mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2517

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ага

26 августа 2017 года в 09:01

Положительный отзыв Джанго!
А вы ничего не перепутали?
Все с точностью наоборот.
Хороший был набор, кроме нескольких программ, которые действительно проспали.
И набор однозначно лучше чем в прошлом году.

Джанго Освобожденный

26 августа 2017 года в 09:57

Нейтральный отзыв Цифры в студию, тогда позвольте!

агу-шке

26 августа 2017 года в 10:41

Нейтральный отзыв "проспали".
КТО конретно СПАЛ до и во время приёмки? Ленка с Катькой?
Уж не руководство точно -эти не дремлют никогда, им некогда, хапать надо перманентно. Так что не "проспали", а просР..и, причём не свои деньги, а коллектива. А потом будет как и в прошлом году -денег нет (в прошлом году недобрали около 10 млн), надбавок и премий не будет, но вы держитесь там. А мы тут тоже за что-нибудь подержимся. В прошлом году наложилась ещё заичкинская "чёрная дыра". Ну и как, исправили проблему с нагрузкой и планами? наверняка грабли лежат на старом месте.

Ага

26 августа 2017 года в 10:53

Положительный отзыв Джанго - все цифры на сайте ГУУ. Смотрите.
Кто спал? Да хоть тот же Дашков проспавший всю магистратуру.

Джанго Освобожденный

26 августа 2017 года в 12:22

Нейтральный отзыв Посмотрев эти списки, можно увидеть полный провал по магистрам ("уже зачеслено 117") и солидный провал по бакалаврам. Ещё будет традиционный отток в первые 2-3 недели из ушей "зачисленных", про договорников и общий итог нам с вами, думаю, даже на УС не доложат, стараясь сохранить лицо. Согласен с заметкой: не проспали, а прос*али... Уж где там план в 2 000 бакалавров!?

Джанго Освобожденный

26 августа 2017 года в 12:29

Нейтральный отзыв А что такое "заичкинская черная дыра"?

Ага

26 августа 2017 года в 13:10

Положительный отзыв Джанго! Я кажется понял в чем проблема.
Я сравниваю с прошлым годом. А вы с лучшими годами ГУУ.
И оба мы правы.
И вы - набор действительно плохой.
И я - набор существенно лучше чем в прошлом году.

Джанго-шке

26 августа 2017 года в 14:54

Нейтральный отзыв "заичкинская черная дыра" -это когда ГУУ оказался должен ппс за нагрузку, о которой руководство узнало опосля, в результате чего у руководства произошла истерика, учебный отдел (вместе с Деевым) был разогнан, а все не имеющие право голоса остались на голодном пайке или вообще без оного.

Гость

26 августа 2017 года в 16:13

Нейтральный отзыв Клоака какая то. Обсуждать Кузнецова и Лукьянова вы горазды, ведь ребята пришлые. Но так посмотрите кто из своих молодых профессоров есть. Линник и распиаренная Вишняковым Киселева,которая на назначение нового ректора среагировала, что как же так он ведь только кандидат! Вот такие свои профессора так и считают, что если защитили докторскую, то ГУУ им должен должности заведующих, директоров и ректора. На этом их наука сразу и кончается. А отправьте ту же самую Киселеву без кафедральный рабов в НИЧ наукой заниматься и поднимать не свой рейтинг, а вуза и что...ничего..глухо. Набор в магистратуру она провалила в чистую. Вот из-за таких программ мы и просели.Так что стразы на очках не повод критиковать достойного ученого с реальными результатами. Профессура ГУУ уже давно перестала работать, только просиживают зарплату и придумывают себе разных замов и ответственных, работающих за них на пол или четверть ставки. Ни в одном вузе невидел, чтобы были должности не указанные в штатном расписании и на них люди получали хорошие зарплаты. Если нет замов у заведующего или ответственных, то их нет.

Знающий

26 августа 2017 года в 17:10

Отрицательный отзыв Очень шибаете, уважаемый. И Заичкин, и Деев руковдству докладывали об имеющейся нагрузке за дополнительные деньги, только вот это самое руководство кинуло преподов, не заплатив им. И виноваты в этом не Деев с Заичкиным, а Фомин с главбухом Дмитриевой. Поговорите с преподами, которые обивали их пороги, чтобы выбить причитающиеся им денежки за выполненную работу.

гость

26 августа 2017 года в 18:43

Нейтральный отзыв что толку говорить с "преподами", они пешки в этой истории (я сам такой), а то, что Фомин виноват, это неоспоримо, но и то, что Фомин был поставлен перед фактом и не знал заблаговременно о сумме выплат, и ничего ему Деев не докладывал, это тоже факт. А кидать работников на деньги химкинским дело обычное, тут как-то промелькнул пост, что надо иски в суды подавать, но этот пост тут же "смодерировали".

Гостю 18:43

27 августа 2017 года в 11:32

Нейтральный отзыв А Вы, простите, свечку держали, когда одни другим докладывали или "не докладывали", это факт ли не факт, уточните пожалуйста?)))

Знающий

27 августа 2017 года в 12:38

Отрицательный отзыв Факт заключается в том, что Деев, будучи Начальником управления, лично докладывал Фомину и Михайлову сведения о необходимых финансовых средствах на оплату дополнительной работы преподов. Аналогичную информацию заблаговременно Фомину представлял Заичкин и Фомин должен был запланировать данные средства. Почему вдруг Фомин обнаружил, что деньги не запланированы и нужно платить преподам - большой вопрос к Фомину и главному бухгалтеру Дмитриевой. Не надо сваливать проблему на учебное управление - оно своевременно информировало руководство о необходимых дополнительных тратах.

Антианти

27 августа 2017 года в 15:56

Нейтральный отзыв Очень конечно содержательное утверждение, особенно к обсуждаемой тематике и по существу))) Нареку его маневром классическим южновоспитательным.

Гость

27 августа 2017 года в 16:23

Отрицательный отзыв Оуууу, опять затерли пост по существу, лихо сработано.

гость

27 августа 2017 года в 19:02

Нейтральный отзыв а вам сам Деев рассказал, как докладывал Фомину? Как он мог докладывать, если к Фомину он был просто не вхож. Не тот уровень. Н.И. тоже соврёт недорого возьмёт. Разогнали их именно в связи с этим скандалом и манипуляциями Н.И.

Антидеевам и гостям

27 августа 2017 года в 19:24

Положительный отзыв Спасибо, конечно, мне очень приятно: и молод, и герой, ещё любовник, а ко всему и профи в учебном процессе! Ну что за юнец-сорванец))) Надеюсь, Вы не из зависти, а искренне порадовались за вашего покорного слугу) По существу: Вы преподаватель и у Вас претензии по выплатам, обращайтесь в суд. Посмотрим, кто и когда какие должности занимал и за что отвечал, подниму свои документы и переписку, посоветую даже хорошего адвоката с опытом подобных дел. За осень 16/17 не было ни одной претензии подобного рода, так что карты Вам в руки. Если же вы "представитель эффективного менеджмента" и любить очернять людей, переводя стрелки из-за своего непрофессионализма и алчности, то зря стараетесь. Толковые люди из АУП и ППС отлично знают причины ухода руководства УМУ и его позицию относительно кадрового расписания и прочего. Рекомендую вообще быть подипломатичнее, а то можно много конкретных фактов предъявить бывшим коллегам. P.S. Всем удачи, надеюсь с новым и.о. ситуация наладится.

Доцент

27 августа 2017 года в 19:42

Положительный отзыв До объединения остались считанные часы.Всех негодяев вытащат за шкирку из постелей и препроводят в прохладные камеры.44 уголовных дела,128 фигуранта.Все я,годы труда и сбора компромата.Как я рад,что все ьыло не зря.Все для вас,дорогие мои!

Страница 541 из 655 | Первая ... 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: