mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2517

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бывший преподаватель

16 августа 2017 года в 13:08

Положительный отзыв Стыдно преподаватели, такую галематью пишете. Как не стыдно. На этот сайт заходят студенты, какого мнения они останутся от Вуза. А по поводу Строева В. В. постыдились бы писать. Помню когда его назначили, вы же все часами сидели и пытались к нему попасть на приём и выразить своё почтение! Что изменилось? Благодаря ему остался наш вуз самостоятельным, в очень тяжёлое финансовое время он и Фомин удержали нас всех на плаву. Я тоже ушла из вуза, не прошла конкурс и что теперь должна грязью человека облить. Как Вам всем не стыдно? Вот пишет "старик" всякую охинею, я понимаю возрастное, предлагает новому и. о. принять Князева, Денисова и т. д. а зачем? Очередную грязь вылеть на Строева, эта грязь к нему не пристанет т. к. человек делал своё дело и делал хорошо, поднял вуз из руин. Уйдёт скоро Новый и. о. на повышение, а Строев В. В. займёт место ректора и хочу Вам всем сказать, заслуженно! Молодой, талантливый, образованный. Никогда никому не мешал работать, а как руководитель обязан был спросить работу, и спрашивал! А то что Вам это не нравилось Ваши проблемы! На Ваше место прийдут молодые и грамотные специалисты, и хорошо если с регионов! Они не избалованны ни вниманием ни зарплатой. Так что бывшие коллеги побойтесь Бога, и готовьтесь к новому учебному году. Не " переживайте" за ректорат они на своё месте и не пропадут без Вашего " внимания". Если кого обидела извините, а Строева оставьте в покое. Всю злость обрушьте на Петренко, вот это да! Он неоднократно подводил Строева да и ректорат в целом, а лично я бывшего и надеюсь будущего ректора по прежнему уважаю, не смотря ни на что.

Гость

16 августа 2017 года в 15:46

Положительный отзыв Бывшему преподавателю. Учите русский язык

Я

16 августа 2017 года в 16:30

Положительный отзыв Гостю. Простите за ошибки, я не русская. Гость, хоть ты и злой как пёс цепной, я тебя прощаю.

Бывшему преподавателю

16 августа 2017 года в 18:18

Положительный отзыв Есть точка зрения, противоположная вашей: люди, приезжающие в Москву из других регионов, наиболее интенсивно ищут пути обогащения, чтобы догнать и обогнать, якобы "зажравшихся" москвичей. И такие оегионалы давно живут в разы лучше москвичей)))

ещё пока не бывший

16 августа 2017 года в 18:32

Нейтральный отзыв да не обогнать зажравшихся москвичей, просто Система так построена, "кормление" чиновникам разрешено. Возвращаясь к упоминанию Петренко, как главного злодея, возражу, что он г..юк, но г..к по должности, и по месту и времени, в котором он оказался. А в нерабочее время - вполне интересный и душевный человек, уверяю вас. А вот Фома, который по мнению бывшей преп., спас ГУУ.... тут даже комментировать нечего....

Я

17 августа 2017 года в 11:51

Положительный отзыв Студсовету. Спасибо за информацию. Всегда знала проф. Князева В. Н. только с хорошей стороны. Но не верить Вам я не могу, сколько людей столько мнений. Работа на кафедре очень специфическая, не всегда преподаватели остаются довольны работой зав. кафедрой, главное уч. процесс и требование руководства кафедрой порой вызывают отрицательные эмоции, раздражение и т. д.

Студсовет

17 августа 2017 года в 12:20

Нейтральный отзыв Заведование кафедрой, вероятно, для него было более интересным и захватывающим процессом... А про учебный он просто забыл . Стало невыносимо скучно учиться, так как не стало в учебном процессе самых интересных, знающих, креативных преподавателей.

Профессор

17 августа 2017 года в 17:18

Нейтральный отзыв Иван Васильевич, очень хочется чтобы Вы прочитали эту мою просьбу, да и не только мою, а многих многих преподавателей теперь уже Вашего вуза. Уберите немедленно этого лизоблюда и угодника Петренко, он сидел при Године, сидел при Строеве и всем смог угождать и присмыкаться. Неужели это Вас не настораживает, я считаю что во многом в развале вуза его вина. Он умудрялся при всякой власти удержаться в кресле, сегодня отменил приказ Строева о явке преподавателей 28 авг., перенёс на 26 авг, якобы по Вашему приказу! Такого небыло никогда чтобы преподаватели начали уч. год в субботу! Обзванивает преподавателей и передаёт Ваше указание. Простите но мы не верим этому прихвостню! Опубликуйте приказ на сайте, Ваше решение будет услышано.

Профессору

17 августа 2017 года в 23:32

Нейтральный отзыв ха ха! вас развёл известный пранкер Вован Г. Чтобы проверить, сколько в ГУУ дураков.

Профессор

18 августа 2017 года в 12:33

Нейтральный отзыв Если Вы имеете ввиду Вована Г. то он его и поставил на кадры, по просьбе Свистуна! Одна шайка лейка. Рано или поздно выгонят его из ВУЗа. Я уверен Строев уже жалеет об этом, что не стер его ластиком! Зашел вчера в Вуз все вымерли кругом! Тишина... надолго ли? Сто раз вспомнил добрым словом Поршнева, светлая ему память!!! Иван Васильевич прислушайтесь к коллективу, была в кадрах Заболотская Л. В. , убрал Ее Петренко т. к. грамотней и достойней его была. Ну вот пока все...

Наблюдатель

18 августа 2017 года в 13:56

Нейтральный отзыв ... нет не всё, Н.И. - грамотно сливала и была достойна покровителя.

Гость

18 августа 2017 года в 19:30

Нейтральный отзыв Народ! Так я не понял, Заяичкина убрали или нет?

Гость

18 августа 2017 года в 20:01

Положительный отзыв Издевательство над ГУУ формально завершено.

Можно освободить ГУУ от ИЗДЕВАТЕЛЕЙ: ДВОЙНЫХ, ПРОРЕКТОРОВ ПО ДЕЗИНФОРМАЦИИ?

Профессор

19 августа 2017 года в 00:08

Нейтральный отзыв Коллеги дайте возможность Ивану Васильевичу разобраться с текущими делами, он конечно разберётся и погонит всех горе проректоров до декабря! Новому и. о. нужно время. А Вован опять в ГУУ возвращается, ну хотябы советником нового подразделения по борьбе с коррупцией, финмониторинг его тема! Будем надеяться, что он подскажет кого гнать поганой метлой, кого он принял на работу и кто предал его Петренко, Свитов!!! А единожды предавший... Иван Васильевич подумайте, коллеги ждут от Вас решительных мер! Мы хотим верить в Вас.

Гость

19 августа 2017 года в 00:36

Положительный отзыв Вован возвращается? Неужели за 2 года не нашел достойной должности на стороне?)))

друг

19 августа 2017 года в 16:59

Нейтральный отзыв Профессора Денисова в советники при ректорате, как пострадавшего от прежнего руководства с материальной компенсацией!

Гость

19 августа 2017 года в 17:04

Положительный отзыв ГУУ И РОСФИНМОНИТОРИНГ ОБЪЕДИНЯТСЯ ПРОТИВ ФИНАНСОВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.ПОЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.ГОСТЬ

Гость

19 августа 2017 года в 18:00

Положительный отзыв ПОЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГУУ

Страница 537 из 655 | Первая ... 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: