mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Покемон777

18 февраля 2017 года в 09:52

Отрицательный отзыв На сайте ГУУ вместо расписания скидывает на какую-то информацию о том, как позвонить в дирекцию и расписание звонков... Что за дела???

Гость

18 февраля 2017 года в 10:06

Отрицательный отзыв Да с радостью бы поменяли руководство вуза, но они вцепились мертвой хваткой!!!! Как можно упустить халявный кусок-бабла. Самое ужасное, в преоритете деньги, потом все остальное.
Насчет расписания, забудьте, кого посадили расчитывать расписание и нагрузку, там колхоз не имеющий представления что это такое.
Позвонить в дирекцию, это вообще смешно, на очку и вечерку не дозвониться, лаборантов поувольняли, трубку никто не берет.
Главное ректорат и приближенные к ним, сидят и жируют, фу противно.

Аборигену без премии

18 февраля 2017 года в 10:45

Нейтральный отзыв А где в индивидуальном плане преподавателя отражены эти присутственные часы?нигде! И в коллективном договоре они не зафиксированы. Руководство в очередной раз продемонстрировало свой непрофессионализм. Прежде, чем вводить какие-то меры, узнайте, как это делается

Доцент

18 февраля 2017 года в 10:53

Положительный отзыв Трудно не согласится, но самое печальное, что если мы не будем соблюдать эти присутственные часы, уволят думаю очень быстро ((( похоже это и есть цель этого приказа
Им не надо знать как что делается, им можно делать как хочется ((

Гость

18 февраля 2017 года в 11:20

Положительный отзыв Хаха, точно сказано, не знать как делается, можно делать как хочется)))) все верно!!!!! Господи это ужас, когда кв власти дебилы. Цель одна, все развалить и уничтожить. посмотреть историю трудовой деятельности всех по отдельности, все поймете. Их правление везде приводило в минус и на дно.

13 тыс в мес

18 февраля 2017 года в 11:30

Отрицательный отзыв даже если вы будете соблюдать присутств. часы, это не поможет, т.к. теперь прогулы шьют не на основе петренковских проверок, а на ежедневных распечатках из базы данных с турникетов. А распечатку можно нарисовать по заказу. И как это потом оспаривать в суде, даже если десятки коллег засвидетельствуют, что видели вас на работе. Но скорее всего, не засвидетельствуют, надзиратели запугали всех до рабского состояния.

эксперт

18 февраля 2017 года в 11:34

Положительный отзыв Они не настолько умны, чтобы базу данных править. Там и спецов-то нормальных не осталось, кто вразумительно может подкорректировать данные в базе данных и не обрушить работу турникетов. В суде запрашиваете экспертизу базы данных системы контроля входа-выхода и эксперт, назначенный судом, легко вскрывает фальсификацию в документах, а также может, если правильно сформулировать вопросы к эксперту, обнаружить фальсификацию, не дай бог такое случится, в самой базе данных, т.е. удаление или корректировку данных.

Для 13 тыс в месяц

18 февраля 2017 года в 11:39

Нейтральный отзыв Так распечатки с турникетов сделать невозможно. В своё время кучу денег ушло налево, в пользу сами понимаете кого, поэтому турникеты только пикают, но не сохраняют инфо, кто вошёл и вышел, и уж тем более нет программы, которая бы анализировала выходы-заходы конкретных преподавателей и аупов.

эксперт

18 февраля 2017 года в 11:44

Нейтральный отзыв Ошибаетесь, уважаемый. Турникеты не только пикают, но и читают из базы данных инфу о входящем-выходящем, иначе на мониторе у охраны не высвечивалась информация о человеке. Иначе они не стремились бы по турникетам контроль устраивать. Вполне возможно, полагаю, что это работает, в базу сохраняется инфа о каждом входе-выходе.

Гость

18 февраля 2017 года в 12:02

Положительный отзыв Да что вы все вход выход, пикает не пикает. Вы не видите, что творится внутри? Увольняют людей, вернее вынуждают это делать. Кто остается, те кто сидит в этой надзорной комиссии, Лапшенков, Леншин, Чудновский, Чуев, еще какие то советники и т.д. Вот цвет ГУУ, они будут осуществлять учебный процесс? Они вообще не в теме как это делается!!!! Они хорошие исполнители, как говорят сверху так и делают, бегая свысунутым языком, как верные псы, плевать им на все улучшения и продвижения ГУУ вперед.

Гость

18 февраля 2017 года в 13:44

Отрицательный отзыв Наконец то разворошили ваше осиное гнездо поганое. Привыкло гнилье местное на работу только за зарплатой заходить. Побегаете теперь, отольются кошке мышкины слезки.

Дружелюбная кошка 🐱 😊

18 февраля 2017 года в 13:51

Положительный отзыв Какая благородная мышь 😂😂😂 видно вышибли задолго до нынешних событий из какого-то гнилого места в ГУУ и оставили без зарплаты 😂😬и теперь мышка гнилая по-прежнему но только не местная 🙈😊 у нас только голова пока гнилая )

гость

18 февраля 2017 года в 14:49

Нейтральный отзыв Ответственный секретарь приемной это тот улыбчивый пацан обещающий тем летом всем бакалаврам отучившимся на его курса для поступления в магистратуру 100% поступление на бюджет? Так раз он теперь секретарь, то пусть ответит. Мы отучились у него, но не поступили даже на договор. Вадим отвечайте за свои слова! Теперь то уж можете раз тогда силенок не хватило.

Гость

18 февраля 2017 года в 14:50

Нейтральный отзыв Мышки, кошки, бред какой то. Работать надо, а не халявить. Хватит гнилова ректората и прихвостней. Надо решать проблему, новый ректорат, убрать всю шваль, а не истерить, что нас проверяют и т.д.
Всегда и везде всех проверяли и будут проверять, если честный, чего бояться?!
И хорош обсуждать эту тему, работать надо, как положено.

гостю

18 февраля 2017 года в 14:53

Отрицательный отзыв Вадик это не только отв.секретарь. Он ясчо и директор центра международных программ и делает все за Ник.Ника по его направлениям. И главное - это тот кто за Никника написал нормативы для преподавателей ГУУ по новому распоряжению о нашем присутствии на работе. Хотим увидеть пример посещения работы самим Вадиком. Ведь он и там и здесь и ясчо и эконометрик великий и даже может хэштег забить на сайте и вместо Ст-на сделать Эл.расписание. И всех за должность пр...

Абориген

18 февраля 2017 года в 14:56

Отрицательный отзыв Мил человек, мы ППС все и работаем в аудиториях, на конференциях, по ночам замкомпьютерами. И что? Наша нагрузка равна нагрузке в часах по ставке она в журнале указана. И там нет общественной нагрузки которой завалили и она не оплачивается. А всякие пацаны пусть нормативы своей совести делают.

Гость

18 февраля 2017 года в 14:59

Положительный отзыв Ответственный секретарь, отвечает за весь прием, это очень большая отвественность и нагрузка!!!!
Да, Вадим может и говорил про 100% поступления на бюджет. Вадим хотел, но, существует но, это не дающие работать молодым, идейным наш мудрый рекаторат, вся эта гопкомпания, каждый из них тянет одеяло на себя и рыло то в пуху у каждого, они не заинтересованы в своих студентах!!!! Задача слить ГУУ.
Кто знает, как Вадим попал в приемку, может это шантаж, потом во всем его обвинят и выгонят. Это ж козлы на верху, они только ни за что не отвечают.
Вадиму могу пожелать удачи, сил и терпения.

Гость

18 февраля 2017 года в 15:04

Положительный отзыв Тут по Вадиму проехались насчет нагрузки. А вы знаете, кто вместо Деева???? Так вот лучше Вадика оставьте в покое. Теперь всместо деева Журавлева, вот это жесть, будет всем ппс хорошо!!!!

Страница 471 из 655 | Первая ... 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: