mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2517

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ГУУ

22 февраля 2017 года в 01:39

Положительный отзыв "Первый Упр-й" - калька с "Первого частного юридического" - они уже не стесняются коверкать название ГУУ и использовать этот двойной "синоним" на сайте.

"Первый канал", "Первое мая". А ГУУ не просто ПЕРВЫЙ, а основатель управленческого образования в России.

Гость

22 февраля 2017 года в 08:20

Нейтральный отзыв Линник В. Ю. плохой, а Сеньков стал хорошим?

для ГУУ

22 февраля 2017 года в 08:49

Положительный отзыв А в чем он предатель? Завалил 2-й этап НИР, так за это заплатили. Учится еще, молодой, но подающий надежды ученый- экономист, доктор с позволения сказать. А ГУУ он не предавал, он -пришлый, папа его привел и посадил на кафедру к Афанасьеву, а далее по накатанной- работа в ИУНИР и написали диссер и протолкнули в науку.
Хороший паренек!

гость

22 февраля 2017 года в 16:03

Положительный отзыв информации нет о выборах и не будет!!!

гость

22 февраля 2017 года в 16:06

Нейтральный отзыв больше обсудить нечего, как только, то, какие несчастные преподы, что их заставляют работать, ужас. Ставка, полставки, не нравится, зачем сидеть там, где особый контроль и работать заставляют.

гость

22 февраля 2017 года в 16:09

Положительный отзыв Так когда все таки ВЫБОРЫ РЕКТОРА????? Он будет прислан сверху, или из наших, что есть, выбирать будут?

ректору

22 февраля 2017 года в 16:54

Положительный отзыв А через бронированный домофон слышно не будет...

Абориген -0

22 февраля 2017 года в 17:07

Нейтральный отзыв Гость?
Когда ВЫБОРЫ РЕКТОРА???
===
Как "сложится" у учредителя "игра". Тут как-то была инфа интересная про то, кто сколько лет ректором в каком вузе. А с нами играют с 2011 года. А чё вы не поднимаете вопрос почему нам «перекрыли кислород» в далеком 2011 году?! Чем это г-ну Фурсенко ВДРУГ ГУУ «насолил»?! Может быть отголоски оттуда?
---

А что, сейчас - единство коллектива!? Можно подумать, что коллектив "родил" лидера, и давно. А его никак не назначают и не дают избрать.

Из четырех последних ректоров двое были ГУУшные и двое - пришлые. Если почитать здесь все отзывы, причем целенаправленно, именно про ректоров, то увидишь, что всяк не хорош!

Ну где же теперь взять великих Олимпиаду Васильевну и Анатолия Георгиевича!!!??? Тем более, что для большинства они - история. Были Ленин, Сталин, Брежнев, Горбачёв... История. В рамках истории страны, у ГУУ - своя история со своими лидерами.

Их величие знают не понаслышке (и поэтому ценят) "аборигены". Для молодого поколения наши великие - история. Её нельзя «послушать, увидеть, пощупать», с ней нельзя «пообщаться on-line» или через гаджет.

Как узнать и у кого: кого «хочут»??? Такое впечатление, что никого, лишь бы поорать. Но любой ректор имеет обязательства перед учредителем. Не выполн\ешь – на ковёр! Простой пример – средняя ЗП. Просто мы, рядовые ППСники, не знаем и не видим, когда и за что ИХ – на ковер. Я сейчас не в защиту кого-то из четверых и не «в пику» им. Просто ректор должен ходить ТУДА. А ТАМ – все другое: люди, правила, манеры, интонации, ЖЕЛАНИЯ, ДЕНЬГИ, «ДРУЖБА», ВРАЖДА. Там – другой мир. Гляньте в телек.

Ну, и кто пойдёт сейчас на плаху? Денег нет и не было после Козбы. Их не напечатаешь. А имидж вузу просто так не вернешь, сказав с трибуны во время Дня открытых дверей: «Ребята, у нас всё в норме!» Кого призывать? Какого «своего»? ГУУшника? Хорошо бы. С точки зрения того, что для него ГУУ – не проходной двор. У нас такой ГУУшник есть? За которым бабок поплывёт река, чтобы покрыть дефицит. Которого ТАМ не тронут даже тогда, когда «не занёс».

Ну назовите фамилию!!!!!

А ежели кто рискнёт и «подставится» (если получится пробиться), чтобы не уйти на пенсию быдлом, бросившим вуз (мог ведь, да смалодушничал…). Так мы же и зароем. УРА, наш пришел! Заживём теперь! Давай-ка нам……………………всё вот это, желательно завтра. Проходили? Конечно.

Братцы, экономисты-манагеры, «бесплатных пирожных не бывает!» (задолго до наших дебатов было сказано в писательском сообществе). Какой ректор придёт поднимать вуз с колен, если он и.о. на неопределенное время!? Какую такую обалденную программу развития вуза он может предложить учредителю!? Кто из инвесторов любого уровня с ним захочет вести совместную деятельность!?

Что-то одни вопросы… Г-н Фурсенко, может быть ответите? Вы же начинали процесс. Наверняка, были какие-то «локальные» планы, кроме ЕГЭ!?

А_боре_хрен

22 февраля 2017 года в 19:37

Положительный отзыв Абориген, выводы то где?

Гость

23 февраля 2017 года в 00:03

Нейтральный отзыв О чем и разговор. РГТЭУ возглавлял депутат Бабурин (человек известный и со связями), что не спасло вуз от присоединения(тоже около 100 лет истории).Можно ненавидеть министерство, любить министра Васильеву, писать обращения, все что угодно. Если раскачивать лодку, вуз точно признают бесперспективным. Директора институтов у нас разные, но все привыкли к феодальной раздробленности. Поэтому неважно кто будет ректором, главное, чтобы продолжалась жизнь ГУУ. Назначались или выбирались ректоры. Набирались студенты. При этом не надо прятать голову в песок и помнить о словах Президента о том, что у нас слишком много экономистов и юристов. Что нужны инженеры и учителя. Если вуз по существу одного профиля, то это серьезная задача - обеспечить его выживание в этих условиях. Ректор, работавший ранее в министерстве, объективно может принести больше пользы для выживания ГУУ, чем народный трибун, которому денег из бюджета не то что не дадут, а отправят его в далекое пешее путешествие с безумными «прожектами».

частый гость

23 февраля 2017 года в 07:24

Нейтральный отзыв Что вы так переживаете за Гуу? Чтоб вы знали, ректорат держится за Гуу руками и ногами и радеет за его благополучие побольше вашего. Потому что им найти теплые места посложнее будет, чем остальным. С их привычкой к большим доходам и замашками барскими. И не надо громких слов о судьбе университета. У каждого здесь свои цели.

Яна

23 февраля 2017 года в 11:57

Отрицательный отзыв В вузе беспредел с двоечниками. Весь семестр на занятия не ходят,ваньку валяют, но садятся перед преподавателям и требуют, чтобы их ещё положительно оценили. Если не ставишь, идут к начальству, которое боится потерять оплату, или пишут кляузу на препа, чтоб знал своё место. Главное, чтобы не отягчать свою голову знаниями. Это университет, где царят двоечники и их существование поощряется начальством. Двоечники безнаказаны и тащатся из курса в курс. А потом нами будут управлять эти бестолочи. Самый кайф для студентов из нац. республик, они цари и боги, а русский преп. им должен в ноги кланяться и унижаться. Кощунство.

Колокол

23 февраля 2017 года в 13:33

Отрицательный отзыв Яна, а вы не ставьте и всё. Хотя может потом по 290 ч.5 пойдете, подкинут что-нибудь на пересдаче с помощью службы безопасности ГУУ и Свитова лично, опыт уже есть, хоть и не все получилось у них, как было задумано.

Колоколу и Яне

23 февраля 2017 года в 14:30

Отрицательный отзыв Ну это крайние меры. Для этого надо очень сильно насолить.
Ставить - неуважать себя. Но, скорее просто детки пойдут к директору института, занесут что-нибудь ему, тот сговорится с заведующим кафедрой и, не ставя в известность препода, проставят двоечникам оценки.

Гость

23 февраля 2017 года в 14:42

Нейтральный отзыв Оправдание хорошее.Зачет. Если вас проверяют в присутственные часы, то это русские хакеры (двоечники) постарались.

ГОСТЬ

23 февраля 2017 года в 14:48

Положительный отзыв Да не мешайте тут переживать за судьбу ГУУ. У меня и справка есть Метелкиным выданная. Сейчас напишут как космические корабли бороздят просторы Большого театра...

УАЗпатриот

23 февраля 2017 года в 14:51

Нейтральный отзыв ГОСТЬ, сколько за справку отдал?

ГОСТЬ

23 февраля 2017 года в 15:00

Положительный отзыв Да справки пока бесплатные для всех бездельников, которые хорошо жили при Погодине.

Страница 476 из 655 | Первая ... 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: