mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гостю 15-20

9 февраля 2017 года в 15:47

Нейтральный отзыв Ну, если Вы задаёте такие вопросы, то у Вас явно хватило денег для диссера.

Никто не ставил под сомнение формулировку "ОБЯЗЫВАЮ работников...",
"ОБЯЗЫВАЮ директора..."

Все поняли, что "ОБЯЗЫВАЮ" (в начале приказа) относится к последующим его пунктам. И что, в пунктах приказа правила русского языка при этом не действуют?

Жаль, что кафедру русского языка практически разогнали.
Вам можно было бы сходить туда за комментариями.

Впрочем, есть ведь ИНТЕРНЕТ!!!

Успехов!

АГА!

9 февраля 2017 года в 15:54

Нейтральный отзыв ОБЯЗЫВАЮ:

.....

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Это смог только главный МАНАГЕР страны В.В.Строев

Гость

9 февраля 2017 года в 15:58

Нейтральный отзыв А сколько советников при ректорате мы кормим?

Все эти дамы, фамилии которых указаны в распоряжении и.о. ректора, почему-то не представлены на официальном сайте универа. А ведь там есть советники при ректорате, аж целых три! Но там только мужики

Гостю

9 февраля 2017 года в 16:16

Отрицательный отзыв И стопудово зарплата не как у лаборантов и даже не профессорская

...

9 февраля 2017 года в 16:19

Отрицательный отзыв Следующим приказом будет введен личный досмотр, а, может, электронные браслеты на разные части тела будут надевать. Чтобы фиксировать передвижения внутри вуза и несанкционированные скопления...

Гость из прошлого

9 февраля 2017 года в 17:21

Отрицательный отзыв ГУУ превращается в лагерь, а комиссия - это надзиратели, в составе комиссии свои, которые иногда приходят на работу или вообще не ходят и предатели.
Строеву видно больше заняться нечем.

Гость

9 февраля 2017 года в 17:28

Отрицательный отзыв Этот приказ для неугодных, которые получают копейки и еще и работать будут от звонка до звонка. А вся элита проходимцев как не ходили на работу как положено, так и не будут. Странно, что из кадров-то никого нет в этом приказе. Не приказ, а смех и какое он имеет к качеству образования?

Гость

9 февраля 2017 года в 17:29

Отрицательный отзыв В Минобр надо его отправить, чтобы посмотрели какие "управленцы" возглавляют ГУУ

Гость

9 февраля 2017 года в 20:01

Нейтральный отзыв А что не так-то, у всех один стандарт контроля трудовой дисциплины, и в Финке, и в Вышке. В Финке вон по пропуску отметился и вошел, аналогично вышел, плюс контроль со стороны администрации за посещаемостью учащихся в середине лекции, а преподаватели в журнале еще расписываются, не дай бог опоздать или закончить занятие раньше времени, да и камеры в аудиториях за всем присматривают.

Гость

9 февраля 2017 года в 20:37

Положительный отзыв Ничего страшного не произошло. Люди вы ж работаете, за это деньги получаете!!! Ну а кто привык не ходить на работу, а зп получать любит, что ж - им будет тяжко, отрабатывать ЗП)))). Привыкаем народ, РАБОТАТЬ!!!!! Зав.кафедр, Деканы и т.д. Как говорится, пашите негры, солнце еще высоко!!!! На старт.....Это так здорово, все кафедры и начальство работают, деканаты с начальством на месте. Студенты с ума сойдут от увиденного, обычно всех неделями ждут)))))

рособр-надзор

9 февраля 2017 года в 21:21

Нейтральный отзыв А почему только расписание аудиторных занятий и СРСКП контролируется? Это упущение самых существенных аспектов контроля качества.

Половина нагрузки ППС – это Курсовые, Дипломные работы, Практика по всем формам и уровням обучения. И вот эта неуловимая половина нагрузки ППС гораздо более важна для качества обучения. Как неконтролируемая никак , удобно жонглируемая и легко манипулируемая в ситуации с реальной фактической нагрузкой ППС .

Рацпредложение.
1. Ввести для всех счастливцев-ППС, чья нагрузка включает КП, ДП и прочую неуловимую эфирно-виртуальную составляющую – ДНИ и ЧАСЫ присутствия в вузе в АУДИТОРИИИ,
2. Внести эти ФИО ППС, дни и часы в электронное РАСПИСАНИЕ на сайте ГУУ с соответствующими номерами аудиторий - так же как и расписание аудиторных занятий.
3. Контролировать присутствие ППС в это время по расписанию на рабочем месте в АУДИТОРИИ.
4. Кто пропустил 4 часа консультаций с дипломником и более– свободен от контроля качества на все 4 стороны.

Руководство дипломом --20 часов? Вот значит, 20 часов счастливый обладатель виртуальной нагрузки и должен отбыть в ГУУ в аудитории с одним (одним!) студентом. 10 дипломников на руководстве? Вот значит 200 часов и отбудь в аудитории по расписанию и явку студента обеспечь. За отсутствие студента на консультации по КП - штраф в пользу отрабатывающих аудиторную нагрузку.

Аудиторий для отбытия предостаточно. Половина аудиторного фонда ГУУ абсолютно свободна для качественного руководства курсовыми, дипломными работами и практикой студентов, магистрантов, аспирантов. Осталось еще камеры повесить – и качество присутствия и ППС и студентов на виртуальных консультациях к ДП,КП и практике будет абсолютно прозрачно контролируемо. Можно еще вывести камеры на сайт ГУУ - и чтоб сами студенты методом краудсорсинга мониторили сачков и сообщали в патруль - куда идти ловить прогульщика, - в какой аудитории нет ППС.

Это знаете сколько можно ставок насокращать? Вагон. Без какого-либо ущерба для реального аудиторного учебного процесса. Кого на работе нет, того, значит, и нет. Избыточный админ аппарат сам посокращается, даже и не ожидая никакого приказа про отсутствие на рабочем месте 4 часа. Проблема оптимизации-реструктуризации решится сама собой.

вести из бутырки

9 февраля 2017 года в 21:48

Положительный отзыв Вот -вот, верно. Надо переоборудовать аудитории в камеры.А в столовой уже давно готовят баланду

Предыдушему автору

9 февраля 2017 года в 21:49

Нейтральный отзыв А вам времени собственного не жаль на то, чтобы указать рукодоству пробелы, о которых оно еще не додумалось? Вот и получите обратку! Откровенный вы наш! Ваш недалекий сарказм обернется против обычных тружеников-преподов, которые вкалывают в том числе дома (читая выпускные работы бакалавров, диссертации магистров и аспирантов, курсовики, НИРы магистров и т.п.). Сидят дома в свободный день и пишут метод. Указания, книжки, статьи, доклады на конференцию, пишут отчеты потсамообследованию и т.п. В ГУУ 1-2 компа на кафедру, в которой размещаются 10 и больше преподов, и где все это делать преподам, если не дома? А когда магистры ИОО не имеют возможности приехать в ГУУ раньше, чем в 21 в будни или в субботу или воскресенье? Тогда, имейте в виду с ними приходится встречаться в другом месте, например в Макдаке. Пусть знают вме нюансы жизни преподов. И нетдумают, что если у препода свободный вторник, то преподы дадут забыть о своей работе. Увы, не дадут! Достанут все: бакалавры, магистры, аспиранты, заседания кафедры и иные мероприятия, обязанности и сборища(((

Рос-обр-надзору

10 февраля 2017 года в 02:56

Положительный отзыв УВАЖАЕМЫЙ РОСОБР-НАДЗОР
Раз уж завязалась такая конференция по вопросу качества деятельности ППС в аудитории,
нельзя ли сочинить настолько же содержательный комментарий по такому насущному вопросу:
как осуществлять контроль качества руководства университетом и дисциплины ректората?

гость

10 февраля 2017 года в 09:33

Положительный отзыв о как пошла тема о "надзоре")))) Инициативная группа-комиссия не даст спуска ни кому, будут по полной выкладываться, высматривать, выглядывать, подглядывать и докладывать))))) готовьтесь ВСЕ!!!! Надзор выходит на тропу "стук-стук"))) эта комиссия сможет дать достойный отчет)))

Гы-Гы

10 февраля 2017 года в 10:04

Отрицательный отзыв Ну вообще-то даже тут видно что ГУУ отсталый ВУЗ.
Подобная система контроля есть давно во всех вузах конкурентах (Вышка, Плешка, Финка).
А еще у них у всех есть эффективный контракт.
И вас это тоже ждет, ушлепки ленивые.

абориген из аудитории

10 февраля 2017 года в 12:16

Отрицательный отзыв Поскольку вся подработка у "своих", она не входит в общую нагрузку и оплачивается в полном объеме, даже в случае, если нагрузка по контракту не выполняется в разы. Также за подработку получают солидную премию.Распределяют подработку адресно, даже не информируя "не своих".Интересно, эта проблема входит в компетенции Комиссии?Или надзиратели "своих" контролировать не будут и "эффективный" контракт не для них?

гость

10 февраля 2017 года в 13:06

Отрицательный отзыв кто знает, когда в ГУУ власть меняется? Или эта шайка лейка села на долго, со своими комиссиями?

Страница 464 из 655 | Первая ... 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: