mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2517

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

24 августа 2017 года в 19:32

Положительный отзыв Можно освободить хотя бы от ДВОЙНЫХ НЕНАУЧНЫХ СОТРУДНИКОВ?????

Ф С Б, М В Д.......... уже даже на ПЕРВОМ КАНАЛЕ - ДЕТЕКТОР.....

Гость

25 августа 2017 года в 01:31

Нейтральный отзыв Гостю в 13.17 вчера: не обольщайтесь по поводу независимости нового директора ИУЭФ, Кузнецов Н. В. друг Фомина, которого выперли из Финуниверситета за бездеятельность. Теперь он "пыхтит" злесь до поры до времени, пока новое руководство не поймет его истинной сущности. Не будет Фомина, у Коли не будет "крыши", посмотрите тогда какой он "независимый" и "важный" будет ходить!

Гость

25 августа 2017 года в 07:46

Положительный отзыв Гость! Чей он друг я не знаю.
Но вот насчет "выперли" вы явно соврали.
Достаточно посмотреть сайты ГУУ и Финки чтобы увидеть что он сейчас работает и тут и там.
Как говорится "поздравляю вас, господин соврамши".
Насчет друга думаю, что вы также врёте.
А что соврете нам про Лукьянова? А то мы отошли от темы. А мне про него узнать интереснее. Я к нему на кафедру хочу попроситься. Так что скажете? Чей он друг? Откуда и за что его выперли?

Клиент жив

25 августа 2017 года в 09:44

Нейтральный отзыв С возвращкнием! В. Годину выдали кафедру информационных систем, А. Дашков взял себе кафедру программной инженерии. Друзья прододжают сотрудничество. Но кафедр в институте информационных систем остается все меньше: Годин ликвидировал прикладную математику, закрыл документоведение, вечный ио Дашков убивает математику, присоединяя к матметодам.

Доцент

25 августа 2017 года в 10:15

Положительный отзыв Да уж.
Цифровая экономика! Электронное правительство!
ИИС должен быть главным институтом ГУУ.
А у нас лидируют логистики и бухгалтеры.
Грустно :(
В этом году в ИИС закрылась последняя магистратура, никого не набрали.
Интересно, хоть кто-то ответит за это?

Гость

25 августа 2017 года в 11:25

Положительный отзыв А вы не правы!
Годин очень достойный руководитель.
Опыт, знания, научные достижения - все при нем.
Опять же, но не в последнюю очередь, куча нужных связей и имя в научной среде.
Да и для нас он свой человек, знакомый.
Вот Дашков это конечно фигляр и клоун.

Ага

25 августа 2017 года в 12:49

Положительный отзыв О! Вот и агитаторы подтянулись :)
Только чтож так толсто то?
Все же сразу поняли кто пишет :)
Подлизывается к Годину и ненавидит его доругана Дашкова.
Такой ты у нас всего один :)

Профессор

25 августа 2017 года в 18:53

Положительный отзыв Строев не допустит возвращения Година, не мечтайте! А новый и. о. видимо ничего не решает! Так себе, свадебный гениталии!

гость

25 августа 2017 года в 18:55

Отрицательный отзыв капец ИИС. Годин гробил все его кафедры с 90-х, одни в пользу других "своих", в результате и "свои" загнулись. Година на пушечный выстрел нельзя подпускать к ИИС, кроме интриг и распиловки чужих денег он ничего не умеет (ну если только балаболить более изощрённо, чем Дашков, приведённый Годиным). Только если раньше Годин балаболил в уши Поршнева и Лялина, то все последующие к годинскому балаболству имели иммунитет. А результат деятельности банды Година-Дашкова уже очевиден - вместо увеличения набора и поднятия престижа, снижение и падение. Была одна кафедра Машурцева, которая учила программистов, но Дашков её сожрал. Кроме бардака и профанации, ничего не будет. Семёнова убрали, но вышеупомянутые товарищи той же породы хитро-ых.

Профессор

25 августа 2017 года в 18:56

Положительный отзыв Извините, хотел написать свадебный Генерал! Буквы живут своей жизнью😂

-

25 августа 2017 года в 20:03

Положительный отзыв Когда сотрудников ГЕНШТАБА показывают на фоне -RMY (на месте "-" - ПРОСТРЕЛЕННАЯ ЗВЕЗДА), то это очень напоминает RMA (который когда-то был, а затем может был какой-то конфликт).

Гость

25 августа 2017 года в 21:11

Нейтральный отзыв Гостю в 7:46 от "господина якобы соврамши": ну ну... Доказывать я вам про дружбу ПА и НВ я не буду, время придет - все станет известно...Интернетом умеете пользоваться, немного аналитических способностей (ими я надеюсь вы обладаете) и найдете подтверждение моих слов... Ну а если вы еще и сотрудник ГУУ, то присмотритесь к НВ более тщательно - где проводит свое время вне научной деятельности в ГУУ,,, и еще, в недавнем прошлом, чуть менее года назад, он был советником при ректорате (личным совптриком ПА). Достаточно?
А что касается Лукьянова - может от и большой ученый "муж", знающий мир экономики, имеющий связи и вхожий в разные высокие инстанции... Но! Очки со стразами стирают все усилия на поприще науки! Это равносильео тому, что Жилкина придет на работу в ботфортах и с плеткой в правой руке...

Гость

25 августа 2017 года в 22:52

Положительный отзыв Гостю 21:11
Вот вы странный.
Предлагаете мне расследование провести? А зачем мне это? Мне с НВ детей не крестить. Пусть живет как хочет и проводит время с кем хочет. Для меня главное что он за своих сотрудников стоит, а не сваливает ответственность на нас как наш директор (я это и лично несколько раз видел и другие люди мне рассказывали). Но вот вы лично себя показали как жалкий лжец. Ну признайте же что про то что "выперли за бездеятельность" вы солгали. Признайте и извинитесь перед всеми нами. Извинитесь и дальше говорите только правду. Взрослей же человек. Стыдно должно быть.
Теперь к Лукьянову. Вы намекаете на его нетрадиционную ориентацию? А факты есть? Или кроме очков со стразами вам больше опять сказать нечего? Да и если это и так. И что? Я пока еще не слышал чтобы он к кому-то приставал или вел себя аморально. А чем там человек дома занимается мне лично все равно. Хоть с очками со стразами, хоть с плеткой. На работе никто этого не видит и не знает. И пусть так и будет.
Вы поймите только! Я не защищаю этих товарищей. Но я за истину! Если вы знаете какие-то реальные факты, например, что тот же Лукьянов к кому-то приставал или вел себя аморально - скажите. Только не врите больше.

Прокуратор

25 августа 2017 года в 23:39

Отрицательный отзыв Серега, молодец! Здорово этого гостя приложил! Нехай наших коллег оговаривать!

-

25 августа 2017 года в 23:45

Положительный отзыв К 09:44: Но Кафедра математики состоит из двух кафедр: Кафедры высшей математики и Кафедры прикладной математики (всего - 22 чел.). Это же физически маловероятно.

-

25 августа 2017 года в 23:47

Положительный отзыв Заслуженный СКАЛИГЕР ГУУ Чуев, подлый Чуев.

Скалигеры ГУУ: Юдина, Лжинник, неначальник Отдела кадров.

философ

25 августа 2017 года в 23:55

Нейтральный отзыв коллеги! нет смысла искать признаки дружбы ПА и НВ и делать выводы, что ворон ворону глаз не выклюет и подобные. Смотрите шире. Вот цитата из "Час Быка" И.Ефремова:
"...Ваша общественная система не обеспечивает приход к власти умных и порядочных людей, в этом её основная беда. Более того, по закону, открытому ещё в Эру Разобщённого Мира Питером, в этой системе есть тенденция к увеличению некомпетентности правящих кругов."
Возвращаясь с планеты Торманс к м.Выхино, обнаруживаем удивительное сходство тенденций. Значит, НВ продолжит традицию благих намерений и фактического распада. Не надо мешать. Просто держитесь подальше от амвона. Проповедующие социал-дарвинизм неизбежно сами станут жертвой любимой религии.

Джанго Освобожденный

26 августа 2017 года в 04:07

Нейтральный отзыв Ну что, господа, кто там вещал про "после драки кулаками не машут", веру в ВУЗ и кадровый потенциал!? Как наборщик!? Проспали, откровенно говоря, почти весь набор,кроме единичных программ. А впереди начало учебного года! Ой интрига будет как все стартанет: нагиузочка и расписание, аккредитация и отчетность. Можем теперь после триумфа набор, увидеть триумф администрирования! ЛОЛ

Страница 540 из 655 | Первая ... 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: