mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2517

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

12 августа 2017 года в 23:14

Положительный отзыв А как же «Успех – в развитии!». Теперь ни успеха, ни развития ?

Старик

12 августа 2017 года в 23:19

Положительный отзыв Гостю. ты о чем?

Старику

12 августа 2017 года в 23:53

Нейтральный отзыв При чем тут Строев и ангажированность, когда речь об элементарном самоуважении!? Может это уже старческая деменция или Надежда на отца нации, а-ля великий кормчий веди нас вперёд!

Страрик сталинист

13 августа 2017 года в 00:05

Положительный отзыв Сталина бы нам! Он бы все это горе руководство к стенке поставил! Вот теперь будет успех, я в это верю, потому что пришол человек болеющий за дело! Не вор! Не голубой! И хочу верить что Иван Васильевич с чистой душой!

Гость

13 августа 2017 года в 13:52

Нейтральный отзыв Да новому ио не нужно ни чего выдумывать, модель управления вузом в РФ давно отработана в Финке, Плешке и Вышке. Просто брать и перенимать опыт. Как получивший два диплома о высшем образовании, один - в ГУУ, второй - в Финке, могу сравнивать. В ГУУ уровень ППС заметно выше, чем в Финке, хотя бы по формальным признакам : числу докторов и академиков. Но Финка - это бесперебойный и безотказный конвейер по выпуску экономистов. Все налажено, от чисто убранных туалетов, до подбора преподавателей-практиков. Ни разу преподаватель Финки ни на минуту не опоздал на занятия и не завершил занятие раньше положенного. В ГУУ же в нашей группе был случай, когда у преподавателя на кафедре был номер одной аудитории, а в расписание для студентов другой. При том, что преподаватель была женщиной не молодой, и добираться из адм. корпуса в учебный было для нее проблемой. Опоздать на 5-10 минут и завершить занятие на полчаса раньше - это вообще было нормой.

абориген2

13 августа 2017 года в 17:07

Нейтральный отзыв гость предлагает перенимать опыт ВШЭй. Предлагаю гостю сначала поинтересоваться, сколько бабла туда влито бюджетного (первая десятка "иссл. универс.")) и не совсем бюджетного из забугорных фондов (как в кузницу кадров адептов МВФ типа Наибулиной и Улюкаева). И про плешку тут можно много смешного рассказать. Такой "опыт" нам не нужен. Что касается расписания, это проблема стабильности коллектива. В т.ч. проблема разрыва зарплат верхушки и низушки. Десятилетиями власть хапала, и до автоматизации расписания ей было как до лампочки. Всё кое-как держалось на добросовестных работягах и энтузиастах. При Строеве работяг одних кинули, других погнали. Стружкинская программа была плохая, но работала. Теперь есть хороший 1С, но он сам по себе не работает. Своих мотивированных людей нет и не предвидится. Платить битовцам за сопровождение нереально. Значит, будет бегать один за всех некий Микеев, взявший на себя функции главного спеца для прикрытия задницы фоминской (строевской) команды. Ну и долго он так будет прикрывать чужую задницу? Когда убирали Лобачёва с его "абитуриентом", говорили, что приёмка не может зависеть от одного человека (хотя это была неправда). А теперь, что, первый встречный с улицы придёт и будет рулить новой системой? Вот поэтому начинать надо с вешалки (не в смысле вешать некоторых, но было бы неплохо). А в смысле мотивации низшего звена. И прекратить эти необоснованные сокращения якобы для экономии. И прекратить нагружать оставшихся обязанностями уволенных коллег. Заканичивается это закономерно - оставшиеся или халтурят, или бросают всё и уходят. В итоге вожди-реформаторы покупают очередные квартиры, а расписание не совпадает.

Старик

13 августа 2017 года в 18:49

Положительный отзыв Аборигену2. Вы правы абсолютно, браво. Теперь Строев сладко поёт новому и. о. , хочет остаться! А как он людей выбрасывал на улицу?!! Бумеранг! Фомин не плохой парень, попал под раздачу Строевскую. А что будет с Петренко, редкая сволочь, очень хочется чтобы Иван Васильевич выкинул его как говнюка! Отольются этой Посторинщине слезы людские! Бог есть на свете. Я хоть и страрый и думал не доживу до светлых дней ГУУ, ошибся слава Богу ещё живу и поработаю!

Профессор

13 августа 2017 года в 19:07

Нейтральный отзыв Мне сказали нужно сказать спасибо профессору каф. Моцкуляку И. Д. Это он стречался с Васильевой О. Ю. и поведал ей о том что происходит с ВУЗом, они старые коллеги по РАНХГС. Ещё написали в ген. Прокуратуру о том как заставляли подделывать ведомости прошлыми годами да много чего. Пусть проведут финансовую проверку. Не районная прокуратура нет, именно Гениральная т. к. в районной у Строева дружки. Мне сказали отвезите в Гениральную,что я сделал. Под контролем службы собственной безопасности. Видел там Козбоненко,пытается восстановится, думаю ничего не получится, хотя все может быть! Слава Богу эту банду Стоевскую Васильева разогнала!

гость

13 августа 2017 года в 20:49

Нейтральный отзыв таки разогнала? и Фомина? и географа? эх, жаль, не успел с Фоминым поквитаться. Он мне денег должен.

Гостю

13 августа 2017 года в 21:10

Нейтральный отзыв Судя по информации на сайте гуу никто из старого руководства не разогнан, все на месте, трудятся

Станислав

13 августа 2017 года в 21:19

Отрицательный отзыв Очередной бюрократ к тому же от партийной группы.
Жаль ГУУ. Очень нужный стране вуз. и Никудышный И .О.ректора. Ни ученый, ни педагог. Так себе. НИЧТО. А значит будет гнобить толковых преподавателей.

Гость

13 августа 2017 года в 21:27

Нейтральный отзыв Господа нас наконец возглавил юрист. Мы так об этом мечтали, когда боролись за самостоятельность ГУУ от МГЮА. Дикие туземцы искренне верят, что дождь начинается из-за того что они пляшут и бьют в барабаны, но этот процесс от них никак не зависит. А так да надежды на нового и.о. есть, только работать надо, а не надеяться. А то и этот ректор окажется плохим через полгода. При этом увеличение финансирования нам не светит при сокращении федерального бюджета, может быть какие-то деньги и удастся выбить на переподготовку госслужащих. Только готовы ли преподаватели осваивать эти деньги и готовить программы переподготовки? Большой вопрос. Пожелаем нам всем удачи.

Гость

13 августа 2017 года в 21:29

Положительный отзыв Жизнь покажет, на все воля Божья...

гость

13 августа 2017 года в 21:29

Нейтральный отзыв "не разогнан, все на месте, трудятся" -
А, ну значит, 1 сентября будем смотреть кино про результаты труда.
А именно - расписание будет не совпадать, ни с чем вообще, нагрузка на кафедрах будет не распределена, толпы счастливых первокурсников узнают куда попали. А когда заселение в общежитие?

Старик со стажем в ГУУ 50 лет

13 августа 2017 года в 22:17

Отрицательный отзыв Станиславу. "Стасик"- ты Постройка? Только он сейчас пытается подорвать авторитет Иван Васильевича! Тебе до Лобанова, как до луны. Иди в баню, там Стасики тебя ждут! Иван Васильевич ждут люди, что Вы разгоните эту братву, верят в Вас! Нам уже с полна хватило волнений за время безчинства Построивщины! Пожалейте коллег! Ещё раз позвольте Вам посоветовать пригласить к себе уважаемых профессоров Князева, Метелкина, Денисова! Очень много Вы почерпнете для себя полезного! Я как старейшина ВУЗа даю Вам отеческий совет! Я могу написать свой телефон для связи с Вами, или Вы напишите я обязательно Вам позвоню и очень много Вам расскажу, даст Бог пригодится Вам в работе! Очень переживаем за Вас и желаем только добра!

"старику"

14 августа 2017 года в 08:01

Нейтральный отзыв Уважаемый "старик со стажем"! А Вы на площадке этой информационной помойки к новому ИО обращаетесь с просьбой обменяться телефонами и мнениями, почему!? Он, как юрист сюда заходит, последние тенденции конституционного права прочувствовать? Или Вы знаете его, как фаната подобного рода информ отбросов? Почему не записаться на прием? Почему не написать на его (или секретаря) почту?

Угарчик

14 августа 2017 года в 08:21

Нейтральный отзыв А потому, что на все воля божья Сталина на вас нет, вот оно почему! ))))

Посторонний

15 августа 2017 года в 16:27

Нейтральный отзыв В кратции скажите что сейчас происходит.

Страница 536 из 655 | Первая ... 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: