государственный. Основан в 1990 году.
Лицензия, № АА 002043 рег. N 2034 от 28.07.2009 Аккредитация, № АА 002113 рег. N 2074 от 22.06.2009
Тел.: 8(499) 160-92-00, 160-32-33 Факс: 8(499) 160-92-00, 160-32-33

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Mr.Bane

19 августа 2013 года в 23:04

Положительный отзыв White на почте оплати там маленький процент.А ты откуда?на какой факультет поступила? может познакомимся?

студентка мггэи

20 августа 2013 года в 09:19

Положительный отзыв Некто, ничего этого и в помине нет)

Григорьев Виталий

20 августа 2013 года в 09:42

Положительный отзыв Добрый день. Некто, обращаюсь к вам. Я сам преподаватель кафедры прикладной математики и информатики. Интеарктивные доски есть, компьютерные аудитории есть, с современными компами. Весь ППС нашей кафедры просто не может быть не обучен ИКТ))) А насчет общежития, поймите, мы, вуз государственный, бюджетное учреждение, и стройка общежития зависит напрямую от государства.


Студентка МГГЭИ, если вы не сведуще в некоторых вопросах, то и не утруждайте себя ответами. Спасибо

Григорьев Виталий

20 августа 2013 года в 09:56

Положительный отзыв Дима,... у меня нет слов, я даже не возмущен, я удивлен, хоть одно бы ваше слово соответствовало действительности. Какой интернет - когда я программист, а не сетевик. Слежка в интернете, что за бред, я бы вам два по информатике поставил, если вы не имеете представления, что это и как. Видео-контрольная аппаратура...да, Дима, вы параноик

Некто

20 августа 2013 года в 16:22

Положительный отзыв Добрый день, Виталий Григорьев. Я посмотрела видеоролик с визитом премьер-министра Д.А. Медведева в МГГЭИ, и узнала, что в вузе пользуются программами, написанными программистами кафедры ПМиИ, и это действительно замечательно. Видела Вас, Виталий, в этом видеоролике, но, к сожалению, не увидела в аудитории интерактивной доски. И меня интересовал этот вопрос в связи с другими кафедрами. Как обстоят дела с ИКТ на других кафедрах? Все ли аудитории оснащены, как Вы говорите, современными компьютерами, включая компьютер для преподавателя и компьютеры для студентов? И все ли преподаватели других кафедр используют ИКТ в своей работе? Что касается строительства: надо полагать, скоро (?) на территории вуза должно начаться строительство физкультурного комплекса, о чём стало известно из видеоролика и информации на сайте института. И это при недостроенном ещё, как я поняла, новом общежитии! Как долго длится так называемый "долгострой" с общежитием? Не логичнее было бы закончить сначала одну стройку (общежитие), а потом уже начинать другую (физкультурный комплекс)? Заранее спасибо за ответ.

Некто

20 августа 2013 года в 16:37

Положительный отзыв И ещё: у всех ли преподавателей МГГЭИ есть свои виртуальные пространства в Интернете для интерактивного образовательного и обычного общения со своими студентами (соцсети не в счёт)? Сейчас это требование распространяется даже на обычные общеобразовательные школы (включая электронные журналы успеваемости), не говоря уже о вузах! Я не увидела на сайте МГГЭИ ни одной ссылки на Интернет-ресурс того или иного преподавателя. И вообще, на сайте очень мало информации именно для студентов, а именно: где и как оплачивать обучение (раз ранее всплыл такой вопрос), нет действительно очень информативных разделов под каждую кафедру, нет контактов всех (!) служб института. Только самый минимум, и то лишь для абитуриентов. То есть нет, как принято сейчас говорить, "прозрачности" и доступности максимума информации об институте. Буду также рада искреннему ответу и на эти поставленные вопросы.

ррпвпава

20 августа 2013 года в 22:10

Нейтральный отзыв Некто: подавляющее большинство Ваших вопросов касаются информационного обеспечения деятельности вуза. Все они - в корень проблемы. Но адекватных ответов (ответы типа: "ничего нет, ничего не делается, ректор - такой-сякой" и пр. за адекватные считать не приходится) на свои вопросы на этом форуме Вы не получите, потому что нет лица от администрации, отслеживающего сей знатный форум и уполномоченного на них отвечать. Причиной, по которой на форуме нет представителя администрации, стала, мягко говоря, подмоченная репутация форума. Здесь у участников обсуждений есть великолепная возможность в режиме инкогнито не только показать хорошие стороны, но и высветить проблемы вуза, однако этот ресурс тратится на грязные низкохудожественные дрязги, которые ничего, кроме раздражения, у администрации вызвать не могут. Да и у раздражения есть предел и сейчас едва ли кого из руководства трогают здешние комментарии. Ваши вопросы - исключение. К сожалению, довольно редкое. Тем не менее, надеюсь на то, что кто-то из руководства прочтет Ваши посты и поспособствует решению показанных в них проблем. Впрочем, надежда довольно слабая...

White

21 августа 2013 года в 09:59

Нейтральный отзыв Mr.Bane, менеджмент. А ты?

Некто

21 августа 2013 года в 15:58

Нейтральный отзыв Добрый день, ув. ррпвпава, большое спасибо за ответ. К сожалению, на сайте МГГЭИ нет своей собственной площадки для общения, проще говоря, - форума или встроенного чата, как на других неравнодушных к своим посетителям сайтах. Нет даже так называемой "Гостевой книги" с возможностью отправлять на сайт вуза вопросы, пожелания или критику в режиме онлайн, ведь людям с ОВЗ трудно по каждому вопросу ездить в вуз, а по телефону, Вы сами знаете, ничего не решается. И это при всём при том, что МГГЭИ - вуз особенный и должен заботиться о своих студентах, как нынешних, так и будущих. Людям приходится общаться здесь, в стороне от глаз администрации института. Конечно же, она не увидит ни конструктивных предложений, ни вопросов от студентов и т. п., которые здесь были озвучены. Видимо, руководству института это совсем и не нужно. Жаль, ведь Ваш вуз заслуживает того, чтобы быть образцовым и даже лучшим, проявляющим заботу (!) о своих студентах и просто гостях сайта (кто знает, может, и они, увидев другое лицо сайта института, пожелают в нём учиться, что выгодно отразится и на самом институте). А в результате, им приходится читать то, что здесь написано; а написано здесь много и большей частью не по делу и не по существу действительно важных вопросов. Я очень сожалею об этом. Желаю Вашему институту положительной трансформации в лучший вуз страны (он этого заслуживает), а всех студентов поздравляю с приближающимся началом нового учебного года. Успехов Вам!

Mr.Bane

21 августа 2013 года в 23:31

Положительный отзыв а ты откуда White?.т.е. с какого города?опиши себя как выглядишь.

White

22 августа 2013 года в 22:50

Нейтральный отзыв Ахах) Москва. А по поводу выгляжу.. пусть это останется секретом)

орпорпр

22 августа 2013 года в 23:00

Положительный отзыв Mr.Bane: исходя из того, что она назвалась White, она с большой вероятностью - блондинка или имеет фамилию с корнем "бел". А теперь раскиньте мозгами: блондинка, учится на коммерческой основе 1 курса (не знает, где платить за обучение - значит, учится по договору и только поступила) эконом. фака отделения "Менеджмент" (сама написала). Думаю, не так много блондинок, учащихся на 1 курсе менеджмента на коммерческой основе. Заходим на сайт Института, смотрим списки поступивших на коммерческой основе на Менеджмент. Среди прочих есть некая Беляева Анастасия Викторовна. Скорее всего, она. Даже если нет, то всего девочек в этом году поступило 11 человек. Ваша задача - найти блондинку.
Не расстраивайтесь, Mr.Bane. Ищите))

шгнгншгн

22 августа 2013 года в 23:03

Положительный отзыв Еще и москвичка. Круг предельно сузился))

Mr.Bane

23 августа 2013 года в 10:02

Положительный отзыв Давай так white сделаем кидай id vk))))или давай где нибудь увидимся? Где тебе удобно???;-)не волнуйся не испугаешься))))

mr.Bane

23 августа 2013 года в 10:10

Положительный отзыв Или давай напиши время когда ты тут будешь в он лайн) по болтаем)))))

White

23 августа 2013 года в 11:45

Нейтральный отзыв ого :D у меня есть парень) и я даже не бондинка :D И Беляева Анастасия - это не я :) Ник скорее в связи с некими мировоззрениями..) А на счёт того, что я из Москвы.. Тут московских мало учиться что ли?

White

23 августа 2013 года в 11:47

Нейтральный отзыв и вк я не сижу)

mr.Bane

23 августа 2013 года в 14:33

Положительный отзыв Какие нибудь контакты может все таки дашь?пообщаемся...а то тут то все,все читают же.или тебе прикалывает такое общение???

Страница 48 из 55 | Первая ... 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: