mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт
  • Количество положительных отзывов
    498
  • Количество нейтральных отзывов
    287
  • Количество отрицательных отзывов
    199

МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт

  http://www.mgsgi.ru/

Государственный. Основан в 1990 году.
Лицензия, № АА 002043 рег. N 2034 от 28.07.2009 Аккредитация, № АА 002113 рег. N 2074 от 22.06.2009
Тел.: 8(499) 160-92-00, 160-32-33 Факс: 8(499) 160-92-00, 160-32-33

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Agent FBR

9 августа 2013 года в 00:38

Отрицательный отзыв Читай выше если слепой! Врешь - ничего там не обеспечено)) Вот и обрати внимания своих прикормышей, что там ничего не работает, если дальше своего носа ничего не видишь))) А насчёт доказательств всё уже обеспечено)) а остальное решит прокуратура и следственный комитет

лотрпмвча

9 августа 2013 года в 11:14

Положительный отзыв Agent FBR: дышите глубже. Все хорошо. Только не волнуйтесь. Все ровно так, как Вы говорите.

дядя Витя

11 августа 2013 года в 05:55

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

рсрмилотн

11 августа 2013 года в 10:08

Положительный отзыв А у нас с вами очередной мечтун. Давайте вместе: "Здравствуйте, дядя Витя!". Что, девушки не обращают на Вас внимания? Это ничего! Всегда есть план "б", правда? Вот им и пользуйтесь. Ну или побрызгайтесь "Аксом" и ждите реакции. А порочить имя девушки - скотство самое низкое, какое только можно представить. Вы, наверное, очень неприятный и нечистоплотный человек, дядя Витя... Нравится мне этот форум! Пожалуй, буду заходить почаще.

Сталкер

12 августа 2013 года в 00:06

Нейтральный отзыв Хаить там, где ты обитаешь, самое последнее дело!Такое впечатление, что вам, все, кто это пишет, кто-то заплатил, чтобы вы как можно больше грязи вылили на ваш ВУЗ. Даже на каникулах у вас нет других забот, проблем, времени на отдых, а только "перетирать" всякую грязь и пошлость!!! И вы еще думаете, получив диплом, считать себя интеллигентами??? Жаль, очень жаль ваши души.........

еаниртошт

12 августа 2013 года в 00:19

Положительный отзыв Дядя Витя, Вам полезно ознакомиться с одной занятной статейкой Уголовного кодекса РФ: Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Гарик

12 августа 2013 года в 11:34

Положительный отзыв "С дипломом МГСГИ не берут на работу" )))))))
Ржал как конь))))
Господа, вообще, на работу берут по результатам собеседования (почти всем работодателям, кроме Газпрома и ко глубоко по барабану, где соискатель получал корочку и какого она цвета).
Лично я только так подбираю себе сотрудников
Важны знания, опыт и адекватность)
Если этого нет - не надо винить ВУЗ - вини себя или родителей, что вырастили недоразвитого)

С уважением,
Бывший студент сего ВУЗа

алорилоил

13 августа 2013 года в 14:47

Положительный отзыв Дядя Витя, наберите в поисковике "ст. 128.1 УК РФ" - Вам будет полезно ознакомиться. Ваш пункт - № 2.

рпмилтшрщи

14 августа 2013 года в 00:00

Положительный отзыв С тем, что у многих истекают сроки трудовых контрактов и необходимо проводить открытые конкурсы для их продления. Для обеспечения открытости конкурсов (то есть с участием не-сотрудников вуза) необходимо размещать объявления на сайте вуза и в печатных изданиях. То есть это по сути - не вакансии (по крайней мере, большинство из них), а конкурсные должности.

Некто

14 августа 2013 года в 16:29

Положительный отзыв Спасибо за подробный ответ. Но логичнее тогда, на мой взгляд, было бы размещать эти псевдо-вакансии в другом разделе и под более понятным названием, скажем, 'Конкурс на продление трудовых контрактов'. А мне как человеку со стороны это представилось как массовая текучесть кадров из института. Думаю, и другие посетители и гости сайта, несведущие в этом вопросе, подумают о том же. Я рада, что с кадрами в институте всё в порядке, потому что начало нового учебного года не за горами. Желаю всему персоналу института, а также всем учащимся успехов во всех их начинаниях!

еаснпмги

14 августа 2013 года в 19:45

Положительный отзыв Бюрократические проволочки...
Спасибо за пожелания! Будем стараться:)
Да, господа студенты???

White

18 августа 2013 года в 19:28

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Поступаю в МГГЭИ, хочу узнать, где без процентов или с минимальным процентом можно оплатить обучение?
Кто где платит?

лолор

18 августа 2013 года в 21:16

Положительный отзыв Обратитесь в приемную комиссию.

White

18 августа 2013 года в 21:57

Нейтральный отзыв В приёмной комисси сидят какие то клуши, извиняюсь, которые вообще помочь ничем не могут. Ездила сдавать документы, крайне не приятны были те девушки...
В общем мне врядли там подскажут, где оплатить.. вот решила узнать, кто как делает

Mr.Black

19 августа 2013 года в 10:40

Положительный отзыв White Оплати учебу в сбер банке самый лучший вариант так же можно и на почте.

White

19 августа 2013 года в 16:09

Нейтральный отзыв В сбере самый огромный процент за оплату, вроде 5-7
не мой вариант

Некто

19 августа 2013 года в 22:19

Положительный отзыв Наверняка в таком (!) институте должна быть система оплаты электронными деньгами. И это точно должно быть без комиссии: просто сам(а) переводишь со одного электронного счёта на другой, если, конечно, известен номер счёта института. Это очень удобно, тем более для людей с ОВЗ: оплату можно произвести прямо из дома, не выходя в город и не отстаивая очереди в кассах и к банкоматам. Можно уточнить этот вопрос в институте. А неприветливые девушки, которые 'ничем не могут помочь' (со слов будущей студентки White), по моему мнению, просто зря занимают рабочие места и получают зарплату не за что, когда всё можно сделать, и оплату также, через Интернет. Или в этом институте ничего не компьютеризировано? А ведь компьютеризация - одна из сторон так называемой 'безбарьерной среды'.

Некто

19 августа 2013 года в 22:33

Положительный отзыв Мне также хотелось бы узнать, имеются ли в аудиториях института интерактивные доски и компьютеры на партах студентов? Существуют ли в данном институте электронные программы обучения и тестирования учащихся? Насколько ППС обучен информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), применяются ли ИКТ в институте, на каких курсах/факультетах и насколько часто? А также мне хотелось бы узнать, достроено ли новое здание институтского общежития. Заранее спасибо за ответ.

Страница 47 из 55 | Первая ... 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: