mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГМУ. Российский государственный медицинский университет
  • Количество положительных отзывов
    1346
  • Количество нейтральных отзывов
    1925
  • Количество отрицательных отзывов
    2343

РГМУ. Российский государственный медицинский университет

  http://rsmu.ru/

Государственный. Основан в 1906 году.
Лицензия, № А 166150 рег. N 7034 от 23.05.2006 Аккредитация, № АА 000260 рег. N 0254 от 27.07.2006
Тел.: 8(495) 434-31-74, 434-62-73, 434-14-22 Факс: 8(495) 434-14-22

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Для11:29

3 сентября 2017 года в 11:57

Отрицательный отзыв Потому что отношение преповдователей человеческое и методы обучения нормальные , не настроенные на выкачивание денег.

6458

3 сентября 2017 года в 12:05

Положительный отзыв Кто ж из вас деньги выкачал, поделитель, пожалуйста

"преповдователи" - это кто?

Анна

3 сентября 2017 года в 13:02

Положительный отзыв Подскажите пожалуйста, хочу поступать на следующий год в медицинский университет, где лучше проходить подготовительные курсы , чтобы сдать ЕГЭ , либо вступительные испытания, какие курсы в РГМУ им. Пирогова, расскажите пожалуйста

Совет Анне

3 сентября 2017 года в 13:22

Отрицательный отзыв Чтоб нормально ЕГЭ сдать нужно не курсы при вузах проходить, а ХОРОШИХ репетиторов искать и с ними готовиться к ЕГЭ. А на курсы при вузах ток деньги зря отнесёте.

ИБХ

3 сентября 2017 года в 15:23

Нейтральный отзыв Ректор Лукьянов постоянно подписывает, поздравляет, награждает грамотами, знаками и т.д. По поводу и без повода, ветеранов и не только. Он раздает награды. Что будет в итоге, товарищ ректор?

милана.

3 сентября 2017 года в 18:18

Положительный отзыв студенты отзовитесь !!!!!!

Денис

4 сентября 2017 года в 16:58

Положительный отзыв Милана, я студент и могу сказать что 90 процентов написанных здесь страхов или выдумка или уже было давно ,лет 7-8 назад или характерно для всех медицинских вузов. А образование здесь дают наикрутейшее, сама посмотри какие преподаватели,особенно на клинических кафедрах. В первые три года учиться сложно,но тестов сейчас гораздо меньше.Все больше писать не буду, все равно сейчас очередной псих начнет все опровергать.Если хочешь объективную информацию,узнавай ее не здесь,здесь в основном фейки сидят, а у конкретных личностей в контакте,Причем поспрашивай не у одного, а у многих. Иначе попадется ипохондрик,который во всем видит одну чернуху,тоже сказок наплетет.
.

гость

4 сентября 2017 года в 20:44

Нейтральный отзыв Денис! Если ты такой знающий, объясни всем почему стали массово отчислять студентов. Расскажи всем, когда это началось.

я

5 сентября 2017 года в 07:34

Положительный отзыв Здесь принимают в волшебники
1 сентября, в День знаний, наш Университет торжественно принял в свою семью 1857 первокурсников. В этом году «Посвящение в студенты» прошло в концертном зале «Известия холл» в самом центре столице.
Гостей встречал камерный оркестр РНИМУ им. Н.И. Пирогова под руководством Игоря Ивановича Коверного (МБФ 79).
Первым поприветствовал студентов ректор, академик РАН Сергей Анатольевич Лукьянов:
- Вы выбрали благородный и сложный путь, но он приведет вас к возможности дарить людям надежду, здоровье, благополучие. Это большое счастье. Однако чтобы стать докторами, все непростые годы учебы вам придется доказывать нашим преподавателям - профессорам, врачам – что вы достойны этого почетного звания. Я уверен, что вы будете стараться изо всех сил. Современная медицина позволяет творить чудеса: то, что раньше казалось невозможным, неизлечимым, безнадежным сегодня можно лечить. Наш Университет даст вам возможность познакомиться с удивительными медицинскими технологиями. Здесь вы получите огромные возможности для личного, профессионального и карьерного роста.
Тепло поздравила будущих медиков Министр здравоохранения РФ, выпускница нашего Университета Вероника Игоревна Скворцова (ПФ 83):
- Мы горды тем, что лучшие выпускники школ пришли в медицинские вузы. И лучшие пришли во Второй Мед. Вы выдержали все испытания. Это дает нам надежду на то, что целая армия молодых медиков, которая формируется в нашей стране, не подведет в трудную минуту. Мы вас очень ждали: максимально обновили учебные программы, подготовили симуляционно-тренинговые центры, оснастили современные лаборатории. Мы живем в особую эпоху, когда от вас потребуется качественно иной уровень знаний: понимание процессов организма на молекулярном уровне, цифровая медицина. В вашей жизни начинается особый период: это не только новые знания, но и верные друзья, сильные чувства. Я хочу пожелать вам здоровья, счастья, и чтобы вы никогда не пожалели о принятом однажды решении связать свою жизнь с медициной в стенах Университета, богатого своими традициями и прекрасными учителями.
Напутственное слово первокурсникам произнесли Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения г. Москвы Алексей Иванович Хрипун (ЛФ 83) и генеральный директор Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева, академик РАН, один из основателей Ассоциации выпускников Второго медицинского университета Александр Григорьевич Румянцев (ПФ 71).
- Надеюсь, через шесть лет вы войдёте в число наших выпускников, которые заполонят все отрасли отечественной медицины, - улыбнулся Александр Григорьевич и пожелал первокурсникам не только максимально хорошо подготовить себя к будущей профессиональной деятельности, но и научиться быть счастливыми.
Почетным гостем праздника стал директор Центральной научно-исследовательской лаборатории Второго МОЛГМИ им. Н.И Пирогова (1979-1985 гг.), лауреат Госпремии, участник Великой Отечественной войны Эммануил Маркович Коган, который поздравил юных коллег с поступлением в Университет.
Среди гостей присутствовали директор Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава РФ Татьяна Владимировна Семенова (ЛФ 95) и директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава РФ Олег Олегович Салагай.
Настал момент, и на сцену поднялись деканы: Антон Сергеевич Дворников (ЛФ 2002) (лечебный факультет), Лидия Ивановна Ильенко (ПФ 74) (педиатрический факультет), Наталья Михайловна Хелминская (стоматологический факультет), Наиля Николаевна Снежкова (психолого-социальный факультет), Николай Львович Шимановский (медико-биологический и фармацевтический факультет), Надежда Александровна Былова (ЛФ 2003) (Международный факультет), Георгий Николаевич Беспалюк (факультет по обучению иностранных граждан). Приветственную речь от имени всех деканов произнесла профессор Л.И. Ильенко.
Во второй части праздника наш Университет предстал перед глазами зрителей как школа волшебников - медицинский Хогвартс, где студенту от каждого факультета предстояло выбрать дело по душе. Так, в увлекательной форме первокурсники познакомились с основными направлениями внеучебной деятельности нашего Университета: Студенческим научным обществом, Донорским движением, студенческим спортивным клубом «Эверест», профсоюзом студентов, Волонтерским центром, хором РНИМУ, студией исторического танца, сборной КВН нашего Университета. Кульминацией праздника стало появление на сцене отца медицины – Гиппократа, и вновь принятые в ряды студентов РНИМУ торжественно повторили за ним слова «Клятвы первокурсника». В завершение традиционно прозвучал гимн нашего Университета в исполнении выпускников Второго МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова Николая Николаевича Николаева и Александра Алексеевича Полякова.
Поздравляем первокурсников и желаем удачи!

Гость

5 сентября 2017 года в 10:48

Отрицательный отзыв А столовой нет.

Гостю

5 сентября 2017 года в 12:07

Отрицательный отзыв А зачем студентам есть? У них на еду не должно быть времени!!!!! Едят только лентяи!!!! А в рниму таких не держат.... рниму для роботов!

для Я

5 сентября 2017 года в 13:03

Отрицательный отзыв Полная шизофрения

для 10:48

5 сентября 2017 года в 15:31

Положительный отзыв А куда столовая вдруг исчезла? Весь прошлый учебный год прекрасно работала и вкусно кормила. И поесть можно было не только в столовой. Думаю, очередной паникёр написал

Гость

5 сентября 2017 года в 17:36

Отрицательный отзыв Всё разломали и не сделали (((

Для Я

5 сентября 2017 года в 20:01

Отрицательный отзыв Мягко стелите, жёстко спать.

для 20:01

5 сентября 2017 года в 20:06

Положительный отзыв Спать надо дома. Здесь пашут

"Гостю"

5 сентября 2017 года в 20:22

Положительный отзыв К вопросу о том, кто здесь провокатор:
СТОЛОВАЯ РАБОТАЕТ с 4 сентября.
Вся компания злобных гостей совершенно не в курсе того, что происходит в университете:
Пишут заведомую ложь, перевирают фамилии, обсуждают события, которых и не случалось
За зарплату работаете? Или из-за личностных особенностей?

Денис

6 сентября 2017 года в 11:30

Положительный отзыв "Вся компания злобных гостей совершенно не в курсе того, что происходит в университете:
Пишут заведомую ложь, перевирают фамилии, обсуждают события, которых и не случалось"

Совершенно согласен с вышесказанным.Такое впечатление,что пишут по слухам, с чужих слов или надергав фактов по интернету.

Страница 196 из 312 | Первая ... 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: