mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГМУ. Российский государственный медицинский университет
  • Количество положительных отзывов
    1346
  • Количество нейтральных отзывов
    1925
  • Количество отрицательных отзывов
    2343

РГМУ. Российский государственный медицинский университет

  http://rsmu.ru/

Государственный. Основан в 1906 году.
Лицензия, № А 166150 рег. N 7034 от 23.05.2006 Аккредитация, № АА 000260 рег. N 0254 от 27.07.2006
Тел.: 8(495) 434-31-74, 434-62-73, 434-14-22 Факс: 8(495) 434-14-22

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гостю 09:41

17 февраля 2018 года в 11:05

Отрицательный отзыв А разве завы учебниой части, хозассистенты, ученые секретари, ответственные за работу с аспирантами, ординаторами, ответственные за охрану труда и все остальные ответственные по всем кафедрам не получали большие премии? И что, все они были приближенными "царя"? А деньги по НИУ, как все помнят, "ушли" при Володине и Полуниной. И по каким командировкам ездил бывший? Все знают, что один раз в Германию и один раз в Италию, и то дня на три по приказу министерства. Это же все обсуждалось и утверждалось на учёных советах университета. Так что лжете вы! А сам он и его проректора получали раза в три меньше, чем лукьяновские. Посмотрите декларации. Они в свободном доступе!

Король Тараканов И Пауков

17 февраля 2018 года в 12:23

Отрицательный отзыв Излюбленная русская забава - считать чужие деньги, потому как своих нет.
Это Россия, ребятишки, девчонки и мальчишки, сегодня при одном ректоре ты получаешь 100 тыс, завтра при другом получишь 10 тыс. Выживает сильнейший, а хитрейший живёт. Есть связи - найдешь другую работу. Нет - сидишь, плачешься в тырнете, как тебя админ вертит на работе, платят талонами на еду, уборщицы из соседнего офиса раскуривают стодолларовые купюры, а вот раньше...

помним

17 февраля 2018 года в 13:06

Нейтральный отзыв В командировку с "молодой женой" и Лозинским. Вместо Германии нашел партнера в Италии. Там теплее.

помнящим напомним

17 февраля 2018 года в 14:09

Отрицательный отзыв Хвтит трепать. Или лавры предыдущего Лукьянову покоя не дают? Жена предыдущего открывала как декан международный бакалавриат на МБФ и последующую магстратуру. А договор с Германией был, но лукьянов его закрыл. Все это було утверждено советом университета и все это помнят. А то, что делает Лукьянов и его приближенные вам запомнят. И не надейтесь, что забудут.

помнящим напомним

17 февраля 2018 года в 14:10

Отрицательный отзыв Хвтит трепать. Или лавры предыдущего Лукьянову покоя не дают? Жена предыдущего открывала как декан международный бакалавриат на МБФ и последующую магстратуру. А договор с Германией был, но лукьянов его закрыл. Все это було утверждено советом университета и все это помнят. А то, что делает Лукьянов и его приближенные вам запомнят. И не надейтесь, что забудут.

фанатам бывшего

17 февраля 2018 года в 15:12

Нейтральный отзыв Если предыдущий был такой хороший, то почему же его теперь нет? Развал университета начался при нем. Сколько он потратил на постоянную личную охрану, содержание ЧОПа, телеканал РНИМУ и т.д.? Он уронил престиж преподавателей, устраивая постоянные проверки на рабочем месте, "прогулы" преподов.

Сотрудник

17 февраля 2018 года в 16:36

Отрицательный отзыв Что обсуждать, какой ректор лучше, если с каждым новым университет все ближе и ближн ко дну? Тут проблема не в личности, а в прогнившей системе. Круговая порука, «свои» на всех должностях. На учбеный процесс всем откровенно плевать, лишь бы побольше платников брать, группы студентов по 35 человек, в аудитории не помещаются, учебики старые, а на современные у университета денег нет.. до сих пор пишут на старых досках мелом, даже на маркерные не раскошелились, что говорить про интерактивные. А руководство как воровало, так и ворует, вместе с бухгалтерией

Для 15:12

17 февраля 2018 года в 18:01

Отрицательный отзыв Никаких фанатов у бывшего ректора нет. Фанаты, это малообразованные почитатели футбола и звёздючек. Просто многие полагают, что политика предыдущего была правильной. Он все делал для университета. Даже то, что мы сидим в здании не в шубах и сапогах, а в туфлях и платьях - его заслуга! Именно он сразу сменил все старые гнилые рамы. И ничего не делал для себя! Это ведь было всем видно! чОП закончил постоянное воровство в УЛК, крали шубы, сумки и др. а потом все как отрезало. И эти проблемы и много других решил ОН. Недовольны были немногие, кто брал или имел работу на стороне а у нас только числился. Лукьянов все это порушил, и теперь понятно, что он не дурак, а просто враг университета, науки и образования. И правильно написал 16:36. Камкин уменьшал нагрузку на преподавателей, уменьшал количество студентов в группах, а Лукьянов довёл все до абсурда! Нагрузка жуткая, количество студентов в три раза больше нормы. Так мог сделать только вороватый бизнесменчик от науки. Наш общий враг. О про НИЧ я просто боюсь писать. Что он вытворяет!

сотруднику

17 февраля 2018 года в 18:19

Нейтральный отзыв Деканы то остались от предыдущего! Плюс проректор по учебной работе и по лечебной тоже. Плюс бухгалтерия и отдел кадров. Так что все тянется оттуда из 2012-2015 гг. Круговая порука, свои на хлебных местах - это да, все сохранилось от предыдущего. Пора наконец ректору полностью сменить всех деканов и т.д. И убрать зав. кафедрами, назначенных при предыдущем.

Сотруднику

17 февраля 2018 года в 18:44

Отрицательный отзыв А не боитесь, что когда уберут Лукьянова, а это произойдёт, уберут и всех назначенных им - проректоров, деканов, заведующих, а, главное, всех лукьяновских АУПщиков, засилие которых в универе огромное? А уж его фиктивную лабораторию в Неработающем ЦНИЛе разгонят в первый день! Вот уж создал потемкинскую деревню высшего класса. Самому Потемкину масштаб не снился. Так то нет смысла сейчас приходить на эти должности. Все его назначенцы метлой будут выметены. А вот интересно. Он что, не понимает, как его ненавидят уже почти все, или ему плевать?

гость

17 февраля 2018 года в 23:32

Нейтральный отзыв Об этом и речь. Камкина нет а его назначенцы остались. Абсурд.

из истории

17 февраля 2018 года в 23:44

Положительный отзыв История РНИМУ. Маленький факультет, которого нет. И перед глазами постоянно слоняющиеся перед ректорским выходом на пару с унылыми глазами деканша(б. ректорша) и замдеканша (б. деканша).

для 18:01

18 февраля 2018 года в 00:06

Положительный отзыв Для несмышленых! ОТ ИБХ пешком минут 20. А на машине еще быстрее. Одряхлевшая верхушка РНИМУ в лице полу-поря-пиво и -потешк- глинк-козл. - шестопал. и примкнувшие к ним товарищи. комаровы... Вперед и с песней!

Для гостя и историка

18 февраля 2018 года в 00:22

Отрицательный отзыв История, как показывает она сама за тысячилетия, идет по спирали. А одряхлевшая верхушка, еще Вас, дорогой 00:06 пересидит,разжует и выплюнет. Лукьянова и подавно.

Дополнение

18 февраля 2018 года в 00:33

Отрицательный отзыв За «и» извините, тряхнуло транспорт, а клава маленькая и темно, не заметил. Писать не удообно. Но, что бы не терять место допишу. Умные люди это понимают и отдаляются от четвертого этажа, а недальновидные лижут. А все вернется на круги своя.

для 00:22 и 00:33

18 февраля 2018 года в 13:05

Нейтральный отзыв Дорогие товарищи! Ректор вам не по зубам. Вы сами не понимаете в какой "опе находится университет благодаря предыдущим. А на 4-ом сидит Вадик. Он может и хочет отдалиться, но не может и поэтому ежедневно совершает променад через ректорат.

Для 13.05

18 февраля 2018 года в 14:39

Нейтральный отзыв Вадик это кто, простите?

Для 13:05

18 февраля 2018 года в 14:56

Нейтральный отзыв У вашей компании нет никаких аргументов, что бы хоть как-то превознести нового. Все что он сделал – открыл никому не нужный лифт. Одновременно за 3 года обанкротил университет и разрушил учебный процесс и науку. А теперь в панике не знает, что делать и мечется то в одну сторону, то в другую, а получается смешно и глупо. Вы пытаетесь оправдать хоть как-то никчемность Лукьянова, переваливая все на предыдущих ректоров. Это пошло, хотя и понятно. Но Лукьянову до всех предыдущих очень далеко. Они были профессионалы в своем деле, а он полный профан. Взялся за то, что не умеет – руководить. Возьмем Володина. Володин убрал почти всех арендаторов, получил статус НИУ, потратил деньги на новое оборудование, открыл новый факультет и т.д. Полунина в течение года продолжала его дела. Камкин сделал очень много, но он не резал глупые ленточки, заменив разбитые рамы в УЛК и общежитии, после чего в корпусах можно было зимой сидеть без шуб. Он удалил оставшихся арендаторов. Выгнал из общежития всех нелегалов. Он создал новые кафедры, лаборатории, установил нормальные зарплаты научникам, постоянно платил большие премии и сотрудникам и студентом. При нем резко увеличилось международное сотрудничество. Он уменьшил количество студентов в группах, студенты начали хорошо учиться. Учебный процесс был качественным. Он достал деньги для строительства бассейна и спорткомплекса, для реновации ЦНИЛа. Начал развивать клинические базы – присоединил НИИ педиатрии и детской хирургии, решил вопрос о присоединении РДКБ. Можно еще долго перечислять. Все это у всех ректоров утверждалось и обсуждалось на советах университета и это не вымысел. Можно поднять протоколы. И у него на все хватало денег. А Лукьянов, не создав ничего, за три года все это развалил и вечно жалуется, что у него нет ни гроша. Ну не способен он руководить вузом!!! И хватит уже поливать грязью прошлых ректоров. Лукьянов им в подметки не годиться. Его пока терпят и не более того. Но скоро это кончится.

Страница 231 из 312 | Первая ... 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: